Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Энрике Санчес Флорес: казнить нельзя, помиловать!

Кого из этих специалистов Вы видите на посту гл. тр. Валенсии в следующем сезоне?

66,7%
К. Флорес. 20
13,3%
Липи, Сколари, Моуринье. 4
20,0%
Бенитес. 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
не антимадридист
Многие говорят, что его нужно снять с поста, но на кого его заменить? А если нет достойных претендентов зачем что-то менять?
.borw
кандидатуры во-первых, нереалистичные, во-вторых, кандидатуры надо разбивать на разные графы,сколари и моуриньё - совсем разные вещи, в-третьих, не надо хоронить неумершего
Проголосовал за Липпи, из этого списка лучший вариант. ЗЫ. А тире в названии можно и переставить:)
Andramaha
1)Липпи пишется с двумя п
2)простите конечно, но опрос совершенно маразматичен
Я не голосовал, т.к. считаю НА ДАННЫЙ момент лучшим кандидатуру Шустера - дисциплина, строгость и, как следствие, результат

На Бентеса можите шишку положить, а вот Липпи - чем чёрт не шутит. Опять таки - ОН ИТАЛЬЯНЕЦ.
Andramaha
Липпи одной ногой где-то уже... но не помню где.
Сколари вообще сказал что клубы тренировать не будет
Мауриньо,нужно не оооочччееееннньь много денег на все его прихоти.
Рафа,ну собственно ничего хорошего от возвращений не получается - это 1,ну а 2 - это личные обиды.
отец
Абсолютно не правильный опрос. Все выше перечисленное не пригодно.
Уж проще было спросить "жизнь или смерть", но это уже было.
Считаю Магата хорошим тренером, но в Валенсии наврядли окажется. Я толком и не понимаю почему его из Баварии выперли. Штутгарт при нём засветился, да и Бавария чемпионство взяла, при чём уверено. Видимо дело было не в нём, а в Баварии, которая-то и при Хицвелде то не особо блещёт (домашний матч с Реалом - исключение)
не антимадридист
Тренер должен быть авторитетом в команде. Неунжели вы считаете, что у Флореса достаточно большой авторитет для такой команды?
Andramaha
мы не в тюрьме,чтобы тренер был авторитетом
тренер в первую очередь должен быть психологом
— Lobzikмы не в тюрьме,чтобы тренер был авторитетом
тренер в первую очередь должен быть психологом
.... профессионалом
не антимадридист
На форуме проводится опрос: кто станет чампионом примьеры 2007?
Результаты просто поразительны! Валенсия на 3-м месте! Понятно, что шансы Валенсии малы, но непонятно другое: писимизм наших Валенсианистов, или наши просто ЛЮБЯТ ПРАВДУ?
ПЛАТОН МНЕ ДРУГ, НО ИСТИНА ДОРОЖЕ.
Так мне было горько когда Бенитес уходил...А теперь к Кики привыкла, только странный он иногда, что-то частенько парней в оборону посылает. Но на мой взгляд, Рафа не вернётся, если только на место главного тренера зборной Испании, это я бы поддержала!
А так Кики сойдёт, уж он в сто раз лучше, чем итальянцы!!!!
antialbeldista
Кандидатуры ,конечно, фантастические.
Я хотел бы конечно Бенитеса. Но вероятность его возвращения равна вероятности прихода Романцева. Так что...я против Кике, но пока и ни за кого из вышеперечисленных. И Шустер тоже не нужен. Пусть Шахтер тренирует. А насчет Хитцфельда все как раз-таки и наоборот. Он вернул команде важные результаты. Прошли Реал, да еще и с Миланом на Меаццо 2-2. Плохо? Он классный тренер, но конечно абсолютно не для Валенсии.
Вы что?????Какой Липпи?????Итальянцы в Испании убьют всё,что смогут!!!!!!!!Раньери было мало?Мауриньё?После Челси у меня к нему ТАКОЕ отвращение."Наш" Обрамович денег дал,и давай к нему.Нее,это не кандидатура.Бенитес?Два года назад-да,сейчас-нет.Такая "игра" как у Ливера нам не нужна.ПОБЕЖАЛ,ПОБЕЖАЛ,ПОСМОТРЕЛ,УДАРИЛ...НА ТРИБУНЫ.ПОБЕЖАЛ,ПОБЕЖАЛ,УДАРИЛ,ОПА ПОВЕЗЛО-ГОЛ!
Хоть Флорес и не безупречен,но проголосовал за него.Скалари мог бы,но почему-то не хочется. :roll:
Други мои Флорес это молодчик, нам надо его оставить и к следующему сезону мы станем чемпионами в Примере - это точно, хотя и в нынешнем году я жду этого, давайте надеяться и все у нас получится :D
antialbeldista
................
нет комментариев.
Особенно по поводу Ливера.
Его игра мне сейчас очень нравится. И совсем не бей беги гол. Внимательно последите за его играми. Мне импонирует. А Флореса надо в Спорптинг Хихон.
чем тебе Спортинг так насолил? Laughing

