Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— rubenВсё просто, Илаишу нужно ещё на год остаться в Валенсии. Клуб тут выполняет миссию воссоединения семьи. Его младший брат занимается в академии Леванте. И он в Валенсии чтобы присматривать за ним.

П.С. Мориба был нужен Барсе, он их кинул, не продлив с ними контракт. Им пришлось его продать.

Мориба готов снизить з/п, еще на сезон как минимум. А барса оказывается прописала себе 10% от перепродажи
Пишут, что будто бы Гедеш просится к нам обратно. Если б не его цена, был бы рад его возвращению.
Были б у нас сейчас он, Солер, Кангин и Родриго команда играл б значительно лучше и могла б претендовать на что-нибудь серьёзное. Жаль, что нет ресурсов для их возвращения.
Где пишут?

Супердепорте, марка итд пишут что Интер заинтересован в Хесусе Васкесе. Вот как бы нам не упустить его

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Контракт заканчивается в 2025 году, надо желательно продлевать и отдавать в аренду, лучше этой зимой

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Хотя сейчас все будет зависеть от поездки Рино в Сингапур.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
В пятницу Корона встретился с Антонио Лопесом из Khalena Sport Management, который рассказал ему ранее по Мамардашвили. Речь видимо шла про Гочолейшвили, играющий сейчас за Сабуртало
Профессиональный эксперт
У Хесуса Васкеса папа спортивный директор. Там думаю, что все будет ок. По крайней мере для него самого.

А Вообще продать Гайа, лямов за 40, это ж самая проблемная позиция во всех клубах, сделать титуляром Васкеса, вернуть Гедеша за 25, на остальные взять Арамбарри.

А лучше подождать пока вылетит Вулверхэмптон и забрать у них пол команды. А Чемпионшип засасывает.....

Кстате, посмотрите на каком месте Вулверхэмптон? Мендеш так круто продает, что уничтожил волков?
эль мурсиелаго
а это как раз типичный показатель, что набрать приличных игроков- само по себе недостаточно для успеха
магия нужна, чертовы магглы
Где пишут?

На просторах твиттера у кого-то видел. Скорее всего, просто утка.
Кстате, посмотрите на каком месте Вулверхэмптон? Мендеш так круто продает, что уничтожил волков?

Да нет, состав у них явно не для вылета, просто с тренером не срослось в этом сезоне, а последний месяц их временщик тренировал. Сейчас Лопетеги приступит к обязанностям и должны из зоны вылета выходить. Кстати, думаю, у Лопетеги Гедеш будет основообразующим игроком.
Марка пишет что ищем опорника, свободным агентом или аренды с з/п максимум 1.5 млн

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Пишут про Луиса Альберто из Лацио, но у него контракт еще 2,5 года действует, так что не более чем слух
это само собой.
Снова пишут про Демме, Бакайоко. Только последний сейчас в аренде в Милане, как мы можем арендовать в течение сезона?
Опять теряем лучших воспитанников. Интер готов заплатить за аренду Хесуса Васкеса 1,5 млн за аренду до конца сезона с правом выкупа за 7 млн.
— BairОпять теряем лучших воспитанников. Интер готов заплатить за аренду Хесуса Васкеса 1,5 млн за аренду до конца сезона с правом выкупа за 7 млн.

Это, конечно, будет эпик фейл. Надо было летом отдавать Лато, а не препятствовать его уходу, так и у Васкеса было бы больше игрового времени. Его еще можно в некоторых матчах наигрывать на фланге полузащиты, т.к. Гайя в защите ему вытеснить сейчас нереально. Так или иначе парня нужно сохранять любой ценой. Максимум, отдать в аренду на сезон в клуб, где он стабильно будет играть (это явно не Интер), но без права выкупа.
эль мурсиелаго
ну да, будем надеяться, что у Васкеса хватит мозгов понять, что в Интере вряд ли он подвинет из состава Димарко и Гозенса
Аттикус Финч, проблема была в том, что Лато летом(и сейчас в принципе тоже) никуда уходить не собирался. Да и желающих вроде не особо было много
— BairАттикус Финч, проблема была в том, что Лато летом(и сейчас в принципе тоже) никуда уходить не собирался. Да и желающих вроде не особо было много

