Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Депортиво - Валенсия 1:2. 06 мая (23:55 мск)

иллюзия
Что то темы то до сих пор нет, а меж тем матч довольно важный...
Сегодня мой день рождения ( :oops: ), значит сегодня мы победим..Ну а если серьезно, думаю, что у нас есть все шансы :)
— ГрачСегодня мой день рождения ( :oops: ), значит сегодня мы победим..Ну а если серьезно, думаю, что у нас есть все шансы :)


Поздравляю с Днём Варенья, Нострадамус! :D Здоровья тебе и побед!!
Всех с победой!
Жаль, что Ангуло не забил. Очень рад за Силву!
отец
Блин, по хорошему "никакая" игра была. Валенсия выше классом вот и все.
Судья первый тайм судил более менее, но позволил небольшую грубость, что во втором тайме вылилось в более серьезные последствия.
Канисарес, балбес, опять слохопотал не нужную карточку. На ровном месте.
И гол нам забили таким местом, что даже не прилично говорить каким))) Самое смешное, расскажу тем кто не видел. Штрафной у наших ворот. Капаррос просит замену своего игрока, судья чет тормозит, не разрешает, потом пожимает плечами и опять не разрешает, потом остонавливается и думает и в итоге разрешает. Выходит на замену, я даже фамилия его не знать :lol: Ну и вот первым же касанием, забивает нам мяч... кончиком так сказать своего мужского достоинства... Вот же блин!!!
Вьяна честно говоря больше разочаровывает, спасло то, что гол забил, а так серая довольно игра. И много ошибок, особенно на первой минуте, чуть гол не привез.
shevtsov71, да не, он животом забил, мяч от футболки, а не от трусов отскочил :)
а играли очень вальяжно, могли и доиграться :shock:
Andramaha
Депортиво карточек судья явно не додал.3 желтые и 1 красную они обязаны были получать
Всех поздравляю с победой!По-моему, игра так себе была, но Сильва красавчик (и Вилья со своим пасом) 8)
общественное мнение
Игру не смог посмотреть, но счет угадал 2-1. :D Но меня порадовало одно. Наконец выиграли на выезде! :D
отец
— DeviatorИгру не смог посмотреть, но счет угадал 2-1. :D Но меня порадовало одно. Наконец выиграли на выезде! :D

6 матчей не выигрывали. с января месяца, как обыграли Реал С-С на "Аноете". В прошлом году было в выездных матчах на этот момент набрано на 9 очей больше.
отец
Ни фига! Никаким ни животом он забил!!! Там до живота было сантиметров 15, именно членом он забил! :lol: Я сейчас 15 раз видео пересмотрел, однозначно!
В любом случае гол был прикольный 8)
И главное - победа, продержаться бы до конца сезона, в тройку тогда попадём точно!!!
Главное Сарагоса отстала...
общественное мнение
Когда-то шотладского нападающего барсы Стива Арчибальда журналюги допытывали каким местом (уже непомню кому) он гол забил, но он молчал и некололся... :D
Отстала Сарочка и Атлетико проиграл...
отец
Штраф 300 евро Депору за брошенные стулья, одеколон, бутылки в Каньисареса... Лучше б не позорились и вообще не штрафовали!
КЛОУНЫ!!!
Только за одну лядскую монету в 5 центов закрыли стадион и оштрафовали гораздо больше.

А Каньете достается почти на всех стадионах. В него летит все, в него плюют, в него бросают, а он отбивает и спасает. И за то что он показывает судье предметы которые в него летят, его же наказывают желтой карточкой!
КЛОУНЫ!!!!

В Бильбао в Касильяса кинули гайкой размером, приблизительно, 24-32, ни штрафа в 5 евро. Вильяр, собака ты женского рода!!! И твое Бильбао такое же!
на моеё памяти давнее интервью с Каньете. Дословно не помню, но у него как-то спросили, мол что вы ощущаете, когда в вашу сторону свистят, кричат и т.п. На что он ответил:"Меня это возбуждает!" :lol:
shevtsov71, да уж, Касильяс недавно играл просто в помойке...А стул в Каньете кинуть, это вообще :shock: Идиоты.

trudiman , Санти молодец! :lol:

А раз уж зашла речь кто в кого чем кидает...вот в матче Локо и Динамо как-то раз кинули банан в Овчинникова. А тот его поднял и съел, ещё фанатам показал жест, мол "во!" как вкусно :lol:
antialbeldista
Вообще трибуны на Риасоре неприятно удивили...
Главное, чтобы не кидались мотороллерами и холодильниками))) ведь прецеденты уже были)
Тема закрыта