а чем тебе Флорес так не угодил? :?:
отец
— aLty
чем тебе Спортинг так насолил? Laughing

а чем тебе Флорес так не угодил? :?:

Всем! В первую очередь игрой команды... но это не сейчас....
shevtsov71 ну этот вопрос же был адресован к Кетти. Твое мнение я уже читала, и не раз :)

щас придёт злая Фанта и всех покусает (С).. =))
— aLty
чем тебе Спортинг так насолил? Laughing

а чем тебе Флорес так не угодил? :?:

Знаешь, по-моему, главный его недостаток как тренера - неумение распоряжаться игроками.
antialbeldista
Неумение распоряжаться игроками?)))) он что рабовладелец?)))))) уже сегодня увидим все....
Andramaha
Проблема Флореса в том что он упрямый, неадекватный,самовлюбленный,гордый баран!
— АлдарусНеумение распоряжаться игроками?)))) он что рабовладелец?)))))) уже сегодня увидим все....

Не надо перекручивать мои слова, ты отлично понял, что я имела ввиду! :evil:
Lobzik, обожаю твою прямолинейность! :lol:
он что рабовладелец?))))))

:D

он упрямый, неадекватный,самовлюбленный,гордый баран!

откуда ты взял все эти умные слова?:) Может это тебе таким хочеться его видеть. А помойму это отличный, адыкватный, совсем не самовлюбленный тренер. Человек. Т.к. не заметила его схожести с животным %) его уважают игроки. И поддерживают. И есть за что.

Кетти, аха понятн всё :lol:
— LobzikПроблема Флореса в том что он упрямый, неадекватный,самовлюбленный,гордый баран!


Ты с ним лично знаком, чтоб так утверждать? Или в телевизоре это так в глаза бросаеЦЦа? Или в интервью начитался? Откуда дровишки, брат?))
общественное мнение
Lobzik
Я тоже не всегда доволен действиями Флореса. Но в данном матче с Атлетиком я не очень то его и виню в плохом результате. Он хотел поберечь лидеров и выпустил полурезервный состав. Проиграли. Вот в следующих трех матчах отчасти его судьба и решится. Это в с Челси матч ЛЧ, и с Севильей дома, Реалом на выезде. Думаю на Реале наши неудачи на выезде и закончатся... :D Не все так плохо.... :lol:
Andramaha
Мне кажется его судьба уже решена.
Спасти может только чудо,а так
2 года в клубе,а игры нет,даже намека на нее нет...
Что вам ещё надо.
Меня вот интересует вопрос,что такого сделал Флорес чтобы быть им довольным?Вот не понимаю я,чем он лучше Раньери?
Напишите список пожалуйста флоросезащитники,что такого хорошего он сделал?
А потом флоресоненавистники напишут,что плохого он сделал.
Я уже как минимум 7 пунктов могу написать.
его интервью,его действия

ну вот первое так действительно убило :D Т.к. в интервью Кике всегда вежлив, говорит по делу. И что необходимо. 8)

Я уже как минимум 7 пунктов могу написать.

И первое из них будет, он не Рафа Бенитез?
Andramaha
нет,Рафы нет ни в одном пункте

ага,интервью очень тактичны
Особенно когда он сказал что Расинг победил потому что больше владел мячом,а потом уже сказал что мы не любим владеть мячом,поэтому и проиграли.
Ни в одном интервью я не слышал чтобы он заявлял о своих ошибках...

Пока флоресолюбители ни одного пунктика не привели :wink:
общественное мнение
Та просто информация к размышлению. В первый год своего прихода в Ливерпуль Бенитез столкнулся тоже с эпидемией травм. Руковдство клуба понимало всю серьезность положения, поскольку в бой даже шла необстрелянная молодежь. Леверпуль тогда и занял неподобащее ему место 5-е если не ошибаюсь. Но он смог выиграть ЛЧ. Вот два последующих сезона Ливерпуль Бенитеза не может выиграть Премьер-лигу, хотя по подбору исполнителей он не уступает Челси и МЮ. У Флореса ситуация была намного хуже. Ничего, выкарабкался. Да и сейчас травмы нас не прошли в полной мере. Вновь травмировался Висенте. Единственное в чем можно упрекнуть Флореса - его маниакальную осторожность. Надо что-то делать с тактикой на выезде.
Лобзик,а ты думаешь придет новый тренер,взмахнет волшебной палочкой и Валенсия будет играть как при Рафе?))Или просто нужен тренер "с именем"? Так посмотри на Реал...тренер "велики" а толку,чуть...И где гарантия, что новый тренер не развалит команду так, как это сделал наш дорогой Кланя?))
Не надо тыкать, что Липпи тренировал чемпионов мира. Вы забыли, что чемпионы мира по национальности итальянцы? А у нас испанская команда. Пример Раньери вас ничему не научил? Давайте второй раз на те же грабли наступим, чего уж там))
Да, меня, порой, тоже игра напрягает. Но в ней хоть проблески есть. Не так все беспросветно, как можно подумать))

