Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Осасуна - Валенсия 1:0. 08 февраля (23:00 мск)

antialbeldista
никакой мысли, вот мяч 5 минут контролировали
toamos un balon а толку?
постоянные развороты , приемы мяча, передерживание, пасы назад. фумля просто.
Морьентес с каждым матчем все хуже.

ирритэйтинг!!!
конечно зп не выплатили , но дайте мяч Висенте!!!
прав
— rainmanне согласен, у нас сегодня никто даже мяч по флангу протащить не может

а это что-то бы изменило?
по такому полю протащить мяч сложно, надо в пас играть
но мысли никакой, как верно Алдар заметил
— Pablo89
— rainmanне согласен, у нас сегодня никто даже мяч по флангу протащить не может

а это что-то бы изменило?
по такому полю протащить мяч сложно, надо в пас играть
но мысли никакой, как верно Алдар заметил

а не умеют наши в пас играть. навесы, длинные пасы -только так играют. когда мы играли в пас в последний раз?
я придумал. давайте не расстраиваться из-за сегодняшнего матча :) спишем все на белые трусы, которые сожжем и пепел развеем по Киевскому полю :)
antialbeldista
моро не забивает , за то фернандеш на мельницу вывел памплонца :lol:
мигел борцовский прием показал монреалю,
сегодня в клубе португальцы их от*издят по ходу
эль мурсиелаго
может Сорьяно ставил на П1..чтоб з/плату выплатить?
или игрокам без з/платы кушать нечего?
или тупо сливали?
или просто не поперло?
короче, сплошные вопросы
вот теперь и подвалу примеры про*бываем :evil:
причем позорно так, как лошьё
они по ходу особо и не напряглись и получили 3 очка
и вообще не понятно какую работу проводит команда, если все одно и тоже... тупняк :cry:
Вот и поиграли. Команда даже не думала о победе. Гол пропустили, но все еше не думают даже об атаке. Как будто настрои на мтч "хоть бы крупно не проиграть"!!! беситттттт!
прав
ни настроя, ни мысли, ни отлаженных игровых схем, ни перестроения игры в зависимости от ситуации на поле, ни лидера, ни защиты, ни атаки - нет НИЧЕГО
Длинные Абзацы
Я мало что скажу, а то опять забанят :roll:

У нас атакующий футбол имени Эмери?
Выйти на поле и прогуляться, потолкаться, покричать и побить по ногам соперника, чередуя эти занятия перепасовкой в ноги противника?

1. Передачи в никуда.
2. Защита такая, какая и была. Альбиоль вышел - что толку, не увидел разницы.
3. За 20+ туров не научились стандарты разыгрывать. не научились разбирать игроков в штрфной. Не научились останавливать грамотно соперника.
4. Сегодня небыло на поле никакой линии, кроме вратаря.
Вратарь сыграл нормально. То, что называется в командах защитной линией - бездарно отыграло. Центра поля и левого фланга нет.

Я просто удивляюсь, Эмери до сих пор не понял, что уже все выучили то, как играть будет Валенсия и какие замены сделает он?
Все уже знают, что Валенсия умеет играть только одним флангом. Защита - проходной двор. Нападение - хорошее, но связующего звена нету.

Вышел Висенте,Моро,Фернандес. Вы увидели усиление игры? Я лично нет.

Вобщем вышли, погуляли, попозорились сами, попозорили нас, испортили нервы, настроение.
Я даже знаю слова Эмери "Я удовлетворен игрой, нам нехватило немножко, в целом все впорядке".


в тему - перевод слов тренера Севильи меня порадовал:

"Ведь Бетис до удаления у нас - ничего же не мог сделать, ничего!"
а затем, потупив взгляд и грустно добавил "впрочем мы тоже..."

