Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Альмерия - Валенсия 2:2. 14 сентября (23:00 мск)

отец
Унаи хотел 22-23 игрока... Ну чтож, пусть теперь доказывает правоту своего решения.
Если дело так пойдет дальше, Мадуро может через неделю оказаться в заявке. А то и Жигич.
ex. PennyWise
— shevtsov71Если дело так пойдет дальше, Мадуро может через неделю оказаться в заявке. А то и Жигич.


— DeviatorЕсли так и дело дальше продолжаться будет окажутся в заявке и Мадуро и Жигич


Найди 10 отличий :D
Скорее всего на месте Сильвы будет Мата,как в концовке с Мальоркой.Не думаю,что Эмери осмелится Моро поставить..
Народ,что насчёт Хоакина?Он будет с первых минут?
прав
— valenciaНарод,что насчёт Хоакина?Он будет с первых минут?

позвони Эмери и спроси

вообще меня это поражает. народ зачастую задает такие вопросы, на которые здесь ему никто не сможет ответить, и он сам это знает. но вопрос все равно задает. зачем, спрашивается? :evil:
отец
Возможно, завтра никто не увид игру. Даже в Испании.
Проблема начинается сегодня, два матча будут показаны по открытому каналу, в то время как матч Барселоны должен был быть платным.
Валенсия играет завтра в 21.00 (время исп.), он идет по "Канал+", его видять только те у кого есть этот канал, но доп. ничего не платят. Ожидается, что Канал+ как и неделю назад пробойкотирует встречу и в лучшем случае передаст картинку куда нить в Китай.
Если завтра появятся новости по этому поводу, постараюсь сообщить.
прав
— PennyWiseМожет быть им не нужна точная информация, и они просто хотят услышать твою точку зрения :roll:

в таком случае надо правильно формулировать вопрос
смайлик в пятом поколении
Если не будет Моро, то почти точно будут играть Хоакин, Эрнандес, Мата все вместе. Правда не знаю кто будет слева, а кто второго напа будет играть. Может Пабло Эрнандес..
а в интернете где-нить можно будет посмотреть? на джастине к примеру?
а то 10ого, когда играли испания-армения играли, вообще ничерта не работало((
смайлик в пятом поколении
Думаю будет:

Ренан
Мигель - Альбиоль, Алексис - Моретти(мож Дель Орно?)
Хоакин(Ангуло?) - Эду, Альбельда - Мата
Эрнандес - Вилья
эль мурсиелаго
Заявочка
Porteros: Renan y Guaita.
Defensas: Miguel, Helguera, Albiol, Alexis, Moretti.
Centrocampistas: Edu, Albelda, Fernandes, Mata, Pablo, Joaquнn, y Maduro.
Delanteros: Angulo, Villa, Morientes y Zigic.

Так что Печей не увидим...Тимо опять нет, не радует
У Мадуро есть шанс выйти на поле где-нибудь во втором тайме, если Эду и Фернандеш будут с первых минут
Главный для меня вопрос - кто справа - Пабло или Чимо
antialbeldista
Тимо наошибался уже.
Пусть пока будет Ренан - ротация хорошая и для вратарей.
мне кажется мы сыграем в два форварда - Вилья - Моро
прав
— valenciaPablo89,

Соглашусь,вопрос немного некорректен.Но я рассчитывал,что кто-нибудь имеет более подробную информацию на этот счёт.

так я тебе и ответил - такая информация есть у Эмери :mrgreen:
ex. PennyWise
— Pablo89
— valenciaPablo89,

Соглашусь,вопрос немного некорректен.Но я рассчитывал,что кто-нибудь имеет более подробную информацию на этот счёт.