Покажи мне то интервью, где он показал себя упрямым или самовлюбленным. Ты процитируй!:) Я сколько его интервью не читала(а подозреваю, что я читала их куда больше, чем ты),подобного не заметила. Хотя если захотеть, между строк разглядеть можно все что угодно.

Орать по поводу и без я тоже умею. Только зачем? Умнее от этого никто не кажеЦЦа. Тем более оскорблять человека незачем. Если тебе не нравиЦЦа игра команды под его руководством, это не значит, что он баран)) Возмрожно баран кое кто другой...
Ошибки каждый совершает, никто не безгрешен...
Andramaha
Баран не оскорбление,а некая харектеристика упертости,только упертости не положительного качества,а отрицательного.
Упрямый и самовлюбленный?Да запросто,интервью не уместны,но вот его пуступки об этом говорят,хотя о опять же, ты встречала интервью где бы он признал свои ошибки?Именно свои ошибки...
Возьмем пример Тавано.Это раз.Берем пример Хоакина - это два.Ну и пример Серры - это три.Выпускание травмированных игроков,которые в последствие получили серьезные травмы - четыре.Игра на 1-0 и постоянное на этом обжигание- это контрольный пятый выстрел.

Также я не рассчитываю на то что придет новый тренер,взамхнет чем-нибудь и сразу все получится,но два года для построения игры это очень много,это даже слишком много.Редко кому столько дают.Уж простите,но если за два года нет положительных сдвигов,то вряд ли это случится на третий год.Это из разряда,взмахнет палочкой и все изменится.А Липпи я и не хочу.Я просто хочу видеть тактически грамотного тренера,а не 1-0, отползли если повезет.Такая тактика подходит для середняков,мечтающих о зоне УЕФА.Простите,но мы такими не являемся. Хетафе, к слову, при Шустере намного лучше стал играть.Отчего бы это?

А почему господа,вы Раньери не давали шанса?А?Потерпели бы годик один-другой.

Так вот я до сих пор не вижу ни одного пунктика,что же такого сделал Кике.

Все это конечно мое мнение,и мои взгляды на эти ситуации.Никого соглашаться с этим я не заставляю)))
Хотя есть один способ манипуляции,пренадлежащий кефиру,там что-то про "ты же не хочешь быть забаненым(ой)"... ))
отец
Эх, Элис... Как бы я хотел, что б ты была права. Вчерашние слова меня вообще повергли в уныние... "У нас только 14 равноценных человек..." МЕНТИРОСО!!! Он вообще уже потерял реальность. Он говорил, что имеет команду претендующую на все, теперь у него только 14 равноценных.
А по поводу итальянских теренров, ну можно и с испанскими тренерами опускаться во второй дивизион. А можно и с иностранцами достигать успехов. У меня нет мании ни перед кем. Когда то Раньери вернул команде имя, это тоже было, правда в 1998/99.
Все говорят, там и тут,
Что Кики скоро вот попрут.
Уверен, будет как и прежде -
Кики будет на том же месте.

АС Пушкин

#521
Andramaha
а меня больше поразили слова о том что валенсия не относится к величайшим клубам и этим поражением мы напомнили о себе...

акуеть,такое ощущение что Кике до Валенсии 3 лиги чемпионов выиграл и парочку ла лиг
В какой-то степени они правы, объективнл. Наши успехи на Европейской арене просто нищенские по сравнению с Ливерпулем, Миланом, МЮ, Баварией, Реалом и т.д. Тот же Монако не так давно взявший самый почётный трофей клубных соревнованиы Европы, не причисляют к ТОП командам.

Авторитет делается не именами игроков, а завоёванными трофеями.

ЗЫ Даже мало кому известный Нотингем Форест два раза ЛЧ выигрывал.
Andramaha
я бы мог понять такие слова,если бы допустим пришел Фергюссон в Атлетико и сказал бы такое,но когда такое говорит тренер ничего не выигравший за свою карьеру тренера,то звучит крайне глупо

другими словами звучит как :я хороший,это клуб плохой

Раньери таких слов себе не позволял,а уж Беня тем более

и денег им на покупку игроков таких не давали...

