Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

38-й тур. Валенсия - Атлетико 3:1. 18 мая (20:00 мск)

antialbeldista
— АймарВсех с победой и с завершением сезона. И я бы не сказал, что он был сильно неудачным в общей сложности.
может быть раньше он был бы всопринят как удовлетворительный, но не этот. Этот сезон был тем самым , от которого все ждали много. Спасибо за все Каньете!
п.с. Сарочка вылетает -(((((( :evil:
ну товарищи с победой вас и с окончанием сезона!!!
ждем результатов других матчей и тогда узнаем на каком мы месте...

И НАДЕЮСЬ ТАКИХ ГОВНЯНЫХ СЕЗОНОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ В ИСТОРИИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА!!!
AMUNT!!! AMUNT!!! AMUUUUUUUUUUUUUNT!!!
— Al for Valencia
— АймарВсех с победой и с завершением сезона. И я бы не сказал, что он был сильно неудачным в общей сложности.
может быть раньше он был бы всопринят как удовлетворительный, но не этот. Этот сезон был тем самым , от которого все ждали много. Спасибо за все Каньете!
п.с. Сарочка вылетает -(((((( :evil:


ну во всяком случае он принес нам 1й трофей за последние 4 года. поэтому я считаю его удовлетворительным.
смайлик в пятом поколении
Баски вполне могут проиграть Севилье... Альмерия если и выграет, то на 10 закончим. Тоже нормально... уж лучше чем 11 или 12.
Какое свинство!не одна ссылка не открывалась!Выиграли хоть это классно,если у кого нибудь будет видео побольше выложите пожалуйста так хочется на игру и на Санти посмотреть,всех с победой! :)
судья пожалел матрасов, так было б 4-1, но не суть.
понравился сунни-впечатление зрелого игрока :lol:
эвер чет много портачил-но разок зачетно приложился! :twisted:
вилья, хоакин-без комментариев-боги. :shock:
вобще игра отдавала легкостью, как будто весь сезон команда так и шла :D , хотя эта легкость была и обороне, пару раз просто повезло.
!?Не понял че Эду на поле делает??? 8)
— kaz VCF'anчтоб остаться на 9-ом надо:
альмерия проиграла или ничья
баски только проигрыш

альмерия с эспаньолом играет, если эспаньолчег выигрывает, то по личным нас обходят. так что там ничья нуна
вот так комментируют текстовую на футбол.юа:

"Хоакин сегодня просто аццкий тип. Если бы в Испании присваивалось звание "Заслуженный дятел матча", то его сегодня непременно бы получил 17-й номер левантийцев."
antialbeldista
— Аймарблин вот чего Мальорке неймется..
я тоже так думаю.... эх! Серхио Гарсия чуть не забил!
на матче слышны только арагонские инчас. так вот я сейчас слышал как они пели мою любимую аргентинскую ole ole ole ole ole ole ola,ole ole ole cada dia te quiero mas! ooooooooooooo argentina(zaragoza) es un sentimiento no puedo paraaaaar! наверное чтобы воодушевить Паблито....
Andramaha
— Al for Valencia
— АймарВсех с победой и с завершением сезона. И я бы не сказал, что он был сильно неудачным в общей сложности.
может быть раньше он был бы всопринят как удовлетворительный, но не этот. Этот сезон был тем самым , от которого все ждали много. Спасибо за все Каньете!
п.с. Сарочка вылетает -(((((( :evil:

ну для кого как,некоторые ждали 8 места без всего
antialbeldista
сегодня не день...... :cry: :cry: :cry:
бедная девушка.......
один фан Сары гневно кричит на игроков показывая на герб...
я бы не сказал , что они бились прям в конце....
Сару жалко, но товарищ Аймар *уле на Мольорку орать? Они во всём виноваты? Кроме этого матча у Сары было ещё 37, в которых они должны были набирать очки, чё гнать то на Мальорку? Они не обязаны были сливать Саре чтоб те остались
— DragONСару жалко, но товарищ Аймар *уле на Мольорку орать? Они во всём виноваты? Кроме этого матча у Сары было ещё 37, в которых они должны были набирать очки, чё гнать то на Мальорку? Они не обязаны были сливать Саре чтоб те остались


нужно же на кого-нить поорать.. я и не спорю, что с таким составом Сара должна была по меньшей мере за место в четверке бороться.
отец
Отвратительный сезон, в котором нас предали.
4 победы в 5 матчах, с совершенно другой игрой, те же самые игроки.
ТЕ-АТР!!!
Если бы Хоакин, Вилья, Сильва и другие играли так последние 4 месяца, мы бы боролись с Вильярреалом как минимум за 2-3 место.

