Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

эль мурсиелаго
Кани имел полное право орать на всех с учетом своего статуса и на поле, и внутри комнды..после кучи проведенных сезонов. Автоитет.
Ренан играет первый год, волей судьбы стал 1м, а не 2м номером. Так что погодите - будет все ОК, будет и Ренан строить Мачену и остальных.
Кстати, если я не ошибаюсь Тимо ведь как и Ренан обладатель"сухого" рекорда бундеслиги. Точно помню,что когда они еще с Глебом играли вместе, Тимо побил рекорд Кана....хотя давно это было может уже кто побил..
натурализованный испанец
— ReelКстати, если я не ошибаюсь Тимо ведь как и Ренан обладатель"сухого" рекорда бундеслиги. Точно помню,что когда они еще с Глебом играли вместе, Тимо побил рекорд Кана....хотя давно это было может уже кто побил..


ренан не играл в бундеслиге
— DiesssssКани имел полное право орать на всех с учетом своего статуса и на поле, и внутри комнды..после кучи проведенных сезонов. Автоитет.
Ренан играет первый год, волей судьбы стал 1м, а не 2м номером. Так что погодите - будет все ОК, будет и Ренан строить Мачену и остальных.

Был же момент в игре против Севильи, когда Ренан сделал выговор Альбиолю! Неужели никто этого не заметил? Причем это показали довольно крупным кадром.
— Шах
— DiesssssКани имел полное право орать на всех с учетом своего статуса и на поле, и внутри комнды..после кучи проведенных сезонов. Автоитет.
Ренан играет первый год, волей судьбы стал 1м, а не 2м номером. Так что погодите - будет все ОК, будет и Ренан строить Мачену и остальных.

Был же момент в игре против Севильи, когда Ренан сделал выговор Альбиолю! Неужели никто этого не заметил? Причем это показали довольно крупным кадром.


Было такое, да.. Прадва я не очень помню когда это было. Вроде этот момент еще и повторили, так же как и момент, когда Бараха Марчену отталкивал, чтоб тот успокоился...
Главное не как голосно кричит вратарь, а чтО именно он кричит! Можна и фигню всякую нести, чтоб изо рта аж слюни вылетали, а можна намного тише что-то подсказать, но разумное.
— DavidsКстати, очень часто во время матчей в прошлом сезоне слышал как кричал Хильдебранд, и очень часто "Хоакин, Хоакин!"

Именно Хоакин?! :)
Сориано, Фернандо и Унаи решили, что ни один из кандидатов не подходит, и надо заканчивать сезон с двумя вратарями. Хотя бы того Вестервелда подписали б.. Не видел в игре Сальву, но думаю, он похуже Гуайты будет.
— Vicente2004Кстати, на место второго вратаря очень подошел бы Аббондансиери, у которого контракт заканчивается летом.

он похоже собирается в боку переходить
кстати, никто не знает, чем сейчас канисарес занимается? он там в млс, например, или тренером становится не собирается?
эль мурсиелаго
— Vicente2004Кстати, на место второго вратаря очень подошел бы Аббондансиери, у которого контракт заканчивается летом.


Дольче и Габбана..Дорого и Глупо
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется, что приди в команду опытный воротчик.. Эмери будет доверят ьуже ему... а мне бы этого не хотелось...
хочу прогресса Ренана..

и вообще.. считаю, что двух вратарей в команде вполне достаточно.. темб олее что оба молодые и довольно здаровые..
А я помниться голосовал за Тимо....жалко что ушёл, в моих глазах он один из лучших голкиперов в мире, если не самый лучший
о его титулах небыло слышно, но у Тимо их более чем достаточно, плохой пиар? Может быть...но он действительно делал своё дело на поле
может у парня просто была плохая полоса? спад физ. формы?
игрок был признан лучшим в сезоне 2007-2008, и его продают уже через год, не дав даже поиграть в новом сезоне....

Но при нынешнем положении склоняюсь к мысли, что не стоит никого покупать, с учётом того что мы можем себе позволить, а наигрывать что есть...тем более, что похоже у наших голкиперов есть талант! только ещё немного бы опыта!
Подтверждаю, что в прошлом сезоне у нас играл один из лучших вратарей мира. Одни говорят, что Хильде много пропускал, совершал ошибки, но, по-моему, вратарское амплуа слишком трудное, чтобы выполнять его безукоризненно. Нету голкиперов, которые не ошибаются. И я рассмеюсь в глаза любому болельщику Реала, который скажет, что Касильяс - это идеальный вратарь, или, что он не пропускает "бабочки".
В срочном порядке ищется вратарь. Не хотят оставлять все на неопытного Гуайту. Вратарь с опытом, желательно бесплатный. Может быть Вастервелд, которым интересовались до начала окна.
Можно взять в аренду до конца сезона. Не думаю, что он будет хуже Гуайты. Доверять кантерано, конечно, надо, но все равно страшно подумать, на сколько мы можем опуститься из-за его ляпов.
— Vicente2004Можно взять в аренду до конца сезона. Не думаю, что он будет хуже Гуайты. Доверять кантерано, конечно, надо, но все равно страшно подумать, на сколько мы можем опуститься из-за его ляпов.

