Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хоакин Санчес

→ Малага (4 млн €)

отец
В понедельник, наш "Чимо" вновь отчибучил на пресс-конференции. Его спросили о потасовке в матче с Интером. "Мы уже праздновали победу, когда Бурдиссо с глазами хищника направился на нас... И хоошо что он пошел на Марчену, если бы на меня, то он бы меня загрыз" )))
отец
"Хоакин это не для лавки запасных; моя идея в том, чтобы он завоевал доверие и уважение в команде в этом сезоне, а потом станет лидером"
Кике Флорес.
общественное мнение
Еще помнится Хоакин расказывал анекдот:
"Встретились на лесной тропе тигр и Роналдиньйо. Тигр ка зарычит. Ролдиньйо рычит в ответ. Тигр пожал плечами и говорит:
- Ну чтож давай на кулаках биться." :D
Весельчак...
А Флорес сказал умные и хорошие слова.
отец
— DeviatorЕще помнится Хоакин расказывал анекдот:
"Встретились на лесной тропе тигр и Роналдиньйо. Тигр ка зарычит. Ролдиньйо рычит в ответ. Тигр пожал плечами и говорит:
- Ну чтож давай на кулаках биться." :D
Весельчак...
А Флорес сказал умные и хорошие слова.

Первый раз он е го рассказал в Агрупасьон, я в живую слушал :P Хохотали все! потом в газете напечатали, а затем он его еще пару раз на других программах рассказывал.
Но самая изюминка в том, что тигр испугался зубов Рони))) И вообще это надо видеть!
А как он оранжевый парки натянул ведущему в "Бонафуэнте", так это уже вся Испания веселилась.
общественное мнение
shevtsov71
Очень рад за тебя что ты это слышал, и тебе это принесло массу положительных эмоций. :D
Хочу увидеть испуганного Ронни тигра... :lol:
Хорошо что у нас в команде есть весельчак Хоакин... Как я рад что его в свое время не купили сливочные.
отец
— trudimanчто значят выражения типа Вилья - Crask!

Что за выражение Crask!

Craсk наверное ты хочешь сказать. "Крак" по русски будет как "звезда", "герой"... А "катакрак" это наоборот)))
Хоакин: "Мне жаль, что я тогда произнес эти слова".

#242

Полузащитник испанской "Валенсии" Хоакин постарается воспользоваться повторным шансом, который ему дал наставник сборной Испании Луис Арагонес.
Восемь месяцев назад игрок был отстранен из национальной команды, после того как раскритиковал главного тренера. Позже футболист принес свои извинения, поэтому теперь он вызван на матчи Euro-2008 против Латвии и Лихтенштейна.


"Мне жаль, что я тогда произнес эти слова. Не думал, что они смогут вызвать такую реакцию в прессе и в сборной Испании. Буду тренироваться еще усердней, чтобы играть в основе постоянно", - сказал игрок.

Спорт-Экспресс
— prorok_lvВисенте кажется опять какоето повреждение в матче с Эльфсборгом получил.

Жалко...Одни травмы у него...Хотя в сборной и без него есть кому играть!
Ivan-Taran
не согласен,.. Висенте в сборной должен быт ьв любом раскладе.. как и Хоакин.. и один и другой одни из лучших крайних полузащитрников в мире, и это не только мое имхо.
Чак Собчак
— Ivan-Taranне согласен,.. Висенте в сборной должен быт ьв любом раскладе.. как и Хоакин.. и один и другой одни из лучших крайних полузащитрников в мире, и это не только мое имхо.


Это уж точно!!! :D Вот только Висенте есть кому сменить в команде, а равноценной замены Хоакину я не вижу...
я думаю Сильва и справа сможет побегать.. на крайняк Бараха по идее сыграет с фланга.. Кике конечно же еще добавит в этот список Ангуло..
Чак Собчак
— Jewelя думаю Сильва и справа сможет побегать.. на крайняк Бараха по идее сыграет с фланга.. Кике конечно же еще добавит в этот список Ангуло..


Ну Ангуло сейчас не в ровень Хоакину однозначно! А по поводу Силвы и Барахи, то они на этой позиции будут хуже играть, нежели на своих "родных"... :)
Ivan-Taran
Zeeek, если мы говорим про сборную, то и на право замены неплохие есть..например Джезус Навас.. ну а в команде..да, согласен.. Ангуло не в какие ворота чет...
— Zeeek
— Jewelя думаю Сильва и справа сможет побегать.. на крайняк Бараха по идее сыграет с фланга.. Кике конечно же еще добавит в этот список Ангуло..


