Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Валенсия - Вильяреал 2:3. 26 мая (22:00 мск)

Andramaha
убить тебя мало за эту открытую ветку))
если проиграем,пинай на себя...
— Lobzikубить тебя мало за эту открытую ветку))
если проиграем,пинай на себя...


Это ты мне?? :idea:
Andramaha
— Aram
— Lobzikубить тебя мало за эту открытую ветку))
если проиграем,пинай на себя...


Это ты мне?? :idea:

тебе
перечитай ветку об игре с Мальоркойи сразу поймешь почему я написал это))
ничего личного))
капитанито
ну всё, не выиграем. ппц просто. сообщите команде, что могут не играть уже
antialbeldista
Диас!!! сотри эту тему!!! и создай новую)))))
команда уже расстроилась ведь...
— Lobzik
— Aram
— Lobzikубить тебя мало за эту открытую ветку))
если проиграем,пинай на себя...


Это ты мне?? :idea:

тебе
перечитай ветку об игре с Мальоркойи сразу поймешь почему я написал это))
ничего личного))


ОГО!))Вот теперь понял в чём дело))ДИАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ТЫ??!!! :roll:
Andramaha
Все, Арам,поезд ушел.))Придеться теперь тебе взвалить на свои плечи все отвественность за результат этого матча...))


Ладно,теперь серьезно.
Надо побеждать!)))Как думаешь,Борман?))
Самое интресное это,доверит ли Флорес место в защете Айяле?
— LobzikВсе, Арам,поезд ушел.))Придеться теперь тебе взвалить на свои плечи все отвественность за результат этого матча...))


Ладно,теперь серьезно.
Надо побеждать!)))Как думаешь,Борман?))
Самое интресное это,доверит ли Флорес место в защете Айяле?


No problemo Amigo!Победа гарантирована!

Моретти точно не будет играть у него дисквалификация, а вместо него я думаю Дель Орно будет и Аяла конечно будет играть.
.borw
кани
мигел-албиол-айала(марчена)-орно
хоакин-албелда-бараха-сильва
ангуло-вилья

хотя..я не совсем в курсе что там с травмами
Вилья уже в норме, Морьентес тоже скорее всего будет играть. Сильва под вопросом, а Висенте уже тренируется и скоро будет в форме..ну и про Бараху не забывайте.Очень возможно, что на замену выдет.. :roll:
не антимадридист
На этот раз кто нибудь изних споткнется, скорее всего барса...
Так что - нужно рвать Вилья, этот VILLA real.
отец
Айяла будет играть.
Атмосфера будет напряг полный! Я забыл газету в машине, так бы рассказал про "субмарину")))
Они оказывается и Хильдебранду предлагали, и Алексису, и Снейдера пытались увести, а Сунни так вообще обещали вдвое больше. Короче они шли по следам Карбони и просто ставили палки в колеса!
Длинные Абзацы
Не, ну когда-нибудь Валенсия же должна разгромно победить? Очень хороший момент - игра против Вильяреала.

4:0 меня вполне устроит вкупе с поражениями первых трех команд.



Разгром будет или нет - незнаю, но то, что победим - должны, уверен.
общественное мнение
shevtsov71
Ого! Хороши соседи! Какие хитрые! Хорошо что игроки их послали. А чем они их хотели соблазнить? Деньгами. А а в турнирном плане? Борьбу за 7-12 места? Снейдеру? Хильдебранду? Алексису? Этот народ хочет играть в ЛЧ а не прозябать в середине турнирной таблицы.
Исходя из этого предлагаю, обозначать наш интерес ко всякому левандосу - а Вильярреал их пусть покупает! :D
Andramaha
пусть Вильяррел к Трезеге обратится,я только буду рад :D
общественное мнение
Lobzik
Обеими руками за!!!
Зашлют Пиреса - он уговорит. :D
Дома Валя теперь не проиграет в этом сезоне, поддержка ой ой будет!
Думаю в последних матчах наберем 9 очей!
— DeviatorСнейдеру? Хильдебранду? Алексису?


