Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Валенсия - Малага 2:0. 14 февраля (23:55 мск)

пусть вас не смущает скромный имидж Малаги. Команда сейчас идет на 7-м месте и ее отделяет от нас всего 2 (!!!) очка. То есть, если мы (какой ужас!) проиграем Малаге, то она нас обойдет в турнирной таблице. Но нам победа важнее не столько с турнирной, столько с психологической точки зрения.

Принципиальнейший матч!

Амунт Валенсия!
Porteros: César y Guaita.
Defensas: Albiol, Marchena, Moretti, Maduro y Carleto.
Centrocampistas: Albelda, Fernandes, Pablo, Angulo, Baraja, Joaquín y Vicente.
Delanteros: Silva, Mata, Morientes y Villa.

Похоже опять Ангуло справа вместо Мигела.
я чё-то пропустил, у Ренана травма чтоль ?

PS а-а-а, да пусть уж Карлето выйдет наконец-то! может он как раз тот, кто сможет забить на последних минутах!!! ну скока он уже сидеть то будет :evil:
не антимадридист
Надеюсьувидеть такой состав:
1-4-5-1
----------------Сезар
Карлето--Албиоль--Марчена--Моретти
Хоакин--------Албелда--------Висенте
-------Сильва----------Мата
----------------Вилья
— AficionadoMassimo А в чём проблема?


Лично мне кажется невозможным одновременно увидить следующее:
-Карлето справа,
-один опорный Альбельда,
-одновременно на поле и Мата, и Висенте.
приносит мемы со sports.ru
Massimo а признайся,было бы очень неплохо увидеть схему с Виской и Матой вместе? :wink:
эх а схема эта самая лучшая какую можно сделать из заявки на матч я с Aficionado согласен
Схемы такой никогда не будет). Разве только если травмируются все центр-хавы. Да и скорей Угу Виану поставят, чем Мату/Виску. А старт с ними обоими мы уже видели в этом сезоне несколько раз.
Нашел только эти матчи, когда парочка Виска/Мата выходили оба в основе: Нумансия (4-0), Расинг (2-4), Спортинг (2-3), Севилья (кубок) (1-2). Позитивный только один матч, первый.
общественное мнение
Про ворота я уже говорил, и повторяться не буду, одно удивляет откуда такая уверенность в Сесаре? Его пик был тогда, когда он чуть Касильяса в Реале на банку не усадил, а дальше его карьера идет по наклонной. Его и слегким сердцем отпустили с Тотенхэма. А насчет дебюта Карлето я согласен с вами пробы ему дать шанс.
не антимадридист
Карлето справа - это скорее вынужденный, экстренный выбор. Думаю стоит попробывать.
Албелда, как единственный опорник это не новость. Просто давно не использовалапсь, но это конечно старая тема и тоже, думаю, стоящая использования.
Что касается Мата с Висенте, то прошу заметить, что Мата, ровно как и Сильва могут сыграть под Вильей, а края уступить Хоакину и Висенте.
Короче, нужно срочно брать 3 очка (понимаю, слова банальные, однако, подходящие) , несмотря на состав, который не полностью удовлетворяет нас.
и еще... почему-то мне так важно, чтобы Вилья как можно больше голов забил и догнал это.о...
Амунт!!!!
P.S. возможно матч не смогу смотреть, не серчайте... ужасно себя чувствую, возможно до 3 не смогу дотерпеть(((
Сейчас такое у всех желание, чтобы засунуть Карлето хоть куда-нибудь! Пускай и на правый фланг (ярко выраженного левого защитника!!!).

А играть с одним центральным п/з при нашей-то обороне... Ну, вы меня поняли.

Все в атаку! А у своих ворот хоть трава не расти! ))
афи, твоя расстановка нереальна.
ты ее собирал под игроков, но тактику надо наигрывать, и просто так ее не поменять столь координально.
такое ощущение, что ты просто выстроил игроков по приоритету попадания в состав, и первых 11 сунул в состав, перетряся при этом всю расстановку. как купить в фифе какой-нить себе бензему, тевеза, торреса и вилью, а после пытаться играть в 4 напа, чтобы все одновременно на поле были.