Ну Ангуло сейчас не в ровень Хоакину однозначно! А по поводу Силвы и Барахи, то они на этой позиции будут хуже играть, нежели на своих "родных"... :)

у Сильвы уже непонятно какая позиция "родная")))...
натурализованный испанец
— MasterЕстественно 8)
Да, ладно, шучу. Хоакин в списке моих любимых игроков Валенсии стоит где-то на 5-ом месте


Какой-та странный у тебя юмор... :o
— Al for Valenciaеще Эльгера не едет...



О_О, как же защита сборной будет без него? Он великий защитник, Пуйоль ему в подмётки не годицо! Блин Арагонес с дуба чтоль упал, не взять Эльгеру это глубочайшая тупость.....
Патриот
— trudimanедет, почему это не едет. Ангуло, Бараха, Висенте, Альбиоль не едет

немного не в тему, но всёже интересно почему альбиоль не едет. В товарищеском матче с Италией вышел даже в основе...
Чак Собчак
Если летом Хоакина все-таки решат продать, что не желательно, то нужно возвращать и Пабло и Сиси. Но как по мне, то связка Мигел-Хоакин - одна из лучших в мире! Поэтому обоих нужно оставить...
Ivan-Taran
я тож за Хоакина.. но разачарую тебя инфой, что Арисменди останется..по-этому Сиси мол не так и обязателен.. меня это бесит
Унаи Эмери
Эту новость что-то кругом дублируют... фуфло полнейшее - что касается цены. Какие нах 11 миллионов??? Надо быть полными идиотами чтобы за такие деньги продавать Хоакина!!! Я конечно понимаю что не самый удачный сезон для него, не поехал на Евро и т.п... Но все равно, его способности никуда не пропали. Тем более у кого кого а у Интера денег куры не клюют. В таких ситуацих надо уметь быть дель нидо. Что за разговоры вообще... какие 11 миллионов...
Andramaha
марко и аско даже ещё не пискнули по этому поводу,а на газете дело спорт в разделе слухов написано что типа интер после неудачных попыток покупки куарежмы,за него трбуют 40 млн,и отказа продажи мансини за 14,переключились на вингера валенсии,предположительно миланцы сделали предложение в 11 млн
паникеры
Унаи Эмери
Уверен его не продадут дешевле чем купили... Это несусветная глупость

вообще е пониаю откуда эти писаки цифры такие смешные берут... причем не первый раз уже замечаю, что итальяшки любят такой херней страдать... может у них там курс евро какой-то свой нереальный...))
и. о. Колесикова
— No_Fire
— DeviatorА сам Хоакин тем временем заявляет, что хотел бы остаться в Валенсии...


Вот и отлично 8) :mrgreen:

Анри тоже заявлял навсегда в арсенале...
натурализованный испанец
— OSKAR
— No_Fire
— DeviatorА сам Хоакин тем временем заявляет, что хотел бы остаться в Валенсии...


Вот и отлично 8) :mrgreen:

Анри тоже заявлял навсегда в арсенале...


А мне на Анри - все-равно =P
— OSKARАнри тоже заявлял навсегда в арсенале...

знаешь сколько футболистов уже так заявляло? тысячи. Так что если ипользовать этот аргумент, надо провести исследование в процентах - ушел игрок после этого/не ушел
ZIC
— x_x
— OSKARАнри тоже заявлял навсегда в арсенале...

знаешь сколько футболистов уже так заявляло? тысячи. Так что если ипользовать этот аргумент, надо провести исследование в процентах - ушел игрок после этого/не ушел

Я этим займусь.10 июля будет оф. отчет на эту тему, сэмпл будет как минимум из 30 игроков,постараюсь из 50. Так поздно выложу потому-что с 27 по 7 буду на отдыхе,мне просто самому интересно + люблю статистику)
и. о. Колесикова
— x_x
— OSKARАнри тоже заявлял навсегда в арсенале...

знаешь сколько футболистов уже так заявляло? тысячи. Так что если ипользовать этот аргумент, надо провести исследование в процентах - ушел игрок после этого/не ушел

Так это не был аргумент того что Хоакин уйдёт...да и вообще это не аргумент вовсе. Просто такие заявления ещё не значат что игрок точно останется или точно уйдёт, но мне хотелось бы чтоб он остался
— x_xкакой смысл? не все ли равно ему, за сколько его купят?


Зарплата скорее всего зависит от суммы, за которую его купят. Вот он и набивает цену.
— BlinK
— x_xкакой смысл? не все ли равно ему, за сколько его купят?


Зарплата скорее всего зависит от суммы, за которую его купят. Вот он и набивает цену.