:lol:
Нестабильность, безволевая игра - все это про Валенсию. Нет игры вообще нигде: ни в нападении, ни в защите, ни в центре. Начинаю поддерживать тех, кто винит тренера. Хотя виноваты и игроки тоже. Пусть Вилья уйдет в барсу, а Сильва в ювентус. Не нужна им команда, которая даже если и попадет в зону ЛЧ, в самом чемпионате ничего толкового не покажет. Я в этом почти уверен. Это команда, претендующая на титулы, и одновременно ее руководство не может наладить дела так, чтобы оплатить игрокам зарплату во время. А это, несомненно, сказалось на игроках сегодня.

Обвиняйте меня в антиваленсианизме или в чем еще хотите, но я больше не собираюсь рвать на голове волосы, из-за каждой неудачи команды. Несмотря на ужасный прошлый сезон, именно в этом Валенсия заставляет меня терять интерес к футболу.

извините конечно, но эта команда меня зае*ала. Не появляюсь на форуме до следующего выигранного матча.
прав
— >8-)Дожились, с Магалой будем за зону еврокубков сражаться что ли?

если вообще будем за что-то бороться - то да, с Малагой и Депором за еврокубки

пусть уходит Сорьяно со своими друзьями Альбельдой и Ангуло, а не его место придет человек с деньгами, который будет и зарплату платить, и долги отдавать, а не кормить всех пустыми обещаниями
и пусть после окончания сезона уходит Эмери
аццкий русоукроамерикофоб
а еще - мы все умрем..

если серьезно, то конечно печально..
хотя я думал, что ничья будет.. до матча еще..

я думаю на прямых канкурентах возьмем свои очки..

в четверке полюбэ должны быть..
смайлик в пятом поколении
Уже не знаю кого и винить, все не так... Все мне не нравится. Нас второй аутсайдер повозил уже.
Нет претензий только к Сесару.
Мне игра Моретти совсем не нравится и никогда не нравился, почему Карлето не выпустят, скока туров он уже сидит на лавке. ПОра уже выпускать молодого амбициозного бразильца. Ему играть надо, а не рекламой заниматься, как он это делает в последнее время.
Патриот
я думаю на прямых канкурентах возьмем свои очки..

на прямых эт на каких? малага и депор?
и с чего бы если у непрямых не взяли должны взять у прямых?
— ГрачПусть Вилья уйдет в барсу, а Сильва в ювентус. Не нужна им команда, которая даже если и попадет в зону ЛЧ, в самом чемпионате ничего толкового не покажет

а чтож тогда Вилья с больной ногой скачет и радуется голу (первый кубковый с Севильей) в то время как остальные сидят на лавке??
так можно и вобще всех выгнать
аццкий русоукроамерикофоб
Crimson не горячись).. так бывает в футболе.. аутсайдеры жопу рвут, а с ними играют в пол силы.. вот они и выигрывают..
на подлодак, патетико и т.п. будет настрой получше..
будет и результат...
я почему в этом уверен.

ну вспомни хотя бы кому Фарса проиграла наверное единственый матч в этом году)
причем с таким же счетом и такой же игре..
прав
— Ivan-Taran
я думаю на прямых канкурентах возьмем свои очки..

в четверке полюбэ должны быть..

когда прямыми конкурентами были подлодка, браса, раел и атлетико, сколько мы очков взяли? 4 в 4х матчах. маловато будет, если мы на место в четверке претендуем и проигрываем аутсайдерам
не будет ни места в четверке, ни очков в матчах с прямыми конкурентами. потому что игры нет
прав
— Ivan-Taranну вспомни хотя бы кому Фарса проиграла наверное единственый матч в этом году)
причем с таким же счетом и такой же игре..

