Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

ex. PennyWise
— AficionadoВаленсия, наверное, единственный клуб в мире, который боится собственных болельщиков.

В этом году Призом зрительских симпатий награждается быстро бегающий Шальке 04.
В последнем сезоне враг пытался выбить нас из чемпионата, но это ему не удалось. Валенсии пришлось потерпеть и отмучиться. Пришлось много пострадать. Бороться до слез и боли. Терпеть всей душой. Сразиться с самой собой. Не сдаваться и не отступать. Не предавать, а любить. Драться до последнего вздоха в груди. Не мириться с врагом. Бороться применяя все возможные ресурсы. Применить все защитные механизмы и скрытые резервы. Не бросать в беде своего брата. Искать пристанище. Защищать свою жизнь. Любить достойное и ненавидеть злое. Унизиться, но возвыситься. Пытаться открыть свою душу и сердце. Биться до последней капли крови, чтобы спастись. Несмотря на унижение, сохранить свою честь и достоинство. Быть примером преодоления трудностей. Валенсии пришлось выдержать скорбь и страдание. Валенсия сумела все выдержать и сохранила свое место в чемпионате нетронутым. Мы все еще в высшем дивизионе. Слава великой Валенсии. Слава Богу, что она спаслась.
— Джон Малкович
— AficionadoВаленсия, наверное, единственный клуб в мире, который боится собственных болельщиков.

В этом году Призом зрительских симпатий награждается быстро бегающий Шальке 04.

