Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

мистер категоричность
— Искандер
— MasterА в следующем сезоне Валенсия не собирается менять дизайн домашней формы? А то я сейчас куплю, а в сентябре уже облом!
А где ты ее хочешь ее купить?


В ЦУМе же есть. Только последний раз она по-моему 6000 стоила и то только футболка.
мистер категоричность
— .borwконечно будет меняться. в том то и уловка - покупка вместо устаревшей формы новой. клуб на этом зарабатывает. и без этого никак


Я особо не уловил отличий от прошлогодней футболки и нынешней
antialbeldista
— Master
— .borwконечно будет меняться. в том то и уловка - покупка вместо устаревшей формы новой. клуб на этом зарабатывает. и без этого никак


Я особо не уловил отличий от прошлогодней футболки и нынешней
одинаково белая тряпка...
интересно в след сезоне вторая форма будет орандж или другая???
— Master
— .borwконечно будет меняться. в том то и уловка - покупка вместо устаревшей формы новой. клуб на этом зарабатывает. и без этого никак


Я особо не уловил отличий от прошлогодней футболки и нынешней


В этом году белая форма с воротником. Мне не нравится. А вот оранжевая прикольная. Только шорты к ней черные - от белой :)
мистер категоричность
Вот я и говорю - без разницы. Последний раз кардинально менялась в 2003-2004 (чемпы!) - тогда рукав был черный. Хоть бы в след. сильно не изменяли.
прав
Да, еще вокруг эмблемы и внизу на нашивке отметки о юбилее первой победы в Ла Лиге. Правда почему они на этой форме, а не на форме прошлого сезона, я так и не понял
прав
— Jewelвопрос на засыпку.. какова вероятность, что на Тенерифе будут продавать чтонибудь из нашей атрибутики (возможно старой).. ))

Думаю высокая
В курортных городах много атрибутики продают. Насчет старой не могу ничего сказать.
А вот новая должна быть - футболки и шарфы как минимум.
antialbeldista
— Jewelвопрос на засыпку.. какова вероятность, что на Тенерифе будут продавать чтонибудь из нашей атрибутики (возможно старой).. ))
на канары собрался? 0_о
прав
Запрягай
футболка, вероятно, обойдется дешевле, чем в клубном магазине.
я на своей 20 евро сэкономил, купив в курортном городишке. почему так, не знает никто. подвох какой-то)))
отец
Вышел спец. выпуск "Дон Балон" + "ДБ" плакат. Два вместе стоят три евро. Эти экземпляры стоят намного больше в моральном плане, они должны стать украшением ваших комнат!)))

Для "меньшивиков" живущих удаленно от других. Естественно послыть мне 3 евро не надо, но можно обменять на шарф, вымпел, значки, что угодно... + как обычно добавлю для вашей радости что нибудь от себя (кто меня знает подтвердит :roll: )

Для "большевиков". Такой же вариант или же закажите сразу на всех. Это может сделат Киев, Москва, Армения, Казахстан....

Минчане и белорусы, ваши предложения пишите в ЛС Митбаю.

Срок 5-6 дней. Сегодня - завтра вывешу фото.

Фанта, если ты читаешь это, позвони или напиши Алдару и забери, то что вам передано уже давно!
— shevtsov71Вышел спец. выпуск "Дон Балон" + "ДБ" плакат. Два вместе стоят три евро. Эти экземпляры стоят намного больше в моральном плане, они должны стать украшением ваших комнат!)))

Для "меньшивиков" живущих удаленно от других. Естественно послыть мне 3 евро не надо, но можно обменять на шарф, вымпел, значки, что угодно... + как обычно добавлю для вашей радости что нибудь от себя (кто меня знает подтвердит :roll: )

Для "большевиков". Такой же вариант или же закажите сразу на всех. Это может сделат Киев, Москва, Армения, Казахстан....

Минчане и белорусы, ваши предложения пишите в ЛС Митбаю.

Срок 5-6 дней. Сегодня - завтра вывешу фото.

Фанта, если ты читаешь это, позвони или напиши Алдару и забери, то что вам передано уже давно!


А ты не мог бы еще прислать вместе с журналом шарф "победители кубка"?
— shevtsov71Для "меньшивиков" живущих удаленно от других. Естественно послыть мне 3 евро не надо, но можно обменять на шарф, вымпел, значки, что угодно... + как обычно добавлю для вашей радости что нибудь от себя (кто меня знает подтвердит :roll: )



я видимо что-то не допонял! я вообще правильное письмо написал или нет?
эль мурсиелаго
Ребят, я правильно понял, что на TOFFS футболки - они проссто выглядят как старые, но сделаны-то они сейчас?
Алдар, ты не узнавал - можно ли в РФ заказать?
отец
— Vicente2004shevtsov71, а фото будет? =)

Ну вот же привязался!.... Не дает человеку работать!

