Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новый форвард

кого ты выбираешь?

5,4%
Милито 4
31,1%
Гуиза 23
5,4%
Элмандер 4
5,4%
Гомис (новая звезда - француз) 4
52,7%
Оставить все как есть с Вильей 39
0%
Педро Олдони, Жо или кто-то другой 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
antialbeldista
Итак ГУиса хочет в Валенсию, но хочет быть номером 7, так что если Гуахе остается, то Гуиса окажется гденить..... в фарсе наверное....
Милито Эмери хочет вне зависимости от чего бы то ни было.
У нас есть еще Жигич и полуфорварды Мата и Арисменди, но ищется именно страйкер, способный стать пичичи.
идеи?
antialbeldista
это безотносительно 1/2/3м или 4м.
новый форвард нужен так и так.
вариант - "никого не нужно" при условии что все, главное Вилья останется.
аха, грасиас , Беник, ща изменим немного.
общественное мнение
Я выбрал оставить все как есть при условии что Вилья останется. Но Эмери дали задание до 14 июля разгузить платежку. Так что продвать будем напов, но это Жигич (кандидат №1), и еще кто-то, кто не подойдет Эмери.
Andramaha
Я за Гомеса,но это из разряда ок ом можно помечтать
Гуиса удивляет,такое ощущение что форвард мирового класса требует себе номер,ещё год назад чуть было в Рубине не отказался
А так обеим руками за продажу Арисменди и Жигича

А ещё в Бенфике есть интересный нападающий - Кардозо,утащить бы его у цветов
Патриот
А я даже чесс сказать не в курсе... Ху из мистер Гомис? За какой клуб выступает скок лет?
Кстати там Муту вроде как собрались продавать из-за высокой зарплаты. Имхо, он уж явно по-лучше Милито будет.
antialbeldista
ой Муту щас будет оч много стоить , а зп запросит так ваще.... пожощще Вильи.
если уж Виола решит его продавать, то прямая дорога в принтер-модрит ему.
про Гомиса я сам особо не в курсе, видел нарезки с ютьюба, но мы такие видели и о фернандеше и о жигиче и об арисменди. да обо мне можно сделать такую нарезку, так что я им не верю особо.
но по нему умирает весь фороче, прочат будущее Дрогбы. во Фарнции грят на самом деле талантливый малый. шустрый)
Andramaha
Гомес классный нападающий,22 или 23 ему,играет в бышем клубе Тимо,забил в этом сезоне около 35 мячей в 40 с чем-то матчах,посмотрим на него на ЧМ
А Муту обязали выпалатить Челси 12 млн евро,так теперь его и модрит с принтером не спасут,так что теперь только Катар или Саудовская Аравия
Ivan-Taran
о Гомесе, если не ошибаюсь, даже слухов не было в разрезе с нашим клубом? :О..как он оказался в этом опросе? )
я проголосовал за Гуису.. но прочитав коменты, поменял бы свое мнение, на оставить Вилью.. ибо голосовал за ГУису как замену Вильи..
Andramaha
а вы о французком))х.з. я его не видел ни разу
знаю во Франции много разговоров было о Брианде,которого вторым Анри называют и ещё один молодой форвард вроде Жинак фамилия
а я бы распродал полсостава и новичков из Валенсии Б взял,купил бы максимум одного форварда это Милито.... Продал бы Жигича, Моро, Альбельду,Канейру, Ангуло,Моретти или Дель Орно, возможно Висенте уж очень часто ломается.
Вот сыграли бы 1 сехон плохо, зато молодой состав мыгрался за пол сезона бы и понеслась:)

но я не тренер. наверное Слава Богу
antialbeldista
я - (если кто хочет знать) проголосовал за Милито, тк он по идее будет вне зависимости от Вильи. а он акуенный имхо. уиза еще болше акуенный, но Вилья лучше
Патриот
— Al for Valenciaя - (если кто хочет знать) проголосовал за Милито, тк он по идее будет вне зависимости от Вильи. а он акуенный имхо. уиза еще болше акуенный, но Вилья лучше

Вывод: надо было проголосовать за Вилью а не за Милито)
Патриот
— Al for ValenciaВилья не фичахе, он и так остается, я за усиление. ферштейн?)

