Атлетик — Валенсия

29 августа (Пн) в 22:00 (исп)

Валенсия — Атлетико

4 сентября (Вс) в 21:00 (исп)

Валенсия — Хетафе

10 сентября (Сб) в 14:00 (исп)

Райо — Валенсия

17 сентября (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Сельта

примерно 2 октября

Эспаньол — Валенсия

примерно 9 октября

Осасуна — Валенсия

примерно 16 октября

Валенсия — Эльче

примерно 19 октября

Севилья — Валенсия

примерно 23 октября

Валенсия — Мальорка

Дженнаро Гаттузо

Главный тренер с 09 июня 2022 года

Прибыл в Валенсию

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
уже заклеймили расистом, сексистом

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Спросили про паэлью, пошутил что нет, я на диете
Официально подтверждено

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
не антимадридист
Кто-то должен был это скинуть)
— Antiсрок контракта важен только с точки зрения компенсации за расторжение

с учетом того что ни один энтренадор не отрабатывает свой контракт в эпоху Лима, то наверно хорошие отступные прописали

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Aficionado, копия просто)
Сказал что начнет с 4 защитников. Далее посмотрит, будет 4-3-3 или что-то другое

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
есть разница между Гаттузо футболистом и тренером. В качестве игрока я просто любил бегать, бегать и побеждать. Теперь я хочу чтобы игроки думали

Добавлено спустя 58 секунд:
дал понять, что играть будет в атакующий футбол

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сегодня в Патерне я встретил Лато и Гильямона. Я позвоню каждому индивидуально, чтобы узнать их желания играть и прежде всего, ощущения.
а как у него с развитием молодежи? по ходу у него будут пенсионеры из серии А только, чтобы заменить лидеров, которые будут проданы
— Antiа как у него с развитием молодежи? по ходу у него будут пенсионеры из серии А только, чтобы заменить лидеров, которые будут проданы

Мне кажется что при нем молодежь не часто будет появляться

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
"в прошлом никогда не способствовал приходу в свои команды игроков, которых представляет Жорже Мендеш: «Я в футболе 27 лет. Я уважаю Мендеша, он друг, но я никогда не заключал с ним сделок в своих клубах, ни с Миланом, ни с Наполи. Я уважаю Мендеша за человека, которым он является. Я никогда не заключал с ним сделки. Первым человеком, который мне позвонил, был Анил Мурти, не Мендеш. Я надеюсь, что он сможет найти функциональных игроков, которые могут выступать за «Валенсию», но не только в случае с Мендешом, а во всех случаях».

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Все здесь
https://www.marca.com/futbol/valencia/2 ... b4580.html

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
что будет требовать:
профессионализм и уважение, самопожертвование, высокую концентрацию на поле
После пресс-конференции сложилось впечатление, что Гаттузо не совсем в курсе финансовой ситуации клуба. Он думает, что вместо Гедеша, Солера и Гайя ему приведут равноценных игроков)) В конце, когда ему уже один и тот же вопрос про финансы задали несколько раз, он даже ответил, что уточнит об этих проблемах у Шона Бая. А я думал, что на встрече в Сингапуре его проинформировали в полном объеме и он знает куда идет. Похоже на ситуацию с Бордаласом, который в прошлом году тоже удивлялся пессимизму журналистов, говорил, что он оптимист и все будет хорошо, а в конце понял насколько он ошибался. Чтобы ситуация не повторилась, нужен хороший спортивный директор с достаточными полномочиями и свободой, но Лим, к сожалению, такую свободу предоставлять не хочет.
DepCopeValencia: "Гаттузо два часа разговаривал один на один по телефону с каждым игроком в команде. Начал с капитанов, Хосе Гайя и Карлосом Солером, закончил с игроками академии, Еллу, Москерой и Хесусом Васкесом."
— Аттикус ФинчПосле пресс-конференции сложилось впечатление, что Гаттузо не совсем в курсе финансовой ситуации клуба. Он думает, что вместо Гедеша, Солера и Гайя ему приведут равноценных игроков)) В конце, когда ему уже один и тот же вопрос про финансы задали несколько раз, он даже ответил, что уточнит об этих проблемах у Шона Бая. А я думал, что на встрече в Сингапуре его проинформировали в полном объеме и он знает куда идет. Похоже на ситуацию с Бордаласом, который в прошлом году тоже удивлялся пессимизму журналистов, говорил, что он оптимист и все будет хорошо, а в конце понял насколько он ошибался. Чтобы ситуация не повторилась, нужен хороший спортивный директор с достаточными полномочиями и свободой, но Лим, к сожалению, такую свободу предоставлять не хочет.