Тогда зачем вообще иметь свою школу? Если его все равно не видят как профессионала?
Когда уходил Патрик Виейра из Арсенала, то многие критики говорили, что Сеск не сможет играть на его позиции. Смог ведь. Надо просто доверять, как это делает Венгер. Сеск просто один примеров. Есть еще Уолкотт, Абу Диаби. А в Севилье есть Диего Капель. Все они начинали как дублеры и в итоге раскрылись. Гуаита никогда не раскроется, если на замену Ренану будут постоянно наигрывать других.
antialbeldista
ты тысячу раз прав.
другой вопрос, что это момент истины для молодого кипера. если сейчас он будет портачить, то он не сможет выйти потом на высокий уровень, так как все будут думать, что у него низкий уровень и, самое главное, он потеряет уверенность.

с другой стороны это шанс, который каждый вратарь ждет всю жизнь.
Чак Собчак
Какой нах Гуайта??? :shock: :shock: :shock:
Ему дали шанс проявить себя, он играл и в Кубке Короля и в КУЕФА и каждый раз по-черному лажал!!! Он еще сырой до невозможности!!! Еще года 2 в Месталье обкатываться!!!
Вы о чем говорите? Как можно было за год опустить планку от вратарей уровня Канисареса и Хильдебранда до Гуаиты??? :shock:

Воротник должен иметь авторитет в команде, быть опытным!!! Если воротник молодой, то он должен заслужить авторитет своей игрой! Вы можете себе представить, как Гуайта орет на Марчену, Албиоля?? На двух капитанов команды? Я - нет!

Уж лучше бесплатный старый Вестервельд...

Жаль, что летом как дурики за Палопом ганялись... Ведь есть же Асенхо, у того же Камени летом заканчивается контракт, который он не желает продлевать, - можно было бы сторговать...

Даже Ренан - не ровень нашим экс-воротникам!
и. о. Колесикова
— ZeeekКакой нах Гуайта??? :shock: :shock: :shock:
Ему дали шанс проявить себя, он играл и в Кубке Короля и в КУЕФА и каждый раз по-черному лажал!!! Он еще сырой до невозможности!!! Еще года 2 в Месталье обкатываться!!!
Вы о чем говорите? Как можно было за год опустить планку от вратарей уровня Канисареса и Хильдебранда до Гуаиты??? :shock:

Воротник должен иметь авторитет в команде, быть опытным!!! Если воротник молодой, то он должен заслужить авторитет своей игрой! Вы можете себе представить, как Гуайта орет на Марчену, Албиоля?? На двух капитанов команды? Я - нет!

НУ так Канисарес тоже когда то был сырым и не опытным. И Хильдебранд тоже. И Акинфеев тот же сидел под Мандыркиным дожидаясь его травмы. И ещё куча вратарей.
Даже если взять этого Вестервельда, где гарантия что он не будет лажать
Палоп говорит, что знает Гуайту, и несмотря на то, что он пришел из Терсеры, если он играет за такой клуб, как Валенсия, то он стоит того. Надеюсь, Висенте выйдет на матч с Севильей в запредельном настрое!


Настрой - это самое важное в его возрасте. Главное - поймать кураж.
Патриот
имхо надо взять какогонить опытного чувака за 30 лет. Чтоб в таких моментах когда с ренаном чего-то не очковал, а спокойно на опыте выходил и играл.
а гуаите в месталье еще поиграть бы.
смайлик в пятом поколении
Все матчи что я видел с участием Гуаиты везде он действовал неуверенно. Я боюсь, что мы можем лишиться с ним приличное количество очков.
Он все-таки не Асенхо. Не всем вратарям дано так рано раскрыться.
Шах, ты пишешь о доверии Венгера к молодым, но ты посмотри чего они добились в Англии за последние годы. Выше третьего места уже который год подняться не могут.

Гуайте выпал шанс. Он либо прекрасно использует его, либо провалится с головой.
отец
— Lobzikвратарь то нужен еще один в любом случае,если вдруг и последнее что есть сейчас сломается

Тогда вступит в действие пункт, по которому мы можем взять любого вратаря из любой команды в любое время дня и ночи, независмо открыто или закрыто трансферное окно.
аццкий русоукроамерикофоб
рановато еще к таким акциям присоединяться.. еще не известно какого дыркача там подберут наши селикцианеры..

