Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

хостинг

— x_xсегодня (и не впервой) примерно в 21 час наш сайт схавал 16% процессорного времени сервака хостера, за что нас забанили ниндолго. амунт!)

:o AMUNT, мы рулим и процветаем
отец
— x_xсегодня (и не впервой) примерно в 21 час наш сайт схавал 16% процессорного времени сервака хостера, за что нас забанили ниндолго. амунт!)

Это хорошо или плохо?
Andramaha
— shevtsov71
— x_xсегодня (и не впервой) примерно в 21 час наш сайт схавал 16% процессорного времени сервака хостера, за что нас забанили ниндолго. амунт!)

Это хорошо или плохо?

и то и другое сразу))
по вопросу участившихся ошибок 503
#66
регулярно превышаем. причем, в отличие от многих параметров начаиня от объема диска и заканчивая количество баз данных, официальной услуги подъема этого 15%-лимита нету. Смена хостера наврядли поможет - у нас, ващета, один из лучших хостеров, и у других это планка даже пониже будет. Диас поговрит с суппоротм по решению этой проблемы
ZIC
Это говорит о том,что наш мегапроект начал нагружать больше энергнии чтоли, а причины этого:
1) Увелечиние юзеров.
2) Увелечиние инфы на сайте
3) Большое кол-во он-лайн юзеров,что-то загружающих

=>>> Сайт становится популярнее =>>> это ХОРОШО

ps и сейсас эта ошибка вылазиет, на сайте 7 юзеров, что именно перегружает-то?
Внимание!
На счету сайта осталось 12 рублей.
В четверг я заплатил 2500 рублей через квитанцию, но они еще не поступили на счет.
Я не знаю, когда они перечислятся, но если это произойдет позже момента, когда 12 рублей закончатся, то на некоторое время сайт будет отрублен.

Так что в этом случае - без паники
баланс уже ушел в минус, заблокирован доступ по фтп. через месяц сайт удалят)
но до этого не дойдет, мы щас с финансовой службой разруливаем причины недохода денег до них
натурализованный испанец
сегодня просто когда пополнял деньги за инет через автомат, нашел интересную вещь. не знал, что через эти терминалы можно оплачивать еще и хостинг о_0 так вот, там достаточно много компаний, может и ваш majordomo есть.. так к чему я это, может и я смогу отдать долг сайту - пополнив счет хост сервера valencianistas.ru) как пополнить?
на их сайте в списке вариантов пополнения баланса ничего подобного нету.
если горишь желанием, могу тебе прислать квитанцию, ты ее на принтере распечатаешь и в сбербанке оплатишь
Проблема с хостингом еще актуальна?
Просто в теории могу помочь с хостингом (админю хостинг). Если интересно, плиз свяжитесь со мной в личку.
у нас majordomo => masterhost
теоретически это лишает нас радости лицезреть 503ю страницу. Что на практике - посмотрим.
Если что-то подозрительно поменялось и перестало работать по сравнению со вчерашним днем (когда еще был старый хостинг), то высказывайтесь.
Первый косяк (смайлики) я уже сам вижу
чтобы оставить сообщение