Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гиорги Мамардашвили

← Динамо Тбилиси (аренда с правом выкупа)

Взяли в аренду с правом выкупа вратаря молодежной сборной Грузии

Добавлено спустя 6 минут:
Марка пишет что сейчас опцион составляет меньше 1 млн. евро, но через пару месяцев он увеличится.
Поэтому в этом месяце намечена встреча с агентами, чтобы обсудить условия контракта и клаусулу, хотят повысить больше 15 млн. евро.

Вложение :

P1ZjVrGd7ZnfzGNM8FebGDbTHEyTLrXm7r0PLWQKoBQACf6Le12UIrktqSpAkYUn.jpg
jpg, 1304×1500, 150.86 КБ
Вызван на ближайшие три матча в национальную сборную, возглавляет кстати Вилли Саньоль.
Но с Косово не сыграл, Саньоль тем не менее высоко оценивает, говорят что в 20 лет уже сыграл 3 матча за Валенсию, два из них на ноль.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Сам Мама говорит в интервью местному СМИ, что попал словно в сказку, жизнь в Валенсии становится лучше изо дня в день, атмосфера в команде прекрасная
То что он без испанского приехал - это понятно. На первых порах его Яспер выручал с английским

Добавлено спустя 22 секунды:
Интервью клубному каналу давал на грузинском
Статистика в сезоне 2021/22

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
на мой взгляд, если бы не его ляпы в матче в севильей, то дебютный сезон был бы потрясающим.

Вложение :

16537571248118.jpg
jpg, 990×996, 140.68 КБ
ex.Baga_CHE
— BairКлуб официально сообщает что подписан контракт до 30 июня 2024 года с опцией продления на 1 год

Увеличили клаусулу до 100 миллионов евро.

Писали, что был интерес со стороны Сити после матча с матрасами. Якобы, мешки предлагали 10-12 миллионов за грузина и хотели оставить его на сезон в аренде.
ex.Baga_CHE
— BairА можно увеличить клаусулу без продления контракта?
По-моему контракт еще не продлен

Вчера кто-то сказал, что все уже улажено и клуб объявит о продлении в ближайшее время.
ex.Baga_CHE
— GarettoБильбао в свое время 80 срубил. За Кепу.

Думаю, если Мендеш постарается, то может помочь продать грузина за 50-60 лямов в условный МЮ или Челси, где вратари начали часто ошибаться.
ex.Baga_CHE
Агенты Джио в Лондоне. Ведут переговоры с Тоттенхэмом.

Добавлено спустя 39 секунд:
Ещё в Порту следят за его карьерой. Но там без помощи Мендеша не обойдётся.

Добавлено спустя 43 секунды:
После продажи Солера было понятно, что следующими будут Муса с Мамардашвили.
Условный Ноттингем его может взять и за все 40. Английские клубы переплачивали и не за таких игроков. Спокойно его продавал бы, т.к. он не делает разницы на поле и ему можно найти замену, а на заработанные деньги укрепить другие позиции.
ex.Baga_CHE
Я бы летом продал грузина и взял бы Райковича из Мальорки. Островитяне и так приобретали серба с расчетом перепродажи. Так как у них есть ещё одна тёмная лошадка, громила из Словакии.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Есть ещё Димитриевски из Райо. Его вообще будет легко подписать. Остался всего лишь год по контракту. Ну его, я считаю, нужно подписывать только если Очотерена будет уверен в Жауме.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Есть ещё Сория. Но он следит за ситуацией Боно в Севилье. Летом будет свободным агентом.
ex.Baga_CHE
Считаю, сезон без еврокубков он должен вытянуть. Если за это время кто-то сможет его вытеснить по спортивным причинам, как это сделал грузин, то будет ещё лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я всё ещё продолжаю верить в Риверо. Мне нравится его хладнокровность. Если бы не приезд Мамардашвили, уверен, он был бы сейчас первым номером в нынешней ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А ещё есть Абриль и Василлев. Кто-то из них точно должен выстрелить. Хотя в дубле сейчас божит Бернад, который вернулся и вытеснил Чарли из основы. Бедный Перес летом подумывает сменить команду.
ex.Baga_CHE
Мамардашвили и Муса считают, что переросли Валенсию, раз попросили своих агентов вести переговоры с клубами из АПЛ.
— rubenЯ бы летом продал грузина и взял бы Райковича из Мальорки. Островитяне и так приобретали серба с расчетом перепродажи. Так как у них есть ещё одна тёмная лошадка, громила из Словакии.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Есть ещё Димитриевски из Райо. Его вообще будет легко подписать. Остался всего лишь год по контракту. Ну его, я считаю, нужно подписывать только если Очотерена будет уверен в Жауме.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Есть ещё Сория. Но он следит за ситуацией Боно в Севилье. Летом будет свободным агентом.