ПыСы
может немного не в тему.. но наверное многие из вас слышали уже как Балбес из Фарсы заявил, что хочет такое же зп как у Касильяса и не меньше?).. это 9 млн в год к слову...
ему предлажили 6.. он отказал... от такие дела...
Andramaha
— shevtsov71
— Lobzikвратарь то нужен еще один в любом случае,если вдруг и последнее что есть сейчас сломается

Тогда вступит в действие пункт, по которому мы можем взять любого вратаря из любой команды в любое время дня и ночи, независмо открыто или закрыто трансферное окно.

отлично,берем Буффона
где там наши арабы Солера?
Чак Собчак
— Lobzik
— shevtsov71
— Lobzikвратарь то нужен еще один в любом случае,если вдруг и последнее что есть сейчас сломается

Тогда вступит в действие пункт, по которому мы можем взять любого вратаря из любой команды в любое время дня и ночи, независмо открыто или закрыто трансферное окно.

отлично,берем Буффона


А почему не Касильяса? :lol:
Чак Собчак
— Vicente2004Скорее всего нашим вратарем будет Сесар Санчес. В прошлом году стоял не плохо. Надеюсь, сейчас он такой же.


Посмотрим, что с этого будет... Но, думаю, не хуже Гуайты...
After the completed trials this monday, the fact that rhenish time Brito suffers one muscular interruption is confirmed Of measure two of nearly centimeter in the anterior rectum cuádriceps of its thigh straight. During the upcoming days new due tests se le relizarán in the particularity of this type of wound
Cesar Sanchez

The Spaniard joined Zaragoza in 2005, making in excess of 100 appearances, having previously spent five years at Real Madrid where he earned a Champions League winners medal in 2002 after starting the final against Bayer Leverkusen.

Cesar, 36, began his playing career with Real Valladolid, earning an international cap for his country against Germany in August, 2000.

Name
Cesar Sanchez
Born
September 2, 1971
Position
Goalkeeper
Squad No.
21
Joined Spurs
August 2008
Previous Club(s)
Real Valladolid, Real Madrid, Real Zaragoza

2008/2009 1 match LG Cup --- Tottenham Hotspurs
общественное мнение
Лично я за Гуаиту, парень с хорошей реакцией, прада мандражит еще, что проходимо. Ага, а лавочник Сесар сейчас встанет в ворота и все в ажуре станет. Если он и нужет то только на помену Гуаите, а не на ворота. Да и староват он уже. С нашей обороной теперь и Буффон повну торбу голов вымет.
Помню, подменял он Касильяса некоторое время в Реале, пока тот был травмирован. Даже в финале ЛЧ стоял против Байера. Но когда это было...
Еще один вратарь нужен конечно. А вдруг и Гуаита сломается? И что делать тогда? Правда Сесар староват будет, а хотелось бы найти конкурента для Ренана на долгое время.
— RoStШах, ты пишешь о доверии Венгера к молодым, но ты посмотри чего они добились в Англии за последние годы. Выше третьего места уже который год подняться не могут.
Гуайте выпал шанс. Он либо прекрасно использует его, либо провалится с головой.

Рома, а ты уже в этом сезоне нацелился на чемпионство в лиге?
Во-первых, я определенно предпочту третье место, чем зону УЕФА. Во-вторых, У Венгера весь состав одни юнцы, а мы предлагаем только одну позицию. И, в-третьих, я не вижу резона иметь свой кантерано, если мы их не будем потихоньку наигрывать в основной состав.
— Pablo89мне не нравится, что Гуайта часто рано падает на колени

Пабло, а что ты хотел? Чтобы он сразу стал Буффоном?
Это естественно, что он сейчас падает на колени. Все приходит с опытом.
У нас как только навес в нашу штрафную, как стандарт какой-нибудь так сразу паника. Практически все проигрывается вчистую. Плюс и игра вратаря неуверенная. У Ренана это дальние удары, у Гуаиты игра на выходе. Поэтому что первично, а что вторично - тот еще вопрос.
прав
— Шах
— Pablo89мне не нравится, что Гуайта часто рано падает на колени

Пабло, а что ты хотел? Чтобы он сразу стал Буффоном?
Это естественно, что он сейчас падает на колени. Все приходит с опытом.

я хотел, чтоб он отвык от этого, не более. он молод и время у него есть. а ты что подумал? :P

Рома, а ты уже в этом сезоне нацелился на чемпионство в лиге?
Во-первых, я определенно предпочту третье место, чем зону УЕФА. Во-вторых, У Венгера весь состав одни юнцы, а мы предлагаем только одну позицию. И, в-третьих, я не вижу резона иметь свой кантерано, если мы их не будем потихоньку наигрывать в основной состав.

