Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Хетафе 5:1

Ла Лига, 4-й тур, 4 сентября (Вс), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#590#590

Последние игры между командами
Хетафе – Валенсия 0:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Хетафе 1:0, Примера 2021-2022
Хетафе – Валенсия 3:0, Примера 2020-2021
Валенсия – Хетафе 2:2, Примера 2020-2021
Хетафе – Валенсия 3:0, Примера 2019-2020
ex. amir-isp06
Ох 7 лет спустя снова зашел в форум и пишу сообщение)
Приход Гаттузо, заново подарил надежду что в клубе что-то изменится.

По теме надеюсь Кавани хотя бы на весь второй тайм выйдет, хуже текущих напов он точно не будет.
Porteros

Mamardashvili, Jaume, Charly

Defensas

Lato, Thierry, Foulquier, Diakhaby, Gabriel Paulista, Cenk, Cömert, Mosquera y Jesús Vázquez

Centrocampistas

Guillamón, Yunus Musah, Nico González, André Almeida, Ilaix Moriba y Tiago

Delanteros

Marcos André, Samu Castillejo, Samuel Lino, Hugo Duro y Fran Pérez

Bajas

Gayà, Cavani, Kluivert y Rivero por sanción, decisión técnica y lesión


Добавлено спустя 12 секунд:
Ни Кавани, ни Клюйверта
ex.Baga_CHE
Кавани и Клюйверта нет в заявке. Как и Риверо (решение Гаттузо) с Гайя (дисква).
Но зато трое из Местальи в списке. Вратарь Чарли, арендованный из "Монако" португальский хавбек Тьяго и Фран Руфетыч Перес, который больше числится в дубле и тусуется в первой команде.

Лучше бы всех троих вчера задействовали в матче дубля. Тем более они не сыграют сегодня больше 20 минут.
Soria, Juan Iglesias, Djené, Duarte, Angileri, Arambarri, Seoane, Aleñá, Portu, Borja Mayoral y Enes Ünal.


Добавлено спустя 37 секунд:
— rubenКакой-то пионер-лагерь, а не основной состав :mrgreen: :mrgreen:

Кастильехо просто дед)

Добавлено спустя 6 секунд:
в 27 лет)
ex.Baga_CHE
знаю, просто, странно, когда-то средний возраст команды был 27, а сейчас самому старшему основы 27. не могу это принять все еще.
лифт до земли
Если я правильно посчитал, на поле сейчас у Валенсии как раз 40 млн. Плюс минус. Из них 15 – эпоха Алемани. И это Диакаби. 12 человек (я учёл замену) = 1 Гедеш.
ex.Baga_CHE
Надо признать, штаб Рино готовится под каждого соперника, изучив их основательно. В двух предыдущих играх нам тупо не везло. А сегодня все идет, как надо.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
— akrНу вообще собирался прилогиниться (с), чтобы написать, что Солер тормозил команду, но решил что и так сойдет

хорош, теперь можешь идти :D

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Жалко Порту! Опустился до Хетафе :facepalm: :facepalm:
Профессиональный эксперт
У Энрике Санчеса Флореса, одна и та же тактика, сидеть глубоко в обороне, досиделись)))

Добавлено спустя 59 секунд:
4 года топил за продажу Солера, видите ничего не поменялось
Пустили на ровном месте.
Четверо побежали встречать. Куда и зачем?

Добавлено спустя 13 секунд:
Лох матча - Мориба

Добавлено спустя 20 секунд:
Я бы штраф впаял, несмотря на счет матча

Добавлено спустя 50 секунд:
Думаю Грегг остался довольным увиденным
ex.Baga_CHE
Старые привычки никуда не делись. Пропущенный гол в лучших традициях прошлого сезона. Пытаемся выбивать, выпинывать мяч из штрафной, но делаем это в ту зону, где нет нашего игрока.