аааа.... я за вилью проголосовал... Тогда Гуиса, а лучше какуюнить молодую восходящую звезду, потому что Сильва всётаки хафбек.
смайлик в пятом поколении
Элмандер... Почему? А я сам не знаю)
Остальные варианты мне не нравятся... Оставлять все как есть не хочется, один только Вилья это не дело. Нужен кто-то ему в пару. А Гуиса ж не пойдет если 7-й не дадут.
эль мурсиелаго
Да ну, не в номере тут дело, Хоакин, же, к примеру, играл под 15, хотя хотел 17
У нас и 10 будет свободная (если Ангуло уйдет)
Патриот
По-моему Гуиса игрок немного не того уровня чтоб приходить в такой клуб как Валенсия и требовать себе занятый лидером команды номер. :?
эль мурсиелаго
— OSKARОставить Вилью+ Гуиса...а если он семёрку так хочет то дать ему 27-й, или 77-й номер


Если не ошибаюсь, то по правилам в чемпе Испании заявка доожна быть от 1 до 25 номера, остальные номера - для игроков филиалов, если они привлекаются нна матч Примеры
Ivan-Taran
раслабтесь.. минус один возможный увалень из РПЛ у нас:
Жо близок к подписанию контракта с "Манчестер Сити"
Английский клуб согласовал все условия трансфера нападающего московского ЦСКА. Контракт с бразильцем будет подписан в течение ближайшей недели, сообщает "Спорт-Экспресс". "Горожане" выложат за форварда около 20 миллионов фунтов.
смайлик в пятом поколении
Да дофига это. Не пойму я зачем такие деньги Сити выбрасывать.
Хорошо что этот вариант с Жо от нашей команды отпадает. За такие деньги неизвестно кого покупать.?
Счас про Вилью вроде слухи поутихали, но если он и уйдет то нужно брать форварда, с такой же манерой игры - это Гуиса. Пичичи этого года, должен заиграть у нас. И будет он в паре с Моро. Это первое.
Второе. Если Вилья останется, то нужно брать форварда, так сказать, с будующим, который через пару лет заменит Морьентеса. Нужно брать Гомиса. Смотрел его игру, супер, красавец. Но тут может сказаться и другое - адаптация к абсолютно другому чемпионату, другому клубу, другой атмосфере...Если не его, то точно не Элмандера и не Гуису. Они оба уже не "перспективные юниоры", им обоим уже скоро под тридцать, и покупать их за бешенные бабки не резонно! Имхо.
не антимадридист
Паласио хороший форвард, я видел его игру. Но Вилью не стоит продовать. За последнюю тысячу дней у нас были: Ди Вайо, Регъеро, Клайверт, Жигич и мало чем смогли помочь клубу. Самый лучший клуб в мире значит - самые лучшие напы. Проголосовал за Вилью.
аццкий русоукроамерикофоб
мм).. кстати, Гуиса в интервью сказал, что в Турции не задержится, потмоу как у Фенербахче не очень дела складываются).. такие дела...

чего мы так настойчиво в Бразилию премся.. за форвардом именно..
— AficionadoМожет нам нужен форвард, который умеет мячь подержать подольше?..


ну, Вилья может) Хотя не понимаю, к чему ты клонишь.

p.s. Гуиса - хороший вариант, только дорогой. Поэтому и смотрят на бразильскую дешевую молодежь.
эль мурсиелаго
— Vicente2004
p.s. Гуиса - хороший вариант, только дорогой. Поэтому и смотрят на бразильскую дешевую молодежь.


в точку..
заплатив за Гуису, Фенербахче не захочет отпускать его дешевле чем на мульт-два, тем более что не Гуиса не устраивает Фенер, а Фенер Гуису
Andramaha
Гуиса жутко капризным оказался, почти Рикельме,в целом всего лишь не плохой игрок,но замашки тянут на мировую звезду

К9 и Гильермо как раз не сособо дешевая молодежь,за каждого как я понял просят минимум 15
А тем временем Нигес на лавке у шотландцев
— Ivan-Taranмм).. кстати, Гуиса в интервью сказал, что в Турции не задержится, потмоу как у Фенербахче не очень дела складываются).. такие дела...

чего мы так настойчиво в Бразилию премся.. за форвардом именно..


Интересно, о чем думал лучший бомбардир примеры, когда переезджал в Турцию и Фенер? Что там невесь какой уровень и чемп?
Гуиса жутко капризным оказался, почти Рикельме,в целом всего лишь не плохой игрок,но замашки тянут на мировую звезду

Да, Гуиса посредственный нап, и ничего экстраординарного я в его игре никогда не видел. Фенер явно переплатил ему. Ну что, что он забил 27 мячей в Ла Лиге? Он такой же бомбардир одного сезона, как например, Миста или Диего Тристан.
А тем временем Нигес на лавке у шотландцев

Кажется в клубе на него не особо рассчитывают. Он еще на два года связан с Глазго согласно контракту. К тому же, по условиям договора, рейнджеры могут выкупить его трансфер в случае, если он им будет подходить.
— RoSt
— Ivan-Taranмм).. кстати, Гуиса в интервью сказал, что в Турции не задержится, потмоу как у Фенербахче не очень дела складываются).. такие дела...