Желающие были, писали про интерес того же Хетафе, и сам Лато был вроде готов рассмотреть предложения, но Гаттузо отказался его отпускать, видимо, боясь остаться с одним Васкесом в начале чемпионата.
Агент Юнуса считает что клуб не будет продавать за 30 или 40 миллионов, т.к прошлым летом ответили отказом на предложение на 25 млн.
Клуб хочет предложить Диакаби продлить контракт до 2027 года. Турецкий Fotomaç пишет что Фенер также хочет свободным агентом оформить

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Баглан, что там пишут?)
ex.Baga_CHE
Да, есть такое, они хотят его подписать бесплатно. Воду мутит агент Диакаби. А до этого писали, что сам Муктар пока не хочет в Турцию. Тут они могут заинтересовать его только деньгами.
Вбросы про Луиса Альберто из Лацио видимо так и останутся слухами. Римляне просят 20 млн за игрока плюс сам игрок хочет около 3 млн за сезон

Добавлено спустя 21 секунду:
при том что ему уже 30 лет

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
СМИ пишут что в это ТО хотим постараться приобрести опорника и флангового игрока. Но не удивлюсь если никто и не придет и будем играть с нашей короткой скамейкой
Профессиональный эксперт
Фабрицио Романо пишет что Если Муса не в январе, то летом точно перейдет в топ клуб. Как же Валенсия может втюхивать игроков.
Ты так говоришь что он абсолютный ноль.
Да, не без изъянов, но в самом расцвете сил, кто знает, может будет игроком мирового класса)
Если сумма будет около 40 млн евро, то более-менее
Профессиональный эксперт
Я не знаю ни один его скил. Ни техники, ни скорости, ни дриблинга, ни удара, непонятная роль на поле. Правый фланг он тоже не потянул. За 10-15 бы продал
Эктор Гомес пишет что обратились к Кокелену, причем сам он не против уйти, т.к напряженные отношения с Сетьеном

Добавлено спустя 49 секунд:
но судя по статистике Кокелен получает достаточного игрового времени, несмотря на все
ex. Vendetta
— BairЭктор Гомес пишет что обратились к Кокелену, причем сам он не против уйти, т.к напряженные отношения с Сетьеном

Добавлено спустя 49 секунд:
но судя по статистике Кокелен получает достаточного игрового времени, несмотря на все

это будет очень хорошее решение, если даже он травмируется в первой же игре за Валенсию
Не вижу его в футболе Гаттузо. Коклен боец, хорошо выгрызает мячи, но с пасом проблемы. Рино уже сказал, что ему нужен опорник в стиле Нико, соответственно, тот у кого есть пас. Пишут, что ведут переговоры с мексиканцем Чавесом, но я вообще хз как он играет (на чм мне он запомнился только штрафным ударом).
Алекс Морено из Бетиса близок к уходу к Эмери в АВ, и кандидат - Лато.
Также еще Мальорка претендент, я так понимаю подменять Жауме Косту
Заговорили о том, что Валенсия сделала предложение Аяксу по Гриличу, но пока мы получили отказ. Просто слов нет. Летом он был свободным агентом, можно было его взять (я, кстати, писал про него тогда), но нет - мы взяли игрока на воспитание для Барсы.
Эх, с нашими финансами нам бы Беппе Маротту спортдиром. Он бы показал как можно на свободных агентах построить добротную команду.
Судя по ТМ, у него контракт до конца сезона с возможным продлением. Так что врядли гнуть цену будут.
Если честно, вообще не в курсе кто это
ex.Baga_CHE
Баир, откроешь новый тред об Алмейде?
Говорят, в матче с Реалом Андре приглянулся Симеоне. А наши гении думают совершить обмен на Лино, который в свою очередь является любимчиком Гаттузо. Катлеты оценивают Алмейду в 12+2.
— rubenБаир, откроешь новый тред об Алмейде?
Говорят, в матче с Реалом Андре приглянулся Симеоне. А наши гении думают совершить обмен на Лино, который в свою очередь является любимчиком Гаттузо. Катлеты оценивают Алмейду в 12+2.