Это все дым. Он с Лимом напрямую общался (если повар нам не врет)
Дженнаро Гаттузо наелся от пуза,
он съел два огромных, огромных арбуза,
потом он избавился от лишнего груза,
так выбился в люди Дженнаро Гаттузо.
ex.Baga_CHE
На счёт финансов он врёт. Не может человек, который знает Кобу, он назвал его имя на ПК, не знать о том, что с финансами всё херово. Может ему обещали, что Лим вложит финансы или даст клубу в долг. А Шон Бэй это ещё не объявил. И это будет тем проектом, о котором он говорит в последние дни.
ex. Vendetta
— jokerok
— Аттикус ФинчПосле пресс-конференции сложилось впечатление, что Гаттузо не совсем в курсе финансовой ситуации клуба. Он думает, что вместо Гедеша, Солера и Гайя ему приведут равноценных игроков)) В конце, когда ему уже один и тот же вопрос про финансы задали несколько раз, он даже ответил, что уточнит об этих проблемах у Шона Бая. А я думал, что на встрече в Сингапуре его проинформировали в полном объеме и он знает куда идет. Похоже на ситуацию с Бордаласом, который в прошлом году тоже удивлялся пессимизму журналистов, говорил, что он оптимист и все будет хорошо, а в конце понял насколько он ошибался. Чтобы ситуация не повторилась, нужен хороший спортивный директор с достаточными полномочиями и свободой, но Лим, к сожалению, такую свободу предоставлять не хочет.

Это все дым. Он с Лимом напрямую общался (если повар нам не врет)

повар путина?
Дженнаро Гаттузо наелся от пуза - это значит что Дженнаро Гаттузо был великим футболистом, а также у него есть тренерский опыт; он съел два огромных, огромных арбуза - это значит что Гаттузо тренировал Милан и Наполи; потом он избавился от лишнего груза - это значит что Гаттузо ушел из Милана и Наполи и стал свободным тренером, возглавившим Валенсию; так выбился в люди Дженнаро Гаттузо - это значит что у Гаттузо есть футбольный и тренерский опыт, а также это значит что он возглавил Валенсию.
Спаси нас, прошу, умоляю, спаси,
ты в свою сказку нас перенеси,
ты помоги нам спастись от угроз,
в нашей душе миллион алых роз.
На игроков повлиял твой гипноз,
главное не задирай ты свой нос,
среди большого количества гроз,
Лима настигнет словесный понос.
Гаттузо – бывалый боец, озорник,
ты прокричишь свой устойчивый крик,
ты на Валенсию громко кричи,
а если нужно, то даже рычи.
Всем футболистам ты громко ответь,
чтобы страданья и боль не терпеть,
ты ведь с характером был футболист,
ты словно крепкий итальянский артист.
Ты их дави, раздирай по частям,
чтобы позор скрыть, позор, стыд и срам,
ты покажи им, что ты жесткий хам,
что алкоголя не выпил ни грамм.
Ты покажи им, что ты лучше всех,
что тебя ждет вечной жизни успех,
ты покажи, что в тебе нет греха,
что у тебя костяная нога.
Ты их лупи, раздирай на куски,
ты им купи нефтяные носки,
ты ведь Гаттузо, ты славный боец,
нашим страданьям настанет конец.
Начали писать про то, что Гаттузо расстроен и подумывает об отставке. Пока это больше похоже на утку, но, учитывая наш опыт с предыдущими тренерами, в конечном итоге это вполне может оказаться правдой. Каждое трансферное окно у нас становится испытанием. Но, если Гаттузо реально уйдет, я этого не пойму. Любой человек из футбольной среды должен понимать, что финансовая ситуация Валенсии сейчас очень плохая и, соглашаясь на работу, он подписывается на то, что работать придется в ограниченных условиях. Но в любом случае эти постоянные конфликты, неурядицы в клубе изрядно уже утомили.
чтобы оставить сообщение