Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Валенсия-Португалете 3:1. 12 ноября (23:00мск)

Первая встреча: 1-4. Проход не должен вызвать затруднений. Думаю, увидим сегодня на поле Курро Торреса. Выбора в резерве среди центральных защитников немного. Эльгера вряд ли сыграет, Алексис восстанавливается, может увидим в паре с Альбиолем или Марченой Артуро.
antialbeldista
вчера Эмери встречался с тремя кантеранос из Местальи. наверное дадут шанс + Чимо Наварро наверняка, тк он себя неплохо показал.
пускай Альбельда играет сегодня, а в воскресение лучше будет Эду
отец
У Португалете трудности с составом, двух игроков не отпускают с работы, это не шутка!
У них вообще в составе только 1 футболист с лицензией, 5 студентов и 18 рабочих.
Еще два игрока по той же причине поедут в Валенсию сегодня с утра на своем собственном авто.
прав
— shevtsov71У Португалете трудности с составом, двух игроков не отпускают с работы, это не шутка!
У них вообще в составе только 1 футболист с лицензией, 5 студентов и 18 рабочих.
Еще два игрока по той же причине поедут в Валенсию сегодня с утра на своем собственном авто.

мне нравится эта команда :D :D :D
эль мурсиелаго
— Pablo89
— shevtsov71У Португалете трудности с составом, двух игроков не отпускают с работы, это не шутка!
У них вообще в составе только 1 футболист с лицензией, 5 студентов и 18 рабочих.
Еще два игрока по той же причине поедут в Валенсию сегодня с утра на своем собственном авто.

мне нравится эта команда :D :D :D



все же, она достойна уважения
ребята непрофессионалы вышли в 1/16 кубка с самого низа
Заявка:
Porteros: Renan y Guaita.



Defensas: Ximo Navarro, Helguera, Arturo y Del Horno.



Centrocampistas: Maduro, Edu, Baraja, Pablo, Hugo Viana y Vicente.



Delanteros: Michel, Zigic, Angulo y Morientes.

Похоже Эльгера все-таки выйдет на поле.
натурализованный испанец
— Diesssss
— Pablo89
— shevtsov71У Португалете трудности с составом, двух игроков не отпускают с работы, это не шутка!
У них вообще в составе только 1 футболист с лицензией, 5 студентов и 18 рабочих.
Еще два игрока по той же причине поедут в Валенсию сегодня с утра на своем собственном авто.

мне нравится эта команда :D :D :D



все же, она достойна уважения
ребята непрофессионалы вышли в 1/16 кубка с самого низа


так они наверное и играли с такими же как они "футболистами" :roll:
Чак Собчак
— shevtsov71У Португалете трудности с составом, двух игроков не отпускают с работы, это не шутка!
У них вообще в составе только 1 футболист с лицензией, 5 студентов и 18 рабочих.
Еще два игрока по той же причине поедут в Валенсию сегодня с утра на своем собственном авто.


Такая себе сборная Андорры :D
ZIC
Интересно,что Унай придумает,может и 4-3-3 ту попробует,хотя какие-то неприятные ассоциация с Куманом сразу...
Надеюсь у соперников 11 челов наберётся) вот отсюда и резалт 4-1(
натурализованный испанец
— ZICИнтересно,что Унай придумает,может и 4-3-3 ту попробует,хотя какие-то неприятные ассоциация с Куманом сразу...
Надеюсь у соперников 11 челов наберётся) вот отсюда и резалт 4-1(


тебя не устраивает резалт ??? :mrgreen:
33 Guaita
3 Maduro
9 Morientes
10 Angulo
11 Del Horno
15 I. Helguera
19 Pablo H.
22 Edu
25 H.Viana
28 Arturo
31 Ximo Navarro

Согласно текстовой трансляции с оффсайта, против нас играет 6 человек! И без замен! Мне очень их жалко..
antialbeldista
наоброт так интересно, Бенидорм жмет путу. уже была крестовина.
Ангуло у нас забил после того как защ ошибся.
соседи из вильяреала сравняли 1-1. еще 6 голов надо им забивать )))))))))))))))

кстати соседи из бенидорма отлично смотрятся и переигрывают пока что путу.

рекре забил вот
эль мурсиелаго
Мичел!!!!!!!!!! 2-0

судя по анстрою испанских телевизионщиков, Валенсию на полный экран мы будем видеть только если будет что-то стипа гола или подобной важности момента

Офтоп6 Даешь Бенидорм!
скока еще играть??

PS Кубок Лиги. Четвёртый раунд. "Тоттенхэм" — "Ливерпуль" — 4:2 (Павлюченко, 38 (1:0); Кэмпбелл, 42 (2:0); Кэмпбелл, 45 (3:0); Плессис, 49 (3:1); Павлюченко, 52 (4:1); Хююпя, 63 (4:2))
и. о. Колесикова
2 раза отходил от компа, и в это время гол забивали. Я потом в 3й раз специально отошёл, ну думаю теория бабочки, так нихера же :)
ZIC
— smile
— ZICИнтересно,что Унай придумает,может и 4-3-3 ту попробует,хотя какие-то неприятные ассоциация с Куманом сразу...
Надеюсь у соперников 11 челов наберётся) вот отсюда и резалт 4-1(


тебя не устраивает резалт ??? :mrgreen:

Почему же? устраивает,только 4-1 против команды у которой в основе 1 хугадор с лицензией... я понимаю,что мы не первым составом играли, но лицензии вроде у всез же есть)

ЗЫ игра смотрел/несмотрел так как та групповая трансляция это что-то...
Как я понимаю мы уже в 1/8? Уря!
общественное мнение
Я б скорее этот матч назвал тренировка с повышенной отвественностью. А гол Мичела хорош... Да и Наварро не плохо смотрелся...
antialbeldista
почитал, что говорит Мичел. он оказывается плакал от счастья после матча, не мог поверить, что "это случилось", он думал, что в оффсайде , но доиграл эпизод до конца.
а теперь, несмотря на голасо, опять в филиал
Нападающий "Валенсии" Мигель Ангуло растянул связки правого колена в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Португалете", который завершился победой "летучих мышей" со счётом 3:0. Ожидается, что 31-летний футболист вернётся в строй примерно через шесть недель, сообщает официальный сайт УЕФА
натурализованный испанец
— Kirr07Нападающий "Валенсии" Мигель Ангуло растянул связки правого колена в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Португалете", который завершился победой "летучих мышей" со счётом 3:0. Ожидается, что 31-летний футболист вернётся в строй примерно через шесть недель, сообщает официальный сайт УЕФА


viewtopic.php?f=2&t=2394&start=90
чтобы оставить сообщение