Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Грачи прилетели!

отец
В связи с тем, что к нам они уже точно прилетели и никакими средствами выпихнуть эту птицу не представляется возможным, то остается с этим просто смириться.
В связи с этим - ГРАЧ, принимай наши поздравления и мои лично! Получай радость от жизни! Пей! Гуляй! Веселись! И веди себя как подобает этой благородной птице!
Удачи и побед во всем!

Никогда не будешь один!!!
Спасибо вам большое ребят!!Ваши поздравления доставили мне большое кол-во положительных эмоций! :D
Andramaha
Поздравляю с Днем Рождения!

А Володя за Ливерпуль глорит))
отец
— LobzikПоздравляю с Днем Рождения!

А Володя за Ливерпуль глорит))

Ээээ!!! Тока не надо вот наездов! :wink: Я знаю что у них эта песенка, но у меня подпись стоит такая же! И эту фразу всегда использовали болельщики Валенсии! Вот!
А я даже не подумал вначале о сходстве)))
Andramaha
Торреса за эту надпись на капитанской повязке в Ливерпуль отправлял,а оказывается это он в Валенсию просится))
Ну дядя Солер,сделай мне подарок на ДР в августе))
Грач, поздравляю! Расти большой :D

— LobzikТорреса за эту надпись на капитанской повязке в Ливерпуль отправлял,а оказывается это он в Валенсию просится))
Ну дядя Солер,сделай мне подарок на ДР в августе))

А мне не на ДР, а просто так :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ГРАЧЬЯ ДЖАН.Сегодня уже 1 июня так что извини с опозданием поздравления в инете))))))))Ара прци епес галу каротелем арааааа хеса к лацем ара шушут эс ми амис@ анцни)))верчин кнуцунс 6 июля так что давай ШУШУТ СИКТИР гри Москваиц!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
не антимадридист
Поздравляю тебя Грач!
Шнораворумем кези HRACH!
Ерп гас к гнанк ваагни футбол хаханк.
Тема закрыта
cron