Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Осасуна - Валенсия 1:0. 08 февраля (23:00 мск)

Ну в прошлый раз открыл тему удачно :P
Надеюсь, на этот раз будет не хуже.

Выезд в Памплону всегда был тяжелым и неудобным. Пускай Осасуна и находится сейчас на 18-й строчке, это нам ничего не гарантирует. Мальорка, которая недавно нас уделала, к слову, идет вообще на последней строчке.

Информация к размышлению: памплонцы, которые борются за выживание, в 21 матчах пропустили 30 мячей. Мы - 32!

Амунт Валенсия!
Заявочка на матч:

Вр: Guaita y César.

Защ: Miguel, Albiol, Marchena, Maduro, Carleto y Moretti.

П/з: Albelda, Baraja, Fernandes, Vicente, Angulo y Pablo

Нап: Mata, Silva, Morientes y Villa.


P.S.: Это что, Ангуло на правом крае ждать?!?!
общественное мнение
Гуаиту надо возвращать в ворота Сесар на выходах – полнейший ахтунг, Висенте гораздо меньше ошибается, просто Сесара чаще прощают на данный момент. Да, с Альмерией он тоже отбил мяч на ногу сопернику, но его простили, игрок Альмерии просто опешил, и ударил мимо. В первом голе вина Сесара присутствует. Не смотря на сеэйв считаю что Сесар похуже Гуаиты будет. Это мое мнение
Да Сезар не уверенно стоит на варотах, Гуайта лучше. И еще хотелось бы на Карлето посмотреть, хотя бы на 10-15 минут. Видел его дальние удары левой, прилично бьет.
Длинные Абзацы
Уффф, урааа, разбанили :D
Больше туда не пойду, там очень плохо! :|


Состав на игру боевой, надеюсь Карлето в основе выйдет.
Осасуна будет биться на поле насмерть, нам предстоит трудный и в то же время важный матч.
Главное быстро (как уже повелось) забить 1-2 гола и контролировать мяч) И подальше, подальше от своих ворот. Не чудить главное, как опятьже повелось уже)).
Лучше бы чтоб Сезар стоял на воротах.

Сегодня Севилья-Бетис, думаю ничья будет. А может Бетису уже надоело сливать всем подряд, думаю победа в дерби - и болельщики все простят.
Чем не дополнительная мотивация для нас обыгрывать завтра Осасуну и выходить на третье место?) :!: :P
прав
— GaniVCFДа Сезар не уверенно стоит на варотах, Гуайта лучше. И еще хотелось бы на Карлето посмотреть, хотя бы на 10-15 минут. Видел его дальние удары левой, прилично бьет.

как рас Сесар поуверенней будет, все-таки не мальчик.
хотя не скажу, что он лучше Гуайты
общественное мнение
Ничего не лучше. Чтоб когда он на выходе играть будет сердце в пятки каждый раз уходило? И что то я в его действиях не всегда увереность чувствовал.
прав
— DeviatorНичего не лучше. Чтоб когда он на выходе играть будет сердце в пятки каждый раз уходило?

оно и так и так будет в пятки уходить, когда мяч будет приближаться к нашим защитникам. Гуайта, Сесар - лучше не будет
общественное мнение
Если и выручает, то ненамного больше. Ему просто везет, что его ошибки ему сходят с рук,но рано или поздно его игра на выходах будет нам стоить очков.
общественное мнение
Чтоже против этого возражать не буду. :D У Висенте посильнее реакция будет чем у Сесара, единственное чего я очень хочу, чтоб Висенете поскорей избавился от этой своей неуверенности.
Насчет Ангуло, то это от того что туда некого поставить сейячас.
Патриот
значит надо отдавать в аренду, очки терять в обмен на опыт гуаиты не вариант. Была б у нас еще защита на уровне можно было б попробовать...
общественное мнение
А ждать когда Сесар с такой игрой на выходах привезет голы тоже выход? Повторюсь с нашей защитой только и Касильяс сможет играть, он уже имеет опыт игры с такой защитой.
смайлик в пятом поколении
— DeviatorА ждать когда Сесар с такой игрой на выходах привезет голы тоже выход? Повторюсь с нашей защитой только и Касильяс сможет играть, он уже имеет опыт игры с такой защитой.


я временами вобще удивлялся как с такой дырявой защитой Касильяс умудрялся столько сейвов делать
Там где Сесар выпускает мячи при навесах, там Гуайта отбивает на соперника. Знак равенства можно легко поставить. Ну а то, что в Сесара отменная реакция, он уже всем наглядно продемонстрировал.
аццкий русоукроамерикофоб
я за деда пока..
мастерство не пропьешь.. и я не думаю, что его вытяснил кто-нибудь, кроме появившегося Касильяса..
нужно только вспомнить..
а у Гуаиты еще все впереди..
по мне то пущай тож Сезар стоит; но ему кто-то должен наконец разъяснить что на выходах делать, а то прям страшно
ну и в очередной раз надеемся на выход Карлето

PS Севилья проиграла, так что наш шанс выходить на третье чистое!