ну да ладно,оставлю я пока тему тренерства...
примерно до матча с Севильей...
Обращаюсь к тем, кто примет это на свой счёт.

Кике Флорес - тренер вашей любимой команды. И если бы у вас осталась хоть капля уважения к ней - вы бы не говорили своё мнение вот так. Ваши любимые футболисты ЕГО уважают, на самом деле. Значит, и они пусть валят вместе с ним? Давайте, чего уж там...

Сравнения с Раньери считаю просто неуместными. Тогда у нас не было ни команды, ни игры, ни_че_го. А сейчас есть. Просто, видимо, и правда мы пока что не можем рассчитывать в большей степени на свои силы, чем на удачу в матчах с такими командами как Челси.

И оставьте привелегию выбирать нового тренера (если таковой будет) Солеру, это всё-таки его работа. Он, я думаю, в этом разбирается получше чем те кто не видит процесса работы специалистов и плюёт с высокой колокольни на немаловажные национальные особенности.
До конца сезона в клубе об этом будут только думать, но не предлагать. Солер так сказал.
Лобзик, уважаемый, ты можешь смеяться сколько угодно. Делаю вывод, что большинство игр при Раньери ты просто не видел. А о том, как проходили тренировки, ты вообще не в курсе.
Andramaha
Я смееюсь над собой,обещал больше пока не заходить в данную тему,но нет,она просто затягивает)))
Игры Раньери я видел, довольно много кстати.
И если допустим сравнить два разгрома Депортиво,то Разгром Раньери в целом качественне был.
Да и сама игра была более осмысленной,не было у него везения Кике...

А откуда ты знаешь уважают ли футболисты Кике?В интервью так говорят?Так маловероятно что кто-то из футболистов в открытую признает свою неприязнь.Тут и так в состав попасть бы,а уж после такого интервью даже в заявку включать перестанут.Пример Аленичева есть.

Все,теперь точно все.Жду игры с Севильей.
А почему бы его не уважать? Он, судя по всему, отличный человек :) Сужу хотя бы по поведению Албельды) А он капитан, а не кто-нибудь.
Моё видение игры при Раньери: по полю пешком, ни одной улыбки, только злость, вынос соперников в стиле итальянских команд - то есть неоправданно грубые приёмы, плевки и так далее. Грязь. А с тренировок Клаудио вообще иногда уходил :lol:
Вот при Кике нет такого. И отношения в команде более чем дружеские (не поймите неправильно) :)
Andramaha
Нет, не удержаться. :lol:
С этим я согласен,но там вклад в грязь в большей степени мистер Ди Вайо и Корради нам обеспечили.А первый вообще до небес себя вознес,даже заменяться не хотел...

Вот в том то и дело,что Кике может хороший друг и товарисч))Но дело в том что должность у него такая особенная,требующая намного большего чем хорошие отношения.
Lobzik, ну так и написали бы как цивилизованные люди, мол мы бы возжелали в кач-ве тренера нашего клуба другого специалиста, т.к. этому ещё нужно кое-чему научиться, чтоб руководить такой амбициозной командой как "Валенсия". А то одни посылы, и хорошо если только в лес, а то и дальше..
отец
Фанта, то что еще Альбельда сказал перед камерами, не означает, что это повторяется в частных беседах.
Я люблю команду, не мне это доказывать, но это не означает, что мне кто-то может запретить критиковать игрока или тренера. Кроме этого, одного уважения игроков мало, увы. Методы теренеровок тоже довольно спорны (кстати ты тренеровок точно не видела, ни при Раньери), это касается травм и перенагрузок на мышцы, а также изобретенных им диет, не все соглашаются с его методами. Клаудио уходил, Беня уходил, Эктор тоже и Кике когда надо тоже уходит. Вопрос как это преподнести, если команда вверху, на кураже, то это "уход по делам", когда команда валится, то можно показать как "некое недовольство".
Я не собираюсь поливать его ни грязью, ни возлагать на его голову лавры. Я им просто не доволен и все. И ТЕМ БОЛЕЕ КАЧЕСТВОМ ИГРЫ!!!
И последние его высказывания, просто не приличны, по отношению к своему же клубу.
Ого вы палемику развели!!
А я лишь процитирую Алексея:
всё-всё, Кике - вон!