Если речь про тему с Алмейдой, то она уже имеется

Добавлено спустя 55 секунд:
Очень спорный обмен, как по мне
ex.Baga_CHE
— kaz VCF'anГатузо на один сезон, а позиция 21 (amf) мастхэф для нас (со времён Сильвы, А. Гомеша)

Такого же мнения. Бегунка вроде Лино можно будет заменить. Тем же Руфетычем. А игрока, кто бы мог связать игру между линиями, как Алмейда, мы вряд-ли сможем найти так легко.
— BairSER пишет что Лато якобы запросил разрыв контракта

Добавлено спустя 58 секунд:
В Олиампакосе его ждут прямо сейчас

AS пишет что они предлагают 4,5 года

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
также AS пишет что до 15 февраля продлим, истекающий летом, контракт Франа Переса до 2026 года. С повышением з\п и динамикой перевода в первую команду
Корона рассматривает вариант подписания Янузая, но у него высокая личка, около 3 млн до налогов. Севилья даже готова разорвать контракт, несмотря на то что летом пришел бесплатно, получив 5 летний контракт

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Если согласится снизить, как Саму, то возможно и придет
ex.Baga_CHE
И это после всего, что наговорил его отец?! Даже на прощание он написал одно предложение и несколько эмодзи. Читаю испанцев в соцсетях, многие труфаны хотят его возвращения. Удивительно, у людей напрочь отсутствует самоуважение. Благодаря грёбаным китайцам из Сингапура.
ex.Baga_CHE
— BairКорона рассматривает вариант подписания Янузая, но у него высокая личка, около 3 млн до налогов. Севилья даже готова разорвать контракт, несмотря на то что летом пришел бесплатно, получив 5 летний контракт

Севилья что-то не спешит разрывать с игроком контракт. И они не хотят брать на себя часть оклада футболиста. Ну а сам албанец не идёт на понижение ЗП. Требует эти грязные 3 ляма. Мы, конечно, не собираемся платить столько. Уже переключились на других кандидатов.
Да, действительно, разрывать контракт не хотят. Тут еще надо смотреть, что выгоднее взять в аренду на полсезона, платя часть лички или брать на фри с полной оплатой

Добавлено спустя 13 секунд:
Еще не факт что придет ко двору

Добавлено спустя 42 секунды:
Хиль в ТТХ играть стал совсем не вовремя

Добавлено спустя 44 секунды:
— BairС приходом Лопетеги у Гедеша игрового времени будет очень мало, Эктор Гомес пишет что уже просит Мендеша вернуть к нам

Окружение мендеша опровергает что игрок обращался к ним.
ex.Baga_CHE
Конечно, они будут опровергать. Эти слухи мешают Мендешу совершить схему с обменом Гедеша на Алмейду.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Корона ведёт переговоры с несколькими игроками.
Один из них: Андер Гевара, 25 лет, центральный полузащитник ля Реала. Действующий контракт истекает в июне 2024 года. Хотели, оказывается, его подписать ещё прошлым летом. Твердый игрок ротации в Сан-Себастьяне.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Заинтересовались также Сержио Каньосом из Брентфорда. 25-летний правый вингер, кстати, уроженец Кастельона. Были контакты в начале января. Англичане запросили 2,5 миллионов, но контракт игрока заканчивается в июне. Этот сабж скорее всего является кандидатом на летнее ТО.
— rubenЗаинтересовались также Сержио Каньосом из Брентфорда. 25-летний правый вингер, кстати, уроженец Кастельона. Были контакты в начале января. Англичане запросили 2,5 миллионов, но контракт игрока заканчивается в июне. Этот сабж скорее всего является кандидатом на летнее ТО.

