Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Асьер Дель Орно (покинул нас)

antialbeldista
хочет работать усиленно, оправдать доверие Эмери и начать все с нуля. К слову он еде тв Голландию на сборы. В отличие от многих других, кого Эмери не хочет брать, но они остаются игроками Валенсии. Санчес дал слово Эмери , что тот возьмет на претемпораду только 23 тех, кто Эмери предпочитает и никого более.
Унаи Эмери
Лично я рад что Эмери дает Асьеру шанс. Теперь все от "печей" зависит, воспользуется ли он им. Мне кажется Асьер искренен в своем желании начать все с нуля. Но вот хватит ли у него силы воли не гулять так много опять?

Игрок может и правда хотеть все изменить в своей жизни, но когда ему говорят в клубе что никаких шансов никто никому уже не даст и что ему стоит искать себе новую команду, его это может только еще сильней сломить... Ведь вспомните, еще весной он уже был практически списан как игрок в клубе. И вот такой поворот в его судьбе... Шанс свыше ему послан... Хорошо что новый тренер решил дать шанс Асьеру, уверен его это окрылит и он им воспользуется. В любом случае теперь все только от Асьера зависит, талант как известно не пропьеш, мастерство "печей" никуда не делось, надо сейчас проявить характер, усердно тренироваться и вернуть былую форму! а может даже он еще лучше станет чем был когда-то!
antialbeldista
если честно, я никогда не видел его мастерства. где? в челси? я запомнил только как он сломал криро кажется или скоулза - что-то типа того. все.
Унаи Эмери
в Бильбао он был реально хорош (до челси имеется ввиду)

он очень хорош при подключениям в атаке (в отличии от Моретти, от которого там толку - ноль). Даже за те несколько игр, что он год назад провел за нас (в концовке чемпионате) было видно его умение подключаться в атаку

но и в защите он хорош
Andramaha
да в бильбао великолепно играл и в защите и в атаке и ещё в воздухе снимал отлично мячи

но мне кажется что он теперь даже близко не вернется на тот уровень
Унаи Эмери
теперь все только от него самого зависит, если изменит свое отношение к делу и действительно захочет стать прежним, то все у него получится
отец
В этот момент, именно сейчас, из Дель Орно и Моретти, я выбираю последнего, по многим мотивам. Профессионализм у Моретти намного выше.
И в атаки он тоже подключается.
моретти хороший игрок. профессиональные и человеческие качества хороши. но уровень, "база" у него не высокая. он всегда играет "на пределе", в некоторых играх из-за форсирования предела он выдает замечательные игры, но если играет против монстра, то он "ломается" на этом пределе, и его всю игру на жопе возят.
у асьера предел выше, но он уже сам забыл как он выглядит
отец
Вот все вместе и дает плюс Эмилиано. И надо ризнать, что Моретти может играть и против монстров, жаль только что не выдерживает.
А не выдерживает и по той причине, что уже 2 года, играет фактически один на этой позиции. Прикрыть было некому.
Унаи Эмери
Я никогда не критиковал Моретти, как тут многие любили это делать. Добротный он игрок. В атаку подключается, да, но не особо там толку от него. Асьер в этом на голову выше его, ато и на две. Считаю, двое этих игроков - и эта позиция закрыта, нечего даже думать о ее "проблемности".
эль мурсиелаго
Любой зависящий от чего-то человек считает себя независимым
он конечно понимает, что шанс этот последний, но сможет ли реализовать свои слова :?:
я что-то скептицирую по этому поводу]:->
я люблю дель орно
Я уверен что моретти не выдержит конкуренции, асьер по всем параметрам лучше, подумаеш что он уже несколько лет не играет на пределе, не списывать же его! каждый игрок при желании может! морьентес же в валенсии играет лучше чем в ливере!
ы. Всего то года 3 не играет, да? В свою очередь моретти последних пару лет стабильно в основе и на довольно высоком уровне. И еще, сколько игроков, растерявших былую форму, в последнее время её возвращали. Я не уверен в том что он "вернется".
Моро с Дель Орно вобще неуместно сравнивать.
Фернандо - профессионал.
А Дель Орно не играл только по причине своего раздолбайсва и лени.
ЗЫ. Морьентес за 1.5 года в Ливере провел в АПЛ 41 матч, забил 8 мячей.
я люблю дель орно
морьентес профессионал!!!! смотри сколько профи забил! 8! 8 мячей! он только в этом сезоне 8 забил, а в прошлом 20! и еслибы дель орно небыл профи то его бы челси за 12 млн не купили бы!
antialbeldista
извините за офф-топ.
Аймар, у тебя клавиши "точка" нету на клавиатуре?
В том-то и дело, что и Бест, и Гаскойн, и Ромарио, и Марадона ,и Муту загубили свой талант, могли добиться гораздо большего. Но у ж профессиоанлами их называть... в особенности второго и последнего...
профессионализм Муту был наглядно показан на этом ЧЕ , где он принимал мяч в центре поля, завязывая шнурки во время матча с Францией.
я люблю дель орно
ок муту не всчет но ромарио марадона и тд. они играли и оч. хорошо да ну и что что бухает! зубастик бухал трахался и тд. но его всепризнают и восхищаются им. асьер может и будет играть и он выйграет у моретти я даже поспорить могу!
я люблю дель орно
и професионализм не оценивается привычками! каму какая разница пьет ли он! что, когда, где, сколько, скем - кого ето волнует? главное что он выходит на поле и играет! а не выползает бухим после ночи с бутылкой и спит все 90 минут у себя на фланге! что если футболист пидор ему нельзя играть, потому что он может трахуть какогото рональдо на поле?