Он пошел ва-банк, он на этом обжегся..
отец
Победила сильная команда, которая довела нас до лимита, которая превзошла нас в двух вторых таймах, с сильным резервом и у Валенсии нет этого, чтоб ответить. (И после матча с Интером у нас все было, и весь сезон у нас хватало ресурсов)
Мы можем располагать всего 14 игроками и наши замены сильно разнятся от тех, которые может сделать Челси. ( не буду утруждать себя и не хочу, но у нас гораздо больше чем 14 игроков, которые продемонстрировали, что могут заменить любого, но наверное не все знают, как распорядиться)
Очень сложно обыграть их, на сегодняшний день мы не находимся на их уровне. Они усилили команду чтоб выиграть ЛЧ и у них нет недостатка в средствах. (Кто утверждал, что с ЭТОЙ командой он может победить в 3 турнирах, кто говорил, неделю назад, что Челси средняя команда, которой Валенсия ни в чем не уступает??? Кто и когда врет?)

Вы хотите, что б после этих фраз, я продолжал верить в тренера, который даже не может защитить свою команду?
Я думаю, эти слова ему еще аукнуться.
shevtsov71, почему же? Тренировки есть в интернете, если поискать :roll:
Идеальных тренеров нет. Спорить тут бесполезно, за сим удаляюсь.
почти Эвер
— trudimanДумаю Кики оставят. подуамают, подумают и оставят....

Пусть и оставят, главное что он сам подумал, подумал и ещё раз подумал над своей тренерской деятельностью
общественное мнение
Хто его знает что у Солера на уме... Может и Флореса оставить. Среди аргументов может сыграть эпидемия травм против его отставки. Вряд ли бы какой-то из топ тренеров выдержал бы такое с честью. Но над тактикой на игру Флоресу работать еще и работать... Потому что у меня сложилось впечатление что она у него одна - на все случаи. Надо бы их иметь побольше... Когда атаковать, когда защишаться...
не антимадридист
Вот это спор!
''Суд'' над Флоресом продолжается, но по всей видимости вердикт будет таков - ''КАЗНИТЬ''. Но, как я уже говорил, суд над тренером продолжается, как и примьера. Подождем.
Я же думаю так: в апровдание Флоресу говорит то, что по ходу он всегда располагал, ну если не 14-тью, то 14,5 футболистами, из-за травм Эду Висенте ДелОрно Хоакина Барахи Албелды Гавилана, это только самые важные футболисты и те которых припомнил.
А против то, что он... не скажу трус, скажу не смел. Нам и футболистам нужны хотябы громкие заявления перед матчем типа: "Парвем, разорвем, ****нем на!"
отец
— AficionadoВот это спор!
"Парвем, разорвем, ****нем на!"

Так не говрит ни один нормальный тренер. И дело не только в словах, говори сколько угодно "халва", а от этого во рту слаще не станет. Надо уметь играть и уметь руководить игрой.
Кто здесь может сказать, что он умнее Флореса? НИКТО! Мы можем выдвигать только наши версии. НО КАК играет команда, это уже мы имеем право вынести свой вердикт! Мой ответ - мне ненавистна игра последних 2 месяцев. И я как болельщик говорю лишь свое мнение.
общественное мнение
— shevtsov71Надо уметь играть и уметь руководить игрой.
Кто здесь может сказать, что он умнее Флореса? НИКТО! Мы можем выдвигать только наши версии. НО КАК играет команда, это уже мы имеем право вынести свой вердикт! Мой ответ - мне ненавистна игра последних 2 месяцев. И я как болельщик говорю лишь свое мнение.

Золотые слова - насчет руководства игрой!!! Флорес к сожалению еще не может руководить игрой, не хватает ему опыта. Многие матчи так и проигрываем. Мне тоже игра команды
Хотелось бы посмотреть как играла бы Валенсия без этой эпидемии травм. Флорес же работал, сцепив зубы. Во многом это его оправдывает.
Моуриньйо как-то ляпнул перед матче с Валенсией - мол мы тут за победу во всех трунирах боремся, а вы тут за победу в одном. Хотел бы послушать когда бы у него 9 игроков основы вылетело в лазарет!
Попер бы тогда к Роме - "Барин, подкинуть деньжат на игроков бы надо..." И что покупать вторую команду?
считаю что надо дождаться конца сезона и флореса не трогать пока. А вот по окончании уже смотреть!!!! там можно кандидатуру и получше подобрать будет!!!
Andramaha
снова слухи о приходе Шустера пошли
Володя,что там за подробности?
отец
Пока не в курсах абслютно, наша пресса молчит по этому поводу, как выражаются на испанском "тут не торгуют дымом")))
Единственное, что могу сказать, что Кике может стать первым тренером Валенсии дважды подряд обыгравший Реал на Бернабеу. Пока больше ничего стоящего.
…Не хочу кидать оправдания в сторону Кике, хотя нельзя не заметить, что как тренер формируется он именно в Валенсии, но уж слишком болезненно для команды проходит этот процесс… Он не обладает определенной харизмой и авторитетом, а смотрится скорее как игрок-наставник… хотя даже убрал бы слово наставник! Я уверен, что через года 2-3 мы будем рисовать его совершенно другими красками…но все зависит от его способности впитывать и фильтровать полученные знания, и, как следствие, выдавать «конфеты» с разными начинками.
Мой вывод – оставить Флореса еще на год. Игра команды уже меняется – матч и Севильей преподнес определенные доки! Поймите он слишком «зеленый», чтобы гнуть свою, сформировавшуюся годами, линию, т.к. её просто нет! Отсюда неуверенность и как следствие хаотичность действий…чтд
Да - я уверен, что межсезонье добавит адреналина в нашу команду и мы увидим абсолютно другой футбол…