барса-то один проиграла только, а потом сколько она очков потеряла?
и сколько потеряли мы
даже не сравнивай
прав
кстати в следующем туре нас ждет Малага
потом Депор и Вальядолид, который тоже неподалеку расположился
вот вам и прямые конкуренты
Патриот
Иван, я вообще не горячусь и не паникую тк результат ожидаемый. Свое мнение о игре команды я уже высказал в прошлых темах, с тех пор ни игра ни мнение не изменилось.
Посмотрим что будет дальше.
antialbeldista
— Kirr
— ГрачПусть Вилья уйдет в барсу, а Сильва в ювентус. Не нужна им команда, которая даже если и попадет в зону ЛЧ, в самом чемпионате ничего толкового не покажет

а чтож тогда Вилья с больной ногой скачет и радуется голу (первый кубковый с Севильей) в то время как остальные сидят на лавке??
так можно и вобще всех выгнать

Грач имеет ввиду, что Вилью надо отпустить для его же блага
и. о. Колесикова
К слову об игре в защите при стандартах. Смотрю момент с голом.. В штрафной всех (трёх) игроков Осы разобрали, Мигел держал Фланьо, вроде всё нормально. Мяч летит в штрафную, Фланьо начинает набегать, и тут Мигел вдруг берёт и останавливается. А после гола с досадой так опускает голову. Наверно он надеялся что у Фланьо голова квадратная и мяч отлетит в поле.. Иначе как объяснить его действие?
А Висенте можно и в основе выпускать.. Мата не решает
Кстати, всухую мы проиграли только барсе, реалу и осасуне...
отец
Во всем виноват Моретти! Даже выполняя работу нападающих, не забив - виновен!
En nomine Patres, Filii et Spritu Sanctis! Amen!

5 поражений подряд в гостях. 3 месяца без побед в гостях. Проиграли два матча полным аутсайдерам, вначале Мальорке, теперь Осасуне.
"Мы работаем над ошибками.... мы стараемся... мы покидаем поле с чувствами..."
Как итог, смотрим канал Инсы, или Мурсьелаго, или любую футбольную балаболку идущую в Вленсии и из 40 смс, я насчитал 30 в которых так или иначе дают по башке Унаи, в том числе и крича "вете!"
Приготовтесь к тому, что будет свист в матче с Малагой. И дальше будет больше.
Вилью отпустить? Сильву? Их не надо будет отпускать, они сами уйдут, мельтешение их агентов в Валенсии уже само по себе настораживает. Не попадаем в ЛЧ на следующий сезон - трындец. Не будет их! И их можно будет понять, команда которая в последнее время потеряла все амбиции будет не для них. Хотя, ХЗ... может скажут, что я опять нагнетаю обстановку.
Что нас ждет? Раскладка сверх хреновая. Нас жмут сзади, соседи, Атлетико, МАЛАГА!!!, Депортиво. Все они от нас на расстоянии выстрела из рогатки! Шаг влево, шаг вправо - побег, расстрел. Опять нас ждет "финал" в каждом матче, запас ошибок исчерпан.

Какие могут быть оправдания у команды, которая не может сыграть против двух команд идущих в хвосте? 2-3 момента за игру. От центра поля и назад, слезы жалости. Унаи "не имеет яиц"! Что делают 2А на поле? (Ангуло и Альбельда) Кто нибудь видел Ангуло? Возвращаясь назад, к дисквалификации Мигеля. Неужели "Бурро" Торрес сыграл бы хуже Альбельды на позиции правого защитника? Имея чистого латераля проводим эксперименты с "отработанным материалом". Это не унижение игроков, это реальность. Они много дали, но всему есть предел. Кемпес, Пучадес, Вальдо тоже многое дали, так может и их будем выпускать на поле? Унижение в том, что мы имеем игроков которые не соответствуют уровню Валенсии или в противнеом случае у этого клуба нет амбиций и мы будем довольны тем, что имеем.