Они выбрали свои инетересы.

Сезон закончен. Теперь нужны решения Солера (продает - не продает), решения Санчеса (подписывает - не подписывает), решения нового тренера (чистить - не чистить), решения игроков...

Каньисарес, хороший матч, искренне жаль что не на ноль. Прощай! В игровом плане ты был ЛУЧШИМ ВРАТЕРЕМ В ИСТОРИИ ВАЛЕНСИИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!!! (Хотя Эйзагирре тоже сделал не мало... Но его почти никто не знает из вас). Об остальном уже лучше не говорить.
общественное мнение
Закончен сезон на 11 месте... С Володей трудно не согласится, сезон просто отвратителен. 6 крупных поражений. 62 мяча пропущено. И кубок оправданием служить не может...
Санти удачи...
Патриот
Сезон закончился на оптимистичной ноте.
Сарагоса вылетает, ну чтож... Ненадо забывать что на её месте вполне могли быть и мы, слава богу всё так завершилось. А на мальорку нечего бочку катить, более того каманда достойна уважения, т.к. в каждом матче бьется только за победу пусть ничего и не решающую, но для своих болельщиков.
По поводу трансферов: Конечно Вилью отпускать нельзя! В этой команде это человек-гол. И сильва молодец. Короче, мое мнение: давидов надо сохранить.
antialbeldista
— CrimsonА на мальорку нечего бочку катить, более того каманда достойна уважения, т.к. в каждом матче бьется только за победу пусть ничего и не решающую, но для своих болельщиков.
конечно Мальорка хорошая команда, балеары, которые все-таки соседи как никак, оч неплохие были в этом сезоне.
Но последняя победа нужна была как никому Сарагосе, в Мальорку приехало оч много арагонцев, которые пели и поддерживали свою команду весь матч, они надеялись, верили и не унывали. болелам Мальорки было ни особа как-то (не до такой степени как на Месталье, но все же).
резюме: могли бы и проиграть....) :cry:
antialbeldista
— kaz VCF'anдаже если б ничья была бы, все равно Оса прошла бы.
в Лигу чемпионов? :roll: кто говорил про ничью-то? и рекре забили на последних секундах. (кстати голы на выезде и здесь будут считаться?).
Всех поздравляю с победой и окончанием этого весьма странного сезона. А сами посудите!

Сначала мы исправно набирали очки при откровенно хреновой игре и тренере, антипатию к которому не могли затмить никакие очки и места. В итоге - от тренера избавились и пригласили не самого худшего коача, который к тому же внушал оптимизм в светлое будущее клуба. Несчастные! Думали ли мы, что в конце сезона будем бороться за выживание? Так или иначе, а первый гром грянул, когда наш рыжий наставник решил в открытую выгнать 3-х футболистов клуба. Да еще каких футболистов! Канисарес, Албельда и бедный Ангуло. Непререкаемые авторитеты - на те! Никто так и не понял толком, за что троица была отлучена, но как ни странно все продолжали поддерживать Кумана. А команда тем временем скатывалась и скатывалась вниз, ставя антирекорды один за другим. По ходу дела мы ненароком как-то выиграли Кубок Короля и стали.... биться за место в Примере. Кумана конечно же выгнали, но вот многие болельщики в очередной раз решили поддержать голландца, повесив практически всех собак на футболистов. И закончиться такой сезон тоже должен был как-то особенно. И последние 5 матчей с 4-мя великолепными победами и одним унизительным разгромом тому свидетельство. Воистину - самый странный сезон в истории клуба. Надеюсь, последний такой.....

Всем удачи! Вилью нужно беречь и не отпускать.
— Vicente2004Никто не знает, с кем и когда у нас первый товарняк?

я думаю до того, как пройдет евро о товарняках даже ерчи еще идти ен будет)
— Jewel
— Vicente2004Никто не знает, с кем и когда у нас первый товарняк?

я думаю до того, как пройдет евро о товарняках даже ерчи еще идти ен будет)


просто у многих команд уже известно..
чтобы оставить сообщение