Думаю, завтра или послезавтра Рино отправит команде отчёт, где будут указаны эти недочёты.
Профессиональный эксперт
На замену только Дуро хорошо вышел. Они и без Бордаласа костоломы. Радуюсь что без травм. Били нещадно всю игру Гильямона, в надежде, что он не дотянется,не успеет и удалится, но урок выучен. Наконец то гол с углового. А кто у нас там угловые подавал?
ахуенный матч! ну ооочееь понравился Лино. Просто отжег на левом фланге. Весь матч дирижировали Гильямон и Муса. Дуро удачно вышел. Не терпится увидеть в деле Кавани и Клюверта. Из этих ребят чтото может получиться. Давай Рино!
— RomkaНа замену только Дуро хорошо вышел. Они и без Бордаласа костоломы. Радуюсь что без травм. Били нещадно всю игру Гильямона, в надежде, что он не дотянется,не успеет и удалится, но урок выучен. Наконец то гол с углового. А кто у нас там угловые подавал?

Гильямон вроде. По крайней мере Нико забил с его подачи

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хоть и центрдефы в начале матча каждый начудил, но сыграли очень неплохо. Джомерт сыграл свою лучшую игру с момента приезда. И Диакаби нормально смотрелся
— ruben Думаю, завтра или послезавтра Рино отправит команде отчёт, где будут указаны эти недочёты.

всей команде темную устроит за этот бардак
Если не ошибаюсь, я заболел коронавирусом, лежу лечусь. Матч с Хетафе посмотреть не удалось, но видел обзор. Результат меня не удивил, правда не знаю по какой причине.
Больше всех понравились Кастильехо, Лино и Муса. Причем Кастильехо, на мой взгляд, пока лучший у нас в составе, но, думаю, втык от Гаттузо после матча он получил за свою некоторую расхлябанность) Немного пугает физическая форма команды, че-то они к концу матча постоянно подсаживаются, надеюсь, это просто из-за того, что они еще не вышли на пик формы.
Хетафе, кстати, удивляет своими результатами. По моему мнению, они лучше всех в Испании провели трансферную кампанию и я ожидал их увидеть в борьбе за еврокубки. Но, наверное, Кике просто нужно время, чтобы настроить игру с учетом такого большого количества новичков. Если его уволят, думаю, они Бордаласа вернут.
ex.Baga_CHE
Последние самые крупные матчи на моей памяти это: 2:6 против Уэски и 3:6 против Ла Реала. Ещё был 5:0 против умирающей Малаги. Всё. Больше ничего не могу вспомнить за последние 5 лет. В прошлом сезоне максимум забивали 4.
— rubenПоследние самые крупные матчи на моей памяти это: 2:6 против Уэски и 3:6 против Ла Реала. Ещё был 5:0 против умирающей Малаги. Всё. Больше ничего не могу вспомнить за последние 5 лет. В прошлом сезоне максимум забивали 4.

Además, como recuerda Pedro Martín, de COPE, el Valencia no marcaba 5 goles en un partido de Liga desde la goleada en Huesca (2-6) de mayo de 2019 con Marcelino y Mestalla no veía cinco goles en un partido de Liga en Mestalla desde el 5-0 al Málaga de septiembre de 2017.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Уго Дуро забил 3000 гол в 1429 игре на Месталье
ex.Baga_CHE
— wasyaПосмотрел обзор - все пять голов из-за ошибок вратаря. Давненько нам так ни везло) Amunt Valencia!

Но дело в том, что Сория – не пацан из дубля. Вполне опытный кипер. Против Вильярреала играл как лев. Месталья вчера была активной. Это признал сам Рино. + Владением мяча, резким передвижением запутали соперников. Они к такому не были готовы. Их план на игру был не дать забить быстрый гол, они не смогли её выполнить. Дальше только пытались провоцировать, на что наши игроки не велись. Даже в жесткости местами мы им не уступали. Помню эпизод в начале матча, Андре идёт до конца и ломает Джене, после того как тот до этого грубо сыграл против него. Маркос всем видом показал, что с ним тоже работал Бордалас :)
чтобы оставить сообщение