Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Команда, которую я терпеть не могу!!!

Я знаю, что у каждого из нас бывает свой самый не любимый клуб, поэтому мне очень интересно, какие клубы больше всего не нравятся фанам Валенсии
Пута, Реал, Интер, СпаМ, Бавария...короч очень большой список:)

Лобзик, закинь тему в оффтоп, там ей место, т.к. наверно в этот список попадут не только клубы Примеры
отец
Я б вообще тему закрыл...Слишком агрессивно. У меня тоже есть антипатии, но у меня более изощренный подход к демонстрации своих "привязанностей")))
.borw
нету таких . я болею за, а не против. есть конечно клубы которые недолюбливаю, но чтобы ненавидеть всем сердцем - низачто
Жалко вы награды не даёте %) "самому ненавистному клубу фром валенсианистас.ру". Реал был бы польщен :)
Ладно Реал%) это модно, но чем же Вильяреал не угодил?.. Помойму хорошо играют %)
отец
— aLtyЖалко вы награды не даёте %) "самому ненавистному клубу фром валенсианистас.ру". Реал был бы польщен :)
Ладно Реал%) это модно, но чем же Вильяреал не угодил?.. Помойму хорошо играют %)

Вильярреал оборзел за последние два года и окончательно испортил отношения. Болельщики "субмарины" ведут по отношению к нам просто по хулигански, в гостевой сектор летит все, в том числе и словесные оскорбления в полной гамме. Агрупасьон де Пеньяс прекратили всякое не формальное общение, только в рамках протокола и не более.

Мысль о призе "для самого...(хм)... нелюмиого клуба" очень даже интересная. А почему бы и не учередить. Тут можно дарить официально даже в Москве какой нибудь сувенир от нас. Скажем плакат Вильи забивающего гол ну например Реалу (если его чести удостоят). Или еще че нибудь. Получилось бы очень даже интересно.
Вот все это и есть жизнь нормального фан клуба. Команда + просмотр + приз игроку + .... Мне начинает нравится ваша активность!
не антимадридист
Слово "реал" пишется с маленькой буквы. А каждое нажатие на клавишу, при написании этого противного слова сопровождается брезгливым мычанием типа - "йахк".
.borw
также можно непристойно материться и по-пиратски сопеть "агрххх", сжимая зубы от ненависти :lol: боюсь представить что будет, если те дать автомат и на сантьяго бернабеу выпустить.
не антимадридист
— borwтакже можно непристойно материться и по-пиратски сопеть "агрххх", сжимая зубы от ненависти :lol: боюсь представить что будет, если те дать автомат и на сантьяго бернабеу выпустить.

:D Я бы их всех перестрелял Амиго!)))
Ivan-Taran
не за что любить и Интер.. из-за однаго играка всю эту беспонтовую команду любить?.. счас!.. только разгонюсь..тем более и игрок этот уже совсем "не тот", а главное, давно не наш.
— Ivan-Taranне за что любить и Интер.. из-за однаго играка всю эту беспонтовую команду любить?.. счас!.. только разгонюсь..тем более и игрок этот уже совсем "не тот", а главное, давно не наш.

Вообще-то про Интер я сказала в переносном смысле.
antialbeldista
— Кетти
— Ivan-Taranне за что любить и Интер.. из-за однаго играка всю эту беспонтовую команду любить?.. счас!.. только разгонюсь..тем более и игрок этот уже совсем "не тот", а главное, давно не наш.

Вообще-то про Интер я сказала в переносном смысле.

-))))))))
"любить" было сказано именно ПРО ИНТЕР. Ты вправду не понял моего сообщения или просто дурачком прикидываешся? :lol: А насчет правильности моего разговора не переживай, это мои проблемы. Лучше за собой следи. И вообще, закроем эту тему. Не будем же мы ссориться из-за такого пустяка, как Интер! :P
Ivan-Taran
Кетти, ну объясни мне дурачку, что значит слово "Интер"(название команды такое) в "переносном смысле", умник в юбке
Зачем тебе это знать? Кто хотел, тот всё понял, а если кто не понял, значит и понимать не хотел. Всё, наш разговор окончен, его просто нет смысла продолжать.
Ivan-Taran
"Ну, Интер нам есть за что любить" если в этой фразе и есть переносный смысл, то его доля ложиться именно на эту часть "есть за что любить" и уж никак нельзя сказать "Интер" в переносном смысле..
умей хотя бы признавать ошибки.
antialbeldista
— Кетти"любить" было сказано именно ПРО ИНТЕР. Ты вправду не понял моего сообщения или просто дурачком прикидываешся? :lol: Лучше за собой следи.