Райковича брать из Франции надо было, а сейчас этот вариант мимо, у него предложения из "проектов" более серьезных будут.
Самый неожиданный вариант это ..... Сивера!!! Просто шикарный сезон в Алавесе проводит, и патриот воспитанник, как многие любят, год до конца контракта, и не дерганный чудак типа Чауме и грузина, которые от летящих в них мячей отворачиваются.
Если скажите, типа вот ему уже 26, а у него один сезон в Сегунде полноценный только, ну вот примеры того же Димитриевски, который спокойно заиграл из Сегунды в Примере, или Сории, который до 25 на скамейке Севильи терся, а потом сразу в сборную стучаться начал, или Палоп... еще раз доказывают, что в отношении вратарей моменты расцвета наступают по разному.
ex.Baga_CHE
Райковича спокойно отпустят за 6-8 миллионов, какой бы проект не был у других. Играть и жить в Валенсии всегда было и будет привилегией.

И я не против Сиверы. Но многие его не приемлют из за его роста. Чувак просто засиделся за Пачеко. Я бы взял его бесплатно следующим летом. Пусть ещё хотя бы годик поиграет в примере, Алавес ведь идёт в зоне плей-офф.
А Валенсия сможет сейчас 8 млн предложить? :shuffle:
А так если перед Райковичем будут еще варианты типа Вильярреала, Фиорентины (а эти двое сейчас воротчика искать вполне могут) и апловских середняков, кого он выберет?
Райковича брать из Франции надо было, а сейчас этот вариант мимо, у него предложения из "проектов" более серьезных будут.
Самый неожиданный вариант это ..... Сивера!!! Просто шикарный сезон в Алавесе проводит, и патриот воспитанник, как многие любят, год до конца контракта, и не дерганный чудак типа Чауме и грузина, которые от летящих в них мячей отворачиваются.
Если скажите, типа вот ему уже 26, а у него один сезон в Сегунде полноценный только, ну вот примеры того же Димитриевски, который спокойно заиграл из Сегунды в Примере, или Сории, который до 25 на скамейке Севильи терся, а потом сразу в сборную стучаться начал, или Палоп... еще раз доказывают, что в отношении вратарей моменты расцвета наступают по разному.

Кстати да, вариант с Сиверой очень заманчивый. Жаль, что он тогда именно в Алавес перешел, где не было вариантов вытеснить Пачеко. А то, что будем брать из Сегунды, то особой проблемы в этом не вижу, т.к., во-первых, мы сами там будем в следующем сезоне)), во-вторых, Мамардашвили вообще из чемпионата Грузии пришел и ничего, второй сезон уже в основе.
ex.Baga_CHE
Не в курсе про рынок фиалок, но тараканы собираются подписать Ливаковича из Загреба. Вроде бы даже достигнуто соглашение. Если бы второй их негритос уехал в АПЛ зимой, то в феврале хорват мог быть уже в Испании.
ex.Baga_CHE
Интер думает подписать грузина. Думают, что Валенсия потребует как минимум 30 миллионов. Знают, что Муса выставлен на трансфер и нам не обязательно продавать Гиорги этим летом.
ex.Baga_CHE
Бавария появилась на авансцене. Мама сразу же согласился, осталось только клубам договориться.
Вот Гиорги оказался балаболом, понты колотил, что перейдёт только в тот клуб, где будет первым номером. Ага, будет он первым номером в Мюнхене )))
ex.Baga_CHE
Немцы пишут о ~30 млн. Мы согласны и на 25 млн + Зоммер.