По-моему весьма посредственный игрок, плюс в этом сезоне не играет. или травма была?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
просить 2,5 млн за такого игрока, когда летом свободный агент, это наглость. Понятно, что скинут, если надумаем брать сейчас

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
— Bair также AS пишет что до 15 февраля продлим, истекающий летом, контракт Франа Переса до 2026 года. С повышением з\п и динамикой перевода в первую команду

клаусулу пропишем 80 млн, пишет SER
ex.Baga_CHE
Каньос был травмирован в начале сезона, а затем не смог набрать былую форму, скатился до игрока резерва.

Если в прошлом году он говорил правду насчёт детской мечты играть за Валенсию, то пусть доиграет до лета, либо пусть надавит на нынешний клуб.
ex.Baga_CHE
Дожили, после Гевары сватают уже резервиста из Бильбао. Унаи Венседор, центральный полузащитник с контрактом до 2027 года, всего 22 парню. При Марселино играл часто, а при Вальверде, можно сказать, присел наглухо в запас.

Гаттузо ведь просит опытного игрока на эту позицию, не хочет совершать трансферы для галочки. А сегодня сказал, что верит в Гильямона.
ex.Baga_CHE
ЦП из Альмерии Саму Коста, соотечественник и клиент Мендеша, может оказаться в Валенсии. Говорят, мы им интересуемся.

Добавлено спустя 6 секунд:
Прикольно, один чувак в твиттере насчитал 42 фамилии, которые были связаны с Валенсией только в этом месяце.
ex.Baga_CHE
Гаттузо, оказывается, звонил младшему брату Аарона Ньигеса. Что-то из разряда фантастики. Так как Сауль зарабатывает в Атлетико 7 миллионов евро чистыми.
ex.Baga_CHE
— BairОн же в аренде в Атм, разве нет?

Нет, он им принадлежит. Просто, у его агента были тёрки с руководством. Катлеты чуть не рассчитали во время пандемии. Нужно было его отпускать за ту сумму, что тогда предлагали из АПЛ. Он сейчас тупо не вписывается в футбол Симеоне. Да и командировка в Челси так же не удалась.
Профессиональный эксперт
Янузай, Гедеш, Лино. Хиль. Руфете младший меня впечатлил. Нам на левый фланг никто уже не нужен.

Добавлено спустя 24 секунды:
Сауль ниочем
ex.Baga_CHE
— DiessРуфетыч сырой совсем, какое там

Надо отдать должное, в последнем матче он играл не на родной своей позиции. Его выпустили в центр, но он всё время смещался на фланг.
у нас в последние годы все решается в последний день, так что можно и привыкнуть)

Добавлено спустя 30 секунд:
на вингера можно не надеяться
Пишут, что Тоттенхэм перехватил у Эвертона Данжуму. Это означает, что, по всей видимости, шпоры будут готовы отпустить Хиля (хотя, кто знает капризного Конте). По идее, мы вроде как готовы были подписать его, так что посмотрим, что произойдет.
С другой стороны сообщается, что прошел первый холодок в отношениях между Лимом и Гаттузо. Рино хочет купить Нандеса. Кальяри требует 8 млн (вроде как можно сторговаться на 6 плюс бонусы), но Лим не дает согласия, ссылаясь на ФФП. При этом до этого писали, что на это ТО у нас как раз около 8 млн. в рамках ФФП, поэтому, наверное, Гаттузо в глубине души не очень верит в аргумент про ФФП в этом конкретном случае.
Но, честно говоря, я уже запутался в требованиях Гаттузо. После травмы Нико он говорил, что приоритет опорник с такими же характеристиками, а Нандес типа не опорник, поэтому он не может ему быть заменой. Однако недавно он уже заявил, что они ищут не просто опорника, а человека, который сможет закрыть несколько позиций в центре поля (а под это описание Нандес уже подходит). Все это осложняется тем, что Рино хочет игрока "с минутами в ногах", но таких в аренду сложно взять. Понятно, что весь этот разброд и шатания происходят из-за неимения денег, но все же хотелось бы увидеть больше логики в действиях. Все больше убеждаюсь в том, что в текущих условиях подходящим спортдиром был бы Браулио Васкес. Корона не показывает себя стратегом - лишь простым исполнителем.
Корона просто ручной, поэтому он шайку и устраивает. Спортивный директор наверно должен работать тихо, но он дал хоть одно интервью? Он попадает в кадр в исключительных случаях

