Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Леванте - Валенсия 1:5. 11 мая (23:00 мск)

спонсор нашей трансляции - сай АХМАД
#371#371
Англичане традиционно ценят домашний уют, считая его величайшим источником счастья. Нежная смесь цейлонского чая с волшебным ароматом бергамота в совершенном исполнении "Ахмад". Один из самых любимых англичанами видов чая. Обычно не сочетается с молоком.
отец
Смотрю дома, но получается, что трансляцию перебивают вставками с других матчей, хотя наш матч больше показывают.
Поле хреновое конечно, есть реальные лужи.
Я когда то писал и была маленькая дискуссия. При вводе аута и пробитии свободных ударов, вне игры нет. Мне доказывали, что есть! Так вот, сейчас третий гол был забит КЛАССИЧЕСКИ используя аут. Не было вне игры. Ввод мяча на Вилью, который оказался впереди всех защитников, проход до самых ворот и пас на Мату. 3-1!
Нам забили со штрафного, Ангуло получил вбок и рекешотом влетело в ворота, Тимо не смог ничего сделать. Кстати, Тимо дважды хорошо выручил.
В общем нормально играют.

Результаты более чем странные, но предсказуемые. Особенно Альмерия - Рекре. Альмерия ничего не играет, и у них в Андалусии "братство". Рекре вытгивают.
Сарагоса - Реал, думаю все будет "хорошо". Сара выиграет.
Единственное Осасуна по моему "сама" играет, они там что черти носятся. И Мурсия уже просто убита, она не в состоянии никому потивостоять.
Чаепитие так прочно вошло в английские традиции, что в соответствии с ним строится даже распорядок дня. Чай вне зависимости от сорта - это не просто напиток для утоления жажды, это неотъемлемая часть культуры, истории и легенд народов различных стран. Так, например, английские традиции чаепития всегда манили своей изысканностью, утонченностью и аристократичностью, а английский чай всегда был истинным символом качества!
Патриот
— jokerok
— Crimson
— Dimkasперерыв, а это значит время чайной паузы...

Ага, всем знатокам по чешечке англицкого чая Ахмад :D

Чашечку кофе пожалуйста :D :D :D

Кофе Гранд чарующий аромат...
Но знатоки в перерыве пьют только
Англичане традиционно ценят домашний уют, считая его величайшим источником счастья. Нежная смесь цейлонского чая с волшебным ароматом бергамота в совершенном исполнении "Ахмад". Один из самых любимых англичанами видов чая. Обычно не сочетается с молоком.
отец
— shevtsov71Кстати, у Альбельды 4 ЖК. Если он выйдет на поле, то я сто пудово уверен, что он получит еще одну, чтбы не играть на Месталье последний мач и вновь не подвергнуться абструкции.
Больше таких нет, но КК может схлопатать еще кто нить. Дело в том, что болельщики Валенсии (не все), в случае полной уверенности от вылета в Сегунду готовят абструкцию игрокам, за "прекрасный сезон".
Кто еще откажется играть против Патетико?

:D :D :D :D :D :D :D
Альбельда - eres un GRAN FILL DE P...! ЖК и не играет!
отец
— VictorВолодя, ну и аватар! :)

Это мой "друг" RATA moRATA! С "кадены СЭР", увы Видагани не нашел, кто может пусть на автарку его фото поставит, тогда поменяю, Видагани я больше не навижу!
antialbeldista
— КолёсиковА что вы за Рекреативо-то переживаете? Если сейчас выигрываем, то уже не важно как там остальные - не вылетим))
ну тут такая штука:
первый мой экспресс все ок и только Альмерия подосрала. там большой коэф и оставшаяся игра финал УЕФА - я хотел пахану оставить чтоб он в финале болел за питер)))
а вторая ставка- там естесна победа Сары посл событие кот должно сойтись.вот.
ну а также Сара не должнва вылететь -я переживаю, пусть уэльва вылетает, а осасуна берет своей честностью и более лучшим футболом.

