Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Дамьян Видагани

отец
Нынешний пресс-аташе, он же является "главным виновником" создания нового сайта клуба. По его словам "люди три месяца работали не покладая рук и забыв о личной жизни"... Согласны? Я как то не очень.

Один из лучших журналистов Валенсии. Работал на "Канал Ноу", вел программу "минута за минутой", и благодоря ему она получила новый импульс и была очень популярной.
На радио работал в "Кадена СЭР" и в газете "АС"...ко". Отсюда начинаются проблемы. Был главным противником Солера и нещедно критиковал Карбони.

В прошлом сезоне, когда я впервые с ним встретился лицом к лицу... отказался пожать его руку (это записываю себе как маленькую победу).... Он это не забыл, это я знаю точно))) есть информация. Два года подряд от "Сентиментче" получает приз "Премия Лимон", как худший журналист пишущий о Валенсии, естественно все по той же причине, зверские нападки на клуб.

Волей судьбы теперь сменяет Волштейна и становится одной из главных фигур в клубе. Моя первая реакция - шок....

Надо признать, чо есть вещи которые с его приходом изменились в лучшую сторону. В частности работа с прессой.
Я уже получил его согласие на беседу, которая не будет усыпана розами и похвалами. Надеюсь задать вопросы более "тяжелые", чем Альбельде. В том числе будет разговор и о русской версии. На презентации сайта я ему сказал о обещании Солера и он это ПОМНИТ, так как был на том ужине. Скорее всего, это будет следующая неделя, хотя не уверен.

Если у кого есть, какие мысли - пишите. Постараюсь спросить. Но если будет для этого резон, так как линия беседы уже готова. Только если что то уж очень интересное.
И пишите вопросы, на КОТОРЫЕ ДАДУТ ПРЯМОЙ ответ.
под урозой нагоняя от володи замечу, как его мнение перенеслось на пользователей, ни разу не видевших человека и тем более имевших с ним дело. Так, я уже чувствую это... убегаю
Чак Собчак
— borwпод урозой нагоняя от володи замечу, как его мнение перенеслось на пользователей, ни разу не видевших человека и тем более имевших с ним дело. Так, я уже чувствую это... убегаю


Ну а как относиться к человеку, который гнал на Валенсию столько, а теперь работает в этом клубе... Взгляды поменялись? Как у Вильялонги?
спроси где родился, что нибудь про личную жизнь (ну где учился и т.д.) можно спросить про личные инициативы, футбольные (клубные) пристрастия, задать вопрос на подобие "лучший игрок Валенсии на твой взгляд", может быть он не был сторонником Кумана и просто на прасто политики руководства клуба- вот и лил грязь не на клуб, а в частности на них, и вообще, с какими целями пришёл на свою должность в клуюб, который не так давно поливал грязью? какая пиар- компания клуба будет? как скоро можно будет оценивать проделаную работу на его должности?
p.s. думаю. что нибудь да выбрать можно, особенно последние 2 вопроса
отец
Завтра разговор/интервью с этим персонажем, время назначено.... проблема, чтоб не сорвалось по его "вине". Много вопросов, в частности касаются матча в Киеве. Много зависит от него.
Если у кого еще есть идеи по вопросам, до утра можно задать.
аццкий русоукроамерикофоб
если официал будет на русском, то значимость нашего портала заметно спадет... по-этому лично я против.

а по сабжу... спроси, какова его роль в клубе и что он намерен сделать для его популизации канкретно (если эт овходит в его обязаности конечно)..
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranесли официал будет на русском, то значимость нашего портала заметно спадет... по-этому лично я против.


глупости. официал просто станет доступней для тех, кто не владее испанским.
не думаю, что там появятся сообщения о характере травмы Эду или о встрече Видагани и Володи.
Чак Собчак
— shevtsov71
— ZeeekА что именно по матчу в Киеве от него зависит? Встреча с игроками? Билеты?

Другие вопросы есть?
С этими я сам буду заниматься)))


Я наверное неправильно выразился :oops:
Это вопрос не для интервью, он относится к следующим твоим словам:
— shevtsov71Много вопросов, в частности касаются матча в Киеве. Много зависит от него.
аццкий русоукроамерикофоб
Diesss, все же приятно, когда этим ресурсом пользуются не рядовые пользователи только, но и сторонние ресурсы.. а с русификацией оф. сайта.. думаю, этого уже не будет.
чтобы оставить сообщение