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Метания Рино могу объяснить тем, что сначала он хотел "6", но по всем известным причинам, подходящего кандидата найти сложно. Он понял что игрока с таким набором качеств не получишь, соответственно теперь хочет многопрофильного, но и тут, как мы видим, облом.
ex.Baga_CHE
Вчера ироды из Меритон пытались сменить повестку дня, сделав предложение младшему брату Аарона Ньигеса, который является игроком Атлетико. Но эти синантропы принимают нас за тупых. Ведь Сауль, если я не ошибаюсь, зарабатывает в Мадриде около семи миллионов. В ведомости Валенсии и близко нет такой зарплаты.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Смотрю на летние трансферы. Игрокам с контрактами (Кавани, Алмейда и Кастильехо) у меня нет претензий. Даже к Саму. А из арендованных нет вопросов только к Лино. Илаиша хоть сейчас можно отправлять в Лейпциг. Он в Валенсии только чтобы нянчиться за братишкой, который учится в академии жаб. Джастин больше играет на публику, его брали фланговым нападающим, а он претендует на роль классической девятки. За 10 миллионов я бы не стал его выкупать. А Дженк, хоть он мне и симпатичен, оставляет неоднозначное впечатление. Вместо стареющего Паулисты, да, я бы выкупил его за 5 миллионов, разделив эту сумму на несколько лет. Но в нынешней финансовой ситуации я бы подписал кого-то свободным агентом. Молодых у нас своих хватает, лучше давать возможность тому же Москере, есть Факу, который сейчас божит за молодежку Уругвая. + Подрастает поляк. Надо что-то делать с Ирансо и Таррегой.
не антимадридист
Мариба бесячий. Я бы его близко не подпускал к академии даже.
В центре поля нужен игрок типа Сейду Кейта. Помню, как когда-то преобразовалась наша игра с приходом малийца. Стали играть надежнее, по-взрослому) Вот такой игрок с опытом и мастерством не помешал бы. Но где такого найдешь зимой на фри...
ex.Baga_CHE
Турки утверждают, что мы интересуемся атакующим полузащитником Трабзона и капитаном сборной Греции. Некий Анастасиос Бакасетас. 29 лет. До этого писали про македонца из Загреба.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Брага собирается активировать опцию выкупа Уроша Рачича. Говорят о 5 лямов.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Также в случае перехода Неманьи Максимовича в другой клуб получим 30% от сделки. Пишут про переговоры НеМо со Спартаком. Хетафе хочет минимум 5 лямов. Неплохо, если получим полтора ляма.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Про Арамбарри на фри можно забыть. Мауро сменил агента и после восстановления планирует продлить контракт, есть устная договоренность с Анхелем Торресом. Тем более ходят слухи, что Пеп вернётся в Хетафе.
Это действитнльно свежие и актуальные новости? Спрашиваю потому что я все это слышал еще месяц назад.
П.с. про переход немо в спартак можно забыть

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Этот грек вообще непонятная персона для меня и надо продавать Рачича за такие деньги

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Я бы летом продал Тьерри и искал нового латераля
ex.Baga_CHE
Про грека свежая, говорят, стороны торгуются. А остальные новости взял из одной подборки.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Эктор писал, что следующим, кого Мендеш заберёт после Гедеша, будет как раз Тьери. Планируют повторить трюк Канселу. Аренда в клуб ЛЧ, где он должен показать себя, дальше топ-клуб.

