Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА 4 тур. Сент-Эттьен - Валенсия 2:2. 17 дек (22:45 мск)

Lista de convocados

Porteros: Renan, Guaita.

Defensas: Miguel, Curro Torres, Albiol, Marchena, Asier del Horno.

Centrocampistas: Albelda, Maduro, Hugo Viana, Joaquín, Fernandes, Baraja, Vicente.

Delanteros: Zigic, Mata, Silva, Morientes y Villa.

Лишь бы игроки не были уставшими перед матчем с меренгами.

Спорт-2 показывает прямую трансляцию
Andramaha
федуньо уехал к арабам летом этим

я бы выделил их вратаря-спайдермена
если с правильной ноги встанет можем и не забить,даже если очень будем хотеть
— rainmanНаверное, хочет опробовать что-то новое перед сметанными.

Или решить вопрос первого места в группе. Одно из двух.


Думаю, что первое основное, а второе - как удачное решение первого.
мистер категоричность
Правильно что основной состав едет. Как раз разыграются перед Реалом. А то перед Барселоной жалели жалели основных, так они сырыми на Ноу Камп вышли, и с ходу ляпы начали совершать (то Мигель, то Альбиоль как помните)
Патриот
до реала будет еще далекто так что не страшно. С сильвой сыграются опять если подзабыли)
да и 1е место всётаки поудобней наверно
просто Унаи ставит на КУЕФА, а не на Лигу :lol: :lol: :lol:

Основу выпускать все-таки рискованно. А если кто-нить поломается? Ведь это не товарняк, где можно миллион замен сделать. Не знаю, не знаю...
смайлик в пятом поколении
Ну да... Расинг с 3-го выйдет скорее всего... А разве клубы одной страны могут попасть друг на друга на 1/16?

Нехватало на них еще в УЕФА попасть :evil:
натурализованный испанец
— >8-)Ну да... Расинг с 3-го выйдет скорее всего... А разве клубы одной страны могут попасть друг на друга на 1/16?

Нехватало на них еще в УЕФА попасть :evil:


конечно могут)
Чак Собчак
— smile
— >8-)Ну да... Расинг с 3-го выйдет скорее всего... А разве клубы одной страны могут попасть друг на друга на 1/16?

Нехватало на них еще в УЕФА попасть :evil:


конечно могут)


НЕ МОГУТ!!!
Их разводят сразу... могут только в 1/8...
натурализованный испанец
— Zeeek
— smile
— >8-)Ну да... Расинг с 3-го выйдет скорее всего... А разве клубы одной страны могут попасть друг на друга на 1/16?

Нехватало на них еще в УЕФА попасть :evil:


конечно могут)


НЕ МОГУТ!!!
Их разводят сразу... могут только в 1/8...


ой тьфу ты, я чет подумал, что плей-офф КУ начинается с 1/8.
натурализованный испанец
— shevtsov71
— OSKARАга, а в итоге попадём на какое нить Шальке или Самдорию. Кто в Италию на выезд?

почему не на домашнюю встречу?


потому что Италия ближе )))
Вот многие тут говорят "зачем "основу" привезли, устанут и т.д. и т.п.". А не кажется ли вам, что уж больно лояльно мы относимся к игрокам, жалеем их?!?! А ведь это их работа - играть. Даже пусть 2 раза в неделю. Не знаю, как для кого, а для меня последние три матча были просто инфарктными. Появилась какая-то злость на игроков. Слишком много мы тратим эмоций на их безвольную игру. Поэтому пусть "основа" и играет, как можно чаще и старается приносить максимум положительных эмоций тем, кто действительно искренне за них переживает.
отец
В том и дело, что конечного успеха добиваются те клубы, которые могу провдить ротацию игроков, а не насиловать одних и тех же в каждом матче.
— Crimsonконечный это какой? зенит куефа - конечный успех?

Шевцов наверное имел ввиду, что одним составом взять любой турнир очень трудоёмко
не пацаны... это нам не соперник, хоть и на своём поле играют, а даже боятся мяч задеть (хоть и при такой погоде это естественно ), но мы поуверенней смотримся...
p.s. а вот и первые тревоги...
вот блять моро- человек гол, как не выйдет так забьёт, он задницей чувствует позицию, так какого чёрта он играет только в формальных играх!??!?!
— Lourensа никто не смотрет через SopCast? Не подскажите какой канал?

сопкаст не вещает
я только понять не могу, как наши "центральные защитники" могут стоять на одной линии вообще(далеко не каждая оборона может так лажануться), отсюда и такая неразбериха. кто встречает игрока, да оба встречают... бац! и оба не у дел, и главное бегут- догоняют и мяч взглядом провожают
б.лять Моро- человек гол! он как задницей чувствует выбор позиции, так херли он выходит только в формальных играх?!?!? сам Эмери может это объяснить?!??!

а тут и второй прилетел, ладно я всё понимаю (погода, неопытный вратарь), но вот как раз хочется ткнуть носом и спросить у "мистера" : и разве это дитя лучше Тимо?!?! или же ты его берёшь в запас из- за стремления на тренировках. в общем меня только сейчас начинают бесить поступки Унаи!
и при повторе первого гола, типичного того, который прилетел от каталонцев смотришь как наш центр "зивает" в то время, когда противник делает нырок между ними, это далеко не первая ошибка в однотипных ситуациях
Гуайта конечно мегакипер... Жаль его, лицо было полно ужаса, когда он выпускал мяч. Надеюсь, прогресс у него будет.
А пока надеюсь, что Фернандо пошутил насчет того, что не нужен вратарь.
смайлик в пятом поколении
UEFA Cup:
St Etienne 1.68 / Draw 3.70 / Valencia 7.00


Матч нету возможности смотреть, смотрю по телеку ГСВ - Вилла.

Расскажите, как пропустили?!
смайлик в пятом поколении
Гуаита я так понял это не Серхио Асенхо(
Чето не повезло на молодого голкипера... Зимой посмотрим кого возьмут.
Прострел низом в центр штрафной, Гуайта перехватывает мяч сидя на коленях, вроде как ловит и вдруг неожиданно выпускает прям на ногу сопернику.
Что за херня. Защиты нету. Гуайта опять спас один на один.

Мадуро не защитник. Не умеет позицию держать. Расчитывать, что он будет хорошо подменять Альбиоля или Марчену пока Алексис не восстановится, не стоит.
ex. PennyWise
Тем временем положение из серьезного чуть-чуть не становится тяжелым
Вряд ли в ликвидации опасного момента особая заслуга принадлежит Гуаите, скорее их нап протупил
эль мурсиелаго
http://atdhe.net/live-tv-1471.html

у меня здесь работает, тока канал какой-то арабский..захожу, смотрю счет 1-2. Думаю, нормалек, ведем..читаю тут, написано 2 гола в минус Гуайте.....
в общем, понял, что на счет смотреть надо справа налево
Скорей всего во Франции запрещена реклама бук.контор. Мигел хорош, и навес результативный дал, и в защите успел. А Гуайта на кураже, все отбивает. Реакция хорошая, не ошибаться бы ему..

Сильва вместо Моро. Забьет!
чтобы оставить сообщение