Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Откуда пошла новость о "Курувчи"???

отец
Скажите честно, кто придумал эту новость о Этоо к узбекам или откуда она пошла вообще.
Сегодня об этом говорили на "Радио Марке", естественно утверждая что это глупая шутка. Мне интересно узнать, кто хозяин этой шутки? Если кого то знаете реально и можно это подтвердить - ПРОСЛАВЛЮ!)))
antialbeldista
зайди на официальный сайт пфк курувчи.
Мирджалол Касымов , их тренер потвердил, все руководство подтвердило.
Либо это правда, либо они жестоко пиарятся.
отец
Акуеть! )))
Я думал может это кто так выдумал и это расползлось по сети. Оказалось даже еще хуже))). ТОгда можно тему закрывать, хотя до вечера подождем, пусть народ поприкалывается.
antialbeldista
в начале были шутки, но сейчас по всей видимости это все как никогда серьезно.
этоо поедет на полгода бегать в азиатской лиге чемпионов и барселона якобы получит 40 лямов за это от курувчи.
Судя по всему не только клуб подтверждает эту инфу, но и федерация футбола узбеков. Ладно там клуб решил пропиариться так, но раз уж еще и чины этой страны к этому "пиару" присоединились, что в принципе не свойственно для любой уважающей себя страны, то уже есть сомнения, что это просто шутка
antialbeldista
почему же нее свойственна?
у всех одна цель - пропиарить свою страну, неизвестную в футбольном мире. тем более у них футбол на подъеме и они скорее всего попадут на чм в юар.
Да тоже верно, но в масштабах страны, тем более не самой последней в мире, это трудно представить

Как сообщает официальный сайт Курувчи завтра (17.07) будет пресс-конференция с Это'о и с представителями Барселоны и типа уже идет аккредитация журналистов
antialbeldista
Вильялонга своими идиотскими заявлениями уже раздражает.
давай Курувчи, поднажми! :lol:

либо Хуан играет на публику специально, либо он дебил.
Унаи Эмери
на футбол.юа когда об этом писали))) то от себя добавили что скорее всего речь идет о младшем брате Этоо... он действительно гдето тут крутится в наших краях (востокоазия имееться ввиду).. что думаете о таком варманте?
antialbeldista
я думаю что футболюа , всем ее корреспондентами редакции нужно сожрать 5 тонн аммиака , размешанного с мьердой кабронов лапорты и кальдероны.
Это вполне может быть и человек очень похожий на Это'о
И может если это и он, то он приехал чисто в гости, мастер-класс подавать, а потом клуб скажет отмазываясь, что, типа, сделка сорвалась в последний момент!

P.S. не успели кураги достаточно наготовить))))) :lol:
отец
Все правда. Вчера ночью сказали, что Барселона подписала на 5 лет вроде, соглашение с узбекской федерацией, по которому Барса обязана чемпиону узбекской лиги отправлять одного игрока из основного состава на "конференцию". Вопросы ответы, пояснения, уроки. Будут ли подписывать контракты, об этом молчат. И что от этого имеет Барса тоже не ясно.
Но повторюсь, это БОМБА!!!
Унаи Эмери
я сейчас вспомнил как прошлой осенью (кажется) сообщали что этоо отправится кудато в Азию или к арабам в аренду на 1 месяц (или типа того), естессно и он и барса нехило денег за это получат... но что то так он никуда и не поехал... Вобщем херней они там страдают - и сама барса, и этоо... А нам его точно не нужно, снова будет с поля уходить когдато ему ктонить гримасу с трибун скорчит
Ну как и предполагалось все вышенаписаное было грамотным пиаром ФК Курувчи и, главное, не в чем их обвинить :) Простой мастер класс преподнесли в якобы подписание контракта. Мог ли клуб предложить 40млн евро останется загадкой, однако прославить себя клуб сумел)

Форвард «Барселоны» Самуэль Это'О, который, по информации «Курувчи», собирался вести переговоры о подписании контракта с этим футбольным клубом из Ташкента, не планирует играть в Узбекистане.