ну там МЮ еще посоревноваться может.
Болельщики Валенсии самые лучшие на земле, потому что они умеют искренне любить. Любовь это самое лучшее чувство на земле. Любовь все побеждает и все переносит. Любовь добрая. Отзывчивая. Ласковая. Нежная. Непреодолимая. Самая лучшая. Хорошая. Душевная. Сильная. У любви доброе сердце. Нежные руки. Ласковая душа. Добрая сила. Непревзойденные знания. Великая мудрость. Ласковый внутренний мир. Нежная ласка. Добрая душа. Мудрые знания. Радостная радость. Лучезарная нежность. Смелое сердце. Непреодолимая нежность и ласка. Сердечная доброта. Душевная радость. Душевное счастье. Великое сердце. Любовь заботливая. Очень добрая. Очень сильная. Очень ласковая. Обильно наполненная радостью и счастьем. Любовь это лучшее что есть в каждом из нас. Болельщики Валенсии самые лучшие на земле, потому что их любовь к любимой команде не иссякает и не уменьшается. Болельщики Валенсии любят своих ближних и делают все возможное, чтобы они были счастливы. Валенсия это команда любви, нежности и ласки. Валенсия это сама любовь.
Ребята, мы все порой поступаем неправильно. Мы все не справляемся с нашими проблемами. И нам приходится поступать против нашей воли. Это очень неприятно, но нам приходится так поступать. Нам очень сложно поступить по-другому. Приходится поступать так как возможно. Приходится поступать так как нам бы не хотелось поступать. Это не лучший пример человеческой личности. Мы все должны поступать по любви. Помогать своим ближним. Мы все должны быть примером для подражания. Ребята, это так тяжело, когда ты просто страдаешь и тебе не хватает единомышленников. Когда враг окутывает твою душу и бесконечно мучает. Когда тебя унижают и ты как немощное существо ничего не можешь с этим сделать. Ребята, бороться очень сложно. Душа это настоящее поле битвы между добром и злом. Я ввязался в эту битву и теперь страдаю, но я знаю, что истинный валенсиец со всем справится. Что верующего человека так просто не одолеть. Как бы не страдала моя душа, но враг все равно должен проиграть и сдаться. Валенсия поддерживает меня. Она мое вдохновение и счастье. Наши судьбы тесно переплетены. Мы сейчас очень похожи. Мы оба терпим бедствие. Проблемы с которыми столкнулся я и Валенсия тесно связаны с силами зла. Я верю в то, что враг пытается погубить светлое и доброе. Валенсия всегда была лучиком света в футбольном мире. Я сейчас не шучу. Лично очень много знаю или пытаюсь знать о темных силах. Такие команды как Валенсия силам зла не нужны, потому что Валенсия является очень положительным посылом в мире футбола. Она удивительная и божественная команда. Команда, которую очень сильно любит Бог. И я очень сильно люблю Валенсию. И верю, что хоть в наших судьбах уже и было счастье, которое враг у нас сумел похитить, но мы снова будем счастливы. Что наше счастье когда-нибудь наступит. Я думаю, что Бог не оставит нас в наших страданиях и даст силы все перенести. Так уже хочется, чтобы беды оставили нас. И мы снова обрели святость и счастье. Чтобы наши души наполнились любовью и святым духом. Дай Бог счастья Валенсии. И я надеюсь, что тоже выберусь. Мы справимся. Нужно только искренне в это верить и не останавливаться на достигнутом.
Господи, пожалуйста, помоги Валенсии выбраться из тех тяжелых событий, в которых она оказалась. Помоги Валенсии найти достойного владельца. Помоги Валенсии найти тех людей, которые будут заинтересованы в развитии нашего любимого клуба. Помоги футболистам Валенсии всегда демонстрировать высокий уровень футбола. Помоги Валенсии сохранить честь и достоинство. Помоги Валенсии не разрушать себя, а делать только светлое и доброе. Прости футболистов Валенсии за то, что они делают что-то неправильно. Помоги Валенсии не бояться преград и сопротивлений. Пожалуйста, будь рядом с Валенсией и не позволяй Валенсии сдаваться. Господи, прости и меня, за то, что не всегда достоин называться валенсийцем. За то, что своими действиями позорю честь этого великого клуба. За то, что не хватает сил и терпения, чтобы заслуженно называться болельщиком Валенсии. Я очень люблю Валенсию и стараюсь быть достойным человеком. Валенсия занимает очень значимое место в моем сердце. Но я не всегда поступаю достойно, а валенсиец должен быть примером для подражания. Господи, болельщики Валенсии это настоящие герои, потому что выбрали самый достойный футбольный клуб на земле. Болельщики Валенсии не будут делать намеренного зла и будут доказывать и себе и ближним, что называться болельщиком Валенсии это труд, за который нужно бороться. Господи, нам всем бывает тяжело и в это время нужно открыть свою душу своим близким. Господи, для меня форум Валенсианистас стал настоящим вторым домом. Благослови и защити тех кто искренне трудится для развития этого достойнейшего ресурса. Пусть эти люди, кто трудится для форума, будут защищены тобой и пусть они будут счастливы. Господи, наша жизнь полна тяжелых препятствий, но помоги каждому болельщику Валенсии доказать, что он не зря носит звание болельщика этого великого клуба. Господи, прости и меня за то, что не всегда справляюсь со своими проблемами и не всегда достоин называться болельщиком Валенсии. Форум Валенсианистас, спасибо вам за все, что вы делаете для меня. Спасибо вам за то, что приютили. За то, что благодаря вам я поверил в то, что в этом жестоком мире все-таки есть добрые люди. Помните, что вы пример для подражания. Вы мне очень помогли и помогаете. Вы удивительные люди и должны любить и ценить себя, потому что вы это чудо. Храни вас всех, Господь.
Ребята, поздравляю всех с праздником Троицы. Святой Дух, Бог, Иисус Христос. Давайте попробуем порассуждать по поводу Валенсии и этого праздника. Ведь Валенсия напрямую связана с этими тремя личностями. Святой Дух проявляется в том, что Валенсия даже не обладая большими денежными ресурсами могла останавливать даже богатые и обеспеченные клубы. Футболисты Валенсии несли в себе святость и чистоту и вполне возможно были наделены силой Святого Духа. Бог проявлялся в силе и выдержке наших футболистов. Бог давал им силу крепости и преодоления. Бог укреплял их в их тяжелейшей борьбе. Бог делился с ними такой нечеловеческой силой, которой могло не быть у футболистов даже самых богатых клубов. Бог создал Валенсию неуязвимой и сверхсильной. Он создал в футболистах Валенсии свою силу и поделился этой силой с футболистами Валенсии. Валенсия в свои лучшие годы была так сильна и великолепна благодаря силе Бога. Иисус Христос проявлялся в силе наших футболистов. Иисус был самым сильным мужчиной за всю историю человечества. И он поделился этой силой с футболистами Валенсии. Один из самых ярких примеров силы Иисуса Христа в наших футболистах проявляется в силе Давида Вильи. Как так получилось, что футболист, не обладающий высокими физическими возможностями, пробился своим титаническим трудом в футбольный мир и стал футболистом команды от Бога, футболистом Валенсии. Давид Вилья боролся за свое место в футбольном мире. Тренировался и трудился, чтобы когда-нибудь играть в составе божественной Валенсии. Я верю, что он даже не знал тогда, что он станет настоящей знаменитостью, но всей душой верил, что у него есть шанс стать знаменитым футболистом. Иисус Христос проявился в душе маленького Давида. Давид Вилья стал подобным Христу, потому что показал всему футбольному миру силу настоящего мужчины. Силу преодоления самого себя. Давид Вилья это настоящий царь Давид в футбольном мире. Давид Вилья стал для меня настоящим примером, и сейчас в тяжелый период своей жизни, когда мне так непросто бороться за свою жизнь, я часто думаю о силе и выдержке Давида Вильи. У меня даже есть плакаты состава Валенсии, в которых есть и образ великого Давида Вильи. Давид для меня настоящий пример, и я счастлив, что в тяжелый период своей жизни я по-настоящему познакомился с этим великим человеком. Спасибо Святому Духу, Богу, Иисусу Христу за то, что они создали такую божественную команду как Валенсия. Спасибо за то, что вдохнули в нее свою силу. Спасибо Давиду Вилье за пример.
PD пишет что Miguel Zorio бывший вице президент клуба при Сориано направил Лиму предложение о покупке клуба за кэш и вернуть статус SAD.
В следующий четверг подробно расскажет о предложении и проекте завершения строительства стадиона.
— AficionadoЗорио предложил Лиму 370 лямов за Клуб.

