Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

— Vicente2004rainman, ты смотрел в сети магазинов soccer scene? На Оксфорд стрит есть один такой. Там есть атрибутика практически всех известных клубов.


Конечно, там был. Из наших там только новые две футболки, и прошлогодняя. И еще, кажется, гетры. Все.

Кстати, недавно встретил тут в лондонском метро футболистов. Один из них был в гетрах Валенсии. Кстати, новых. Я его спросил, болеет ли он за Валенси. Он ответил, что нет, и было такое впечатление, что он не мог понять, почему я его спросил об этом. Я ему сказал, что увидел знакомые гетры. Он еще раз сказал, что нет, ни за какую Валенсию он не болеет. Странно..

Да, и если к вам, вдруг на улице или в метро подойдет кто-то незнакомый и начнет расспрашивать, чего вы это в гетрах Валенсии, или в кепке, или в футболке, знайте - это я :)
— rainman
— Vicente2004rainman, ты смотрел в сети магазинов soccer scene? На Оксфорд стрит есть один такой. Там есть атрибутика практически всех известных клубов.


Конечно, там был. Из наших там только новые две футболки, и прошлогодняя. И еще, кажется, гетры. Все.

Кстати, недавно встретил тут в лондонском метро футболистов. Один из них был в гетрах Валенсии. Кстати, новых. Я его спросил, болеет ли он за Валенси. Он ответил, что нет, и было такое впечатление, что он не мог понять, почему я его спросил об этом. Я ему сказал, что увидел знакомые гетры. Он еще раз сказал, что нет, ни за какую Валенсию он не болеет. Странно..

Да, и если к вам, вдруг на улице или в метро подойдет кто-то незнакомый и начнет расспрашивать, чего вы это в гетрах Валенсии, или в кепке, или в футболке, знайте - это я :)

:) он наверняка подумал, что ты а-ля гопник, типа "а че ты модный такой?" (не в обиду сказано)
Млин, Георгий, ты фотки умеешь уменьшать?? Нафига фотку в 2,5 мб выкладывать? В след раз, плиз, пиши после ссылки размер фотографии) А вообще выложил бы снимок поло :roll:
натурализованный испанец
— КолёсиковМлин, Георгий, ты фотки умеешь уменьшать?? Нафига фотку в 2,5 мб выкладывать? В след раз, плиз, пиши после ссылки размер фотографии) А вообще выложил бы снимок поло :roll:


сорр, мне как-то было в падлу было фотошоп открывать, да еще и при полчасовой ее загрузке :lol:
щас
— smile
— КолёсиковМлин, Георгий, ты фотки умеешь уменьшать?? Нафига фотку в 2,5 мб выкладывать? В след раз, плиз, пиши после ссылки размер фотографии) А вообще выложил бы снимок поло :roll:


сорр, мне как-то было в падлу было фотошоп открывать, да еще и при полчасовой ее загрузке :lol:
щас


Зачем Фотошопом??? :shock: Есть стандартная и проще некуда программа Microsoft Photo Editor :!:
натурализованный испанец
— Колёсиков
— smile
— КолёсиковМлин, Георгий, ты фотки умеешь уменьшать?? Нафига фотку в 2,5 мб выкладывать? В след раз, плиз, пиши после ссылки размер фотографии) А вообще выложил бы снимок поло :roll:


сорр, мне как-то было в падлу было фотошоп открывать, да еще и при полчасовой ее загрузке :lol:
щас


Зачем Фотошопом??? :shock: Есть стандартная и проще некуда программа Microsoft Photo Editor :!:


ну я такой не пользовалсо :oops:

Kirr07 , да
отец
— rainmanКстати, галстук серый можно достать? :)

Можно думаю.
У тебя все зарегистрировано, ВИЗА, адрес? Я никогда он-лайн не покупал, не в курсе. Ты с английской версии попробуй зайти и заказать.
Да, у меня здесь все в порядке :)
На стадии оплаты выползает ошибка, что счет не могут выставить на сайте и вышлют на мейл, но несколько раз пробовал и ничего не высылают.
отец
— smileя во тут хочу такую атрибутику прикупить... =))
только не знаю, реально ли такое или нет =)

капитанскую повязку VCF =)


ОТвечаю - НЕреально.
В продаже их нет. Я с дуру, пообещал, помочь ее приобрести одному нашему пользователю, не буду говрить кому, но это...))) Ладно, не буду, сам может отпишется.
Я еще в прошлом году попросил Бараху, тот мурыжил, мурыжил... В итоге как оказалось, их делают всего несколько штук и! Проще получить майку игрока или перчатки Ренана, но не кап. повязку.
antialbeldista
есть женские футболки канеш.
я даж одну взял. чето типа best half of aficion хз уже не помню. там девка с мячом . сделано в стиле американских картинок кокаколы.
другие тож были
и. о. Колесикова
Так на том же соккершопе можно заказать чтобы с фамилией и номером, тока хз шрифт будет такой же, или стандартный..
Никто не знает, как решить одну проблему? У меня на черной футболке надпись Valencia experience частично отодралась после многочисленных стирок. Чем заклеить можно?
эль мурсиелаго
— Vicente2004Никто не знает, как решить одну проблему? У меня на черной футболке надпись Valencia experience частично отодралась после многочисленных стирок. Чем заклеить можно?


