Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол – Валенсия 2:2

Ла Лига, 7-й тур, 2 октября (Вс), 14:00 (исп)

бездушная железная машина
#547#547

Последние игры между командами
Эспаньол – Валенсия 1:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Эспаньол 1:2, Примера 2021-2022
Валенсия – Эспаньол 1:0, Примера 2019-2020
Эспаньол – Валенсия 1:2, Примера 2019-2020
Валенсия – Эспаньол 0:0, Примера 2018-2019
Прогнозируемый состав. Юнус не восстановился
Mamardashvili; Thierry Rendall, Diakhaby, Cömert o Paulista, Gayà; Guillamón, Ilaix, André Almeida o Nico; Samu Castillejo, Samuel Lino y Edinson Cavani.
Porteros

Mamardashvili, Iago Herrerín y Rivero

Defensas

Gayà, Lato, Thierry, Foulquier, Diakhaby, Gabriel Paulista, Cenk, Cömert, Mosquera y Jesús Vázquez

Centrocampistas

Guillamón, Ilaix Moriba, Nico González y André Almeida

Delanteros

Marcos André, Samu Castillejo, Samuel Lino, Kluivert, Hugo Duro, Cavani

Bajas

Jaume y Yunus por lesión.
Лино хорош, кастильехо незаметен

Добавлено спустя 22 секунды:
Надо менять на маркоса андре или джастина

Добавлено спустя 16 секунд:
А вместо кавани дуро
Профессиональный эксперт
Странное чувство что матч вничью не закончится

Добавлено спустя 1 минуту:
Тройная замена, а где Дуро?

Добавлено спустя 27 секунд:
Кавани на Андре менять :facepalm:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Судейка должен как минимум 7 минут добавить

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
В первом голе Мама тоже виноват, прижался к ближней штанге сильно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Все логично, можете меня закидать тапками, но валенсия на выезде играет на 2 результата или ничья или поражение. После Бенитеса это началось

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ох и дурак залетел, я по траектории увидел что гол
Профессиональный эксперт
Игры нету, 3 пассажира выходят в старте на постой, тупые замены. Центральные защитники вытягивают жопу Гатузера
Худший игрок матча с отрывом - Уго Гильямон. С такой ленью выйти на матч, я даже не знаю... Такое ощущение, что его насильно заставили сыграть.
Лучшим был Лино, но только в первом тайме. Во втором вся команда играла откровенно плохо.
ex.Baga_CHE
Мама на воротах – нифига не надёжно. Кроме рефлекса у него ничего нет. Оба гола на его совести.

Считаю его первым кандидатом на выход. На фоне всей этой шумихи если сможем выручить 40-50 лямов за него, то будет мега-круто. По мне, на воротах должен быть опытный кипер. Желательно талантливый испанец или на крайняк латинос.
Мамардашвили, на мой взгляд, не виноват ни в первом, ни во втором голе. Первый гол - это очень точный удар в угол. Второй гол - это тоже самое что пенальти, только издали, он просто не знал в какой угол будет бить Дардер. Мамардашвили - прекрасный голкипер, который еще многое нам докажет, для нас большое счастье, что он играет за нас в эти непростые для Валенсии времена.
Гаттузо сам себе противоречит. Он же сам перед началом сезона говорил, что ему не важен возраст игроков, но очевидно же, что у молодежи не будет хватать опыта.
Такие вещи должен контролировать спортивный директор, но от него, как выяснилось, Гаттузо тоже отказался, попросив Лима никого не назначать на эту роль. Пока у нас не будет правильной спортивной структуры в клубе, мы не сможем добиться устойчивых положительных результатов. Больно смотреть как клуб превращается в середняк, без цели и амбиций...
эль мурсиелаго
Команда сырая и несыгранная, а главное - нестабильная. Причем во всех зонах.
Все игровые связки прошлых лет в это ТО окончательно разрушили, кроме защитников, но там как раз таки Мухтар, а дальше как повезет.
Потому не удивительно, что играем так как играем. место в зоне ЛЕ по итогам сезона - чудо
Никакой Катар не светит Гильямону, если будет играть как вчера

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Юнус вчера бы пригодился. хоть соперник и проиграл центр поля, но вчера меня никто из нашей средней линии не впечатлил
Его спровоцировали, а он как болван повелся

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Он на поле был 12 минут, надо спасаться и такое вытворяет
чтобы оставить сообщение