Плакат, большой, формата...хз какого формата, скажем А2, линейки нету рядом.
#481

Фото из журнала, спец. номер.
#481

#481

#481
отец
Вообще,фото Моро классное, только оно на развороте журнала и сделать его качественным не в моих силах. Если кто могет исправить фотку, убрать складку, могу вылсать оригинал, в большом расширении.
Ну вот же привязался!.... Не дает человеку работать!


Извиняюсь, не хотел быть таким навязчивым, просто думал, может быть подзабыл.

#481

Вот так подойдет? Могу сделать получше. Сверху можно подправить, чтобы было более естесственно.
отец
— КолёсиковВолодя, а я пока твой ответ так и не получил :(

А я и забыл про тебя...((( И так как ты Алонсо принижаешь, совсем не обоснованно, и кроме этого гонишь на "сладкую парочку Феррари", тебе вообще ничего не положено :twisted:

:roll: Ой, потерпи немного, сделаем.
в спб встречаются люди в экипировке нашей команды, если вижу-подхожу спрашиваю где можно приобрести, но как правило пакупается все не в городе. Может к кому-нибудь из форумчан обращалси ;).
А када кстати в продажу новая форма поступит? Валенсия экспириенс, все дела...:)
отец
— cfirfв спб встречаются люди в экипировке нашей команды, если вижу-подхожу спрашиваю где можно приобрести, но как правило пакупается все не в городе. Может к кому-нибудь из форумчан обращалси ;).
А када кстати в продажу новая форма поступит? Валенсия экспириенс, все дела...:)

Уже есть в магазинах. Принимаю - Вестер Юн., пай-пал, Моней Эксчендж и другие банковские перводы. Регестрируйтесь в ПАЙ ПАЛ!
отец
Так.
Форма - белая и черная - 68 евро, цена прошлогодняя. Трусы - 40.
Третьей формы нет и не будет.
Есть тренировочный косюм - оранжевый верх, черный низ. Мастерка с поперечными черными полосками. 115 евро.
Тренеровочные майки по 50 евро - оранж и черные.
Вратарская форма - 72 евро. Черная, синяя и вроде зеленая. Только их еще нет в продаже, обещают скоро.
натурализованный испанец
— shevtsov71Так.
Форма - белая и черная - 68 евро, цена прошлогодняя. Трусы - 40.
Третьей формы нет и не будет.
Есть тренировочный косюм - оранжевый верх, черный низ. Мастерка с поперечными черными полосками. 115 евро.
Тренеровочные майки по 50 евро - оранж и черные.
Вратарская форма - 72 евро. Черная, синяя и вроде зеленая. Только их еще нет в продаже, обещают скоро.


:shock: Ну и цены :shock: :mrgreen:
— No_Fire
— shevtsov71Так.
Форма - белая и черная - 68 евро, цена прошлогодняя. Трусы - 40.
Третьей формы нет и не будет.
Есть тренировочный косюм - оранжевый верх, черный низ. Мастерка с поперечными черными полосками. 115 евро.
Тренеровочные майки по 50 евро - оранж и черные.
Вратарская форма - 72 евро. Черная, синяя и вроде зеленая. Только их еще нет в продаже, обещают скоро.


:shock: Ну и цены :shock: :mrgreen:


Вполне предсказуемые на мой взгляд! В Адидасе форма сборной Испании в таких же примерно расценках

Володя, а это типа ответ на мое письмо? :)
отец
:arrow: Колёсиков. Приблизительно - да.)))

Есть места где продают дешевле, но это далеко от Валенсии. Есть еще Агрупасьон, но даже они не будут со мной говорить, менее чем за 10 комплектов.
натурализованный испанец
— КолёсиковДрузья, я вообще хочу галстук :) Такой как на игроках и тренерах. Он продется? :)


Да!!! Оранжевый 8)

Я в школу хожу, как представитель Валенсии :mrgreen: :mrgreen:
не антимадридист
Уже через пять дней надеюсь надеть оригинальную форму Валенсии из официального магазина! Мне обещают достать за те-же 68 евро. Блин, вот только у меня как назло с деньгами щас туго (как в прочем и всегда летом :-)), придётся попариться.
— No_Fire
— КолёсиковДрузья, я вообще хочу галстук :) Такой как на игроках и тренерах. Он продется? :)


Да!!! Оранжевый 8)

Я в школу хожу, как представитель Валенсии :mrgreen: :mrgreen:

А я бы костючик с эмблемой на работу поносил :)
натурализованный испанец
— rainman
— No_Fire
— КолёсиковДрузья, я вообще хочу галстук :) Такой как на игроках и тренерах. Он продется? :)


Да!!! Оранжевый 8)

Я в школу хожу, как представитель Валенсии :mrgreen: :mrgreen:

А я бы костючик с эмблемой на работу поносил :)


А вот костюмчик с эмблемой... только в Валенсии (наерное) надо брать.
— No_Fire
А вот костюмчик с эмблемой... только в Валенсии (наерное) надо брать.