Добавлено спустя 2 минуты:
Интерес к Нандесу, думаю, был как раз с таким расчётом. Хотели взять его в аренду с опцией выкупа, попутно избавившись от Фулькье. Говорили, Рино бесится от прямолинейности Димитри.
Интерес к Нандесу, думаю, был как раз с таким расчётом. Хотели взять его в аренду с опцией выкупа, попутно избавившись от Фулькье. Говорили, Рино бесится от прямолинейности Димитри.

Интерес к Нандесу вообще никак не связан с Фулькье. Нандес игрок центра поля или фланга атаки, но уж никак не правый защитник. А по Фулькье наоборот ходили слухи, что какая-то команда, кажется, Эспаньол предлагала около 2 млн., но им отказали, т.к. у нас сейчас нет возможности найти замену. Понятно, что Фулькье не подходит под игру Гаттузо, но как запасной игрок, я думаю, он на текущий момент ему подходит. А вот летом уже возможны телодвижения на его счет.
Про Бакасетаса тоже, скорее всего, можно забыть, т.к. это игрок группы атаки, а на эту позицию вроде как решили никого не покупать, а вложиться в игрока центра поля. Поэтому, думаю, максимум зимой можно ждать прибытие только одного игрока. Хиля тоже не будет в команде, он возвращается в Севилью по просьбе Сампаоли.
Баглан, а чего не говоришь про интерес Галатасарая к Дженку?
Я опасаюсь как бы нам за 5 млн не продали пустышку, может поэтому он стал чаще играть, чтобы мы могли оценить его скиллы

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Из того что он показал на данный момент, я не вижу явных причин чтобы его выкупить. Считаю что можно дать шанс всей нашей молодежи
ex.Baga_CHE
Что тут сказать? Галатасарай ведёт поиски паспортиста. Но сам Дженк не хочет в Турцию. + Для сарая цена будет выше и они параллельно следят за несколькими защитниками.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
— Аттикус ФинчИнтерес к Нандесу вообще никак не связан с Фулькье. Нандес игрок центра поля или фланга атаки, но уж никак не правый защитник.

Нандес может закрыть всю бровку. И в Кальяри и в сборной он это часто делает. И он боец, который так нужен Рино.
— Аттикус ФинчА по Фулькье наоборот ходили слухи, что какая-то команда, кажется, Эспаньол предлагала около 2 млн., но им отказали, т.к. у нас сейчас нет возможности найти замену.

Да, Мартинес, знакомый с ним по Гранаде, хочет его видеть у себя в команде.
ex.Baga_CHE
Мендеш наверняка притащит какой-нибудь неликвид на флажке. Если нет, то Корона приведет кого-то, как Джемерт. Ночью пошли слухи о Грагере из Хихона, 22-летний центральный полузащитник молодежной сборной Испании.
ex.Baga_CHE
Нет трансферов. Так как до этого трансферами занимался Мендеш. Марионетки в Валенсии не смогли оформить никого, а Лим тупо не захотел тратить своё время на это. Мне кажется, отношения между Лимом и Мендешем ухудшились. Сужу по последним событиям. Месяц назад Криштиану и Мендеш приостановили сотрудничество, а Лим всё ещё продолжает владеть брендом Криштиану. Вчера один его клиент, Гаттузо, уволился, второй, Тьяго, молодой парень из дубля, находившийся у нас в аренде, сегодня прервал командировку и отправился на родину. Хотя Эктор утверждает обратное, говорит, что клубом управляет португальский агент. Но в это я уже не верю. Да, Лим в вопросах футбольных некомпетентен. Однако чтобы Мендеш владел его активами, в это трудно верится. Считаю, недопонимания между сингапурцем и португальцем начались после просьбы первого найти нового покупателя. Держа во внимание непредсказуемость Лима можно рассматривать сразу два варианта. 1. Мендеш нашёл покупателей, но Лим запросил слишком большую сумму, а затем вовсе передумал. И это не понравилось Жорже. 2. Мендеш не нашёл покупателя, точнее кандидаты и суммы не устроили Лима, что ему не понравилось.
Васкес и Лато наверняка теперь жалеют что не ушли в это трансферное окно. Второго скорее всего продлевать не будут