п.с. говно забило сарочке :cry: :cry: :cry:
— Al for Valencia
— КолёсиковА что вы за Рекреативо-то переживаете? Если сейчас выигрываем, то уже не важно как там остальные - не вылетим))
ну тут такая штука:
первый мой экспресс все ок и только Альмерия подосрала. там большой коэф и оставшаяся игра финал УЕФА - я хотел пахану оставить чтоб он в финале болел за питер)))
а вторая ставка- там естесна победа Сары посл событие кот должно сойтись.вот.
ну а также Сара не должнва вылететь -я переживаю, пусть уэльва вылетает, а осасуна берет своей честностью и более лучшим футболом.

п.с. говно забило сарочке :cry: :cry: :cry:

мне тоже альмерия поднасрала... у меня стояло что она забьет... а так все прошло коэф почти 10-ка
эль мурсиелаго
[quote="Al for Valencia]
а вторая ставка- там естесна победа Сары посл событие кот должно сойтись.вот.
ну а также Сара не должнва вылететь -я переживаю, пусть уэльва вылетает, а осасуна берет своей честностью и более лучшим футболом.

п.с. говно забило сарочке :cry: :cry: :cry:[/quote]

Сара грызет зубами, 2-2
смайлик в пятом поколении
FT Almeria 0 - 2 Recreativo Huelva

FT Athletic Bilbao 0 - 0 Racing Santander

FT Atletico Madrid 1 - 0 Deportivo La Coruna

FT Barcelona 2 - 3 Mallorca

FT Levante 1 - 5 Valencia

FT Osasuna 2 - 1 Real Murcia

FT Real Betis 0 - 2 Sevilla

FT Valladolid 0 - 0 Getafe

FT Villarreal 2 - 0 Espanyol

FT Zaragoza 2 - 2 Real Madrid


Мальорка отожгла...





1 R. Madrid 82
2 Villarreal 74
3 Barcelona 64
4 Atlético 64
5 Sevilla 61
6 Racing 57
7 Mallorca 56
8 Deportivo 52
9 Athletic 50
10 Almería 49
11 Espanyol 48
12 Valencia 48
13 Getafe 46
14 Betis 46
15 Valladolid 44
16 Recreativo 43
17 Osasuna 43
18 Zaragoza 42
19 Murcia 30
20 Levante 26
смайлик в пятом поколении
Может) Но кто им даст это сделать?)))

Рекре дома с Вальядолидом играют..
Сарагоса на выезде с Мальоркой...
Осасуна в Сантандере, вроде...
— АймарВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

там сейчас еще Рекреативо решает Эмери... Сарагоса на грани вылета :(
если вылетят, точно летом полкоманды уйдет...

Может Аймара вернем?
— jokerok
— АймарВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

там сейчас еще Рекреативо решает Эмери... Сарагоса на грани вылета :(
если вылетят, точно летом полкоманды уйдет...

Может Аймара вернем?

Ага, и Айалу.
— Victor
— jokerok
— АймарВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

там сейчас еще Рекреативо решает Эмери... Сарагоса на грани вылета :(
если вылетят, точно летом полкоманды уйдет...

Может Аймара вернем?

Ага, и Айалу.

Ну зачем так сразу! Только Аймарчика и все:)
смайлик в пятом поколении
Вернется чуть что Сарагоса... Хотя вот Вальядолид должен дать бой Рекреативо... им тоже нужно не проиграть.
— jokerok
— АймарВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

там сейчас еще Рекреативо решает Эмери... Сарагоса на грани вылета :(
если вылетят, точно летом полкоманды уйдет...

Может Аймара вернем?


я буду только рад.

если они вылетят, наверняка уйдут Милито, Аймар, Оливейра, д`Алессандро, Сапатер, Серхио Гарсия..
в общем будет тотальная распродажа мне кажется..
короче всех с победой! я рад что Валенсия тьеперь остаётся, одно могу сказать, последний тур будет очень интересный, для всех команд, наш провальный сзон может закончится как 9 местом, так и 15.. гыыы....
ураааа победа!! 5:1
— jokerok
— Victor
— jokerok
— АймарВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

там сейчас еще Рекреативо решает Эмери... Сарагоса на грани вылета :(
если вылетят, точно летом полкоманды уйдет...

