Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЮАР-2010. Мундиаль

Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия
Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция
Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Северная Ирландия, Польша, Чехия
Группа 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, Россия, Германия
Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Турция, Испания
Группа 6: Андорра, Казахстан, Белоруссия, Украина, Англия, Хорватия
Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция
Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия
Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Голландия
— Kirr07Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция


Вот это группа :D . Вот это подфартило. Можем в ЮАР поехать, можем.

Dievs svēti Latviju.
Длинные Абзацы
— prorok_lv
— Kirr07Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция


Вот это группа :D . Вот это подфартило. Можем в ЮАР поехать, можем.

Dievs svēti Latviju.




Я тоже думаю, что можем:) Ты о Латвии, я об Израиле :lol:
Англия и Хорватия в одной группе! Судьба! Или не судьба)) Мож, Украине повезет так, как и России? Шучу. :lol:
Испанцам группа неплохая попалась. Если не будут тормозить, выйдут. Что касается Италии и Франции - этим напрягаться тоже особо не придется.
На нашем форуме объединение СССР благодаря любви к Испании:D Кто надумает в Эстонию - всегда буду рада!!! Чую, к нам с aficionado испанцы пятым составом пожалуют :D

А точное расписание игр есть уже?
Да нифига России не повезло! Я помню охрененно на журналистов и обозревателей злился, что писец как повезло, будем только с немцами бороться, что из группы мы уже почти вышли итд.. Но никто так и не упомянул, что фины чуть было не вышли из группы на Евро 2008. В последнем туре они играли в Португалии и счет 0-0. Выиграй тогда фины и прошли бы они на Евро, вытеснив португалов (если я регоамент правильно понимаю)! Уельс... все забыли чтоли эти разборки несколько лет назад после стыковых матчей? Наверняка по этой причине их сборная будет выходить на матчи с Россией, как на принципиальные... И уже вот эти 2 сборные отберут у России очков. А потом, когда Россия не выйдет из групы, все будут вспоминать, что этот не забил, тот ошибся итд... Противно!
натурализованный испанец
Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия


Если Грузия использует все свои кадры на максимум, то выход из этой группы очень даже "жизнен" ! :D
натурализованный испанец
Италия - самый грозный соперник, по-любому выйдет. А вот за второе место могут бороться почти се команды, но зная потенциал грузинских игроков, можно постараться и побороться за вторую путевку.
В Куала-Лумпуре прошла жеребьевка четвертого раунда квалификационного турнира чемпионата мира-2010, в ходе которого определятся четыре команды-участницы ЧМ в Южной Африке.

Группа A: Австралия, Япония, Бахрейн, Узбекистан, Катар.
Группа B: КНДР, Корея, Иран, Саудовская Аравия, ОАЭ.
Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал, что есть запасной вариант, если ЮАР не сможет подготовиться к проведению ЧМ-2010, сообщает радио "Спорт". "Сейчас в ЮАР отправилась специальная делегация, которая оценит ход подготовки к турниру. Но, конечно, у нас есть запасной вариант на случай форс-мажора. В 2009 году в ЮАР пройдет Кубок Конфедераций. Если все будет плохо, то мы прибегнем к "плану Б". Но, надеюсь, нам удастся избежать экстренных мер", - рассказал Блаттер


Тут же еще один вопрос возникает, оффтопный. Не так давно УЕФА поднял вопрос о том, что ход подготовки к Евро 2012 в Польше-Украине крайне неудовлетворительный и, вполне возможно, что уже летом будет поднят вопрос о смене места проведения турнира... И на этом все закончилось
отец
— Колёсиков
Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал, что есть запасной вариант, если ЮАР не сможет подготовиться к проведению ЧМ-2010, сообщает радио "Спорт". "Сейчас в ЮАР отправилась специальная делегация, которая оценит ход подготовки к турниру. Но, конечно, у нас есть запасной вариант на случай форс-мажора. В 2009 году в ЮАР пройдет Кубок Конфедераций. Если все будет плохо, то мы прибегнем к "плану Б". Но, надеюсь, нам удастся избежать экстренных мер", - рассказал Блаттер