Хочу спросить Унаи, почему когда нам бьют штрафные с флангов, нет ни одной "мошки", которая бы стояла перед мячом и мешала выполнить штрафной. 3 или 4 гола в последних матчах после примитивного розыграша стандартов с фланга. Жалкое зрелище представляет наша защита.
Нападение же полностью зависит от быстрых контратак и никакой позиционной игры. Сегодня Бараха и Альбельда выглядели просто беспомощными. Фернандеш был не готов играть весь матч... Эду вечно травмирован. Вот тебе и 22 игрока.
Замена Маты вообще не объяснима. Как в общем не понятны и расстановки и большая часть замен, или же они настолько предсказуемы, что не представляют никакой угрозы для тактики соперника.
Да, я поддерживаю все еще нашего тренера, все еще надеюсь, но мне все больше кажется, что Валенсия слишком большая для него. Мы в итоге потеряем 1-2 года и ничего не изменим.

Проанализирйте состав и скажите сколько "лишних" игроков мы имеем!!! И нужны ли они. Если у вас есть хоть чуточку логике, то вы насчитаете не меньше 5!
Полный провал в кадровой политике! ПОЛНЫЙ! И отбросьте эмоции и симпатии, подумайте о том, что будет с клубом, если они будут играть дальше!
Ангуло,Альбельда... они невыносимы.
Жду Висенте в основе.Мата сбавил обороты по сравнению с началом сезона.
Ну и,конечно,заметил ещё одну закономерность.Как только кто-то выбывает из тройки Хоакин-Сильва-Вилья игра в атаке полностью теряется.
Вилья ваще взбесил.Что за удары он наносил?Мяч еле-еле до ворот доходил.
Защита получше смотрелась,чем в предыдущие матчи,но ещё очень далека от норм уровня.Если Мадуро не будут ставить опорником,то хана.
— valenciaЕсли Мадуро не будут ставить опорником,то хана.

а думаешь из него выйдет супер опорник, мне кажется не на много лучше центрального защитника, хотя кто его знает...дай бог
— cloz
— valenciaЕсли Мадуро не будут ставить опорником,то хана.

а думаешь из него выйдет супер опорник, мне кажется не на много лучше центрального защитника, покрайне мере последние игры он провалил заменяя Альбиоля
а самое интересное то , что мы думали, мол Валенсия может выигрывать только у аутсайдеров и опасались игр с грандами
теперь ещё кто-то проводит аналитику с первым кругом, когда даже у Осасуны выиграть не можем (причём даже предпосылок к победе нет)
— cloz
— cloz
— valenciaЕсли Мадуро не будут ставить опорником,то хана.

а думаешь из него выйдет супер опорник, мне кажется не на много лучше центрального защитника, покрайне мере последние игры он провалил заменяя Альбиоля


Мадуро не является центральным защитником.Наивно было полагать,что он справится с этой задачей.Он настоящий опорник,причём с неплохой техникой и поставленным ударом.В Аяксе он был одним из лучших.Нужно почаще его выпускать и он докажет свою состоятельность.Альбельда уже доконал.
Защита, по-моему, сыграла не так и плохо в этом матче. Напор в первые 15 минут был просто бешеным, но тогда вытерпели. Если судить по повтору гола, то вроде Фланьо должен был держать Мигел, но он что-то не особо усердствовал. Тут два варианта: либо португалец просто "поленился" додержать соперника, либо вовсе не он должен был его стеречь. Плашила вообще-то не было в штрафной.

Думаю, что пропустить один гол на выезде с набравшим ход соперником не так уж и зазорно. Но с другой стороны, провалили матч абсолютно все игроки нападения. Все, от Барахи и до Вильи. А Сильва, как по-мне, провел худший матч за много времени, включая и прошлый сезон.