Может Аймара вернем?

Ага, и Айалу.

Ну зачем так сразу! Только Аймарчика и все:)

Ну как хочешь :)
— Victor
— jokerok
— Victor
— jokerok
— АймарВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

там сейчас еще Рекреативо решает Эмери... Сарагоса на грани вылета :(
если вылетят, точно летом полкоманды уйдет...

Может Аймара вернем?

Ага, и Айалу.

Ну зачем так сразу! Только Аймарчика и все:)

Ну как хочешь :)

Эх... Если бы все зависело только от моих желаний :D :D :D
— leroyкороче всех с победой! я рад что Валенсия тьеперь остаётся, одно могу сказать, последний тур будет очень интересный, для всех команд, наш провальный сзон может закончится как 9 местом, так и 15.. гыыы....
ураааа победа!! 5:1


минимум на 14м
antialbeldista
на Альмерию я оказца и не ставил (не поверил в честность). так шта все ок и ставка играет.
поехали все в Мальорку поддержим Арагон)))
Унаи Эмери
да пускай вылетят - мож на пользу пойдет ))) да нет, я сам всегда им симпатизировал, очень нравилась всегда Сарочка... но думаю они по делу отправятся в Сегунду... не повезло им с последним матчем - навыезде еще и Мальорка, которая в случае победы имеет отличные шансы попасть в КУЕФА... что-то мне подсказывает что Осасуна отнимет очки у Расинга в Сантандере... Вобще "лучше" не придумаешь ситуацию для сарочки... Всегда нравилась Сарагоса, но вот почемуто в этот раз я больше желаю остаться в Примере Осасуне чем Саре... Очень переживаю за Осаскуну, однако уверен что она останется. Да и Рекре мне бы не хотелось чтобы вылетал, и Вальядолид тоже... Так что пускай Сарочка, понимаю что тогда полкоманды уйдет, но ниче, уверен так НУЖНО... раз до этого дошло. Конец - это всегда начало чегото нового.
д`Алессандро уже давно вернулся.
Я не думаю, что Сара вылетит, судя по их календарю. Наиболее вероятен вылет Рекре.
Ну а если и вылетит, то в примеру по любому придёт арагонский клуб, Спортинг.
общественное мнение
Поздравляю всех с победой! Теперь можно передохнуть спокойно. И в последнем туре можно расслабиться. при хорошем стечении обстоятельств в последнем туре можно и в 10-ку запрыгнуть. :D
отец

Сергей, такого г...а))) я и так могу найти. Мне бы мою аватару изменить и его рожу вставить))) Ну или что нибудь похожее, так слишком большая честь с..ке будет)))
Я смотрю вы тут уже делите шкуру не убитого медведя, кому Паблито подавай (сама была бы рада его возвращению), кому Серхио Гарсию (футболиста такого не знаю :oops: , знаю гольфиста :lol: ).

Интересно, почему у команд был плакат с JUSTICIA?
Унаи Эмери
— trudimanЯ не думаю, что Сара вылетит, судя по их календарю. Наиболее вероятен вылет Рекре.
Ну а если и вылетит, то в примеру по любому придёт арагонский клуб, Спортинг.


Спортинг же из Астурии... :?:

календарь... Сара едет в гости к Мальорке.. отчаянно борящейся за КУЕФА.. так что....
отец
Потому что им надоело уже ждать з/п. Все клубы Лиги выступили с поддержкой в адрес игроков Леванте.

Сарагоса теперь зависит только от себя! Если побеждают Мальорку то остаются в Премьере, ничья - надо ждать проигрыша Осасуны или Рекре. Победив железно остаются, так как есть матч прямых конкурпентов Вальядолид - Рекреативо,в котором обеспечана кому то (или обоим) потеря очей.
чтобы оставить сообщение