чего мы так настойчиво в Бразилию премся.. за форвардом именно..


Интересно, о чем думал лучший бомбардир примеры, когда переезджал в Турцию и Фенер? Что там невесь какой уровень и чемп?


поехал за деньгами, и с другой стороны псих из Ортолесы нашептывал.
antialbeldista
да , эт точно. только почему его женушка не удержала?
теперь наверняка вернется в Испанию не в топовый клуб.

мне интересно почему с Матой и Пабло нормально закончили и вернули/дали возможность ,шанс заиграть, а Аарона отдали?
и Сиси? до сих пор.

п.с. я не считаю Тристана и Мисту посредственными игроками :roll:
antialbeldista
все права на Кейриссона выкупила компания "Траффик" какая-то.
они еще аффилированы с Палмейрасом. так что Кейриссон дешевым не будет
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaвсе права на Кейриссона выкупила компания "Траффик" какая-то.
они еще аффилированы с Палмейрасом. так что Кейриссон дешевым не будет


нда....подсуетились ребята вовремя..так что Кейриссон по ходу откладывается если не насовсем, так уж до лета точно
ex.Baga_CHE
С Гуиза не все ясно. Он может и разорвать контракт с Фенербахче. На днях руководство "Канареек" проведет собрание акционеров. Там и решица судьба игрока. А тем временем президент клуба сказал что не будут насильно держать его в клубе. Зимой возможен переход за пару лямов. Но не думаю что Даниель перейдет в топ-клуб. Его скорее настигнет судьба Кавенаги. (Напомню г-н Федун зделал все чтоб Фернандо не перешел в топ-клуб. После некого конфликта игрока с "хозяйном".) Уверяю турки и на такое способны...
Фенер не бедный клуб. Ну и как Валя последние годы неоправданно разбрасывает деньги...
Чак Собчак
— DiesssssВ рот мне ноги, но Супердепорте пишет о том, что у Фернандо на карандаше ни кто иной как Ивица Олич


Фак мой мозг!!! ЭТО ЛАЖА!!! :shock:
будет такая же ситуация как с ВДВ, у Олича в июне контракт кончается и там другие клубы будут на подхвате,
например Реал вытащит свои бабки, Педя тупо сидит в инете каждый вечер, лазеет по сайтам других клубов,
копирует их интересы на фичахе и сразу звонит Кальдерону.
смайлик в пятом поколении
Олич офигенный нап, очень много на пол делает работы.
Но за такие бабки в таком возрасте он не нужен 100%.
и. о. Колесикова
— >8-)Олич офигенный нап, очень много на пол делает работы.
Но за такие бабки в таком возрасте он не нужен 100%.

Вроде на супере никаких цифр касаемо Олича нету (если кончено гуглевский переводчик не перевёл их :) ). Следующим летом у него заканчивается контракт, больше 5-6 миллионов думаю стоить он не будет
аццкий русоукроамерикофоб
нет, я не говорю, что нам там Бензиму нужно покупать зимой.. но и Олич.. увольте.. это уровень РПЛ.. уж куда лучше никому неизвестного молодого и архи-перспективного бразильца того.. наверняка деньги теже..
Ну не согласен. Олич в чемпе Германии себя очень даже хорошо зарекомендовал. Он конечно не супер забивной нап, но проделывает огромный объем черновой работы. Но учитывая возраст, 4-5 млн евро максимум, если дороже - брать не стоит.
уж куда лучше никому неизвестного молодого и архи-перспективного бразильца того

второе исключает первое => стоимость
Олича ты не хочешь наверно только из-за за выступлений в ЦСКА. Хотя да, играет, старается. У него контракт кончается + учитывая возраст даже 4-5 млн много. Да и вобще мне кажется Испания не для него, в форме ВКФ не представляю))
Верните Аарона!
Чак Собчак
Не устаю повторяться... Нафиг покупать таких стариков, если вся своя молодежь по арендам распихана??? Реально лучше потратить эти деньги на неустойку и вернуть Аарона...
antialbeldista
ну чтд

Траффик затребовал больше 18 лямов за Кейриссона.
так что будет он играть в Корритибе и дальше.

Фернандо отказался от этого варианта. следуя лас провинсьяс теперь вице-президент ищет француза или хорвата и ушел с бразилии.
это что за рм? "мне нравятся немцы в защите, голландцы в полузащите и аргентинцы в панадении" © шустер. испанцев чтоли нету? Негредо вон говорил перед сезоном, что за Эмери пойдет на край света
эль мурсиелаго
— borwэто что за рм? "мне нравятся немцы в защите, голландцы в полузащите и аргентинцы в панадении". испанцев чтоли нету? Негредо вон говорил перед сезоном, что за Эмери пойдет на край света

— DeviatorНегредо, тож хороший вариант и стоить он не будет много...