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Баглан, а что Мендеш так крут, чтобы находить покупателей и проводить переговоры? Неспроста он суперагент, но одно дело лоббировать интересы своих клиентов, а другое дело продавать клуб постороннего лица
Я думаю, не только они жалеют, что подписали/продлили соглашение. А еще Гайя, Кавани, Диакаби, Гильямон, Кастильехо и много кто другой. Тем более, сообщают, что у клуба опять нет денег, чтобы выплатить игрокам зарплату, поэтому им предлагают вексели. Судя по тому как все идет, логическим концом владения клуба Лимом будет вылет в Сегунду. Бездарное правление привело к этому в Шальке, в Ньюкасле (когда там был Эшли), очень близок к этому Эвертон. Невозможно, чтоб такие удары, которые наносит Лим клубу, прошли без последствий. Но, конечно, хотелось бы ошибиться, ибо я не верю в теорию "очищения Сегундой".
— Аттикус ФинчЯ думаю, не только они жалеют, что подписали/продлили соглашение. А еще Гайя, Кавани, Диакаби, Гильямон, Кастильехо и много кто другой.

Возможно. Но надеюсь что Гайя и Гильямон в меньшей степени жалеют.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Хотя по большому счету ничего не изменилось. Клуб продаст любого
ex.Baga_CHE
— BairБаглан, а что Мендеш так крут, чтобы находить покупателей и проводить переговоры? Неспроста он суперагент, но одно дело лоббировать интересы своих клиентов, а другое дело продавать клуб постороннего лица

Да, он крут, со связями. Это он нашел ему вариант с Валенсией, когда у Лима не получилось купить кризисный Милан. И клуб не принадлежит постороннему лицу, считаю, кога создавали Меритон, у Мендеша тоже был свой интерес в создании этой компании.
Профессиональный эксперт
На трансфермаркете пишут что мы арендовали у Барселоны левого вингера Густаво Майа.
Если это так, то что, нету у нас проблемных зон?
SD пишет что отклонили третий оффер от Ред Булла по Гасиоровски 5+15% от перепродажи. Первое было 3+2, затем 4+1.
Будет играть за филиал с выходом в первую команду
Вице-президент Сантоса говорит что заинтересован в Кавани

Добавлено спустя 33 секунды:
Уйдет Эдинсон, нет у него мотивации здесь задерживаться
SD пишет что оказывается Корона предложил Лато продление контракта на 1 год с понижением зп на 50%.
Это вообще никуда не годится

Добавлено спустя 22 секунды:
Я бы самому короне снизил в 2 раза его оклад
ex.Baga_CHE
Корону нужно посылать на ×¥й. Он, оказывается, в Альмерии был токсиком. Недавно узнал от фаната из Альмерии. Во время работы спортивным директором там он, говорят, конфликтовал с тремя главными тренерами, уволив их всех. Всегда выходил сухим из воды.
ex.Baga_CHE
— BairВ самое ближайшее время будет объявлено о продлении Франа Переса до 2027 года