Об этом камерунец, прибывший в четверг в Ташкент, сказал журналистам на пресс-конференции. По словам Это 'О, основной причиной приезда является проведение мастер-класса для молодых футболистов Узбекистана, после чего он вернется в Испанию.

Форвард «Барселоны» выразил удивление, почему на пресс-конференции его спросили о возможности заключения контракта с одним из узбекских клубов. «Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите, - сказал Это'О. - Моя цель - ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс».

Камерунец также опроверг слухи об уходе из «Барселоны». «Решение покинуть «Барселону» у меня не возникло. Я приступаю к тренировкам (в Испании) в субботу, - сказал футболист. - Если придется принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере».

Ранее клуб «Курувчи», который лидирует в чемпионате Узбекистана после первого круга, на своем официальном сайте сообщил, что Это'О прибудет в Ташкент для проведения переговоров о заключении контракта. Эту информацию подтвердил главный тренер «Курувчи» Мирджалол Касымов, известный в прошлом футболист владикавказской «Алании».

Между тем, в понедельник представитель «Барселоны» заявил, что в каталонском клубе «ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо клубов из Средней Азии».

Трансферная цена камерунца, по данным испанских СМИ, составляет 40 миллионов евро.


Очень порадовала выделенная фраза. Практически черным по белому написано, что "в Узбекистане я играть не буду" :lol:

Интересно, что на самом сайте ФК Курувчи нет прямого текста, что Самуэль уходить из Барсы не собирается и что, тем более, играть в Курувчи он не думает :)
я люблю дель орно
он там сразу станет узбекской звездой! футболки с это'о на спине будут покупать по 3 штуки за раз! и узбечки за ним бегать будут! а зарплата его - 1250 рублей в месяц :lol:
— Al for Valencia
— No_FireРафшаны и Джамшуты видимо постарались :mrgreen: :mrgreen:

почему не Гиви и Гоги?


Потому что Гиви и Гоги это кавказ, а Равшан и Джамшут это Узбекистан-Таджикистан... :roll:
я люблю дель орно
вчера в такси по радио спорт услышал что если шава уйдет то зенит аймара купит! я тогда сразу фаном зенита стану!
натурализованный испанец
— AIMARвчера в такси по радио спорт услышал что если шава уйдет то зенит аймара купит! я тогда сразу фаном зенита стану!


Бугого. Аймар уже "орел" :mrgreen:
antialbeldista
— Колёсиков
— Al for Valencia
— No_FireРафшаны и Джамшуты видимо постарались :mrgreen: :mrgreen:

почему не Гиви и Гоги?


Потому что Гиви и Гоги это кавказ, а Равшан и Джамшут это Узбекистан-Таджикистан... :roll:

ущербная логика. если грузин назовут Ибрагим и Рафик это нормально?
или перепутать Аргентину с Колумбией? это же все Латинская Америка.
Ну для каждой же страны есть что-то типа "среднего имени", назвав которое, можно себя страну нахождения этого человека прикинуть :) Понятное дело, что ребенка рожденного чисто русскими родителями не назовут Хуан :) Ну может кого-то и назовут :lol:
antialbeldista
Равшан - тюркское имя, которое можно встретить и в Азербайджане (обладатель хрустальной совы Равшан Аскеров к примеру), и в многих других странах.
натурализованный испанец
— Al for ValenciaРавшан - тюркское имя, которое можно встретить и в Азербайджане (обладатель хрустальной совы Равшан Аскеров к примеру), и в многих других странах.


Ну а средне-азиаты разве не тюрки ?
Нет, я все таки говорю о самих названиях (чем проще название, тем проще оно запоминается с первого раза)... Я "Курувчи" долго зубрил и сейчас могу не задумываясь это название сказать, а тут "Бунёдкор", который и не сразу с первого раза прочитаешь.
— kaz VCF'an
— КолёсиковКстати, с 3ого августа ФК "Курувчи" переименован в «Бунёдкор».... Шило на мыло)))

ты знаешь значение 2-ух названий?