так я тебе и ответил - такая информация есть у Эмери :mrgreen:


valencia, опять не корректно, надо было сказать:"Кто-нибудь на этом форуме, в данный момент, в этом измерении и проч. знает, что насчёт Хоакина?Он будет с первых минут? Если нет, то поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет."
Вот тогда бы, возможно ты получил бы нормальный ответ на интересующийся вопрос :wink:
прав
— PennyWisevalencia, опять не корректно, надо было сказать:"Кто-нибудь на этом форуме, в данный момент, в этом измерении и проч. знает, что насчёт Хоакина?Он будет с первых минут? Если нет, то поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет."
Вот тогда бы, возможно ты получил бы нормальный ответ на интересующийся вопрос :wink:

зря иронизируешь
каков вопрос - таков и будет ответ
если человек хочет получить нормальный ответ, то ему снчала надо нормально сформулировать вопрос, или ты не согласен?
ex. PennyWise
каков вопрос - таков и будет ответ

Какая-то машинная логика. Напоминает мультик про "Двоих из ларца одинакового стойца".
Народ,что насчёт Хоакина?Он будет с первых минут?

если приминенить немного здравого смысла, то можно понять, о чем тут спрашивалось. Но иногда и это не помогает, так что в принципе я с тобой согласен.
Колесиков у тебя старая инфа!
Альмерия:
WON 3-1 (A) Athletic Bilbao (31 Aug - La Liga)
WON 2-1 (A) Lorca (24 Aug - Friendly)
WON 3-1 (H) Real Betis (23 Aug - Friendly)
WON 2-1 (A) Roda JC (17 Aug - Friendly)
WON 1-0 (A) FC Twente (16 Aug - Friendly)
Валенсия:
WON 2-0 (H) Mallorca (30 Aug – La Liga)
LOST 4-2 (A) Real Madrid (Aug 24 - Spanish Super Cup)
WON 3-2 (H) Real Madrid (Aug 17 - Spanish Super Cup)
WON 3-1 (H) Vitesse Arnhem (Aug 11 - Friendly)
LOST 2-1 (A) Newcastle United (Aug 9 - Friendly)
Патриот
короче тем у кого 128 килобит ссылочку киньте ближе к матчу :wink:. Тем более там в чате писать впечатления удобней чем на форум сюда .
НТВ+ футбол показывает

в бар чтоли сгонять...

небольшое предложение. Мож ссылки на онлайн в шапку темы кидать? Эт канешна когда на ливтв ниче с валей нет.
прав
— 7valenciaлюдииии срочно скиньте ссылку где смотрите, у меня на ливтв ниче не работает, даже джастин!

то же самое
по ГолТВ барсу показывают, хотя должны были показывать нас
наводит на мысль, что трансляции не будет
эль мурсиелаго
— 7valenciaлюдииии срочно скиньте ссылку где смотрите, у меня на ливтв ниче не работает, даже джастин!


Та ж фигня..полторы минуты показали и нот бродкастинг, ищу сылку найду - кину
antialbeldista
сопкаст 6099
скорость наверное требует норм так как показывает норм

играют херово, альбельда.... просто ппц
пасы ужасающие, просто так мяч отдаем, хоакин мата вилья слева тусуются - непонятно пока ниче
прав
Альмерия полностью контролирует игру
В атаке у нас никак. В защите плохо. Посмотрим, как Ренан дальше стоять будет, но пока что не вижу, чем он лучше Тимо. Скорее хуже.
прав
— smileдайте вы время нашему новобранцу, может еще осваивается)

а вместе с ним осваиваются Алексис, Моретти, Мигел, Альбельда... и так будут до конца сезона осваиваться...
прав
при Кумане Хоакину не нравилось, видете ли, что тот его ставил не на его позицию
интересно, что он теперь скажет?

а мы тем временем чуть второй не получили...
прав
— >8-)Надеюсь это просто недоразумение... а не очередной слив... Как так можно играть вобще?

недоразумение? а может закономерный результат на сегодняшний момент?
antialbeldista
опана!
может обреченность пройдет у наших в глазах и действиях.
ан нет!
красивый гол , моретти красавчик, бруно его накрутил.
если у нас делают гол два защитника....

нравится только пабло эрнандес

хоакин аут
также думаю, что мы проипались с латералями
с таким пафосным Мигелом и таким меланхоличным Моретти ничего не выиграть нам.
Альбельда - сплошное недоразумение
чтобы оставить сообщение