Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Проблемы со зрением

натурализованный испанец
вот надо же! ппц!
год назад была 1 !
сейчас наверное хуже... ну где-то 0.5 ...
ухудшилось... кто-нибудь может че посоветовать кроме похода к окулисту ? (до этого пока не дошло)

и вообще, мне интересно, какое у вас зрение ?
эль мурсиелаго
— SOULkzфиговое


фиговое. но у меня - это профессиональное.
на зоркость не жалуюсь, поэтому как-то и не в курсе, что с глазами в цифрах.
единственная "проблема" - у меня цветоаномалия, типа дальтонизма, только в мягкой форме.
эль мурсиелаго
— borwу меня цветоаномалия, типа дальтонизма, только в мягкой форме.


коллега..это называется нарушенное цветовосприятие энной степени
приносит мемы со sports.ru
я парни вообще редкий случай
у меня больше -5 на оба глаза
а я играю в футбол в очках
и зимой
:mrgreen:
плюс миопия у меня.но вроде этот год ухудшения не было
Еще не успел испортить. От природы оно у меня хорошее (тьфу, тьфу, тьфу).

Пейте морковный сок!
молодое дарование
У меня нормальное. Правда я ухо проколол, поэтому скоро может испортиться
— TeodossiУ меня нормальное. Правда я ухо проколол, поэтому скоро может испортиться

ничо, завтра после игры еще по татухе сделаем
прав
— TeodossiУ меня нормальное. Правда я ухо проколол, поэтому скоро может испортиться

правое?
то висенте, теперь тео. кто следующий попадет под гомосканер пабло?
TOTOman
зрение отличное на протяжении всей жизни, может изза того что большие глаза?))
и. о. Колесикова
— GIOвот надо же! ппц!
год назад была 1 !
сейчас наверное хуже... ну где-то 0.5 ...
ухудшилось... кто-нибудь может че посоветовать кроме похода к окулисту ? (до этого пока не дошло)

и вообще, мне интересно, какое у вас зрение ?

Скорее всего ухудшилось от того, что долго сидишь за компом, близко к монитору-глаза напряжены. Нужно периодически расслаблять их, минут 5-7 смотреть вдаль. Единственное что могу посоветовать, ибо больше не знаю.
не антимадридист
+1 я у компа провожу 2-3 ч в сутки, а GO тут ооочень часто. Он как бы сторож нашего сайта)). А монитор очень вредит глазам.
Что касается меня, то зрение не жалуюсь. Считаю зрение хорошим, пока можно разлечить женский силуэт с растояния 5 метров.
За компом сижу все свободное время, зрение 100% с рождения. Не знаю, в основном у всех это наследственное.
на зрение и слух не жалуюсь, вот только с погодой местной не климатит мне,
каждый день с 11 до полудня минут 10 башка болит.

соглачен с Rost'ом, кушайте моркови побольше!
ZIC
— Pablo89
— TeodossiУ меня нормальное. Правда я ухо проколол, поэтому скоро может испортиться

правое?

а чо???

у меня три дырки в ушах, в том числе и в правом,правда сейчас редко железки таскаю...


ps зрение 100%, но очень боюсь его испортить, а от от компа отрываюсь,только чтобы телевизор посмотреть или покушать...
прав
— OSKARСкорее всего ухудшилось от того, что долго сидишь за компом, близко к монитору-глаза напряжены. Нужно периодически расслао неееет... их, минут 5-7 смотреть вдаль. Единственное что могу посоветовать, ибо больше не знаю.

есть гимнастика для глаз, она достаточно простая: круговые движения глазами, вправо-влево, вверх вниз, смотреть вблизь-вдаль, каждое упражнение по десять раз
есть перфорационные очки (черные такие пластиковые с дырочками). если падает зрение - помогают остановить падение. смотреть в них телевиор, например. сначала пять минут в день, потом побольше - 10-15, а потом и 20 можно. помогает, по личному опыту знаю
Тема закрыта
cron