No Regrets! :twisted:
не антимадридист
Нет ребята, тренер у нас спящий. Тренер перед матчем должен встать за кафедру, снять ботинок и стуча им по дереву кричять: "Я вам покажу куськину мать". А не любезничать блин перед матчем. Вон Спалетти полюбезничал, мол, мы манчестер уважаем, команда сильная, мы ее чють ли не любим тут всей своей AS ROMA и что? Духу футболистам это не дало, а манчестер их так ''полюбил'', что через 9 месяцев у ромы ожидаються маленькие манчестерята.
отец
ЛОбзик, а действительно "всплыл" Шустер сегодня. Я был в Агрупасьон, с секретарем болтал, говорит, что ездил к нему кто-то с клуба. И самое смешное, что действиетльно и всерьез обдумывают о "выкупе" Айялы. Но тогда Солер сам должен выйти к прессе и сказать, мол ошибся я простите. Потому что абсурдно выглядит все это.
отец
Неааа, Карбони не поедет, это слишком заметно и вызывающе. Ездил кто-то из руководства. Если бы не был болен Брюшола, то однозначно он, но он лежит в постеле. И скорее всего это было более конспиративно и летал кто то мало "заметный", но с большими полномочиями)))
общественное мнение
Что действительно кто-то из руководства ездил у Шустеру? Ого... Во всяком случае хорошие отношения Хетафе у нас продолжатся... Возможный будующий тренер - опять из Хетафе. Хотя, мое мнение - рано списывают Флореса.
не антимадридист
— AficionadoНет ребята, тренер у нас спящий. Тренер перед матчем должен встать за кафедру, снять ботинок и стуча им по дереву кричять: "Я вам покажу куськину мать". А не любезничать блин перед матчем. Вон Спалетти полюбезничал, мол, мы манчестер уважаем, команда сильная, мы ее чють ли не любим тут всей своей AS ROMA и что? Духу футболистам это не дало, а манчестер их так ''полюбил'', что через 9 месяцев у ромы ожидаються маленькие манчестерята.

Если так будет продолжаться, то и я переде к противникам Флореса.
— AficionadoГоворя Магат в Валенсию хочет.


По мне, так лучше Флорес, ну или на крайняк соглашусь на Шустера.
Вообще, моё отношение к Флоресу сильно изменилось в лучшую сторону в последнее время. Пусть работает ещё сезон, как минимум. Там будет видно. Вот так.
из всех вариантов я не вмжу для себя. Была бы кандидатура Шустера, я б за неё.

А так посмотришь, от лидеров не отстаём, вспоминаешь травмы, и Флорес может сойдёт.

Смогу ответить после окончания лиги
отец
Не о Флоресе надо говорить в этой теме.
Как сказал Беник, тренер тоже должен решать вопросы о переходах игроков. Но тогда на кой хер нужен спортивный директор, на которого ясно возложена функция планирования команды на ближайшие 5 лет.
Или...! Или Флорес сам хочет занять это место и оставаться и тренером?
Я хочу еще сказать, что даже если уберут Карбони и оставят Флореса и останется пост спортивного директора, то через два месяца будет таже проблема!!!
При контракте с тренером (новым, старым) надо четко оговаривать возможности клуба и место тренера в этом клубе.
Если оставят Карбони, а уберут Флореса, то ... мне могут сказать, что ситуация через 2 месяца может тоже повторится....
Дело вкуса каждого. Я вернулся к своему мнению, сезон команда играла плохо, Флорес провокатор и дестабилизатор. оговорка на травмы в мусорку! Я не хочу видеть Флореса в команде. Все. Занавес.
отец
И еще. При любом решении вопроса, при любом, необходимо введение цензуры! Полный контроль директивы над заявлениями этих двух членов клуба, хотя бы на первый круг следующего чемпионата. Вплоть до финансовых санкций ко всем "информаторам".
А "Кадена Сэр" получила бойкот от Агрупасьон де Пеньяс и не только. Напомню Мората был выгнан с одной встречи.
не антимадридист
Ну вот!
А вообше как там (в Валенсии), слухи есть о его отставке?
общественное мнение
После проваленного дерби с Субмарином будут.
отец
ФЛорес не знает куда ему метаться. После разговора с Солером он сказал, что его не правильно поняли по поводу голландца. Потом после матча, он сказал, что во всех его бедах виновата... пресса. Вот, значит. Очень сожалеет о криках болельщиков направленных прежде всего в его адрес. Ну и так далее. На вчерашнюю пресс-конф. он пришел с 20 минутной задержкой.
Andramaha
Ну да,это тоже самое если я скажу в чей либо адрес слово *удак,а потом скажу что меня неправильно поняли.