кроме того асьер полезен и в защите и в нападении и может один тащить левый фланг если тот будет проваливаться. моретти против грандов играть не может! он не выдерживает прессинга!
я люблю дель орно
вот линберг или как его капитана швеции, он голубой а всеравно играет! не отказываться от игрока если он бухает или пидoр!?

и я был бы непроч увидеть как линберг трахает роналдо :lol: :lol: :lol:
Патриот
муту один из лучших бомбардиров итальянского первенства. В фиоринтине вапще на него молятся. И все успехи во многом благодаря ему. Он смог сделать выводы и вернуться на свой уровень после дисквалификации. Это заслуживает восхищения.
Сможет ли Асьер лично для меня это большой вопрос, потому как не всем это дано.
я люблю дель орно
для этого надо верить в него! и я думаю он сам непроч показать себя! по крайнемерее в vcf игроки не порнтились а снова набирали обороты!
Патриот
по-моему для этого надо не верить а работать ему над собой очень серьезно день и ночь в поте лица.
в него уже поверил эмери, оставив в команде и это огромнейший аванс
Andramaha
ну в не сравнивайте атакующих игроков и защитников,ошибки одних не так фатальны как ошибки других которые приводят к голам,расхлябанность в защите не допустима
я не знаю ни одного защитника кто бы великолепно играл,бухая и гуляя при этом
antialbeldista
— Lobzikну в не сравнивайте атакующих игроков и защитников,ошибки одних не так фатальны как ошибки других которые приводят к голам,расхлябанность в защите не допустима
я не знаю ни одного защитника кто бы великолепно играл,бухая и гуляя при этом

ну кто-то по его словам всю жизнь по четвергам ходит в клуб и курит раз в неделю :roll:
я люблю дель орно
и несмотря на его образ жизни он ниразу на поле бухим или обкуренным не входил!!! и свой фланг он будет закрывать и просто так асьера не обвести! с ним левый фланг будет более защищен чем с итальяшкой!
Andramaha
— Al for Valencia
— Lobzikну в не сравнивайте атакующих игроков и защитников,ошибки одних не так фатальны как ошибки других которые приводят к голам,расхлябанность в защите не допустима
я не знаю ни одного защитника кто бы великолепно играл,бухая и гуляя при этом

ну кто-то по его словам всю жизнь по четвергам ходит в клуб и курит раз в неделю :roll:

не долго его великолепная игра продлилась)
antialbeldista
— Lobzik
— Al for Valencia
— Lobzikну в не сравнивайте атакующих игроков и защитников,ошибки одних не так фатальны как ошибки других которые приводят к голам,расхлябанность в защите не допустима
я не знаю ни одного защитника кто бы великолепно играл,бухая и гуляя при этом

ну кто-то по его словам всю жизнь по четвергам ходит в клуб и курит раз в неделю :roll:

не долго его великолепная игра продлилась)

ну я в то время сильно восхищался его игрой, особенно на чм в германии...
эль мурсиелаго
Хаха..
Отправте Дель Орно к бабке Зине под Москву кодироваться! :twisted: потом и поговорим
он в команде только потому, что девать его некуда...
вот кто тренеруеться и всегда выкладываеться так это Моретти, ну может немножко навыков ему нехватает для игр с путами, а так в целом игрок он очень хороший, стрательный.... Главное чтоб ему Эмери доверял....