Эт ещё не весь список. А помните наш интерес к Нихату, Пиресу, Крохамп (который уже и из жёлтых свалил), Кани (не Каньете, разумется)... Где они играют? Да все там же.
общественное мнение
Матчи конкурентов
Реал думаю у Депора выиграет, легко и непринужденно. Вряд ли Депор тут хоть ничейку вымучит, провыигрыш Депора я вообще молчу.
Барса Хетафе уделает, за 4-0 мстить будет.
Севилья играет с Сарочкой и тут Севилья возьмет 3 очка...
— DeviatorМатчи конкурентов
Реал думаю у Депора выиграет, легко и непринужденно. Вряд ли Депор тут хоть ничейку вымучит, провыигрыш Депора я вообще молчу.
Барса Хетафе уделает, за 4-0 мстить будет.
Севилья играет с Сарочкой и тут Севилья возьмет 3 очка...


Ну ты и написал :shock:

Нельзя быть таким уверенным в футболе всё возможно!
не антимадридист
— DeviatorМатчи конкурентов
Реал думаю у Депора выиграет, легко и непринужденно. Вряд ли Депор тут хоть ничейку вымучит, провыигрыш Депора я вообще молчу.
Барса Хетафе уделает, за 4-0 мстить будет.
Севилья играет с Сарочкой и тут Севилья возьмет 3 очка...

Мда :D ! Если бы это написал не ты, а скажем фанат Атлетика, я бы понял, а тут ты - Валенсианист...
P.S. Как можно быть уверенным в победе зборной придурков (реал)?
— DeviatorМатчи конкурентов
Реал думаю у Депора выиграет, легко и непринужденно. Вряд ли Депор тут хоть ничейку вымучит, провыигрыш Депора я вообще молчу.
Барса Хетафе уделает, за 4-0 мстить будет.
Севилья играет с Сарочкой и тут Севилья возьмет 3 очка...


Nadeyus ti budesh ne prav!!! Xotya bi kto to da i proigraet!
Да уж..Отвратительно сыграли..Много нереализованных возможностей и вообще игра была слабая
¿
Вот вам и практически дерби...
об этом только вы, ребята, и вспомнили, ну и... Вильярреал

Блин, ходили все кислые, недовольные какие-то
Вроде счет 2:3, а у меня на душе ощущение, что все 0:10
Ужас! Защита - ноль! Два позорнейших гола пропустить... а они даже и не расстроились походу

Больно Валенсию такой видеть... Хочу обратно ту другую, которая была в сезоне 2003/04...
Длинные Абзацы
Арам...эх арам-арамушка...чтож такое-то....тьфу...

И ведь смотрите...и впрямь есть тут что-то ...высшие силы....


пля...

Нужно проиграть Леванте по-любому, выпустить второй состав или третий. Обкатать в играх молодежь. Дать поиграть Хорхе Лопесу, Регейро..
отец
— LobzikАрама придется забанить пожизненно