До конца сезона будет числиться игроком дубля. А летом перейдёт в первую команду.
Надо Клюйверта выкупать. Не за 15 млн., конечно, которые прописаны в контракте, но за миллионов 7-8 нужно сторговаться, с учетом того, что у него остался всего год по контракту с Ромой. Нестабильный игрок, ограничен в своих возможностях, но в текущем своем состоянии мы лучшего варианта не найдем. Для контратакующей игры самое то.
Дженка смысла выкупать нет никакого. Он хорош для игры во владение, там где нужно бороться он теряется. Паулисту тоже надо продавать, слишком травматичный стал и у него всего год по контракту остался. Считаю, что вообще нам никого в центр защиты не нужно подписывать. С нашими деньгами мы сейчас хороший вариант не найдем, поэтому лучше наигрывать тех, кто есть: Диакаби, Джемерт, Гильямон, Москера, Факу (надо постараться все-таки продлить его).
Очень бы хотелось еще выкупить или продлить аренду Лино, но там, кажется, матрасы не настроены ему кому-либо отдавать. Но если Лино не улучшит свою реализацию, то в Атлетико он столкнется с таким хейтом, что весь сезон просидит на лавке.
ex.Baga_CHE
Лино матрасам в нынешней ситуации не нужен. Говорят ещё одном сезоне аренды. Если только в конце года он не разыграется и не сделает пол дюжину ассистов. Они ждут возвращения своего воспитанника из Жироны. Даже в случае продажи Карраско будут брать готового игрока вместо него.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Клюйверта мы точно упустим. Хотя согласен, что нужно выкупать его, а не Дженка. Аякс без проблем выкупит его за 10-15 млн, мы – им не конкуренты. Думаю, он предпочтёт команду из ЛЧ, а не тонущую Валенсию.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Факу не будет продлевать. Так как ему даже не делали предложения. По ходу, тупицы из Меритона надеются на пункт в его контракте. В случае дебюта за основную команду (нужно уточнить количество минут), соглашение будет продлено автоматически.
И такое тоже может быть, особенно зная Лима) Но сейчас много неизвестных факторов - будем ли мы в ЛаЛиге, кто будет тренером и т.д. Бараха сейчас должен не просто результат показать, чтобы не вылететь, но еще и игру, чтобы его оставили на следующий сезон. Пока полной уверенности, что Бараха вытянет весь сезон нет. Хотя не исключаю того, что Лим уже договорился с условным Нуно, как он сделал с Гаттузо в прошлом году, и не взирая на то какой результат или игру покажет Бараха, его не оставят на следующий сезон.
Если вылетаем, вопрос оставлять того или иного игрока отпадает автоматически. А Бараха зарабатывает сейчас очки исключительно на эмоциях. И то только пока в домашних матчах.
— MassimoЕсли вылетаем, вопрос оставлять того или иного игрока отпадает автоматически. А Бараха зарабатывает сейчас очки исключительно на эмоциях. И то только пока в домашних матчах.

Согласен. В плане харизмы Бараха очень крут. И его уверенность, я думаю, передается игрокам. Предполагаю, что если б тренером был Гаттузо (хотя я к нему хорошо отношусь), то по поводу вчерашнего матча он бы сказал, что доволен результатом, типа это наш уровень. Бараха же сказал, что результат нас не устраивает, но доволен отношением команды, т.е. дал понять игрокам, что они действовали правильно просто чуть не повезло. И на каждой пресс-конференции он подчеркивает, что на Месталье мы являемся фаворитами против любой команды. Это есть психология победителя, которая мотивирует игроков. Еще нравится то, что он отказывается говорить об оставшихся матчах как о финалах. Всегда раздражала любимая фраза болельщиков и тренеров о том, что у них осталось такое-то количество финалов. Как правило, после этих фраз команды обсираются.
При всем при этом только на этих способностях Бараха далеко не уедет. Пока непонятно какой из него тактик. Если тактик из него не очень, то на эмоциях затащить остаток сезона он сможет, но провалится в следующем. Если как тактик он себя покажет хорошо, то в совокупности с его харизмой, это может дать неплохие результаты в дальнейшем.
чтобы оставить сообщение