Короче говоря, я совсем не радикально настроен, что касается Эмери. Все прямые конкуренты теряют очки не реже нас. Да, пока что, Реал и Барса нам не по зубам, если касаться турнирного положения. А разговоры о том, что Унаи не уровень Валенсии кажутся мне просто смешными. Посмотрел бы я на "героя" Гвардиолу, если бы ему дали команду с массой проблем и кучей откровенно слабых игроков в стартовом составе. О тренерском гении Хосепа даже слышать не хочу!
После первого тайма знал что проиграем, хотя надежда на то что мистер изменит игру во втором была.
Но не вышло, команда которая стремится в зону ЛЧ не имеет право так играть с аутсайдерами, впечатление по первым 20 минутам сложилось что за ничьей приехали. Возможно, тактика Унаи подразумевала натиск во 2-м тайме, но по первым 10 минутам 2-го тайма оказалась все такая же картина.
Все игроки не сыграли на своем уровне, появление и игра Носа вообще разочаровала.
Блин, заколебалось все... но почему-то, у меня нет притензий к Унаи! спасибо ему хотя бы за 4 место. назят просто все.
хотя, поражение предсказуемо с нашей-то обороной и другими обстоятельствами.
Патриот
Эмери заявляет что поражение было несправедливым. Как всегда "мы должны извлечь уроки" :?, но главное "это поражение, но с высоко поднятой головой" :shock:
какая разница кто открывает темы? типа это так на игру вляиет.

типа это просто статистика ради интереса. Рас команда нас не развлекает, надо как-то сами себя чтоль...
— Зарина у меня нет притензий к Унаи! спасибо ему хотя бы за 4 место.

и что? сезон ещё не закончен, мы в миг можем лишиться 4 места
а как ты хотела, что бы играла Валенсия, раз говоришь "спасибо" Эмери, ведь с такими игроками нужно минимум находиться в 4-ке, а то что Эмери ничего не может придумать в течении месяца- пугает! команда деградирует! + огромное спасибо Эмери за "возврат" Жигича, Тимо, Альбельду
поэтому сейчас притензии только к Унаи!
Пока будет такая неразбериха в руководстве, Валенсия будет стабильно нестабильна. И Эмери тут не причем. Игроки не за бесплатно должны играть. Требовать патриотизма от Вильи? с какой стати? и Тамарго не без его ведома про Барсу заявления делает. Впрочем, Валенсия - это не Сильва+Вилья, уйдут и ладно, главное чтобы Валенсия разобралась со своими экономическими проблемами.
— CrimsonЭмери заявляет что поражение было несправедливым. Как всегда "мы должны извлечь уроки" :?, но главное "это поражение, но с высоко поднятой головой" :shock:

капец, он какой-то неадекватный в своих словах... чушь какую-то несёт от поражения к поражению одну и ту же :evil:
смайлик в пятом поколении
— CrimsonЭмери заявляет что поражение было несправедливым. Как всегда "мы должны извлечь уроки" :?, но главное "это поражение, но с высоко поднятой головой" :shock:


я уже где-то такое читал когда-то... )
1000 раз извиняюсь, особенно перед дамами, но слова, как грится, из песни не выкинешь: Отсосали у Отсасуны. :oops:

Чего нам не хватало? Стабильности в игре команды? Ну вот. СТАБИЛЬНО сливаем аутсайдерам. Мальорка, Осасуна. Готовься Нумансия! У нас для тебя приятный сюрприз.

Понимаю, поле было дряное, на таком огороде тяжело комбинировать. Но оно было одинаково тяжелым для обеих команд.

За весь первый тайм и половину второго практически никакого голевого момента у ворот соперника. Никакого креатива. Никакой мысли. И стоило нам пропустить - как тут же забегали, засуетились. Конечно, ничего толкового все равно не придумали, но напрашивается вопрос - а почему стали бегать ПОСЛЕ того, как пропустили? Не знаете? А я знаю. Потому, что команда ИЗНАЧАЛЬНО вышла на поле, согласная на ничью. Думали, ничейку как минимум скатаем, а там авось Вилья удачно выстрелит или с пенальти банку положит. За что и поплатились.
про Марчену никто не говорит. Имхо не намного лучше Эльгеры он в этом сезоне..