Если сделку закроют в ближайшие 10 дней, то можно с позиции силы вести торг по Юнусу.
ex.Baga_CHE
— BairА Гуайта тогда что?)

Прав был Анхель Торрес, когда у него спрашивали о Висенте. "Гуаита?! Кто такой Гуаита?! Он ведь закончил с футболом в прошлом году" :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А если серьезно, у него ещё год по контракту с КП. + Весной он потерял место в старте.
Зная стремление Баварии не переплачивать за игроков, сильно сомневаюсь, что они предложат достойную сумму за Гиоргия. К тому же главный по инсайдам немецкого футбола в целом и Баварии в частности, Кристиан Фальке, пишет о том, что контакты действительно есть (между агентом и клубом), но для Баварии позиция вратаря не приоритет.
У меня надежда на Челси или какой-нибудь английский мешок. Вон там Бернли собирается купить за 20 млн вратаря молодежки Англии, который еще не играл в АПЛ. Даже Интер не думаю, что придет с хорошей суммой после продажи Онана. Маротта лучше пойдет и возьмет свободного агента, чем отдаст за Мамардашвили 30 млн.
ex.Baga_CHE
А я думаю, немцам, точнее их тренеру, нравится игра ногами грузина. Тем более не понятно, сможет ли Нойер вернуться на былой уровень. Он ходить сейчас заново учится, не то что играть.

В перспективе Бавария сможет легко продать любого игрока за х2 стоимости выплаты.
ex.Baga_CHE
Мама нужен Мюнхену, как раку фрак. Не собираются они делать предложение в районе 20-30 миллионов.

А за меньшую сумму они пойдут в лес. Всегда есть психи из АПЛ. Что бы там грузины не хотели и не болтали.
— rubenМама нужен Мюнхену, как раку фрак. Не собираются они делать предложение в районе 20-30 миллионов.

А за меньшую сумму они пойдут в лес. Всегда есть психи из АПЛ. Что бы там грузины не хотели и не болтали.

Я так понимаю, у Баварии шорт-лист на случай перехода Зоммера в Интер и вряд ли Мама первый номер в этом списке. В целом, у немцев на контракте числятся аж 5 вратарей сейчас.
Вроде как все думали, что отбоя по сабжу не будет. А сейчас уже отвалился ТТХ, бавария тоже сливается по видимому.
Одна надежда на интер, на АПЛ надежды нет в это ТО.
как бы не остался у нас
ex.Baga_CHE
По мне, нет надобности в продаже Мамардашвили в это окно, если сумеем выручить 25-30 млн за Юнуса.

Всё равно Меритон не будет инвестировать деньги в клуб и следующим летом нам придётся опять ломать голову с продажей одного лидера. Лучше приберечь грузина ещё на год.
ex.Baga_CHE
Предпочитают сохранить Гиорги в команде. Клуб не устраивает предложение в 20 млн, которое поступило в начале июня. Больше не было никаких контактов. Меритон верит, что в силу возраста через год грузина можно будет продать за большие деньги.

И самое главное: не верят, что смогут найти ему замену.
ex.Baga_CHE
Агент Мамардашвили пиарится как может. Вслед за слухами про Челси его сватают в Мадрид. Вместо травмированного Куртуа.

Лим будет требовать 30 млн за грузина. Но Фло не будет башлять за него столько. Ему легче пригласить де Хеа свободным агентом. На худой конец есть хорошо им знакомый Кейлор Навас.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тем более Де Хеа хочет домой. Жить в Мадриде. Думаю, не будет проблемой ему понизить свои требования по ЗП. Он в Манчестере успел заработать на всю оставшуюся жизнь.
чтобы оставить сообщение