пробуй утюгом..она вообще термо наклейка по идее
Володь, ну, передать можно, конечно) Даже если я и не поеду, думаю, проблему с передачей решим. Может, и не только шарф, но это первое, что мне хотелось бы. Сколько он будет стоить?
отец
— Leonaпочему не продают женских футболок...клубных, с номером, именем и всем полагающимся,но токо поменьше размером....

Футболки есть всякие, и размеры поменьше. Имя и номер наносятся за доп. плату. Чисто женских нет, но и не думаю, что в них большая разница с мужскими.
ехехех... прикиньте, как нереально форма смотреться будет))) Valencia Exp так выделяться будет)))
кстати, мне один дружок подарил значок Валенсии))) теперь я хоть с чем-то... скоро еще может форму преобрету! :D
Всем доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать футболку из Валенсии, гостевую, с длинными рукавами и фамилией игрока (Мата)? И если можно, то во сколько примерно это встанет, с учетом доставки? Финансовая сторона очень важна. У меня есть один контакт, продающий формы по $90, но у него нет футболок с длинными рукавами... Вот и сомневаюсь. Если выйдет не намного дороже, то я бы, пожалуй, заказал. Спасибо за внимание
отец
— mr. PepperВсем доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать футболку из Валенсии, гостевую, с длинными рукавами и фамилией игрока (Мата)? И если можно, то во сколько примерно это встанет, с учетом доставки? Финансовая сторона очень важна. У меня есть один контакт, продающий формы по $90, но у него нет футболок с длинными рукавами... Вот и сомневаюсь. Если выйдет не намного дороже, то я бы, пожалуй, заказал. Спасибо за внимание

Длиннорукавных в продаже нет, по крайней мере вчера я не видел. "Мата" тебе обойдется еще в 6 евро (буква - 1,5 евро), если хочешь номер, то каждая цифра - 8 евро (номер маты 16 - 16 евро соответственно). + пересылка + комисионные на перевод денег, тебе выйдет прилично.
Почтовые тарифы буду знать завтра, т.к. уже есть просьба.
— shevtsov71
— Leonaпочему не продают женских футболок...клубных, с номером, именем и всем полагающимся,но токо поменьше размером....

Футболки есть всякие, и размеры поменьше. Имя и номер наносятся за доп. плату. Чисто женских нет, но и не думаю, что в них большая разница с мужскими.


Разница в плечах, поэтому, Leona, надо брать размеры для подростков (конкретные размеры зависят от роста). На uksoccershop есть футболки Valencia для подростков, только вот длиннорукавных нет :(
Патриот
на скок я вижу по трансляциям ща длиннорукие ваще перестали делать. Просто пододевают под обычную футболку телогрейку такую с руковами.
И все-таки, в чем проблема у Валенсии с тем, чтобы расширить ассортимент атрибутики? И сделать нормальный он-лайн магазин? С доставкой в другие страны.
Зашел вот тут на сайт Расинга - намного больше символики, командной одежды.
это сообщение можно и в негатив отправить
я попросила брата привезти форму Валенсии, а он привез реала! вото ведь закон подлости(((
теперь довольствуюсь малюсеньким значком)))
натурализованный испанец
— Заринаэто сообщение можно и в негатив отправить
я попросила брата привезти форму Валенсии, а он привез реала! вото ведь закон подлости(((
теперь довольствуюсь малюсеньким значком)))


не отчаивайся, я тоже попросил дядю привести мне "золотую" форму Испании, но привез красную Португалии :lol:
— GIO
— Заринаэто сообщение можно и в негатив отправить
я попросила брата привезти форму Валенсии, а он привез реала! вото ведь закон подлости(((
теперь довольствуюсь малюсеньким значком)))


не отчаивайся, я тоже попросил дядю привести мне "золотую" форму Испании, но привез красную Португалии :lol:

ого! я и попросил привесзти мне черную с Хоакином, а привезли черную с Тотти :shock:
Чак Собчак
Кстати...
Shevtsov71, огромнейшая просьба... Если ты приедешь в Киев, мог бы привезти шарф евро за 10, деньги тут отдам, потому что в столице Украины купить что-то нереально к сожалению.
отец
я еще ничего не знаю. Вы просто посмотрите какая ситуация в клубе и потом подумайте - до меня или им сейчас??? Уже вот воскресенье, а мне даже не дали ответа, возьмут или нет...
Если что, то привезу лишь шарфики. Кто захочет майку, должен в срочном прядке пересылать деньги. У меня нет "золотого запаса".
отец
Прошу выслушать очень внимательно!
У вас есть время до 19.00 по Москве решить что вы хотите получить из Валенсии. Деньги можно передать через одного человека - ПАБЛО, если вы его найдете и с ним договоритесь. Иесли он сможет сегодня оформить перевод денег.
На майки мне обещают скидку до 15 евро, но я точно не могу гарантировать, если будут лишние деньги верну обратно.
Решайте БЫСТРО!
отец
Я НЕ ЕДУ! Это уже мне сказали окончателно, прислав в 9 утра смс... Вот так все в последний день и момент. Ничему не удивляйтесь!
Хорошо, шарф, тебе найдем. Брать средний за 10 евро? Т.к. есть более шикарные до 15 евро.
Патриот
мне тоже шарф можно? денюжку завтра в киев привезу.
можно за 15 евро, желательно черный.
ток Володь отпишись сюда сегодня чтоб я знал скок денег передать
чтобы оставить сообщение