:D +5!!! Больше сказать нечего....
общественное мнение
Все Арамушка, больше так не делай. :D Темы последних двух матчей пусть Dias открывает.
Andramaha
надо чтобы сегодня Севилья победила
тогда руководству можно уже будет думать о конкретных планах на следующий сезон
общественное мнение
Согласен, тогда хоть с 4 места никуда не сдвинемся.
Унаи Эмери
Так тяжело... Эмоции переполняют... Вот и не верь после такого в высшие силы... Я вчера, когда читал, как все тут говорили закрыть тему, мол не на фарт (может шутя говорили, а может и всерьез - не знаю), так вот читал я и улыбался добродушно, думаю, ну не проиграют же они.... Мда... И ведь ладно если б еще по делу там вильяреал нас как-то обыграл. Но ведь при 1:1, пусть и тяжело было, но создали 100% момент, забивай не хочу, и все 2:1 это победа, не сравняли бы они. Но Ангуло умудрился... И тут же, моментально, такой ответ... Словно и вправду какая-то высшая сила узнала кто открыл тему, понеслась на Месталью: перекладина от Айалы, сейвы Виеры, не дала забить Ангуло... и нате вам!.. Мдаа... Люди, смеющиемя над суеверными, многого в этой жизни не понимают. Надо мной над самим друзья часто подшучивают из-за того, что я тоже очень сильно верю в подобные вещи. Но как тут не верить.
отец
Еще вдвойне обидно "Маркадору", который приехал специально на матч. Такой позорище!
Второй тайм для того, чтоб просто забыть. Альбельда впервые за долгое время получил порцию свиста в свой адрес и заслуженно. Ангуло... Ангуло забивает красивые и важные голы, но при этом портит по 150 моментов.
Вилья был никакой. Отсутствие эмоций и желания играть (мое мнение). Че то с ним в последних матчах происходит и в физическом плане или он подсел, или защитники других клубов, просто бегают быстрее его, он НЕ УБЕГАЕТ, а для форварда это первый признак кризиса.
Andramaha
Что касается Вильи,то тут много чего..
Эмоциональный кризис после потрясающего сезона.Да и многочисленный слухи давят,Давид уже не раз говорил что эти слухи ему очень сильно надоели.Тут можно добавить и то что,Флорес не способен завести игроков,по началу чемпа он с травмой хотел биться,а вот потом это куда-то делось.Да и имхо,есть между ними конфликтик.Так же можно вписать и физическую усталось.Нужно давать отдыхать игрокам,а он о всех матчах играл когда здоров был.

Хотя опять же 15 своих мячей он все же забил...
Унаи Эмери
Однако хоть убей не пойму почем он при 1:2 не выпустил Регейро вместо Ангуло!!! Ведь видно было человек устал, теряет мяч, игра у него уже не идет (уже молчу про тот момент)... Турбо Регейро на левый фланг, гле черепаха Хорхе не мог бегать, а самого Хорхе в пару к Вилье, он хоть и черепаха, но технарь, к тому же свежий. Ну ведь как дважды два понятно! К тому же играть оставалось 10 минут, хотя бы сравнять вполне можна, хотя бы за честь постоять... Такой заменой можна было как раз команду завести на оставшееся время... Кике без реакции. Просто сидит и смотрит. Ну не понимаю я. Что до Ангуло, то согласен, он забивает важные мячи, а 100% моменты порит. Вспомнить хотя бы осенний матч с реалом. А что до Вильи, то мне кажется он просто под конец сезона очень устал, он ведь во всех турнирах все матчи отыграл, это очень тяжело, за весь сезон пару лишь игр пропустил. Я не верю что в голове у него там челси какой-то, я верю ему, что он говорит что ему хорошо здесь, я доверяю ему. А Альбельда после того конфликта я заметил и вправду играть стал как-то невнимательно. И еще, очень разочаровало вчера как забивали нам голы, так отвратительно играть в линию, первый раз в этом сезоне вижу такое безобразие в игре Валенсии... А еще стало ясно насколько важнным для нас стал Сильва, без него туговато было...
Мммда.Нету слов.Следующие две темы я буду открывать))))) 8)
не антимадридист
— AramМммда.Нету слов.Следующие две темы я буду открывать))))) 8)

+10000000000000000000000000000!))))))))))))))))))

