Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Вальядолид - Валенсия 0:1. 05 октября (21:00)

эль мурсиелаго
Заявка:
Renan y Guaita.
Miguel, Helguera, Alexis, Moretti y Del Horno.
Albelda, Fernandes, Baraja, Pablo, Joaquнn, Vicente y Hugo Viana.
Mata, Angulo, Villa y Morientes.

исправил Марчену на Бараху
как всегда, ждем победы
Пысы: первый раз тему открываю, может и рановато, но не утерпел :)
Поправка в заявке. Бараха вместо Марчены. Если Бараха сейчас в форме, лучшей, чем у Мадуро, то почему его изначально не заявили вместо Уго Вианы? Не спроста это.. Похоже, Эмери действительно расчитывает на Виану.
antialbeldista
неужели Пипо сыграет против своего брата?
хм...
Сергей, скоро придет Фаринос и молнии гнева на тебя обрушатся , а если еще и проиграют... уй-уй-уй!
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaхм...
Сергей, скоро придет Фаринос и молнии гнева на тебя обрушатся , а если еще и проиграют... уй-уй-уй!


Новичкам обычно везет)

— Vicente2004Поправка в заявке. Бараха вместо Марчены.

Точно. Не заметил сразу на оф. сайте..

Мне вот лично странно, что есть в заявке Виана, но нет Мадуро и нет Эду.
Судя по трем напам в заявке - Вилья, Ангуло и Моро, не считая Маты, который играет Сильву чаще всего, думаю, что выйдет тандем Вилья-Моро
аццкий русоукроамерикофоб
PennyWise, тут понятно..немец отказывается сидеть на лавке..

брат Барахи кажется не заявлен за Валидол..

лучше б вместо Вианы или Эльгеры взял Мадуро.. ну да ладно.. прорвемся
А насколько выбыл Альбиоль?Я так понял,в центре защиты его заменит Эльгера.Это немного настораживает..Но всё-таки соперник по зубам.Должны брать 3 очка.
antialbeldista
вальдолид - очень серьезная команда, они великолепно провели предсезонку.
в частности обыграли на мадригали местных оболдуев 4-1.
я думаю мы потеряем очки
смайлик в пятом поколении
Сложно будет, очень сложно. Соперник как по мне, далеко не аутсайдер, и сезон начали неплохо довольно.
¿
если кто в курсе, просветите кто-такой Пабло? когда и откуда он пришел? и почему Тимо в который раз в заявке нет? у него травма? или Ренан в самом деле вытеснил его из состава?
antialbeldista
альбельда по ходу играет на месте Рауля.
вы ж грили , что у него в защите баллы в менеджерах прибавляются - ну посмотрим...
педро леон получает амарилью за симуляцию - просил пеналь

Хоакин пока лучше всех смотрится
antialbeldista
мигел жельтенькую за совсем ненужное в центре без мяча.
думаю альбельда еще сфолит.
пендаль нам назначат.
Вилья обыгрывает оч легко но на 3го не хватило.
хорошо , что у них ллорьенте нет.

честно, я не вижу смысла присутстия ангуло в команде. когда он в посл раз забивал?
antialbeldista
показательная атака в конце тайма.
Моретти вырезает налево на ход Мате , в это время альбельда как капитан стоит смотрит на это и показывает Мате куда бежать (он вообще часто руками махать стал), Мата чуть недовырезает мяч на Хоакина, Хоакин чуть недобегапрыгиывает, Ангуло в атаке не было.
Какое то сонное у нас нападение, что Мата, что Хоакин даже навесить не могут. Ну и в десятером опять играем, что делает на поле Ангуло не ответит никто. Висенте надо на фланг, а Мату в атаку.
эль мурсиелаго
Характерная черта всех наших последних матчей - сбивка на индивидуальные действия и плохая доставка мяча до напов...
А так Алдар прав - чуточку не хватает то здесь то там

И как всегда коронное: ждем улучшения после перерыва, амунт!!!
ex. PennyWise
Ну и в десятером опять играем, что делает на поле Ангуло не ответит никто.


