Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Валенсия - Рекреативо 2:0. 28 апреля (23:55 мск)

antialbeldista
В этом сезоне мне очень симпатично Рекре. Атакующий футбол всегда импонирует. Будет возможность на деле увидеть и оценить Уче. Лобзик, сколько читаю ты про все матчи так говоришь))))
отец
А что он сказал не правильно?))) Повторю и я, матч может быть очень сложным. В этом сезоне у нас уже не будет ни одного простого матча.
Настик, Бильбао, Рекре, Сельта... Кто думал, что с ними будет легко? В итоге наши основные потерянные очки в борьбе за титул остались у этих команд.
Andramaha
А с какой командой у нас в этом сезоне не было проблем?Даже на пути в ЛЧ мы получили огромные проблемы от австрийского клуба.
Я не могу назвать ни одного матча в котором мы бы сыграли безупречно.
А Рекре на выезде и Реал унижал,так что не все так просто.
общественное мнение
Я опасения разделяю, по нескольким причинам. В очень многих матчах у Вали проблемы с последними минутами. Наша оборона ляпает практически в каждом матче. И еще - Рекреативо на 7 месте и отстает на 4 очка. Соперника надо уважать. тем более в Рекреативо тоже есть кому забивать, и они выиграли у Расинга у себя на поле 4-2, т. е. команда не отсиживается в обороне, ходит вперед и забивает. Вспомните хотя бы матч с Расингом. Рекреативо достатно отдать Вале инициативу и все! Потому как Флорес, как правило, любит одну тактику от обороны... Будем катать мячик в середине поля или возле штрафной без угроз...
Да уж будет нелегко, не ребята, все-таки, каким бы не был клуб "Рекреативо" (при всем уважении), надо побеждать ведь мы Валенсия... 8)
отец
JOAQUINAZO!!!
Хоакин, Хоакин, Хоакинище! Молодеца!!! Я рад за тебя! Лучший!!!
А вообще после первого тайма было невесело, за 45 минут ни одного удара не было. Много филигрании и мало толку.
Я вот смотрю, как только команда начинает играть как в старые времена, все становится на свои места! Вы хотите спросить что это за "старые времена". Это когда создавали прессинг в центре, дво-трое отбирали мяч, именно отбирали, и играли в короткий пас, кружа голову сопернику.
Бутель сменил Кани по причине легкой травмы Сантьяго. Ошибается на выходах Людовик, но вратарю запасному, сложнее всего. Нет практики и здается мне, что никуда его не будут отдавать, а останется он в клубе и будет в следующем году играть больше.
Ну а разочоравал Альбельда, один только удар его и запомнился, все остальное пасы назад и в лучшем случае вдоль. Он только "застолбил" за собой свою территорию на поле и играет на разрушение. Месталья сегодня еще чуть чуть и началабы свистеть в сторону капитана. Я с трибун так и не поня, кому в первом тайме то карточку дали? Всем показалось, что Альбельде и раз так он должен был быть удален... Как бы не вышло проблем.
отец
Слушаю пресс-конф. на Радио Марка, журналист говорит тренеру Рекре: Как вы относитесь к тому, что являетесь теперь главным кандидатом на пост тренера Валенсии?... :shock: :shock: :shock: Кто это сказал, да еще мол болельщики за вашу кандидатуру...
ZIC
Всех поздравляю, с Победой!
Прекрасно! У меня лично два праздника,победа Валенсии и победа Хоакина,именно победа, ну давно уже было пора забить. А то мало ли,может и ему самому надоест сидеть на скамейке (как это было пару месяцев назад) или просто не забивать,давно уже пора было вот так,парочку закатить. :!: Сегодня,ждем остальных игр, но тем не менее,мы выйграли )
зы Володь,а ты про тренера,это как шутка была?
общественное мнение
Похоже, да Хоакин раскочегарился и набрал отменную форму. Он на своем фланге с Мигелем представляют грозную силу! Молодец! Два гола хорошая ему награда! Насчет тренера... Хотелось бы увидеть лицо тренера Рекреативо, когда ему задали вопрос... :D
[
quote="shevtsov71"]Слушаю пресс-конф. на Радио Марка, журналист говорит тренеру Рекре: Как вы относитесь к тому, что являетесь теперь главным кандидатом на пост тренера Валенсии?... :shock: :shock: :shock: Кто это сказал, да еще мол болельщики за вашу кандидатуру...


Такое не может присниться даже в кошмарном сне(((

Ну, а в целом всех с победой!!!!!!!!!! :lol:
общественное мнение
Шустер, теперь тренер Рекреативо... :D Скоро еще кто-то появится... Посмотрим... :D авось это подстегнет Флореса...
отец
Лица Марселино я по радио не видел))) Но "слышал" :D ! Вообще глупо и не этично делать такие вопросы! Естественно, что он сказал, "Кике великолепный тренер, что так не задают вопросы, что... , что... что если вдруг, то он конечно будет только рад!"
Короче как всегда.
отец
— kaz VCF'an:D Uraaa!
zhdem Zaragozu.

Вначале в гости к Депортиво надо съездить!
Сарагоса-Осасуна 2-2, что значит мы на 4ом месте с 56 очками, а Сарагоса на 5ом с 54мя очками
Тема закрыта