Испугался Цветочник увольнения...
не антимадридист
Я думаю отставка Флореса - дело скорое, но кто придет вместо него?
Магат?
Кто больше всех возмущается, того и отправим тренировать!
отец
— AficionadoЯ думаю отставка Флореса - дело скорое, но кто придет вместо него?
Магат?

А кто пришел вместо Лопеса, вместо Миятовича, вместо Аймара??? Нет не заменимых. На Бенитеса не ставили и ломаного гроша, получилось лучший тренер в истории.
Andramaha
скорее всего Шустер придет,хотя, я бы помечтал о Рамосе в качестве нашего тренера
Рамос? Не-а... Не придет. Ему и в Севильке хорошо. Кстати, сколько он уже там?
— trudimanДумаю Кики оставят. подуамают, подумают и оставят....


Что я и говорил - Кики остаётся.
общественное мнение
Думаю, что кого-нибудь откопаем. Бенитеса до нас тоже никто не знал. :lol:
antialbeldista
В самом деле - чем плоха кандидатура Дешама? только то, что он из воров. Может он и повторит путь Юве-Валенсия 2й раз. а тренерские успехи у него неплохие.
отец
Сижу вот дома, злой, нервный... Делать нечего, настроение плохое, потреплю нервы форуму.
За что уволнять Флореса, если как говорится он выполнил "программу минимум"? Действительно, мы в ЛЧ, даже за два тура до финиша! Остается только порадоваться. Да радости нету. Скажите, кого устраивает 4 место? Лобзик, тебя? Давор? Борман? Алдарус, Фанта, Арам, Афисьонадо, Шутле, Элис, Кетти? Вы все довольны этим результатом? Валенсия на 4 месте и мы довольны!?
Поставлю по другому вопрос. На кой хер мне нужен новый стадион, красавец, сказка, если 4 место для нас будет пределом. Мне он в этом случае на фиг сдался!!! Для меня 4 место это не показатель, не результат, это просто закрыть рот и думать - почему! но ни как не радоваться этому! 4 месту пусть радуется Осасуна, Мальорка, Вильярреал. Я хочу другого! Я хочу видеть - ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН! Я хочу видеть это и не 4 место, которое даже не призовое! Валенсия выше команд которые я назвал, Валенсия клуб способный на титулы. Но сейчас с Кике мы радуемся 4 месту и выполненным мизерным объективам, задаче "минимум". Мне надоели задачи "минимум", я хочу - ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН! Или чтоб вначале сезона говорили не о 4 месте, а о том, что будет борьба за ТИТУЛ!
Кике за 2 года ни разу не сказал, что он будет бороться за титул, не сказал, что и на следующий год попытается это сделать. Валенсия это команда с большой историей, были разные моменты, хорошие и плохие, были спады и взлеты. Сейчас у клуба достаточный потенциал и достаточно сил, чтобы противопоставить себя "вечному дуэту"! достаточно! Иначе для чего все эти амбиции? ВА-ЛЕН-СИ-Я ЧЕМ- ПИ- ОН! Это произносится легко и просто. Вариант другой достигнется ли это или нет, какой ценой и прочее. но задачу надо ставить такую и не радоватся 4 месту.
Кике никогда не сказал, что он ошибся там, там, там и там. Он всегда искал оправдания, НИ РАЗУ он не сказал, что его вина в поражении. "Не повезло..." ВЕЗЕНИЕ надо искать! Его нельзя найти на своей половине штрафной! Его нельзя найти при счете 1-0 в твою пользу катая мяч на своей половине! Конформизм!!! Это конформиз и минимализм! Даже Купервоский футбол был более агресивным, хотя и Эктору устривали "Купер вете я!" (Купер вали уже!). "Травмы, много не готовых..." Да они были, но Кике, ты же не сказал до сих пор почему их столько?!!! Почему у команды было более 10 мышечных травм, травм другого рода никак не связанных с борьбой на поле. Ни одна команда не имела столько травм. Не связано ли это с тренерской не доработкой, не умением вести тренировочный процесс? А?
Флорес никогда даже не думал, что можно выйти к журналистам и сказать "да, я оказался не прав в этом, здесь, тут не правильная замена. Здесь выпустил Висенте у которого еще период восстановления, Вилья тоже..." Нет - "нам не повезло, у нас много травмированных..." НИКОГДА И НИКАКОГО анализа ситуации!
QUIQUE NO TIENE HUEVOS - сказать о ошибках, когда это даже делает Капелло. У Кике нет "яиц" пойти против 4 "святых коров" в составе, которые даже находясь не в форме все равно дергают за нитки... У него только тогда "квадратные яйца" когда надо поспорить с Карбони и то не в присутствии Солера, а так втихаря сказать это после матча. Кике обвинит в неудачах кого угодно, тольконе самого себя.
Это никогда не привидет команду к титулу! Вы меня слышите? НИКОГДА КИКЕ НЕ СКАЖЕТ - ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН! У него нет квадратных яиц для этого! Он даже не может сказать кто ему нужен для этого, на какой состав он возложил бы эту функцию.
Вчера посмотрел программу, вел ее ведущий "Кадена Сэр", знаете кто к нему приходит из приглашенных? Карлос Счичела, уволенный Солером, член ирективы, газета "Паис Валенсья", "Леванте".... все те кому нет места в других передачах. Особенно прилагает усилия Счичела, который не навидит ни Солера, ни Карбони, ни всю директиву которая проголосовала за его отставку. Весь их диапазон аргументов, что уволить тренера это загубить проект! КАКОЙ ПРОЕКТ??? Проект четвертых мест? Я готов замуровать его в великой китайской стене или утопить в марианской впадине...
Еще есть проблема, диллема, как хотите... Кани - Ангуло - Альбельда - Марчена... Скажите эти игроки заслуживают увеличения зарплаты? Эти игроки провели отличный сезон? Эти игроки в последние три месяца играли с блеском в глазах? Мое мнение - нет!!! Нет, нет и нет! Каньисанес провел один из худших сезонов в своей карьере и думаю близок тот момент, когда он уйдет, это реальность, это возраст, нагрузки. Сантьяго не может играть столько игр, не может спасать команду. Первый гол Вильярреала... он даже не среагировал на него... тупа сев на задницу. про Альбельду я говорил, все что он может отбрать мяч и отдать его назад, не вперед. Ангуло, забивая гол он потом упускает миллион моментов и его набранные очки, потом с лихвой компенсируются потерянными. Марчена, просто средняя игра.
Всем им пора искать замену и чем быстрее тем лучше. Если игрок не показывает свой уровень, то надо что то делать. Из Барсы уходит Савьола, из Реала Рональдо, из других клубов уходят звезды, Валенсия не исключение. НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ!!!
antialbeldista
Владимир, квадратные яйца - зачет!!!))))
И еще ..... квадратные яйца это на само деле зачет!!!)

