Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Gracias!

Кого более достоин хвалы за этот результат?

3,0%
Висенте Сориано 1
63,6%
Унаи Эмери 21
21,2%
Команда 7
3,0%
Пеньи (фаны) 1
9,1%
Госпожа удача 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
не антимадридист
Валенсия единалично возглавляет турнирную таблицу!!! Чья заслуга в этом БОЛЬШЕ? Может моя? А может смайлика в пятом поколении?
Мне интересно Ваше мнение. Свою и 8-) кондидатуры я отважу (8-) сорри), а за остальных прошу проголосовать.

P.S. Один вариант ответа.
не антимадридист
Все мы молодцы (в удачу не верю)! Но команда, вот кто сделал этот результат. Парни отрабатывают, как бы извиняясь за прошлый сезон. ИМХО.
не антимадридист
— Team PlayerТолько я считаю эту тему бессмысленной, так как сезон только в разгаре. Подобные топики надо создавать после последнего тура. ИМХО

Team Player джан, Валенсия на первом месте после долгово, очень долгово перерыва, это событие и его стоит обсуждать, а героев хвалить! Мы, горцы, ведь лучше понимаем друг друга :D .
— Aficionado
— Team PlayerТолько я считаю эту тему бессмысленной, так как сезон только в разгаре. Подобные топики надо создавать после последнего тура. ИМХО

Team Player джан, Валенсия на первом месте после долгово, очень долгово перерыва, это событие и его стоит обсуждать, а героев хвалить! Мы, горцы, ведь лучше понимаем друг друга :D .


Я все же остаюсь на своей точке мнения. Героев будем хвалить, опять же, после 38-ого тура. Надеюсь мы на этом первом месте так и останемся. А сейчас можно сказать просто: молодцы! Дают радость нашим фанам! Амунт! :)
antialbeldista
Сориано то что сделал?!

вообще это все хорошо, но рано и будучи суеверным, как и многие вы , считаю это бесполезным.
радоваться начальным даже, а не промежуточным итогам хорошо, но плохо.
Давайте подождем.
рано грасиас говорить.

Унаи канеш
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia , а мы что сделали?

по-моему, включать в этот список фанатов слишком пафосно)..

ну а если это и удача, то удача Унаи.. потому за него и проголосовал.
antialbeldista
фанаты верили, верят и будут верить.
флюиды и энергия передаются.
когда игрок слышит каждый день слова поддержки и одобрения, чувствует отношение к себе, в любом случае бедут играть лучше.
и. о. Колесикова
— Al for ValenciaСориано то что сделал?!

вообще это все хорошо, но рано и будучи суеверным, как и многие вы , считаю это бесполезным.
радоваться начальным даже, а не промежуточным итогам хорошо, но плохо.
Давайте подождем.
рано грасиас говорить.

Унаи канеш

Ну вообще имелось ввиду Сориано, Фаны, Тренировочная база и тд. Просто в голосовании были Сориано и фаны, вот и написал только их
Сориано то что сделал?!

Алдар, это он удержал в команде Давидов. Убедил Вилью, что Валенсия вернется на прежние позиции. В этом и есть его заслуга, каким бы он плохим ни был.
Проголосовал - команда. Но добавил бы вариант - сплоченность всех. Как говорится совет да любовь. потихоньку забывают про выходки экскапитана, нет летящих стрел через прессу - есть благородный климат для чемпионства.
antialbeldista
— Шах
Сориано то что сделал?!

Алдар, это он удержал в команде Давидов. Убедил Вилью, что Валенсия вернется на прежние позиции. В этом и есть его заслуга, каким бы он плохим ни был.

:shock: **ею дорогая редакция.
он еще и стадион наверное построил и эмери привел
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, предлагаешь добавить пункт "Фаринос"?.. )
как бы там нибыло..продать Давидов он действительно мог..и не зделал этого..
он еще и стадион наверное построил и эмери привел

Нет Алдар, он не строил новый стадион и не звал Унаи. И я не говорю ему грасиас. Просто отмечаю его позицию в отношении Вильи и Симбы.
Andramaha
там у всех была такая позиция)) что сориано что солер что вильялонга один хрен,козырь один и тот же
а то что они не ушли это уже их решение
аццкий русоукроамерикофоб
очень много людей посчитали бы, что какраз нужно быть полным дауном, чт обы не заработать пол сотни млн. на одном играке.. не веришь? )
antialbeldista
начнем с того, что предложения 50 млн никто не давал.
а в посл день трансфера продать Вилью мадриду ...
это хуже чем полный даун.

и что за слово заработать?
аякс что ли?
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, нет начнем с того, что я не за себя там говорил, а за многих прочих).. не придирайся к цифрам) если учесть зп которую не надо было бы платить, было бы и больше 50 млн. если на то пошло..
я лишь говорю, что далеко не каждый бы презедент не соблазнился бы таким предлажением..неужели ты с этим не согласен?..тем более когда у нас в команде некое подобие фин. кризиса с немалыми долгами..
а это значит, что у нашего презедента(на тот момент) оставался менталитет команды-гранда.. гранда Испании и Мира.. что не может не радовать и не может умолять его заслуг.. ) имхо.
antialbeldista
:?
это его обязанность , но никак не заслуга.

все равно, что радоваться "о! какой у нас в стране хороший президент! зарплата и пенсия исправно начисляются!"
тем более когда у нас в команде некое подобие фин. кризиса с немалыми долгами..

Ваня, да у нас не подобие кризиса, а самый настоящий финансовый шторм! 650 млн. евро это эквивалент 880 млн. зеленых! Менеджмент надеется покрыть часть продажей земли на месте "старой Местальи". Вот график погашения:
- до 31 декабря 2008 г. 50 млн. евро или 68 млн. зеленых
- до 30 июня 2009 г. 250 млн. евро или 340 млн. зеленых
Причем они добавили, что график погашения может несколько затянуться, если цены на землю продолжат свое падение из-за ипотечного кризиса. А это значит, что кредиторы могут выставить клубу неустойку за несвоевременный платеж.
— Al for Valenciaтам же все повязано. Банкаха кредит дает, в кентах с клубом же.

ну а теперь назови и перечисли долги реала.

Алдар, мне по барабану долги сливочных!
Потом, может быть Валя и Банк-каха и кенты, но когда речь идет о таких деньгах, вряд ли банк будет закрывать глаза на способность клуба покрывать долги.
antialbeldista
каждый клуб живет в долг. у мадрида долги порой зашкаливают больше.
зато у нас будет мощнейшее долгосрочное вложение в виде супересовременного и дорогого стадиона.
все будет нормально.
эта ситуация , а также выходы из нее, прогнозировались оч давно.
почти все идет по плану
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, Мадрид и зарабатывает куда больше нас..
не сказал бы что по плану..как я понял мы расчитывали на гораздо большую выручку с проданых земель от Местальи..
По прогнозам аналитиков, реализация нового проекта даст клубному бюджету чистую прибыль в 300 млн. евро. Как-раз окупит инвестиции на строительство нового стадиона, если все пойдет по плану (то есть, земли не упадут ниже заложенных в бюджет прогнозных значений в результате второй волны кризиса, которая начнется, согласно экспертам из Уолл-Стрит, в декабре 2008 года).
Так что, если кто-то надумал взять ипотечный кредит - повремените. Наверное, цены на недвижимость должны еще упасть, чтоб эти банки, мля которым грозит дефолт, больше не диктовали нам свои условия. УРА! :mrgreen:
чтобы оставить сообщение