Практически вся опасность создается, когда обводят его. Причем если неповоротливого Альбиоля обвести не просто, то его проходят все, кому не лень.


p.s. у Вильи, Мигела и Альбиоля по 4 жк, у Альбельды 9
— cloz
— Зарина у меня нет притензий к Унаи! спасибо ему хотя бы за 4 место.

и что? сезон ещё не закончен, мы в миг можем лишиться 4 места
а как ты хотела, что бы играла Валенсия, раз говоришь "спасибо" Эмери, ведь с такими игроками нужно минимум находиться в 4-ке, а то что Эмери ничего не может придумать в течении месяца- пугает! команда деградирует! + огромное спасибо Эмери за "возврат" Жигича, Тимо, Альбельду
поэтому сейчас притензии только к Унаи!

Eto sravnenie ninewnego mesta i mesta prowlogo sezona! Soglasis za eto nado skazat spasibo Unai.
Mojet vo mne igraet detska9 nadejda na nego i na to, 4to mi ewe prorvems9... Da budet tak!
P.S. Rasslab's9! v tvoix slovax stolko zlosti, ponimau, t9jelo, no postarais9.
Чак Собчак
После єтого матча решил уйти в оппозицию к Ємери! Он - КСФ!!! Не может проявить характер, прогибается под руководство!!! Пусть валит!
аццкий русоукроамерикофоб
от уже крайнего нашли..
Эмери не волшебник).. он только учится.. и из говна коников лепить не умеет)..

я о том, что нам числено не хватает квалифицированых кадров на весь сезон
на это просто нет денег.
Чак Собчак
— Ivan-Taranя о том, что нам числено не хватает квалифицированых кадров на весь сезон
на это просто нет денег.


Где Банега? Где Аарон?
Почему не играют Джауме, Карлето,Пабло, Мичел, Чимо Наварро?
Проблема в головах тренеров и руководства...
аццкий русоукроамерикофоб
Zeeek возможно все не сошлось в зарплатной ведомости.. поэтому от них на время избавились..

хз вообщем.. не верю я, что кто-то будет сидеть там и намерено делать что-то в ущерб клуба на который он работает.
— Zeeek
— Ivan-Taranя о том, что нам числено не хватает квалифицированых кадров на весь сезон
на это просто нет денег.


Где Банега? Где Аарон?
Почему не играют Джауме, Карлето,Пабло, Мичел, Чимо Наварро?
Проблема в головах тренеров и руководства...



Не думаю, что кантера Валенсии готова поставлять такие таланты, как Сильва или Виска в большом количестве. И положа руку на сердце, я могу сказать, что и у Банеги и у Аарона и у других шансы были, просто их игра не настолько впечатлила. То есть, я лично не уверен, что тот же Банега в сегодняшней ситуации сыграл бы лучше, скажем, Фернандеша.
Профессиональный эксперт
Мдааааааааааааа. Сначала мстил один Лабледа......
А теперь вся команда которой не платят бабло
Те кто не любил Солера
-Была хорошая трансверная политика
-Была боеспособная команда
-Стабильная экономическая ситуация
Где это всё? Кто виноват?
общественное мнение
Если бы у нас Сориано нагнул все что можно в клубе под Эмери (как Лапорта в Барселоне нагнул все что можна под Пепа), думаю что результаты были бы другие.
А по большому счету надо менять выездную модель игры Эмери. Надо наступать на горло собственной же песне.
прав
Ром, про трансферную политику при Солере и не говори. столько денег в никуда ушло :evil:
тем, кто оправдывает Эмери: он взялся сделать команду из того, что было. сделал? нет, более того, картина от матча к матчу все хуже и заявления в стиле сами-знаете-кого. он и есть второй сами-знаете-кто
не волшебник? только учится? пусть учится где-нибудь в другой команде, а нам нужен результат - и результат прежде всего в том, что мы видим на поле. а на поле мы видим полную х*йню, пардон
и это очередной просчет руководства. что при Солере было, что сейчас. второго Рафы не будет, пора бы это понять!!! надо брать квалифицированного тренера, а не превращать Валенсию в эксперемент "получится-не получится" хороший тренер из подающего надежды
и. о. Колесикова
— borw
— OSKAR
— MasterСпокойно, болельщики. Это всего лишь футбол.