-))))))))))))))))))) +1 -))))))))
ВАня, у нас только ты самый умный умник со своим мнением-)
ненавижу....мю скаузеров тоттенхем вест хем фулхэм милан реал барселону интер! спартак цска зенит лион марсель стяуа(бесит название) бетис и леванте
ненавижу....мю скаузеров тоттенхем вест хем фулхэм милан реал барселону интер! спартак цска зенит лион марсель стяуа(бесит название) бетис и леванте

Ух мля!!! Многовато однакож :lol:
смайлик в пятом поколении
Вобще я много разных команд терпеть не могу. Особенно не люблю итальянские команды. (кроме юве. к ним я нейтрален)
В Англии я ненавижу МЮ. В Испании по разному. Последнее время особенно бесит Реал...
не антимадридист
— Zeeekреал И челси.

Анекдот:
Дьявол продал душу Роману Абрамовичу...

Анегдот:
Роман Абрамович купил Анголу, решив что это футболист.
— Aficionado
— FantaА я не люблю Зенит. И поди разберись за что )

Ты из Москвы?

Да! Я поняла на что ты намекаешь, но противостояние Москва - Питер тут не при чём ) Скорее это фаны Зенита постарались чтоб моё мнение об их клубе испортилось.
натурализованный испанец
— Fanta
— Aficionado
— FantaА я не люблю Зенит. И поди разберись за что )

Ты из Москвы?

Да! Я поняла на что ты намекаешь, но противостояние Москва - Питер тут не при чём ) Скорее это фаны Зенита постарались чтоб моё мнение об их клубе испортилось.


тоже самое, только со Спартаком, клуб мне более менее нравится, а вот их ультрас терпеть не могу.
отец
— Fanta
— Aficionado
— FantaА я не люблю Зенит. И поди разберись за что )

Ты из Москвы?

Да! Я поняла на что ты намекаешь, но противостояние Москва - Питер тут не при чём ) Скорее это фаны Зенита постарались чтоб моё мнение об их клубе испортилось.

А "Ёмус" твое мнение не мяняют? Или ультрас Севильи? Атлетико?...
— shevtsov71А "Ёмус" твое мнение не мяняют? Или ультрас Севильи? Атлетико?...

А я не общалась ни с одним фаном из перечисленных мобов. Что касается Зенита, его болельщики страдают 1. манией величия и 2. синдромом второй столицы, или это комплекс такой, не знаю...выражается это в вечном нытье "нас засуживают в пользу Москвы бла бла бла". Хоть сейчас наверное немножко замолчали на эту тему.
натурализованный испанец
— Fanta
— shevtsov71А "Ёмус" твое мнение не мяняют? Или ультрас Севильи? Атлетико?...

А я не общалась ни с одним фаном из перечисленных мобов. Что касается Зенита, его болельщики страдают 1. манией величия и 2. синдромом второй столицы, или это комплекс такой, не знаю...выражается это в вечном нытье "нас засуживают в пользу Москвы бла бла бла". Хоть сейчас наверное немножко замолчали на эту тему.


полный бред, 1. мы мание величия не страдаем, 2. так оно и есть, СПб - вторая столица, 3. это всегда было и будет, Москва V Питер
— No_Fire
полный бред, 1. мы мание величия не страдаем, 2. так оно и есть, СПб - вторая столица, 3. это всегда было и будет, Москва V Питер

1. Ты не болельщик Зенита ))))) и питерцы сказали бы то же самое. Для них существует лишь одна команда, догадайся какая. И за другие они не переживают.
2. да, вторая столица, но при чём здесь футбол? Почему раньше я часто слышала, что московские клубы тащат "наверх" и поэтому Зениту никогда не стать чемпионом (даже Петржела так говорил!)? Ты не представляешь как раздражала эта ущербность) Это почти так же, когда Шевцов пишет, что Кадена Сер даёт в эфир гадости только о Валенсии, когда на самом деле эта радиостанция не щадит никого ))


пс А ещё меня Аршавин бесит бесит бесит, такой свинтус )
натурализованный испанец
— Fanta
— No_Fire
полный бред, 1. мы мание величия не страдаем, 2. так оно и есть, СПб - вторая столица, 3. это всегда было и будет, Москва V Питер

1. Ты не болельщик Зенита ))))) и питерцы сказали бы то же самое. Для них существует лишь одна команда, догадайся какая. И за другие они не переживают.
2. да, вторая столица, но при чём здесь футбол? Почему раньше я часто слышала, что московские клубы тащат "наверх" и поэтому Зениту никогда не стать чемпионом (даже Петржела так говорил!)? Ты не представляешь как раздражала эта ущербность) Это почти так же, когда Шевцов пишет, что Кадена Сер даёт в эфир гадости только о Валенсии, когда на самом деле эта радиостанция не щадит никого ))


пс А ещё меня Аршавин бесит бесит бесит, такой свинтус )


1. Я болельщик Зенита, правда уже в прошлом, щас я только переживаю из-за нее, потому что это символ города, ну и потому что это команда из моего города
2. вот именно, причем здесь футбол ? сама что-то изначально написала про вторую столицу... я даже не понял к чему это...

