Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Москва

antialbeldista
БЕНЕФИС МОЛОДОГО или "ВОТЯНАХЕРАЧИЛСО" глазами меня

Много людей, ВХ, молодой забивает рабоной, овации, молодой забивает как-то еще крутит ВХ на поле аля Зидан, овации, вынос ВХ, нас очень много, едем на трех машинах, пиво можно пить потому что рядом Стас, щаурмащька, холод на подступе к Спортлэнд, Антоху ВКФ приняли за молодого, молодого пропустили, много пива взял Стас, пута мадрид, большой экран, ужас игра, роха у Вильи, Куман так и не выпустил Жигича, очень ветрено у Колизея, пиво, валенсианские песни где-то на Арбате, не помню, милиционеры, не помню, как-то проснулся утром, на работе, все плывет...
прав
— АлдарусБЕНЕФИС МОЛОДОГО или "ВОТЯНАХЕРАЧИЛСО" глазами меня

Много людей, ВХ, молодой забивает рабоной, овации, молодой забивает как-то еще крутит ВХ на поле аля Зидан, овации, вынос ВХ, нас очень много, едем на трех машинах, пиво можно пить потому что рядом Стас, щаурмащька, холод на подступе к Спортлэнд, Антоху ВКФ приняли за молодого, молодого пропустили, много пива взял Стас, пута мадрид, большой экран, ужас игра, роха у Вильи, Куман так и не выпустил Жигича, очень ветрено у Колизея, пиво, валенсианские песни где-то на Арбате, не помню, милиционеры, не помню, как-то проснулся утром, на работе, все плывет...

Да, Алдар...
Вынесло тебя знатно...
прав
— Teodossiнет такой электрички)

Я б тогда лучше пошёл бы сразу в школу)

Нет, говоришь? Специально для тебя пустили бы)))))
В школу? Да, кстати, почему ты все еще не в валенсианской футбольной школе, звезда? :wink:
В школу? Да, кстати, почему ты все еще не в валенсианской футбольной школе, звезда?

350 евро на просмотр копит)
мож скинемся нашей юной звезде?! лет через 5 будет абонементы нам пробивать)
прав
— vcf
В школу? Да, кстати, почему ты все еще не в валенсианской футбольной школе, звезда?

350 евро на просмотр копит)
мож скинемся нашей юной звезде?! лет через 5 будет абонементы нам пробивать)

Не вопрос!!!
Итак, вместе с автограф-сессией в понедельник состоится сбор средств на существование Тео в школе)))))))
Думаю, на абонементы мы уже в след. году сможем рассчитывать)))
Только для этого надо еще Арсику денег собрать на поездки в Испанию - а то кто будет Тео по пальцам хреначить?))))))))
Только для этого надо еще Арсику денег собрать на поездки в Испанию - а то кто будет Тео по пальцам хреначить?))))))))

лан, рано об пока этом...надо в мск этот прием еще отработать..вдруг не причина, ток звезду покалечим))

зы. Жигич или Марчена если че) Хотя Арсика тож в Испанию мона, задатки Гути есть(не думать плохо))))))))))))))
antialbeldista
ну хотя кто знает тот знает. но все равно.
СПОРТЛЭНД МЕТЕЛИЦА.
21-30 - 22-30.
ул. новый арбат кажется)
на этот раз будет много шарфов, флагов и т.д.
капитанито
наскока я усек игра будет в субботу в 24-00 =) идем или по домам? пакет нтвплюса будет транслировать два испанских мачча. так что наш там видимо будет!
кароче, видятся такие варианты:
1. в субботу начинаем у антохи петь песню, потом двигаем в какой-нить бар, потом по домам, потом спать, потом на футбол=)
2. начинаем петь песню, потом двигаем ко мне - у меня нет плюса, тока инет-трансляция, которая может косячить.
3. песню опять не поем, просто двигаем в бар или просто у меня смотрим.
4. никуда не двигаем ваще)

давайте обсуждать! ставим плюсики, кто на что готов. я за вариант 1. 2 вариант тож имхо норм, но тут гарантий нет, что ваще будет картинка))))

зы: хотя я щас соображу, может нтв+ подключу-таки
Леш, а ТВ дома есть??
тут просто мысль....я из дома тюнер зацеплю, к тебе воткнём и будет нтв+)))))))))
просто в 1.45 поездка обратно в чертаново сожрет существенную часть моего студенческого бюджета)))
antialbeldista
В эту субботу 22.11.08 в 23-59 мы начинаем на Писхуане.
кто хочет поддержать любимую команду в спортленде-метелице на арбате по старой традиции?

будет кворум больше 5 человек - давайте соберемся.
отписываемся
ZIC
— vcfпоздно блин
я с радостью но поездка в 1.45 обратно в чертаново оставит меня совсем без денег))
так что пока хз

А метро до сколько работает? а на такси у вас я поездил разок, это опупеть можно :shock:
ZIC
— Davidsне в 02-00, а в 03-00.

Ты прав, матч в 03.00
У меня в суббота у самого игра, в Ам.футбол, если всё удачно сложится, то присоединюсь к вам железно.
Давайте этот разговор в нашу алматинскую тему перенесём,там договоримся, а то "москали" начнут выделываться :lol: :lol: :lol:
суббота. может того?

Состояние на 11:30 пятницы:

1) fenix
2) Pablo89
3) borw
4) vcf
5) Aldarus (не окончательно)

Принимаем предложения по местоположению


призываем москвичей и прочих досягаемых присоединиться
тааак.
список готовых гулять ночью:
Вызывной лист
1) fenix
2) Pablo89
3) borw
4) vcf
5) Aldarus

5)теодоссис будет упрашивать родителей отпустить погулять с большими мужиками)
лешко кэп? андрей и антон из тиам? кто знает их телефоны?

кто там у нас еще фром москоу?


терь надо с местом определиться. причем низкобюджетно, т.к. мы с вфц денег тратить не собираемся
прав
— borwСейчас стоит стратегическая задача отловить Алдаруса и Давора. Дозвонитесь там до них кто телефоны знает

я Алдару звякнул :)
он сам еще не знает, как будет знать позвонит мне. но это уже завтра будет ;)
дожидаемся конечного ответа от тео, давора и алдара. до андрея и антона, видимо, никто не добрался.

трансляция по "НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн". это я к выбору баров
нее..в метлу вобще нет желания идти
там опять какие-нить австралийцы засядут своё регби смотреть, нам останется обыкновенная плазма и без звука. да и вобще дорого.
лига пап?
прав
— borwэм. позвоните пжалуста насчет мест, трансляции и брони

у них трансляция если и будет, то без звука. типа у них диджей и все такое :(
думаю Лига Пап отпадает
ждется давор.
а кто что может предложить как вариант то?

и время по-моему дохерища, можно хоть в 22:30 договорица и выдвинуться. вот тока место было бы. помнится, кэп приглашал когда-то к себе
прав
— FenixTxПредлагаю посидеть там до победного, а потом исчо прогуляться до открытия метра)))

главное чтоб победное было действительно победным :wink:
прав
мы с Антохой встречаемся в пол-одиннадцатого на Менделеевской (у него дела там)
присоединяйтесь :) кому надо мой телефон - могу дать

Цена билетов:

VIP-места (мягкие кресла) – 2500 руб.*

Категория 1 – 1000 руб.*

Категория 2 – 750 руб.*

Категория 3 – 500 руб.*

Категория 4 – 250 руб.*

эт на 1 игровой день
тож хочу сходить.
но в эти дни скорее всего буду в Майкопе
чтобы оставить сообщение