Тут же еще один вопрос возникает, оффтопный. Не так давно УЕФА поднял вопрос о том, что ход подготовки к Евро 2012 в Польше-Украине крайне неудовлетворительный и, вполне возможно, что уже летом будет поднят вопрос о смене места проведения турнира... И на этом все закончилось


Главный виновник - Украина. Говорят, что возможно будет только в Польше проходит, а возможно ... Испания. Сама Испания отмалчивается, но сказали, что если вдруг к ним обратятся, то они изучат предложение.
Я так хотела сходить на матч Эстония - Испания! Но эстонцы выдали номерок: продают пакет билетов на все отборочные матчи сразу, отдельно на игру с Испанией купить нельзя. Цены из-за этого тоже не мальнькие. Почти все матчи начинаются в 10 вечера, а я ещё и не в Таллинне живу... но в общем полный облом :x
смайлик в пятом поколении
Последние на даный момент товарняки перед началом отбора к ЧМ 2010:

Guinea 1 - 2 Ivory Coast

Sudan 4 - 0 Egypt

Tanzania 1 - 1 Ghana

Japan 1 - 3 Uruguay

Paraguay 1 - 1 Saudi Arabia

Tunisia 1 - 1 Angola

Algeria 1 - 0 U.A.E.

Estonia 2 - 1 Malta

Finland 2 - 0 Israel

Hungary 3 - 3 Montenegro

Qatar 5 - 0 Tajikistan

Ukraine 1 - 0 Poland

Belarus 0 - 0 Argentina

Lithuania 3 - 0 Moldova

Morocco 3 - 1 Benin

Norway 1 - 1 Ireland

Russia 1 - 1 Holland

Romania 1 - 0 Latvia

Turkey 1 - 0 Chile

Bosnia-Herzegovina 1 - 2 Bulgaria

Denmark 0 - 3 Spain

Luxembourg 1 - 4 Rep. of Macedonia

Slovakia 0 - 2 Greece

Albania 2 - 0 Liechtenstein

Italy 2 - 2 Austria

Slovenia 2 - 3 Croatia

Switzerland 4 - 1 Cyprus

England 2 - 2 Czech Republic

Germany 2 - 0 Belgium

Scotland 0 - 0 Northern Ireland

Sweden 2 - 3 France

Wales 1 - 2 Georgia

Iceland 1 - 1 Azerbaijan

Portugal 5 - 0 Faroe Islands

Libya 0 - 0 Senegal
первые отборочные матчи.
Казахстан - Андорра 3-0
Гаити - Суринам 2-2
Канада - Ямайка 1-1
Куба - Тринидад и Тобаго 1-3
Мексика - Гондурас 2-1
Коста Рика - Сальвадор 1-0
Гватемала - США 0-1
не антимадридист
— AramАрмения-Турция(молодёжки) 2-1.

6-ого сентября отб.ЧМ-2010 Армения-Турция, 10-ого Испания-Армения.

#520

С Испанией играем на мать их бернабео :D .
смайлик в пятом поколении
WC 2010 qual. - Europe (Group 1)

Sweden 2 - 1 Hungary

Albania 3 - 0 Malta

Portugal 2 - 3 Denmark



WC 2010 qual. - Europe (Group 2)

Moldova 1 - 2 Israel

Latvia 0 - 2 Greece

Switzerland 1 - 2 Luxembourg



WC 2010 qual. - Europe (Group 3)

San Marino 0 - 2 Poland

Northern Ireland 0 - 0 Czech Republic

Slovenia 2 - 1 Slovakia



WC 2010 qual. - Europe (Group 4)

Russia 2 - 1 Wales

Azerbaijan 0 - 0 Liechtenstein

Finland 3 - 3 Germany



WC 2010 qual. - Europe (Group 5)

Turkey 1 - 1 Belgium

Bosnia-Herzegovina 7 - 0 Estonia

Spain 4 - 0 Armenia



WC 2010 qual. - Europe (Group 6)

Kazakhstan 1 - 3 Ukraine

Andorra 1 - 3 Belarus

Croatia 1 - 4 England



WC 2010 qual. - Europe (Group 7)

Faroe Islands 0 - 1 Romania

Lithuania 2 - 0 Austria

France 2 - 1 Serbia



WC 2010 qual. - Europe (Group 8)

Montenegro 0 - 0 Ireland

Italy 2 - 0 Georgia



WC 2010 qual. - Europe (Group 9)

Iceland 1 - 2 Scotland

Rep. of Macedonia 1 - 2 Holland
Отмечаем результаты:

Швейцария - Люксембург 1-2 (коэф на Люксембург был 26!!)
Португалия - Дания 2-3 (последний гол Дании на 90й минтуе)
Хорватия - Англия 1-4 (мстя!!)