маленькая нестыковка. Унаи не Венгер
— Pablo89маленькая нестыковка. Унаи не Венгер

Я никогда и не высказывал подобный тезис. Однако, и это не убедительный аргумент, чтобы звать в команду "отработанные материалы" подобно Сезару или Вестервельду. Таран хорошо подметил, что еще неизвестно, какого кипера подберут наши скауты. Пусть уж лучше Гуаита стоит. Он заслуживает этот шанс.
Насколько я знаю Чонтофальски (второй вратарь Зенита) еще никуда не ушел, а Зенит вроде как лимон за него хочет, но явно торг уместен - Камил в прошлом сезоне ни разу на поле не вышел.
— КолёсиковНасколько я знаю Чонтофальски (второй вратарь Зенита) еще никуда не ушел, а Зенит вроде как лимон за него хочет, но явно торг уместен - Камил в прошлом сезоне ни разу на поле не вышел.

щас начнется дискуссия, что никакого г... из России нам не надо), а по факту Камил вполне ничего стоит, в Зените в основу не проходил по-большему счету из-за лимита, как замена Ренану он мне кажется лучше Сезара и песок еще вроде не сыпится)
общественное мнение
Чем так понравился Сезар Гомесу??? Тем что исправно сидел на лавке? На что он надеется? Что мастерство не просиживается на лавке? Надеять можно лишь на то, что Тотенхэм в связи с тем, что из Челси показали стахановское движение по Кудичини, и с болячками Гомеса и неуверенной игрой вратаря в кубке испугается и не захочет отпускать Сесара... А на счет того что Гуаите слишком легко досталось место основного я не согласен – это его шанс, кторый ему выпал вполне заслуженно! Пускай стоит, оставили его бы в покое...
Чак Собчак
Я против Гуайты сейчас!!!
Ну не уровень! Через год-два может и будет из него та основа, на которой можно строить класного вратаря, но не сейчас...
Повторюсь, нельзя опускать планку от уровня Тимо и Каньете до уровня Гуайты!
А, по-моему, руководство поступило очень мудро - взяли до конца сезона опытного и достаточно классного вратаря. Для подстраховки. Все-таки иметь только два вратаря в команде - большой риск. Помните, как у Челси в одном матче вынесли Чеха и Кудичини?
— ZeeekПовторюсь, нельзя опускать планку от уровня Тимо и Каньете до уровня Гуайты!

Тимо и особенно Кани - вратари высочайшего класса.
Но тому же Сезару до них очень далеко. Поэтому, я не против иметь двух вратарей на всякий случай. Однако, по-прежнему считаю, что нужно ставить Гуаиту. Он наш воспитанник!
Чак Собчак
— Vicente2004Уверен, в последующих матчах будет стоять Гуайта. До серьезной ошибки.. Но надеюсь, их не будет.


Ну вон с Севильей... Первый гол - прилетело с фланга Моретти, забили из-за ошибки Гуайты... Два суперигрока... :evil:
antialbeldista
— Zeeek
— Vicente2004Уверен, в последующих матчах будет стоять Гуайта. До серьезной ошибки.. Но надеюсь, их не будет.


Ну вон с Севильей... Первый гол - прилетело с фланга Моретти, забили из-за ошибки Гуайты... Два суперигрока... :evil:

там была ошибка двух центральных защитников
общественное мнение
Правда, что не ляп то был. А что Гуаита не выручал в том матче? Гуаита уже не так нервничает в воротах, более уверен в себе. Откуда такая уверенность в Сесаре, если он даже в заявку Тотенхэма не попадал? Гуаита хоть один ляп допустит, а откуда вестимо что Сесар лажать не будет больше?
не антимадридист
В игре Гуаиты заметен мандраж. Сезар опытнее будет и именно на него и следует полагаться в последующих матчах. Но я всё же против этой сделки, потому как считаю, что можно было бы купить вратаря и по лучше.
Andramaha
— Al for Valencia
— Zeeek
— Vicente2004Уверен, в последующих матчах будет стоять Гуайта. До серьезной ошибки.. Но надеюсь, их не будет.


Ну вон с Севильей... Первый гол - прилетело с фланга Моретти, забили из-за ошибки Гуайты... Два суперигрока... :evil:

там была ошибка двух центральных защитников

там все ошиблись, начиная с Моретти и заканчивая Гуаитой
общественное мнение
Ошиблись все, но не один же Гуаита виновен.
По поводу покупки Сесара есть отличная наша украинская поговорка (на русский перевести точно несмог): "На тоби небоже, що мени не гоже" (смысл в том, что бери то что мне ненравится).
чтобы оставить сообщение