ПыСы
можете мне написать фанат Моретти, необижусь :roll: :lol: :lol:
Великий Дель Орно будет сразу и правый, и левый фланги закрывать, и в атаку регулярно подключаться!!!

чо уж там, клонировать его 10 раз, будут одни дель орно на поле)... и у аймара праздник)
Унаи Эмери
AIMAR, ты гей что-ли?

на счет дель Орно, то не все здесь в него не верят. Я например рад что Эмери дал ему шанс, теперь все только от него самого зависит..

Кстати, утверждать что Эмери оставил его лишь потому что его "девать некуда", вкорне неправильно.. Талант не так просто пропить и прогулять, то что Асьер может действительно играть здорово - факт. Но, как я уже сказал, сейчас все будет только от него зависить. Эмери дал ему предостаточно - это ШАНС и ДОВЕРИЕ... дальше дело за Асьером
Чак Собчак
— FarinosПусть наш баск лучше на другого баска внимание братит.. на Аспиликуету :|


Так ты поменяй аватару на Аспиликуету! :D Даст Бог и он к нам придет... :D
Унаи Эмери
вот эта реплика твоя сейчас была абсолютно не к месту.. Бывает что я пишу одно и тоже в 2-х разных темах, не спорю.. но вот сейчас это и близко не тот случай.. Так что зря ты вот так на меня..
— Farinosвот эта реплика твоя сейчас была абсолютно не к месту.. Бывает что я пишу одно и тоже в 2-х разных темах, не спорю.. но вот сейчас это и близко не тот случай.. Так что зря ты вот так на меня..

я это в шуточном стиле писал, без оюид. но реально, я столько раз слышал от тебя, что Унаи должен этого баска барть....
я люблю дель орно
Я НЕ ГЕЙ И НЕ ДЕЛЬ ОРНО! просто верю в игрока! и дель орно во всех клубах играл слева! он левша, а справа ему будет не удобно!

и наконец то единцвенный человек нашелся кто хоть чуть чуть сказал положительное про дель орно, это фаринос!
я люблю дель орно
теперь осталось вдолбить в головы других валенсианистас что асьер может заиграть! унаи дал ему шанс, не торресу, не кому нибудь другому.

эмри тоже верит и ВСЕ ВЫ НЕВЕРЯЩИЕ В АСЬЕРА ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ В НЕГО!!!
Andramaha
А Курро Торрес то тут каким боком к Дель Орно относится?

эмри тоже верит и ВСЕ ВЫ НЕВЕРЯЩИЕ В АСЬЕРА ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ В НЕГО!!!

может нам ещё под землю уйти жить?
Унаи Эмери
AIMAR

какое имя? Карбони чтоль? :shock: тебе сколько лет? 10?

на счет Курро, то его никуда еще не отдали, у него была тяжелейшая травма, сейчас он до сих пор восстанавливается после операции, вопрос с Курро - это особенный вопрос, так что не стоит о нем так отзываться
Патриот
блин) вот он, рецепт побед раскрыт! Надо просто чтоб болельщики поверили в команду и она тутже начнет выигрывать все турниры подряд.
Это звучит как минимум смешно. Асьеру дали еще 1 шанс и все ждут от него что он им воспользуется как надо. Никто его раньше времени не списывает. Чего еще? Любовь публики надо заработать своими действиями.
меня уже начинает напрягать это переливание из пустого в порожнее
Aimar, мы все поняли твою позицию в отношении Дель Орно. Теперь нужно подождать хотя бы начала сезона, чтобы узнать, чего действительно стоит Дель Орно. Я тоже очень хочу верить, что Асьер вернеться на былой уровень.
Унаи Эмери
Асьер сказал в интервью, что ему очень импонирует стиль Эмери - то, что он говорит крайним защитникам постоянно подключаться в атаку. Асьеру это очень нравится. Также отметил и он уже какой хороший контакт у Эмери с игроками и что он со всеми каждый день беседует во время тренировок
натурализованный испанец
— AIMARтипо моих в етом разделе? :mrgreen: тогда у меня вопрос, сколько надо получить предупреждений чтоб меня выгнали?


Тут без предупреждений выгоняют о_О
чтобы оставить сообщение
cron