Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

не антимадридист
Энцо Перес ("Ривер Плейт), вероятно, будет вратарем в матче Кубка Либертаторес. Все киперы Ривера выбыли из-за ковида, а дозаявить не разрешили.
— AficionadoПарехо, Пако, Хауме, Коклен, Альбиоль и Эмери вышли в финал Лиги Европы.

и взяли кубок
поздравляю! Красавчики, искренне рад за них
Superdeporte: "Эльяким Мангала на правах свободного агента может перейти в один из греческих клубов: Олимпиакос, АЕК, ПАОК и Панатинаикос"
Бетис» в рамках подготовки к сезону сгонял товарку с «Вулверхэмптоном», и Хоакин пропустил этот матч. В протоколе в графе «причина отсутствия игрока» так и написано – resaca, что переводится как «похмелье».

Чуть позже старикан прокомментировал эту величайшую причину не играть в футбол: «Ребята, я не в том возрасте, чтобы придумывать нелепые отмазки».
Диего Алвес в составе Фламенго, проиграл в финале кубка либертадорес палмейрасу. 2:1.
В овертайме, кстати, привез андреас перейра
Фабио Бланко, которого считали многообещающим игроком Академии, который летом ушел на фри в Аинтрахт, вернулся в Испанию, подписав контракт с барсой Б.
пишут что Симоне Дзадза может вернуться в Примеру на правах аренды, т.к получает игрового времени совсем мало

Добавлено спустя 10 секунд:
интересен Алавесу, Кадису
Согласно португальскому порталу Correo da Manha, в Португалии проводится расследование в связи с трансферами Данило Барбозы в Ниццу и Адерлана Сантоса в Валенсию. В первом трансфере казна Спортинга не досчиталась 10 млн, во втором - 4,5.
не антимадридист
Всякий раз, когда напоминают о трансфере Адерлана Сантоса, я смеюсь и плачу.

Добавлено спустя 41 секунду:
Были и хуже трансферы, но это настоящий анекдот. Черный юмор.
всплыла информация что Пиччини продолжает делать взносы в фонд ассоциации футболистов клуба.
Игрок вносил взносы на правах анонимности

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
один из немногих кто поздравил клуб с 103 летием
пацаны в основе, берут еврокубки, достойно играют в лч, и тд. а у нас были определены негодными, да еще и какие-то тупые обиды остались.
— wasyaПако перешëл в клуб из ОАЭ?!

На правах аренды, с правом необязательного выкупа

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну не факт прям что под Кавани, если оперативно избавимся от Макси, то может и успеем перехватить.
Кавани к нам не поедет)
Было бы круто, конечно, его получить, но не любой ценой. Не думаю, что нам стоит в ущерб себе избавляться от Гомеса и Андре ради Кавани или другого нападающего. Макси жутко, конечно, иногда бесит своей игрой, но с Гаттузо он может провести хороший сезон, тем самым повысив свою стоимость. Проблема только в том, что у него контракт до 24 года, соответственно, в следующем году мы больших денег за него не выручим.
ex.Baga_CHE
— Аттикус ФинчКавани к нам не поедет)
Было бы круто, конечно, его получить, но не любой ценой. Не думаю, что нам стоит в ущерб себе избавляться от Гомеса и Андре ради Кавани или другого нападающего. Макси жутко, конечно, иногда бесит своей игрой, но с Гаттузо он может провести хороший сезон, тем самым повысив свою стоимость. Проблема только в том, что у него контракт до 24 года, соответственно, в следующем году мы больших денег за него не выручим.


Я бы продал и Макси, и Андре. Между прочим, ща 50% прав Маркоса предлагали 5 лямов. На его место взял бы Веа в аренду с последующим выкупом. Можно прописать сумму в районе 5-6 лямов, ведь Лилль хочет подписать Лато.

Добавлено спустя 53 секунды:
— BairДля прихода Альдерете или Мело или других игроков, не обладающих паспортом, кто-то должен уйти

Пишут, что Альдерете для Гаттузо является запасным вариантом. Рино думает, что парагваец будет ждать звонка из Валенсии.
— ruben
— Аттикус ФинчКавани к нам не поедет)
Было бы круто, конечно, его получить, но не любой ценой. Не думаю, что нам стоит в ущерб себе избавляться от Гомеса и Андре ради Кавани или другого нападающего. Макси жутко, конечно, иногда бесит своей игрой, но с Гаттузо он может провести хороший сезон, тем самым повысив свою стоимость. Проблема только в том, что у него контракт до 24 года, соответственно, в следующем году мы больших денег за него не выручим.


Я бы продал и Макси, и Андре. Между прочим, ща 50% прав Маркоса предлагали 5 лямов. На его место взял бы Веа в аренду с последующим выкупом. Можно прописать сумму в районе 5-6 лямов, ведь Лилль хочет подписать Лато.

Добавлено спустя 53 секунды:
— BairДля прихода Альдерете или Мело или других игроков, не обладающих паспортом, кто-то должен уйти

Пишут, что Альдерете для Гаттузо является запасным вариантом. Рино думает, что парагваец будет ждать звонка из Валенсии.