амунт!
мистер категоричность
— Грач*опой чую, что проиграем

С чего это? Эмери же сказал, что поработаем над защитой, времени больше появилось после вылета из кубка. По-моему выиграем. Хотя без Хоакина... ну да ладно... Сильва же есть.
сейчас не выигрывать- это уже позор!
зная, что вот вот и будет третье место- играем с Осасуной!если вас слушать- то любой аутсайдер может нас вынести (всмысле переиграть) если мы ровно круг назад боялись, что же будет в матчах с грандами, то сейчас уже боимся, что влетим страшной Осасуне! короче не ссатЬ!берём 3 очка и выходим на 3 место!
смайлик в пятом поколении
Тоже хочу Сесара видеть в основе. Я уже писал, что остался доволен его игрой. Когда в раме опытный голкипер с хорошей реакцией - всегда спокойнее.
ZIC
Осасуна на своёи поле - для меня это уже определенные не самые положительные ассоциации, но учитывая перфоманс Осасуны думаю шансы побороться за победу будут.
Арбитр - Веласко Карбаллья.
общественное мнение
Лучшие годы Сесара уже позади, вдобавок Сесар еще играя за Реал и Сарочку любил время от времени ловить "бабочек". Одна из его пенок в 2003 году стоила Реалу кубка Короля (2:3) против Сарагосы. Одну из банок тогда Вилья с пенальти положил ему.
общественное мнение
Если Карлитос по мячу в своей штрафной мазать не будет... И каждая подача с фланга не будет для защиты откровением...
Не думаю, что будет играть Карлето. Разве что будем вести 3-0. Но это, опять, вряд ли... Эмери вдруг усмотрел стабильность в Моретти?
Пузырек Валокордина, перед матчем выпить 3-4 пива, чтобы проще было все воспринимать, и посмотрим.
Матч поздно... Если уж проиграем, то хотя бы не весь день в ...
Осасуна сейчас очень сильна. В матчах против реала и фарсы они играли намного лучше нас. А Масуд теперь в основе, надеюсь, Альбельда не даст себя катать, как в тот раз.
приносит мемы со sports.ru
молюсь на Сильву и Вилью..и на воротчика(неважно кого пставят-одинаково почти стоят)

p.s последнее время Сильва,Марчена-тень самих себя на ЕВРО.это очень заботит... :?
в худшем случае (если будет играть как с Альмерией) надеюсь на ничью ИМХО
лучий-Вилья дубль :roll:
p.s.s у кого есть ссылка на Джастин с низкой-средней скоростью если что скиньте плиииз :lol:
antialbeldista
сильва держит половину нашего владения мячом , вот по ногам ему жестко дали, желтую получил фланьо.
опять главное противостояние хуанфран-моретти

тут аймарчег играет против порту еще по нтв+
antialbeldista
GALANT de livetv.ru ?

miguel angel :x
pablo ya!!!

punal amarilla за то , что чуть не оторвал ноги сильве.
похоже они это сегодня оч хотят сделать

мата чето никак
— Al for ValenciaGALANT de livetv.ru ?

miguel angel :x
pablo ya!!!

punal amarilla за то , что чуть не оторвал ноги сильве.
похоже они это сегодня оч хотят сделать

мата чето никак

ага опять же в точку)))
Патриот
Борщ, вот когда я говорил что всё держится ток на индивидуальном мастерстве именно такую игру имел ввиду. Мигель технично прокинул между ног - стало остро, а больше моментов нет. На сильву накинулись трое - он сделать ничего не может и теряет мяч.
antialbeldista
мертвяк,
особенно после барсы...

ангуло впервые сделал точный пас , Мата продолжает не забивать

стадион уже готов к любому судейскому решению белыми платочками

Фланьо 1-0
флангов нет совсем. у нас кроме Вильи, еще большая Хоакинозависимость. Висенте бы...
это писец... Оса нас скушала на ужин...
Ангуло - это отработанный материал, от Маты сегодня больше пользы было б на банке...
65 минута, а у нас только пасы на Сезаря... стреляться...
прав
— ГрачКак вы думаете, что бы было, если бы на поле играл Хоакин?

то же самое
дело не в одном Хоакине и не в Вилье и не в Мате и не в ком-то еще
дело в том, что команда не знает, как играть. дело в тренере
чтобы оставить сообщение