Футбол- это религия ©

глупость

для когото глупость-армия, и служба родине, а для когото это смысл жизни
прав
— OSKARдля когото глупость-армия, и служба родине, а для когото это смысл жизни

несопоставимые вещи
футбол - это все-таки игра. и развлечение
отец
— Pablo89
— OSKARдля когото глупость-армия, и служба родине, а для когото это смысл жизни

несопоставимые вещи
футбол - это все-таки игра. и развлечение

и бизнес
прав
— shevtsov71
— Pablo89несопоставимые вещи
футбол - это все-таки игра. и развлечение

и бизнес

сейчас - да. но для простого человека прежде всего игра
— RoStКороче говоря, я совсем не радикально настроен, что касается Эмери. Все прямые конкуренты теряют очки не реже нас. Да, пока что, Реал и Барса нам не по зубам, если касаться турнирного положения. А разговоры о том, что Унаи не уровень Валенсии кажутся мне просто смешными. Посмотрел бы я на "героя" Гвардиолу, если бы ему дали команду с массой проблем и кучей откровенно слабых игроков в стартовом составе. О тренерском гении Хосепа даже слышать не хочу!


Я с тобой полностью согласен.
отец
А в случае Гвардьолы и не надо быть гением. Нужно быть психологом, тактиком, стратегом, уметь создать команду из личностей. Ему нужно показать зубы Этоо, чтоб тот не фыркал, наказать Месси за опаздание и не позволять делать лишнего как на поле, так и за ним. Это и есть тренерский талант. Если можешь держать в узде коллектив, то будет успех. + селекция, которая зависит от финансового благополучая. Не умеешь покупать и продавать, превратишься... даже страшно сказать, пусть пока будет "Атлетико".
Все это есть в Гвардьоле, это и есть гений.
Ибо в теренерский гений Воро, я верю еще меньше, но однако он выиграл почти все матчи в финале чемпионата.
общественное мнение
Согласен. И вдобавок за Пепом руководство горой. Он и ничего не избретал, он просто нашел стимулы для игроков. И с настроем в матче у них проблем пока нету.
— Pablo89и это очередной просчет руководства. что при Солере было, что сейчас. второго Рафы не будет, пора бы это понять!!! надо брать квалифицированного тренера, а не превращать Валенсию в эксперемент "получится-не получится" хороший тренер из подающего надежды

согласен
мне тоже это не нравится: перспективный, перспективный и опять перспективный
нужен хороший тренер, авторитетный
Куман тоже фыркал, показывал зубы, штрафовал, отлучал, и что с этого получилось? Неужели игроки Барсы просто намного порядочней игроков Вале?

Многие Валенсию считают просто доброй тетей, не слишком богатой, без особых врагов, которая может подставить ножку, то одним зажравшимся, то другим. Пока в Валенсии не объявится дядька с очень толстым кошельком, до тех пор мы не сможем конкурировать с Барселоной и Реалом на равных, на протяжении многих сезонов. Это нужно понять. Валенсия - это команда, которая выстреливает раз в, например, 5-6 лет и все. Мы хотим в каждом сезоне трофеев, достижений, титулов. А у нас есть серьезные предпосылки к этому? Менять в каждом сезоне тренера - НЕ правильно. Я конечно же, не профессионал в этом деле, но считаю, что Унаи Эмери хороший специалист, которому нужно время для строительства команды, которая сможет опять выстрелить спустя 5-6 лет. А в каждом сезоне бороться за все и вся мы не можем при сегодняшнем финансовом положении. Вы сами читаете посты Володи, где он конкретно нам описывает какие "профессионалы" работают в нашей Валенсии.
чтобы оставить сообщение