Я бы тоже продал, но не за гроши. За Макси нужно получить, как минимум, в районе 10-12 (можно с учетом бонусов добить эту сумму). Если предлагаемая сумма не будет дотягивать, тогда продавать не нужно, потому что даже 10-12 млн это серьезный минус по сравнению с той ценой, которую мы за него заплатили.
То же самое Маркос. 4-5 млн за 50% в принципе норм. Но пока некоторые пишут, что до этой суммы предложение Райо не дотягивает. Там даже с учетом Ману Вальехо Райо предлагает меньше 4 млн.
ex.Baga_CHE
Макси он затратный. На обслуживание его контракта в этом году уйдёт 8-9 миллионов. Поэтому хотят от него избавиться, чтобы освободить место под ФФП примеры.
ex.Baga_CHE
Узнал, что Фабрегас там играет, вспомнил, что он там играет, взглянул на стату и офигел)). Просмотрел голы, такого дриблинга за ним я в жизни не видел.
ex.Baga_CHE
А нельзя его было просто выкупить за остальные эти 2,6 миллионов? Думаю, "бычок" бы нам самим понадобился, раз от Маркоса пытаемся избавиться.
ex. Vendetta
— KotlyarДай Бог, чтобы у Черышева все сложилось. Очень полезный футболист, который достойно помогал Валенсии.

ты, наверное, про его отца
ex.Baga_CHE
Гальтье вчера сыграл очень трусливо. Выставил состав и расстановку в лучших традициях Марселино. Но для этого футбола нужен активный прессинг тремя линиями. А у них в нападении играли старый Месси и модник Неймар.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Саудиты в твиттере угарают над гномом, используя гиф-мем "WherIs Messi?" :)
ex.Baga_CHE
Прошлым летом твари из Сингапура пытались уговорить Аймара стать руководителем академии. Кажется, Пабло не захотел уходить из сборной Аргентины.
ex.Baga_CHE
Бернат и Солер попали в список тех, кто не устраивает спортивного директора в Париже. Первый вечно травмирован и хорошо устроился в запасе. А Карлос не устраивает Кампуша тем, что не понимает, что делает. И я с ним согласен. Так как смотрел несколько его игр, в том числе игру против Мюнхена, и каждый раз Солер выпадал из игры, элементарно не вписывался в зоны, где должен был действовать. Считаю, в голевой атаке немцев (в ЛЧ) Мендеш оставил своего игрока именно из за Солера: Карлос не добежал на помощь к центральных защитникам.
ex.Baga_CHE
У Берната и Андре Гомеша по одной голевой передаче в матче ПСЖ-Лилль. Солер тоже на поле, появился с замены, пока бревно бревном, пытается играть правого вингера.
ex.Baga_CHE
Тёлка захотела пожить в Пагиже. ТП Солера дружит с пассией Рико, запасного вратаря ПСЖ. Бабы тусят в столице моды, мужики сидят в запасе и зарабатывают бабки ))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Смотрю Алавес-Ибица. Злорадствую Амадео Сальво, его детище, которое он приобрёл после продажи Валенсии, в зоне вылета. Безнадёжный аутсайдер сегунды. В составе басков играют двое наших: Сивера и Джейсон. А за гостей ещё играет наш Хоседа. Любуюсь его игрой. Считал и считаю, что одуван Мендеша закрыл путь Менаргесу в первую команду.
Профессиональный эксперт
Какой смысл обсуждать Солера, если он в Валенсии был днищем. Там просто его " талант" стал ярче.

А почему злорадствуешь?
ex.Baga_CHE
Я считаю, что Сальво набил карманы при продаже Валенсии и тихо свалил на острова. Он косвенно виновен в продаже клуба Лиму.
Профессиональный эксперт
Нуу не знаю, вроде Сальво топил за Валенсию. Ну тут
вечный вопрос. Никто же не знал что так будет. Лим то неплохо начал. Потом, никто не хотел нас покупать с долгами.

Добавлено спустя 31 секунду:
И тогда стоял вопрос о вылете
ex.Baga_CHE
Тогда не стоял вопрос о вылете. Перед продажей клуба они распиарились. Если помните, затеяли громко GloVal, с Пицци дошли до полуфинала ЛЕ, быстро решили вопрос сохранения прописки. Лим на всё это купился. В итоге Аурелио Мартинес стал руководителем порта Валенсии, а Сальво купил Ибицу. Нас оставили с Мендешем и Лимом. Оказывается, тогда уже все (кроме валенсианистас) знали, что Лим крепко связан с Мендешем. Сальво и Мартинес осознанно отдали клуб в руки одного агента. И все сейчас говорят, что можно было ещё год потерпеть, не продавая клуб. Но этим двоим нужно было скорее выполнить поручение банкиров и набить карманы.
Мендиета дал интевью изданию Relevo и сказал что готов занять место Короны

Добавлено спустя 42 секунды:
Считает что болельщики имеют право на выражение своей позиции, раз они мирные
— BairМендиета дал интевью изданию Relevo и сказал что готов занять место Короны

Добавлено спустя 42 секунды:
Считает что болельщики имеют право на выражение своей позиции, раз они мирные

разве у него есть хоть какой-то опыт в этой сфере?
ex.Baga_CHE
Фран Наварро летом перейдёт в Порту. Валенсия получит 30% от продажи. Однако тут могут быть проблемы. В Порту не хотят платить за "бычка", а рассчитывают расплатиться игроками, что существенно снизит наши шансы выручить деньги за воспитанника. Воду тут мутят люди Мендеша. Оказывается, агентом Франа является чел, который написал биографию Мендеша на испанском. Круговорот Мендеша в Валенсии :D
ex.Baga_CHE
Насколько я знаю, Тони тоже собирается сменить клуб.

Он ведь был птенчиком Барахи в академии. Из выпуска 1997 в первую команду добрались только Лато и Солер. У Тони не было шансов. Ему в голову нассали в Leaderbrock.
чтобы оставить сообщение