Давайте сменим тему, всем нам хре... плохо после матча, а Араму вдвойне.
Арам джан, по-моему тебе не стоит открывать оставшися две темы..Дай Диасу сделать свое дело :lol:
— ГрачАрам джан, по-моему тебе не стоит открывать оставшися две темы..Дай Диасу сделать свое дело :lol:


Пахар ЧМО!!!)))Всеравно я открою что хотите говорите!вот прям щас возьму и открою!!!Леванте-Валенсия-Это уже 100% Дерби)))
— Lobzikзааабаанююю :twisted:


А что я особый случай что-ли?))Тут как я помню все могут открывать темы, а?!
Andramaha
теперь не все
кто создаст тему с определенной игрой и мы програем ,будет забанен))
— КеттиА что значит "Пахар ЧМО"? Само выражение мне понравилось! :lol:


Ну Чмо сама знаешь что такое (наверное) а, пахар это как бы Пошёл.Пошёл ЧМО)))Это я пошутил с ним

:arrow: LobzikИнтересно, надо попробывать))Это летние скидки что-ли??))
отец
— Lobzikзааабаанююю :twisted:

а может лучше пусть откроет? :lol: На благо общего дела! (К союзникам Флореса сообщение не относится))) )
Мне если честно, по фиг кто темы будет создавать - я думаю про следущий сезон (в этом всё ясно)

Арам, я не знаю кому адресовалось пахар чмо, веди себя приличней.
Andramaha
— shevtsov71
— Lobzikзааабаанююю :twisted:

а может лучше пусть откроет? :lol: На благо общего дела! (К союзникам Флореса сообщение не относится))) )

а тут открывать ничего не не надо
мотивации у нас 0,поэтому макисмум что нас ждет это ничья с Леванте
общественное мнение
Да спеты уже деньки Флореса в команде. Неважно кто тему откроет. (но лучше Dias) Солер же себе не враг.
— trudimanМне если честно, по фиг кто темы будет создавать - я думаю про следущий сезон (в этом всё ясно)

Арам, я не знаю кому адресовалось пахар чмо, веди себя приличней.


А что не видно кому одресовалось??Грач мой Брат так что эти слова проходят у нас как шутки.Так что ничего неприличного тут нет.
Появился календарь на новый сезон. Шикарное начало, туров десять подряд должны выигрывать.
Ну, а в первом туре... Вообщем, я жду оглушительного реванша.
не антимадридист
— marcadorПоявился календарь на новый сезон. Шикарное начало, туров десять подряд должны выигрывать.
Ну, а в первом туре... Вообщем, я жду оглушительного реванша.

!!!!!!!!!!!!!! Вери Гуд!
******* этот вильяреал в ****!!!!
отец
Да можно эту тему плавно из прошлого сезона перевести в наступающий... Как попало удачно))) Я уже жду этого матча!!!! 26 августа, осталось не так уж и много.
То есть, чемп начинается 26 августа, я правильно поняла?
А вообще, выложите календарь кто-нибудь! ))
отец
— КеттиТо есть, чемп начинается 26 августа, я правильно поняла?
А вообще, выложите календарь кто-нибудь! ))

Кетти!!! Ну ты прям как новичек!))) Иди и смотри в "Примере"!
Володь, я форум по порядку читаю. Если в теме "Матчи" есть новые сообщения, то сперва захожу сюда. Короче, не дошла я еще до Примеры! :lol:
— AficionadoАйяла будет играть?

Думаю, это будет решать тренерский состав Вильярреала. Но мне кажется, что играть он всё-таки будет: Вильяр захочет нас подразнить!)))
общественное мнение
Айала играть не будет! :lol:
Его на ровном месте за 6 млн. евро у Субмарина, ошалевшего то такого счастья(6 млн. на халяву!), Сарочка купила! Так и не одел Айала желтую футболку.
— DeviatorАйала играть не будет! :lol:
Его на ровном месте за 6 млн. евро у Субмарина, ошалевшего то такого счастья(6 млн. на халяву!), Сарочка купила! Так и не одел Айала желтую футболку.

Ты форум почитай, уже писали об этом: Вильярреалу досталось только 3 ляма из 6 (остальные ушли к Айяле и его агенту), и не такое уж и счастье: у них защита не укомплектована.
Andramaha
исчо не стоит забывать что подлодка наверняка выплатила хороший ганорар за подписание контракта + теперь придется снова усерндно искать защитника
Тема закрыта