Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы (зима 2009)

Andramaha
ыы вполне возможно что уже 8 февраля увидим дерби Андрей - Рома
Зенит пишет что в общем итоге Аршавин и Арсенал заплатили 16.5 фунтов т.е. около 19 млн евро получается
и. о. Колесикова
фупля маур болван. слюной захлёбывался в межсезонье купите мне фланги.. купили ему Мансини с Куарежмой и на тебе. Один на банке, второй и вовсе аренда в чельсь :x
— КолёсиковРобби Кин по ходу возвращается в Тоттенхем

Рафа абсолютно никудышный селекционер. Потратить 30 лямов на игрока и продать его через полгода. Про то, что у Кина будет такая же участь как и у Воронина с Беллами я говорил еще в начале сезона.
Согласен с теми, кто считает, что селекция в Ливере, и в частности Рафа (если он решает все эти вопросы) иногда дает сбои. Клуб за немалые деньги приобретает игроков, а спустя всего лишь год, распродает их! Хосеми, Беллами, Воронин, Меллор, Сиссоко (два сезона) и др. И не вспомнить уже. Игроков, в частности Андрея и Беллами, жалко. Так зажигали в своих клубах и стабильно входили в число лучших бомардиров, а после прихода в Ливер откровенно сникли. Так же, думаю, будет и с Робби Кином.

А вот слова самого Робби:
Нападающий сборной Ирландии Робби Кин, который сегодня вернулся в "Тоттенхэм" после полугодичного пребывания в "Ливерпуле", признался, что сожалеет о смене команды минувшим летом.

http://world-news-sport.ru/robbi-kin-pe ... tottenxem/
Нападающий сборной Ирландии Робби Кин, который сегодня вернулся в "Тоттенхэм" после полугодичного пребывания в "Ливерпуле", признался, что сожалеет о смене команды минувшим летом.


Представляю как Шава это скажет через полгода))) Возьмите меня обратно :lol:

А вообще, думаю, в это воскресенье будет рекорд аудитории по просмотру матча АПЛ в России :)))))
аццкий русоукроамерикофоб
за сколько Кин к Шпорам перешел?..
говорят Бенитес наварил с этой сделки :О

слабо в это верится, учитывая что за Кина тогда переплатили.. аж 20 млн. фунтов кажется было..
— Lobzik#863

:lol: :lol: :lol:
до бекхемских продаж ему далеко!

Кин вроде за 12-15 перешёл

вот что Жирик сказал: "Андрюша, ты не прав, зачем ты продался английскому клубу? Теперь ты будешь дарить положительные эмоции Англии. Нашей же стране от Англии — один ущерб. Они провоцировали во всём мире революционные настроения. Туда бегут наши жулики, там скрываются беглые олигархи, которые наворовали денег в России. Если тебе надоело играть в "Зените", есть много других клубов, таких как "Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив". Подумай ещё раз, Андрюша!"
— Ivan-Taranговорят Бенитес наварил с этой сделки :О

Не знаю, как Рафу терпят акционеры клуба. из-за него одни растраты. купит игрока за баслословное бабло, потм через полгода-год может без сожаления с ним расстаться. Понимаю, Кин не вписывался в его схему. Но тогда возникает резонный вопрос - какого черта он летом его покупал за такие деньги? Ответ один - Бенитес неплохой тренер, но как селекционер и кадровик, он абсолютно нулевой!
— Kirrвот что Жирик сказал: "Андрюша, ты не прав, зачем ты продался английскому клубу? Теперь ты будешь дарить положительные эмоции Англии. Нашей же стране от Англии — один ущерб. Они провоцировали во всём мире революционные настроения. Туда бегут наши жулики, там скрываются беглые олигархи, которые наворовали денег в России. Если тебе надоело играть в "Зените", есть много других клубов, таких как "Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив". Подумай ещё раз, Андрюша!"

А че он сам продается то Ходорковскому, то Путину, от теперь Медведеву?
Так Шава и не срывал, что английского не знает!) где его учить было? в школу особо он не ходил, в универе (не считая Технологии и Дизайна, где пару раз появлялся) тоже вряд ли учили)

Мне вот интересно - он вообще вещи собирал, с командой прощался? Ведь в Лондон он прилетел прям из ОАЭ со сборов Зенита, в Питере еще не был по ходу дела.
— Al for Valenciaда лан, тут как раз-таки не сырье, а мост-эспириенсд плейер ху хэв то шоу хиз пеформанс зе бест он зе стэдиум :D

Я в общем про умение Венгера говорю )))
А в отношении Аршавина будет правильнее сказать - Венгер умеет превращать алмаз, в ограненный бриллиант.
смайлик в пятом поколении
Куарежма больше рад переходу к Сколари, а не в Челси. Думаю будет в основе играть, Джо Коулу или Малуде будет замена.