А вот не положено. Уже узнавал у Володи. Только работники клуба. Да и то вроде далеко не все.
натурализованный испанец
— rainman
— No_Fire
А вот костюмчик с эмблемой... только в Валенсии (наерное) надо брать.

А вот не положено. Уже узнавал у Володи. Только работники клуба. Да и то вроде далеко не все.


А эмблему можно и самому пришить! Главное навыки шитья :mrgreen: Ну и конечно сама эмблема :mrgreen:
Дешевле? Но футболка на российском сайте стоит больше 100 долларов.

Вот на subside sport футболка стоит 78 долларов или 60 евро. Только за доставку вам придется заплатить около 25 долларов. Но можно заказать много и тогда доставка будет не такой дорогой. Я заказывал на этом сайте товар 2 раза. Первый удачно, во второй раз посылку потеряли, но деньги потом все вернули. Кстати, вот ссылка: http://www.subsidesports.com/uk/store/p ... 20&mid=-1&
Davor

фотки выложить нет возможности. Заедь, от большевиков не далеко. Есть два варианта(оба белые с эмблемой на груди)-футболки походу там с года эдак 2005-го :D
Народ, с понедельника я в Лондоне. Буду рад помочь покупке и доставке любой атрибутике, которую можно купить на Туманном Альбионе. Первую партию аттрибутики можно организовать где-то к 20-му октября, смогу передать самолетом. Доставка будет бесплатно.
и. о. Колесикова
— rainmanПо ходу, только в Валенсии.

Так что, никто не хочет ничего заказать? (см. выше)

Футболку Павлюченко :lol: А вообще я хочу себе свитер/ветровку Валенсия :roll:
— cfirfсмогу передать самолетом. Доставка будет бесплатно.
это только в Москву. Я правильно понимаю? Или ко мне в Волгоград тоже можно бесплатно доставить :shock:
и. о. Колесикова
— rainmanСобственно, бесплатно только в Киев :) Дальше можно просить Фариноса помочь передать на Россию

Уууу..Проще по интернету будет
ZIC
у меня такой вопрос, можна ли чтонить намутить на футболку,а именно на то место где имеются автографы,чтобы они блин не стирались? один раз загаженная по ошибки футболка с 5 автографами,а именно постиранная,теперь является примером для ещё двух которые даже не ношу,потомучто постирая,всё пропадёт наверное. У меня одна и так,которая на стене висит,как сувенир,а эти хотел потаскать
отец
Юра, если носить, то стирка неизбежна. Никакое покрытие не спасет, только ухудшит.
Футболки с автографами только на вешалку и на стену или в рамку. тут или - или...
antialbeldista
а зачем носить футболку с автографами?)
это же реликвия типа )
мне вот одна гостья чуть не постирала один раз футболку(!)
пришлось ругаться и предупреждать!
ZIC
Стирала мне мама уже один раз футболка, от этого и спрашиваю)
а почему бы и не носить футболку-реликвию,на которой всегда будет автограф Альбиоля, Маты и Вильи??? только вот как
а таких реликвий которые висят на стенке или на плечиках у меня итак 3
Патриот
— Колёсиковhttp://www.soccershop.ru/shopping/index.php?id=92&pid=52&type=2

Появилась в продаже классное черное поло!

ооо классная штука, я б такую взял... гденить кроме интернет шопов замечена?
отец
— rainmanВолодя, будет в этом году какой-нибудь предновогодний каталог с атрибутикой, как в позапрошлом году?

Его не было и в прошлом))) Если мне не изменяет память, я тебе просто сканировал листы с журнала "Амунт". Там кое что есть, но все это есть и на сайте клуба, хотя надо проверить.
Тебе наверное память изменяет, потому что в прошлом году ты просто сказал, что должен быть, цитирую "..., это традиционно" :), и на этом тема закончилась :) Я ждал буклетика на сайте, но не дождался. Может, ты кому-нибудь другому сканировал :)

В позапрошлом году мне буклетик понравился, по нему можно было заказать больше, чем на сайте. И вообще был такой красочный, красивый :) Я уж было подумал, что наш мерчандайзинг поперло. Но на этом все и закончилось. К сожалению. Никто не хочет вкладывать в рекламу деньги? Здесь, в Лондоне, Атлетико намного больше разрекламирован. Футболку Валенсии можно купить разве что в магазине Найк. Видел еще в одном магазине на распродаже прошлогодние. Все.

Это проблема? Надо ее решать? Выгодно ли пихать деньги, которых и так нет, в рекламу? Вопрос ко всем!!!
чтобы оставить сообщение