Пару туров назад, также говорили про лабледу, а он вот начал оживать потихоньку, скоро глядишь и ангуло воскресать начнет, ну а зимой толкнем их обоих за нормальную денежку куда-нить в АПЛ. :twisted:
antialbeldista
да, Ваня спас) и Мануэль тоже.
ну с почином!
у меня в компе - он ударил (я подумал гол должен быть) мяч летит и завис на 10 сек транлейшн, потом уже в сетке мяч увидел =)
на повторе понятно что воротчик немного лажанул
ZIC
Мавра на поле!!
Фернандеш со второго раза,красавец!!
давно никто в Валенсии именно так не забивал,из-за пределов штрафной да и с такой силой...
ZIC
— Pablo89
— ZICдавно никто в Валенсии именно так не забивал,из-за пределов штрафной да и с такой силой...

Бараху не забывай

ты прав,только я не помню когда бараха забивал-то в последний раз...


зы Дель Орно хорошо приложили...мячом)
— ZIC
— Pablo89
— ZICдавно никто в Валенсии именно так не забивал,из-за пределов штрафной да и с такой силой...

Бараху не забывай

ты прав,только я не помню когда бараха забивал-то в последний раз...


зы Дель Орно хорошо приложили...мячом)

Барсе красиво в девятку положил в кубке)))
прав
— ZICты прав,только я не помню когда бараха забивал-то в последний раз...

последнее что помню - барсе в полуфинале кубка. красиво в девяточку положил издалека :)
ZIC
— Al for Valenciaчето прижали нас, будем отбиваться чую в конце.
Мата не забил откуда Фернадеш забил

надо было вильи дать налево....
угол у нас....и контратака валидола
antialbeldista
— Dimkasмля где смотрел стали спортинг-порту показывать Кике Санчес Флореси...

бенфику шоле? =)
Бараха ушел с поля. другой вышел. с аплодисментами.
альбельда лежит на газоне.
Дель Орно - Висенте - необычная связка
весь вечер не было интернета, от безделья пересмотрел первую игру Испания- Россия на Евро, так включил матч на 73 минуте. и порой узнаю защиту Валенсии в лице наших сборников. всё то время, что наблюдаю за игрой- безумно нравится Мигел, он последнии игры 3 отрабатывает на ура
p.s. опа, Альбельду чуть не сломали))
p.p.s. НУ ВИСЕНТЕ!!!!
antialbeldista
отбились...
ну что можно сказать свое берем
но до идеальной игры а матчи жесткие все ближе с.ать и с.ать.
Ренан радует полезными вбросами в поле и Фернандеш отлично сыграл!
опять настораживающее 1е место
натурализованный испанец
ура ура ура
амунт амунт амунт

но это все фигня, эти команды надо полюбэ обыгрывать, самый сложный календарь первой части сезона приближается, вот там и проверим на что способна Валенсия! но это потом, а щас еще раз амунт! всех с победой
и. о. Колесикова
С победой!
Вилья гол не забил, но голевой пас пяточкой на его счету :) Качество трансляции плохое было, но это Ваня минуте на 78-й после нашего неудачного углового чуть не оформил выход 1на1 на Ренана ?)
Ребята, не знаю как вам, но по мне Фернандеш - лучший игрок матча. И дело не потому, что он забил, а в том, какое качество игры он показал. Я просто кайфовал от его игры вчера: его видение поля, эта цепкость, которая была ему присуща еще в "кумановской" Бенфике, его техника обращения мячом. Короче, он действительно начал раскрывать свой потенциал. Просто на твердую "пятерку" отыграл матч.
А что касается первого места, то мне это начинает напоминать эру одного очень успешного тренера Валенсии! Команда не показала никакой фееричной игры, как Барса накануне. Но при этом, кто удерживает первую строчку, известно всем. Тьфу-тьфу, не хочу конечно сглазить, но выступление Валенсии действительно напоминает мне команду времен Рафы!
С победой всех друзья!!!
чтобы оставить сообщение