Курувчи значит "Строитель", а Бунёдкор значит "Созидатель".
Кстати Курувчи (они же Бунедкор) опять жгут. Собираются пригласить Месси. Правда чтобы он дал мастер класс. И еще всю Барсу на товорняк по поводу открытия нового стадиона.
Ну так у них же еще контракт, который вроде никто не отменял))) Гляньте на эмблему клуба, силуэт ничего не напоминает? :)))

#618

Вот то, что Ривалдо там играет, до сих пор немного не привычно :) Лучший футболист года 99 и чемпион мира играет в Ташкенте
и. о. Колесикова
Вот они на барселоне помешаны...контур, мячик, полоска с надписью бунедкор абсолютно такие же как у басрелоны, ривалд всяких зовут, месси, этоо. Интересно, они кроме барсуков какие нить команды знают?
Строителей финансирует дочь Каримова. Какая из них, правда, не знаю. А Ривалдо свой контракт с Курувчи пролонгировал до 2011 года.
И еще, просто для информации:
Спортивный директор узбекского футбольного клуба "Бунёдкор" Азамат Абдураимов рассказал, каких грандиозных проектов стоит ждать от команды в ближайшее время.
"19 ноября планируем пригласить звезду мирового футбола — аргентинца Лионеля Месси. Приедет на открытие нашего нового стадиона в Ташкент легендарная "Барселона". Хотим создать в будущем году телеканал "Бунёдкор ТВ", где будем не только транслировать матчи с участием команды, но и показывать тренировочные процессы, активно привлекать болельщиков. Есть и другие планы и задачи", — цитирует Абдураимова Uzreport.com.
и. о. Колесикова
Может меня туда возьмут за бешеное бабло) в январе мой контракт на 2 тыщи заканчивается и я официально свободный агент :lol:
— OSKARМожет меня туда возьмут за бешеное бабло) в январе мой контракт на 2 тыщи заканчивается и я официально свободный агент :lol:

А ты че, за Ротор играешь?
и. о. Колесикова
— Шах
— OSKARМожет меня туда возьмут за бешеное бабло) в январе мой контракт на 2 тыщи заканчивается и я официально свободный агент :lol:

А ты че, за Ротор играешь?

Нее. За Зенит) в чемпионате на область. В начале сезона пару раз на замену вышел, ничё не показал кроме ЖК за симуляцию :lol: ну там мужики здоровые, меня с моими 173см тупо корпусом от мяча оттирали. А потом и тренировки забросил.
— OSKAR ничё не показал кроме ЖК за симуляцию :lol: ну там мужики здоровые, меня с моими 173см тупо корпусом от мяча оттирали. А потом и тренировки забросил.


Так тебя тогда точно в Бунедкёр возьмут! :)
аццкий русоукроамерикофоб
Бунедкор заплатит Барселоне

Сегодня футболисты узбекского Бунедкора проведут совместную тренировку с игроками Барселоны на базе каталонского клуба.

Затем между командами пройдет товарищеский матч, который будет закрыт для зрителей. В составе Бунедкора пока отсутствует бразильский полузащитник Ривалдо, в свое время выступавший за сине-гранатовых. Он и наставник команды Зико прибудут в Барселону в конце недели.

Как сообщает издание Sport, в рамках сотрудничества, предусматривающего также поездки звёздных игроков в Ташкент, владелец узбекского клуба Исок Акбаров заплатит Барсе 5 миллионов евро.
(с)чемпианатсру

ПыСы
может Валенсии дать мастеркласс Газпрому.. за лимонов триста..
ты морду по ip набиваешь?
а вообще, по-моему очевидно, что для вани зенит=курувчи. и это его право так считать. а твое право - высказать свое фи по этому поводу. а его право - ответить "пшел в жопу, сосунок питерский". А твое - сказать "слышь ты, бульбаш сраный, я тебя поймаю..." ну вы поняли)
ZIC
— GIOя по айпи нахожу точное место локации =))

правда??? интересно насколько оно точно)) в условиях динамического айпи и dsl соединений)
чтобы оставить сообщение