центр в твоем построении просто беспомощный. именно центр, а не подступы к чужой штрафной, которые ты насытил. кто будет цементировать центр? мата с сильвой, которые, как я понял, играют под нападающим? но даже пр такой схеме у тебя на флангах не обычные полузащитники (типа бекхема, при которых схема получается что-то вроде 4-3-2-1), а ярко выраженные атакующие винегры вингеры, и схема выходит 4-1-4-1. И из 11 человек обороняться будут только 4 заща, албельда да плюс хоакин возвращаться будет.

в общем, полный сюр
прав
кстати, схема 4-1-4-1 редкая, но тоже применяется, так что тут ты не прав, Серег, не сюр это
единственное - при этой схеме нужен великолепный опорник, такой, что за двоих отрабатывать сможет. у нас такого нет
ну да, любая схема может применяться, но
1) она должна наигрываться
2) это тактика-убийца, и требуются хорошие кадры (чтобы жертву схватить не отпускать, а иначе все бока открыты для заточки под ребра); ну и как ты сказал, опорник рвууущий).

сюр - это играть сегодня так против малаги

галактикос по-моему что-то похожее играли с макелеле
прав
вот теперь с тобой полностью согласен

насчет сливочных не помню, кажется с Макелеле рядом кто-то играл. Эльгера может. он ведь опорником когда-то классным был
прав
опять же - я написал, что для это тактики нужен великолепный опрник. тперь думаем, зачем? правильно, чтобы эти самые контратаки не пропускать
эта тактика специфическая - да, но не такая уж и авантюрная
а для нас сейчас она самоубийственная

да и разговор ни о чем, ибо наша команда умеет играть только по одной схеме и то через раз
не антимадридист
Чесно говоря потрёпаная фраза "хуже не будет" единственное, чем я хотел бы оправдать своё желание видеть в составе не совсем сыгранный состав.
Меренгос с Макелеле - это Макелеле и Ко, что нельзя сегодня сказать о Албелде, при всём уважении к нему. Албелда - это не зацементированный центр. Его нужно сдать в этом матче. Мы можем сыграть на контроатаках сдав центр поля. Пусть выскочки сегодня побегают с мячом сколько им угодно, мы же сможем забивать при таком нападении. Масимо, "все в перёёёёёд!!!!" вполне подходит нашему положению, не находишь? Эмери должен найти что нибудь другое для этих парней, которые после относительно удачного первого круго словно забыли что есть футбол. Кефир считает, что попадание в состав всех "классных" игроков это что-то из ряда вон выходящее и возможно лишь только в симуляторах. Я мало верю, что Эмери воспользуется такой схемой, но быть может это именно то, что нужно. Центр мы отдаём и длинными передачами действуем на контроатаках.
прав
с такой защитой отдавать центр поля - это еще более самоубийственно

вот я, честно, даже не виду вариантов, при которых мы сможем рассчитывать на победу. разве что повезет
Пока вас не было с нами Сезар еще дважды спас команду, а атака так ничего и не показала. Перед концовкой тайма показывали статистику нарушений 11-2. Ну не убивают наши ребята Малагу. Судья гонит
Всех с ничьей. Вполне закономерно. Вся опасность опять шла слева, Карлето не успевал обратно. А со штрафного конечно... ударище)). Но в целом сыграл не худшим образом. Посмотрим на него в следующем матче.
Думаю, Сесар уже всем доказал, что является хорошим вратарем. Если бы не его возраст, то я не против такого даже основного голкипера.
чорт, может со штрафного был единственный момент забить второй, а пробил зачем то Фернандеш :shock: Вилья такие не раз исполнял, почему не бил? хз...
в голе мне кажется Альбельда не доработал... хотя конечно это место Карлето, но он все же мог в подкате прокатиться...
а так, тупое перебрасывание мяча тюда-сюда, малаге побольше везения и счет был бы 2-1
Безволие команды просто поражает.Нет,чтоб на последних минутах хоть какой-то штурм предпринять.Надеюсь,в Киеве такое не придётся наблюдать.
— valenciaНадеюсь,в Киеве такое не придётся наблюдать.

я например на это и сегодня надеялся... и в прошлый раз... грустно :(
хотя это КУЕФА, другой турнир...
чтобы оставить сообщение