P.S. о_О (no comments)
— No_Fire
1. Я болельщик Зенита, правда уже в прошлом, щас я только переживаю из-за нее, потому что это символ города, ну и потому что это команда из моего города
2. вот именно, причем здесь футбол ? сама что-то изначально написала про вторую столицу... я даже не понял к чему это...

P.S. о_О (no comments)


1 - ноу коммент )
2 - это к тому, что раньше я по глупости часто вела общение с фанами Зенита. И ни один из них не отказал себе в удовольствии сказать, что Зенит-то на самом деле самый сильный клуб (и попробуй тут поспорь), просто Москва всё купила и не даёт ему стать чемпионом. Так что это я должна удивляться )

пс: правда правда...не зря его тогда капитанской повязки лишили
натурализованный испанец
— Fanta
— No_Fire
1. Я болельщик Зенита, правда уже в прошлом, щас я только переживаю из-за нее, потому что это символ города, ну и потому что это команда из моего города
2. вот именно, причем здесь футбол ? сама что-то изначально написала про вторую столицу... я даже не понял к чему это...

P.S. о_О (no comments)


1 - ноу коммент )
2 - это к тому, что раньше я по глупости часто вела общение с фанами Зенита. И ни один из них не отказал себе в удовольствии сказать, что Зенит-то на самом деле самый сильный клуб (и попробуй тут поспорь), просто Москва всё купила и не даёт ему стать чемпионом. Так что это я должна удивляться )

пс: правда правда...не зря его тогда капитанской повязки лишили


1. o_O
2. так он и есть, вспомни хотябы матч ЦСКА-Зенит в Петровском парке (непомню какой был сезон, но не очень давно)

P.S. его лишили капитанской повязки не из-за твоих слов в его адрес.
— No_Fire
1. o_O
2. так он и есть, вспомни хотябы матч ЦСКА-Зенит в Петровском парке (непомню какой был сезон, но не очень давно)

P.S. его лишили капитанской повязки не из-за твоих слов в его адрес.

К сожалению не помню, ибо то что было не очень давно я уже не смотрела.

ты странный)) мои слова - это лишь мнение о нём, о причинах лишения повязки я ни слова не сказала, они и так всем кому интересно известны
отец
Интересно, а почему питерцы не должны болеть за свой клуб? Если они его любят, то так и должно быть.
И почему они не должны гордиться им? так же как мы гордимся нашей Валенсией, или как спартаковцы гордяться собой, "солдаты" за свое ЦСКА горой. Причем тут это? Я их прекрасно понимаю.
Вторая столица они и есть такая и всегда былои будет, все возможное в их пользу. Это не ново, далеко ходить не надо. Реал Мадрид и остальные, в том числе и Валенсия, сколько нас оглоблей грели и сколько будут!
antialbeldista
"Это Гинер все купил"
"Питер - одна большая секта, все сидят вконтакте, болеют за один клуб, а когда ночью задерживаются одна отмазка - мосты развели" (С) баш
"Адрианочка",а что это ненормально, что фанат считает свой клуб самым сильным?)
прецтавляю как севильиста говорит мадридисту "не, я канеш люблю Севилью, но вы самые сильные, самые лучшие".
и я кстати тоже считаю, что клубам из провинции в российском футболе практически нечего ловить. Будут тащить и Москву, и Питер.
Времена "Алании" прошли, поэтому я всегда в футболе за "провинцию" )))
не антимадридист
— shevtsov71Интересно, а почему питерцы не должны болеть за свой клуб? Если они его любят, то так и должно быть.

Железно!!! Но только за один клуб, настоящий фан болеет за один единственный клуб.
смайлик в пятом поколении
Сразу вспоминается что-то в этом роде))):
У меня много любимых клубов, но я болею за: Барсу, Интер, МЮ и Динамо!!!!!!!
натурализованный испанец
— Aficionado
— shevtsov71Интересно, а почему питерцы не должны болеть за свой клуб? Если они его любят, то так и должно быть.

Железно!!! Но только за один клуб, настоящий фан болеет за один единственный клуб.


Ну это так есть, фан - фанатеет за один клуб, т.е. за нашу любимую Валю, а Зенит - мы (питерцы) за него болеем, потому что мы из Питера, а в Питере - не болеть за Зенит - грех !
чтобы оставить сообщение