вовововово!!!!!!!!!!!!!!!
сто % - я за...
эль мурсиелаго
ща все дорогие - это последствия МанСити и Ко
дешевы только старички или те, у кого контракт на исходе, но молодых-талантливых среди таких вряд ли есть

офтоп:
почему нельзя было летом сменять Жигича на Гарая? купить ВДВ в долг? дать свободного агента Альбельде? Вот щас и получим зимой Сальтора и Олича, тьфу тьфу тьфу :evil:
и. о. Колесикова
Сейчас пока мы без Сильвы играем 4-4-2. Вернётся Сильва будет опять 4-2-3-1 (если Эмери не решит остаться при 4-4-2). Зачем покупать архиперспективного юного бразильца за туеву хучу денег и при этом держать его на банке. У нас есть Вилья, а Олича я так думаю хотят брать как дублёра Вильи-по манере игры он похож на Гуахе, невысокого роста, присутствует скорость и техника. В конце концов Давид же не лошадь все 63 матча в сезоне играть :)
эль мурсиелаго
Понятно, что не лошадь
но еще есть нелошади Морьентес, Жигич, Мата, Ангуло
и брать уже немолодого Олича сейчас чтоб не знать, куда его девать через год-другой - этого не понимаю?
и. о. Колесикова
Ангуло, по тем играм которые я видел-никакой. Николя с Моро это столбы, думаю Эмери в Оличе видит чисто сменщика Вильи, чтобы можно было заменить одного на другого и не перестраивать игру. Морьентес он всё-таки другого плана форвард, в штрафной побороться, продавить защиту, его стихия, а Олич может за мяч зацепиться, на скорости убежать.
эль мурсиелаго
Ну куда его,а?
На год он не будетзаклбчать контракт, да и мы любим на 3-5 лет
потом буим сидеть и думать, куда б сплавить Олича, блин
и. о. Колесикова
— DiesssssНу куда его,а?
На год он не будетзаклбчать контракт, да и мы любим на 3-5 лет
потом буим сидеть и думать, куда б сплавить Олича, блин

Предположим купим мы Керрисона, или ещё какого нибудь "молодого и талантливого", раз он молодой и талантливый то стоить он будет миллионов. В запасе, раз он "молодой и талантливый" он находиться не захочет, составит конкуренцию Гуахе? Не думаю. Опять потраченные впустую деньги. И неизвестно что из него выйдет. Если будет молодой и талантливый и за 3-5 миллионов, я только за. Но тратить 15 и неизвестно заиграет он или нет-это слишком
аццкий русоукроамерикофоб
ого.. а по фоткам маленьким мне казался).. думаю про бразильца уже можно забыть.
ПыСы
надеюсь про Олича тоже забудим.. Олич - это шаг назад. (в сторону Жигича).
а тем временем хорватские издания пестрят о сделки с Гамбургом :?
но я думаю, что во внутреннем первенстве он будет неплох, да и в КУЕФА тоже. а вот что делать с ним на следующий сезон?
— clozа тем временем хорватские издания пестрят о сделки с Гамбургом :?
но я думаю, что во внутреннем первенстве он будет неплох, да и в КУЕФА тоже. а вот что делать с ним на следующий сезон?

брать возростного напа на год, даже на пол года- глупо, а если они хотят его взять на долгое время- тогда подписываем себе приговор середнячка. может быть это и глупо, но всё же, я думаю, что уважающий себя клуб лиги чемпионов (куда я так надеюсь мы вернёмся не позже следующего сезона) не взял бы Ивицу
эль мурсиелаго
— vcfМорьентеса вспомни. К нам пришел в 30 лет. Так, к слову...


все таки Морьентс и Олич - неравное сравнение получается
я их и несравниваю :)
брать возростного напа на год, даже на пол года- глупо, а если они хотят его взять на долгое время- тогда подписываем себе приговор середнячка.

вот к этому было сказано
эль мурсиелаго
я понимаю...
просто много кто в переходе Морьентеса не видел плюсов
Переход Олича,имхо, будет:
1) Кейриссон - облом
2) Жигич - зимой в Расинг
3) Ангуло напа не играет сейчас почти
4) Вилья, Мата, Морьентес - получается ве, что есь
5) Олич - дешево и сердито
Патриот
ды лан ребят, не драматизируйте. Гуисе 28 Оличу 29, тем не менее по возрасту гуисы никто ничо не говорил. Потом Эмери хотел Милито взять, он ровесник хорвата так что... Отыграет 2-3 сезона и нормально. Возьмем подешевке добротного игрока. Главное чтоб у него игра пошла и в команду влился. :)
чтобы оставить сообщение