Но каким суперическим был матч Финляндия - Германия 3-3! Трижды фины выходили вперед и трижды немцы сравнивали счет! Ну Германия, чо (с)
смайлик в пятом поколении
— КолёсиковШвейцария - Люксембург 1-2
Португалия - Дания 2-3
Хорватия - Англия 1-4


Аналогичное мнение у меня. Эти матчи больше всего удивили. У Дании, я так понял, там все три мяча были забиты в конце игры + один португальцы забили.
Оттмар во главе со Швейцарией вобще разочаровал. Представляю какового оно хорошо тем, кто ставил на Люксембург.
УДИВИЛ результат в Хорватии. Я думал (и надеялся), что Хорваты разнесут Англию... Жаль.
Хет трик 19 летнего Уолкота правда очень порадовал. Молодцы Арсенал, что такого игрока вырастили. Будущая звезда может быть.
Португалия – Дания – 2:3 (1:0)
Голы: Нани, 42. Деку, 86, с пенальти - Бендтнер, 84. Поульсен, 89. Йенсен, 90

Смотрим на время забитых голов :) ...
ПыСы : на 86й минуте Португалия еще лидировала))
аццкий русоукроамерикофоб
РБ проиграли дома англичанам 1-3... после первого тайма было 1-1 и равная игра.. хотелось верить в чудо... аннет.. второй тайм совсем сдали.. абыдна..
Хлеба явно не хватало.. зато молодежы много засветилось..
смотрел вчера испанцев, не очень понравились, зато какая у Бельгии молодежь растет!
через пару лет супер сборная будет, всем показали как надо с испанцами играть.
Россия Финляндия 3:0 (1:0)
Голы: А.Аршавин - 1, В.Лампи (автогол) - 1, П.Пасанен (автогол) - 1;

Чехия Словения 1:0 (0:0)
Голы: первый - Чехия на 62-й мин.

Латвия Израиль 1:1 (0:0)
Голы: первый - Израиль на 50-й мин.

Литва Фареры 1:0 (1:0)
Голы: первый - Литва на 20-й мин.

Грузия Болгария 0:0 (0:0)

Норвегия Голландия 0:1 (0:0)
Голы: М.Ван Боммел - 1; первый - Голландия на 62-й мин.

Мальта Венгрия 0:1 (0:1)
Голы: первый - Венгрия на 23-й мин.

Исландия Македония 1:0 (1:0)
Голы: первый - Исландия на 16-й мин.

Босния Армения 4:1 (2:0)
Голы: первый - Босния на 31-й мин.; последний - Босния на 89-й мин.

Люксембург Молдавия 0:0 (0:0)

Хорватия Андорра 4:0 (2:0)
Голы: первый - Хорватия на 16-й мин.

Австрия Сербия 1:3 (0:3)
Голы: первый - Сербия на 15-й мин.; последний - Австрия на 80-й мин.

Беларусь Англия 1:3 (1:1)
Голы: С.Джеррард - 1, У.Руни - 2, П.Ситко - 1; первый - Англия на 11-й мин.;
последний - Англия на 74-й мин.

Греция Швейцария 1:2 (0:1)
Голы: первый - Швейцария на 42-й мин.

Словакия Польша 2:1 (0:0)
Голы: первый - Польша на 70-й мин.; последний - Словакия на 86-й мин.

Эстония Турция 0:0 (0:0)

Бельгия Испания 1:2 (1:1)
Голы: А.Иньеста - 1, Д.Вилья - 1, У.Сонк - 1; первый - Бельгия на 7-й мин.;
последний - Испания на 88-й мин.
Не играл - M.Дембеле

Германия Уэльс 1:0 (0:0)
Голы: П.Троховски - 1; первый - Германия на 72-й мин.
Не играл - С.Воукс

Ирландия Кипр 1:0 (1:0)
Голы: первый - Ирландия на 5-й мин.