Теперь по поводу тренера - думаю ты все прекрасно показал и озвучил то , что и очевидно. Кике не нужен Валенсии. Абсолютно. А по поводу "старых" игроков думаю не стоит кипятиться и отправлять их куда подальше . ИМХО у них просто нет здоровой конкуренции в силу травм или же низкого давления резерва. А это известно к чему приводит. На самом деле меня сейчас даже не интересует трансферность Валенсии, а вопрос тренера. Вопросы и проблемы надо решать в корне.
отец
Алдар, не знаю, но меня "камарилья придворная" стала уже раздражать. Кике однозначно манипулируется ими, голову на отсечение даю!
Кстати, я спас свой желудок от съедания своего распечатанного сообщения на гостевой))) Ни одного титула не выиграно! Могу поставить на кон и следующее, что я распечатаю и съем свое предыдущее довольно большое сообщение в этом форуме, если Кике останется и выиграет что либо в новом сезоне, риск минимальный.
И если Кике оставят и команда проиграет хотя бы 1-2 матча в первых 10 то тогда уже гнев обрушится не на Кике и не на Карбони (или кто будет вместо него), а на самого Солера! Ему тогда просто не уйти будет живым со стадиона. И я буду первым, кто поднимет белый платок и начнет кричать "Отставку!" И при этом, что я всецело пока на староне президента.
antialbeldista
Это все понятно и есть текущий процесс. Соотвественно не очень плодотворный. Самое обидное , что не решается главная составляющая этого процесса - а именно строительство на будущее хотя бы на следующий сезон доьротной команды с качественной игрой. Этого нет. Вот, Севилья к примеру. Уверен и в будущем году будет смотреться и играть. А Валенсия... к концу сезона смотрится хуже, чем в начале...Где командный прогресс???
Тема закрыта