но связь тогда уж обратная.
игрок, дождавшийся окончания контракта для перехода бесплатно в клуб, получает контракт лучше.
Унаи Эмери
А может хватит смотреть на футболистов как на людей, которым кроме денег ничего не надо??? Уж кто кто, а Хоакин точно из тех, кого далеко не деньги интересуют в первую очередь. Если бы было иначе, то он бы давно уже в каком-небудь Челси играл
отец
Есть еще комиссионные от подписания новых контрактв, по закону и совершенно легально, игрок и его "акула" могут получают комиссионные от суммы, легально и не легально. Поэтому иногда за большими суммами стояит очередь из агентов, президентов, спртивных директоров, которые получили свой кусок.
не антимадридист
Вот очередной глупый ход наших СД- хотят продать Хоакина. В команде есть футболисты,которых нельзя продавать и Хоакин один из них.
Унаи Эмери
Aldarus

В том то и дело что за него вряд ли кто-то предложит такие деньги, которые нас устроят. Потому можно быть уверенными что он останется.
Патриот
— FarinosAldarus

В том то и дело что за него вряд ли кто-то предложит такие деньги, которые нас устроят. Потому можно быть уверенными что он останется.

не, скорее даже не поэтому. Новое правление-новые фин. вливания)
antialbeldista
боюсь, что мы все заблуждаемся.
никто не захочет тратить кучу СВОЕГО бабла просто так.
тем более Вильялонга еще не макс акционер.
думаю ВдВ купят только если продадут Чимо. или кого-то задорого, но учитывая эффект работы Санчеса...
смайлик в пятом поколении
Та пр ВдВ там же писали, что вроде Реал уже с ним договорились.

А Хоакин правый вингер. Даже не знаю кто будет там играть, если он уйдет. Эрнандес?
antialbeldista
нам не хватает плеймекера , этакого стержня игры в центре, тем более Альбельдистас, Фернандес аут, Санни ушел, ВдВ самое то, Сильва привык уже играть чуть ли не нападающего.
смайлик (кстати может назовешь свое имя , а то всегда неудобно обращться :wink: ) , это написала только марка, я думал здесь народ не поддается ее манипуляциям.
смайлик в пятом поколении
— Al for Valenciaнам не хватает плеймекера , этакого стержня игры в центре, тем более Альбельдистас, Фернандес аут, Санни ушел, ВдВ самое то, Сильва привык уже играть чуть ли не нападающего.
смайлик (кстати может назовешь свое имя , а то всегда неудобно обращться :wink: ) , это написала только марка, я думал здесь народ не поддается ее манипуляциям.


А, Игорь меня зовут) Как будет больше времени, то среди лета анкету заполню "Valencianistas". А то даже как-то забыл до этого.
Насчет ВдВ, то я знаю что Марка. Но они же всеравно летом обязательно купят какую-то звезду в центр поля, это ж Реал... вот и ВдВ вполне им может быть, по крайней мере его переход в Реал более вероятен чем переход Роналду. Так что с одной стороны немного я беру это во внимание.
У нас плеймейкера нету и так. Силва даже на ЕВРО играл неплеймейкера. Его позиция как правило - боковой п/з или второй форвард.
общественное мнение
Мы не продаем Хоакина. Об этом было сообщено футболисту и его агенту Эдуардо Эспехо спортивным советником управляющего клубом Хавьером Аскаргортой. Также на встрече спортивного руководства клуба с представителем игрока было заявлено, что Хоакин рассматривается новыми владельцами клуба, как один из основных футболистов, на которых будет делаться ставка.
эль мурсиелаго
— DeviatorМы не продаем Хоакина. Об этом было сообщено футболисту и его агенту Эдуардо Эспехо спортивным советником управляющего клубом Хавьером Аскаргортой. Также на встрече спортивного руководства клуба с представителем игрока было заявлено, что Хоакин рассматривается новыми владельцами клуба, как один из основных футболистов, на которых будет делаться ставка.


Да здравствуют мозги!!!
отец
— DeviatorМы не продаем Хоакина. Об этом было сообщено футболисту и его агенту Эдуардо Эспехо спортивным советником управляющего клубом Хавьером Аскаргортой. Также на встрече спортивного руководства клуба с представителем игрока было заявлено, что Хоакин рассматривается новыми владельцами клуба, как один из основных футболистов, на которых будет делаться ставка.

Бла бла бла. Читать так - "Мы не продаем Хоакина, но если вы нам предложите больше 18 миллионов, то мы с вами будет говорить".
— shevtsov71
— DeviatorМы не продаем Хоакина. Об этом было сообщено футболисту и его агенту Эдуардо Эспехо спортивным советником управляющего клубом Хавьером Аскаргортой. Также на встрече спортивного руководства клуба с представителем игрока было заявлено, что Хоакин рассматривается новыми владельцами клуба, как один из основных футболистов, на которых будет делаться ставка.

Бла бла бла. Читать так - "Мы не продаем Хоакина, но если вы нам предложите больше 18 миллионов, то мы с вами будет говорить".

не надо :roll: любишь ты панику разводить
чтобы оставить сообщение