Сев.Ирландия Сан-Марино 4:0 (2:0)
Голы: первый - Сев.Ирландия на 30-й мин.; последний - на 75-й мин.

Италия Черногория 2:1 (2:1)
Голы: первый - Италия на 8-й мин.; последний - Италия на 29-й мин.

Португалия Албания 0:0 (0:0)
отец
— Al for ValenciaАвстралия вышла в финальную часть ЧМ, мож 14й ходил на матч, выиграли узбеков 2-0

Чет рано они... Еще почти два года до старта. А разве они не должны были с 5-ой командой из Ю. Америки играть?
antialbeldista
Колёсиков
что значит, что сама ЮАР не попала на ЧМ?) хозяева автоматом)

Володя, они же перешли из Океании в Азию, а оттуда автоматом.

они кстати еще ни одного гола не пропустили,
Парагвай тоже уже практически вышел
отец
— Al for ValenciaНовая зеландия, которая проиграет 5й команде Южной Америки.

Скорей всего, но сейчас в футболе может случиться все что угодно. Если на пятом будет не Бразилия или Аргентина, что тоже возможно, то шансы у них будут.
ЮАР не попал на прямую на ЧМ как хозяин!) Их обязали проходить отборочный турнир на ровне со всеми!)))) Это первый в истории случай, когда команда-хозяин чемпионата не попадает автоматом в финальную часть! Так что теперь билетов в свободной продаже будет больше)))))
да, это такое нововведение. ни хозяин, ни предыдущий чм не проходят автоматически.

АФРИКА

12 победителей 2-го раунда, а также 8 лучших команд, занявших вторые места в своих группах (по количеству набранных очков в матчах с 1-й и 3-й командами своих групп), выходят в 3-й раунд. На этом этапе 20 команд, разделенные на 5 групп, играют в двухкруговом турнире. Победители групп выходят в финальную часть ЧМ-2010 года.

Группа 4

№ Команда И В Н П Р/М О
———————————————————————————————————————————————————
1. Нигерия 6 6 0 0 11 - 1 18
2. ЮАР 6 2 1 3 5 - 5 7
3. Сьерра Леоне 6 2 1 3 4 - 8 7
4. Экв.Гвинея 6 1 0 5 4 - 10 3


они вылетели во 2-ом раунде
кстати, насколько я понял такой зоны как Океания больше нет?
потому что в реглменте только 5 регионов.
а с пятой в Южной Америке играет четвертая в КОНКАКАФ.
все, нашел. победитель Океании играет с лучшей из третьих команд Азии, то есть "пятой" командой Азии.
то есть и у Узбекистана, и у Новой Зеландии есть шансы :D
— SOULkzда, это такое нововведение. ни хозяин, ни предыдущий чм не проходят автоматически.

Этот отбор в Африке не только на ЧМ, но и на чемп континента, потому и участвовал ЮАР.
Про нововведение впервые услышал, но может я действительно что-то пропустил.
— Al for ValenciaДима ты ошибся
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... D1%83_2010
ЮАР будет конечно


Если ты так уверен, то объясни мне вот это плиз http://results.marathonbet.com/sportsta ... 17&nr3=918 А так же пересмотри жеребьевку ЧМ 2010 и прислушайся к аплодисментам, когда ЮАР попал в одну группу с Нигерией! Тогда все сразу поняли, что хозяина чемпионата мира в финальной части не будет
Хозяин по-любому будет. Там кажись ошибаются. Раньше автоматически две команды проходили и финальную часть - чемпион и страна-хозяйка турнира. А теперь только хозяйка. Так что за ЮАР одно место уже забронировано.
antialbeldista
As the host nation, South Africa qualifies automatically for the tournament. However, South Africa is the first host since 1934 to participate in World Cup qualifiers. This is because the CAF qualifiers also serve as the qualifying tournament for the 2010 African Cup of Nations, for which South Africa had to qualify separately. Like the previous tournament, the defending champions Italy do not qualify automatically.

Rost прав, это одновременно также отборочный к кубку африки, на чм они будут.