Совсем непонятен трансфер Кина. Зачем было его вобще покупать? И так было с самого начала понятно, что не заиграет. По крайней мере многие сразу так говорили в Англии.
и. о. Колесикова
Не соглашусь. Чего ему радоваться переходу к Сколари, который его на Евро выпустил только в ничего не решающем матче со Швейцарией, отдавая предпочтения всяким Симао с Нани. А на Чемпионат Мира и вовсе не взял.
Думаю рад он попаданию в первую очередь в гранд английской премьер лиги, да и плюс к тому рядом с корешом Роналдо
приносит мемы со sports.ru
не понял трансфера Куарежмы в Челси.
нах им нужен...
Андрейка молодец
желаю ему удачи и зажечь в Англии
уже принимаются ставки на игру Ондрейки :lol:
FA подтвердила переход Шавы
— Шах
— Kirrвот что Жирик сказал: "Андрюша, ты не прав, зачем ты продался английскому клубу? Теперь ты будешь дарить положительные эмоции Англии. Нашей же стране от Англии — один ущерб. Они провоцировали во всём мире революционные настроения. Туда бегут наши жулики, там скрываются беглые олигархи, которые наворовали денег в России. Если тебе надоело играть в "Зените", есть много других клубов, таких как "Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив". Подумай ещё раз, Андрюша!"

А че он сам продается то Ходорковскому, то Путину, от теперь Медведеву?

так он же знатный балабол :lol:
Andramaha
коммунисты чета молчат пока

— КолёсиковТак Шава и не срывал, что английского не знает!) где его учить было? в школу особо он не ходил, в универе (не считая Технологии и Дизайна, где пару раз появлялся) тоже вряд ли учили)

ну хоть понимает чуток что ему говорят,скоро и на французском залепечет,интересно как так у павлюка с этим делом за полгода.. а так у нас вроде только семак свободно владеет инглишем
ну а в обычных школах уровень преподавания на уровне э дог и май неим из вася,для свободного общения нужны хорошие курсы
— КолёсиковМне вот интересно - он вообще вещи собирал, с командой прощался? Ведь в Лондон он прилетел прям из ОАЭ со сборов Зенита, в Питере еще не был по ходу дела.

ну так он еще это... летом
прав
— ШахЯ в общем про умение Венгера говорю )))
А в отношении Аршавина будет правильнее сказать - Венгер умеет превращать алмаз, в ограненный бриллиант.

алмаз - это и есть ограненый бриллиант :lol:
— Pablo89
— ШахЯ в общем про умение Венгера говорю )))
А в отношении Аршавина будет правильнее сказать - Венгер умеет превращать алмаз, в ограненный бриллиант.

алмаз - это и есть ограненый бриллиант :lol:

ну ты даешь, Пабло
:lol:
аццкий русоукроамерикофоб
раслабтесь.. все одно Эндрю не алмаз и не брилиант еще..

кстати, этот трансфер на втором месте, после аренды Бекхема в это межсезонье... по какой-то там версии)
Andramaha
— GIOна самом деле, мне кажется, Аршавин долго не продержится.. максимум месяц, пока не восстановятся Фабрегас и Росицки.

я думаю Арсен его на левый фланг атаки планирует,по сути там играть сейчас у Арсенала некому
ну а Росицки будет не раньше мая в строе,почти два года как не играет
Росицки не играет с января прошлого года.
А то, что он будет слева в полузащите это точно, Насри Венгер в центр поставит, чтобы хоть какая-то замена Сеску была.
аццкий русоукроамерикофоб
а мне кажется Аршавин будет под форвардом играть.. а слева Насри..
и вообще.. в планах француза скорее он замена Глебу, нежели Насри..
ну хз-хз..посмотрим..))
Уход Сеска из стана канониров, почти аналогия истории ухода Вильи в стан галактикос.
Там также не первый год пишут об этом, а он каждый раз клянется в своей верности к Венгеру.

Насчет Аршавина, то он наверное будет играть на позиции Глеба (инсайд).
смайлик в пятом поколении
Глеб какраз правого вингера/правого полузащитника играл в Арсенале (может левого, не помню точно). По крайней мере когда видел их матчи прошлого сезона, то было 3 центральных пз и три напа, один из которых на острие и два винга, они также в полузащиту отходили. Аршавин скорее всего и будет на фланге играть под Адебайором на пару с Ван Перси с противоположного
Там у Андрея какие-то проблемы вылезли с трансфером. Вилла, конкурент Арсенала за место в ЛЧ, подала жалобу в ассоциацию, что Аршавин перешел к Венгеру уже после закрытия окна.
прав
— ШахТам у Андрея какие-то проблемы вылезли с трансфером. Вилла, конкурент Арсенала за место в ЛЧ, подала жалобу в ассоциацию, что Аршавин перешел к Венгеру уже после закрытия окна.

они хотели поднять этот вопрос на собрании клубов ПЛ, но не подняли, так что все норм
аццкий русоукроамерикофоб
ну и разве это "норм"?

по-моему наоборот..

"норм" ли когда убийце сходит с рук убийство, карупцианеру взятка, а лжецу ложь?.. мне кажется - не норм.
— Ivan-Taran"норм" ли когда убийце сходит с рук убийство, карупцианеру взятка, а лжецу ложь?.. мне кажется - не норм.

если бы твои непонятно к чему приписанные деяния были правдой, то этот вопрос бы подняли.
чтобы оставить сообщение