Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Валенсия - Расинг 3:1. 14 января (22:00 мск)

Только победа.
Заявка:
Renan, Guaita, Angulo, Albelda, Maduro, Moretti, Marchena, Del Horno, Pablo, Joaquín, Baraja, Fernandes, Vicente, Silva, Mata, Villa, Morientes y Michel.
На оффсайте нет, но марка как-то разузнала.
Снова попробую спрогнозировать, со скидкой на кубок: Ренан - Альбельда (????), Мадуро, Марчена, Дель Орно - Пабло, Бараха, Фернандеш, Висенте - Сильва - Вилья.

ПС. Почему нет Эду?
— AficionadoНе, "0-0" не реально кажется...

+1. Унаи ведь атакующий стиль игры пытается привить команде, да плюс играть от обороны с нашей-то защитой (Лабледа один на правом фланге чего стоит) как-то несуразно выглядит. и ещё - расинг он SUKA опасный, забить неожиданно может легко. Поэтому лично я жду атакующей игры
отец
— Шах
— RoStПочему нет Эду?

Думаю, Унаи бережет его, зная его подверженность травмам.

Я уже в какой то теме писал, у него 6 швов после матча с Вильярреалом, только не на бедре, ни паху...а именно на з...це, и в добавок очень интимном месте. Это в столкновении получил он и никто не придал значения, уже после игры в раздевалке обнаружилось. Поэтому Эду сегодня не будет.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71
— Шах
— RoStПочему нет Эду?

Думаю, Унаи бережет его, зная его подверженность травмам.

Я уже в какой то теме писал, у него 6 швов после матча с Вильярреалом, только не на бедре, ни паху...а именно на з...це, и в добавок очень интимном месте. Это в столкновении получил он и никто не придал значения, уже после игры в раздевалке обнаружилось. Поэтому Эду сегодня не будет.

вот это дааа.... :shock:
рассечние чтоли?
— Santiago Munezофигеть...
а какое там столкновение было?чтоб аж рассечение... я чтото не помню.. :?

Был по-моему такой момент. Он еще с кем-то там поцапался из игроков ЖПЛ.
Считаю,что на матч должны выходить основным составом.Иначе могут возникнуть большие проблемы.Очень хотелось бы,чтоб разорвали Расинг,но это маловероятно.Надеюсь,что удача будет на нашей стороне и всякие Чите,Перейра... не покажут свою лучшую игру и не отметятся дублем,хет-риком и т.п.
Длинные Абзацы
Аахахахах)) Про мыло и душ хорошо сказал))

Атака и еще раз атака, идеально так забить 2 гола вначале быстрых до 15 минуты и потом держать соперника на его половине всю игру. :roll:
— shevtsov71
— Шах
— RoStПочему нет Эду?

Думаю, Унаи бережет его, зная его подверженность травмам.

Я уже в какой то теме писал, у него 6 швов после матча с Вильярреалом, только не на бедре, ни паху...а именно на з...це, и в добавок очень интимном месте. Это в столкновении получил он и никто не придал значения, уже после игры в раздевалке обнаружилось. Поэтому Эду сегодня не будет.


Да, писал! Я вот только сейчас и вспомнил когда прочитал. Но тогда я подумал, что речь идет о голове. Даже не знаю, что лучше травмировать...
— VicenteАахахахах)) ... и потом держать соперника на его половине всю игру. :roll:


Сомневаюсь, что так выйдет. Это не чемпионат Украины. И вообще, в Примере нет команды, которую мы сможем продержать весь матч на ихней стороне поля.
отец
— borwэто наш вариант сливочного риасора)

только сливочные хоть на Бернабеу с ним справляются, а это "проклятье" нам жизнь везде отравляет)))
ZIC
— Crimsonдумаю состав будет в духе прошлого матча. Полуоснова такая...

думай если после первого тайма вести в счете не будем, на поле будет почти основа...
А вообще думаю,очень интересный матч может получится.
— КетчупФигню пишешь,какой нах второй состав???Да ещё с такой заявкой...

Гуаита
Ангуло-Мадуро-Альбельда-Дель орно
Пабло-Фернандес-Бараза-Висенте
Маикл-Моро
Есть ли у кого-то лучше картинка? http://www.justin.tv/rambo_es/popout
С Богом.

Составы команд:
"ВАЛЕНСИЯ": Ренан, Ангуло, Марчена, Мадуро, Моретти, дель Орно, Бараха, Албелда, Пабло, Висенте, Мата, Морьентес.
"РАСИНГ": Колторти, Пинильос, Ориоль, Сезар Навас, Сепси, Мунитис, Кольса, Ласен, Серрано, Перейра, Тони Мораль.


Почти угадал..

Скучній матч будет.. От зашиті играем..
— leroy"ВАЛЕНСИЯ": Ренан, Ангуло, Марчена, Мадуро, Моретти, дель Орно, Бараха, Албелда, Пабло, Висенте, Мата, Морьентес.

долго пытался расставить игроков в какую-либо схему. в итоге пришел к выводу, что у тебя в списке 12 игроков
Неплохая атака. Началось с прохода Пабло по флангу. Он навесил (лучше, думаю, было б попробовать ворваться в штрафную) - мяг на угловой. После углового кто-то из наших неплохо пробил, кажется Висенте, но вратарь среагировал.
только отошёл от радости гола Висенте и то, что он ещё раз доказывает свою состоятельность классного хава! и пробил пенальти навеняка!!!
а тут уже смотрю и огуречные радуются
Длинные Абзацы
А вот это уже хреново тем, что даже забей мы им 2-ой гол - у них будет один мяч и все, капец. Потому нужно для страховки минимум вести в два мяча, чтобы нервов небыло. А счас ситуация просто :evil:
ну что это за игра!!!
Ангуло и ДельОрно надо гнать из клуба! они мало того что не помогают, так ещё и мешаются больше!
если во втором тайме ничго не поменяется, то будет очень печально....надо либо к серии пенальти сводить либо вырывать игру всеми силами!
Длинные Абзацы
Вобщем как я понял игра дерьмовая почти что. Счет плохой, один их гол и нам уже дважды еще нужно забивать - хуже не придумаешь. Нужно сейчас идти вперед и забивать, надеюсь Эмери в раздевалке выскажит все что нужно игрокам.
Не интересный матч, собственно как и прошлый... Игра на результат.. я бы тоже на матч не пришёл как и большая часть вместимости стадиона..
antialbeldista
я первый после 503)) подлый расинг, чимет покажи им!)
Мичел не выпдает, по крайней мере нехуже.
и перейра бесит :evil:

какой пас Мичела и Вилья не решает!!!
— Al for Valenciaлерой, ты не захотел бы увидет своими глазами победу над расингом?)


Был 2000-2001 года... Лопес, Мендьета, какая скорость!!какая игра!! какое рвение!! а щас, мне откровенно не нравится ни игра Валенсии, ни её настрой...
Матч с Вильяреалом был тем матчем который бы хотлось видеть постоянно, даже при проигрыше я бы получил удовольствие, а с такой игрой всё равно или проигрыш или победа..

ВИлья красавец...
Виска матч отрабатывает тока так!
Ренан тоже тащит!
Мичел пас отменный выдал на Вилью
Видимо не ожидал, что будет "в игре" , а не в оффсайде
— PennyWiseМарчена желтая. А как без Марчены будет выглядеть наша защита?

по-моему лучше без него, чем с ним. он толь карточки получает и ругается со всеми
чтобы оставить сообщение
cron