более того теперь я уверен, это тупость несусветная если хозяин не будет участвовать
— Колёсиков
— Al for ValenciaДима ты ошибся
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... D1%83_2010
ЮАР будет конечно


Если ты так уверен, то объясни мне вот это плиз http://results.marathonbet.com/sportsta ... 17&nr3=918 А так же пересмотри жеребьевку ЧМ 2010 и прислушайся к аплодисментам, когда ЮАР попал в одну группу с Нигерией! Тогда все сразу поняли, что хозяина чемпионата мира в финальной части не будет

У них отбор на ЧМ одновременно является отбором на следующий континентальный турнир. На след Кубке Африки ЮАР не будет.
отец
Мда, отстал я конкретно. Про чемпиона я был в курсе. КОгда началась полемика я ошалел, что хозява могут быть за бортом, такого не допустят! Хорошо, что разъяснили!
Спасибо всем за разъяснения и прошу Алдара меня простить за наезд))

Кстати, Википедии лучше вот так с ходу не верить, лучше перепроверить у другого источника. Википедия корректируется свободно, а до админов может и через 2 недели дойти очередь. Не так давно статья про "Малахов плюс" была изменена на правильную, хотя до этого там такая чушь смешная была написана))))) И долго причем она была!
Al for Valencia
А, блин, ну точно :) Я про этот факт забыл и опирался лишь на мировой рейтинг :))))
iij
А транслировать в КНДР, я уверен, будут в записи после цензурной обработки :) И то не факт что вообще будут транслировать. Просто газетными статьями обойдутся и радостными новостными передачами, что типа "не смотря на упорную и безкромпромиссную борьбу....... бла бла бла......."
аццкий русоукроамерикофоб
Куман продолжит тренировать Венгрию
Голландский специалист Эрвин Куман продолжит работу с национальной командой Венгрии.

Местная федерация, удовлетворенная работой наставника во главе сборной, предложила Куману продлить действующее соглашение до лета 2011 года с возможностью продления еще на год.

Таким образом, венгры, которые в квалификации ЧМ-2010 сохраняют прекрасные шансы на поездку в ЮАР, серьезно вознамерились пробиться на крупный футбольный форум.


я прям насторожился, когда заголовок почитал
antialbeldista
из прошедшего:
Жиньяк уделал бензему и анельку
ивуарийцы едут на чм
Ибрагимовича наказали и теперь он будет спорить за право на стыковые с кристиной, в команде которой сегодня отжег симау
Гекас делает покер латышам, эта группа самая запутанная, 4 команды борются за выход
словаки подыгрывают словенцам и усложняют жизнь чехам
турки проиграли бельгийцам и теперь им будет ужасно трудно обойти боснийцев.
сербы и фарнцузы выигрывают по 5-0, Никола забил 1, а Йованович - 2, Коломер наверное заприметил сразу Пантелича и Кузмановича :mrgreen:
джилардино спасает макароны и по ходу они первые в группе
Патриот
дания -швеция смотрел. Высокие скорости, много бескомпромиссной борьбы.
Португальцы этого шанса уже не упустят и шведы походу будут за бортом.
Andramaha
удачи не хватило чуток вчера..
есть предчувствие что опять сойдемся с Украиной
а так еще Босния, Ирландия и Словения

марадонии вчера чудом отскочили от Перу,теперь им необходимо удержать очко в Уругвае
У сербов действительно очень сильная сборная, на каждой позиции играет известный в Европе игрок + Антич. Нападение их впечатляет, а есть еще Лазович с ПСВ.

На сегодня известно уже 19 стран, которые сыграют на ЧМ: ЮАР, Кот Д'Ивуар, Гана, Австралия, КНДР, Япония, Корея, Дания, Германия, Нидерланды, Испания, Англия, Италия, Сербия, Мексика, США, Бразилия, Парагвай, Чили.
antialbeldista
КуатЕмок когда вернулся???
он же объявлял давно о завершении карьеры в сборной!

еще и Паленсия вернулся! воспрянули с уходом Эрикссона и возвращением Агирре? чот я после Ла Вольпе о них ниче не слышал =/
нефиговая там банда опять - Омар Браво, Гуардадо , Нери Кастильо, Маркес, Г.Франко, Вела, Очоа

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xU_I7gdhytU[/youtube]
Andramaha
стоит еще отметить очередной совместный ебантизм мутко и воба с баннером и билетами,которые перед матчем можно было купить на любые сектора
чтобы оставить сообщение