Если точнее то 248 Лиму и 120 на стадион

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Скиньте хотя бы перевод из гугла, довольно интересные вещи озвучил
не антимадридист
— Мигель Зорио голосом гугл переводчикаМигель Зорио хочет получить контрольный пакет акций Valencia CF. Бывший президент Валенсии подготовил твердое предложение Питеру Лиму попытаться взять под свой контроль клуб. В этот четверг на пресс-конференции он подробно объяснил пункты предложения Питеру Лиму на церемонии в Ассоциации Peñas Valencianistas.

Зорио обнародовал официальные данные об операции, пригласил людей проверить гарантии проекта и даже признал, что вчера он получил очень обнадеживающее сообщение из Сингапура. Кроме того, он уточнил, что клуб покупает его не сам, а сама Валенсия.

Вчера я получил сообщение из Сингапура, в котором говорилось, что они смотрят на это предложение «хорошими глазами».

248 миллионов на акции и долги и 120 миллионов на достройку стадиона. Процентная ставка 3,5%.

Хочу ли я стать президентом клуба? Да, я много работал.

Что я ожидаю получить из Сингапура? Сегодня ничего не случится. Сегодня они примут решение. Он очень переговорчивый, он собирается вывести предложение на рынок и надеется, что кто-то его превзойдет. Но этого не произойдет. По прошествии месяцев решение созреет. Он не захочет терять деньги.

Основным держателем акций будет Валенсия CF. Цель состоит в том, чтобы дойти до третьего года после завершения строительства стадиона и продажи акций.

Что делает VCF, так это платит ему и капитализирует долг. Как только они у нас появятся, мы должны вывести акции на рынок, и тот, кто купит, вернет 250 миллионов, вложенных в клуб. Акции, купленные у Лим, продаются валенсийцам, которые их покупают. Те, что не закуплены, будем искать другие модели.

На основании чего международный банк собирается вкладывать деньги?
Доверять сложно. Но я не собираюсь покупать Валенсию. Основа в том, что они мне доверяют. Это не одномесячная работа. У нас есть финансирование с апреля. Но он хотел найти решение для новой Mestalla. У нас есть решение. Достоверность подтверждается походом к нотариусу и предъявлением писем, свидетельствующих о том, что это серьезное обязательство.

Они вкладывали деньги из проекта, который мы возглавляли. Они положили на нас деньги. Но это проект, которым занимается Валенсия, и акции будут разделены. Финансирование на 20/30 лет.

Мы должны объединиться, чтобы вывести Лима из Месталлы. Мы должны спокойно сесть с ним, чтобы заплатить ему деньги и чтобы он тихо ушел. Если мы этого не сделаем, есть риск, что клуб исчезнет. Надеюсь, Валенсия снова будет на высоте, стадион будет достроен.

Мне не о чем поговорить с Мурти или с кем-либо из менеджеров, потому что они просто хорошо оплачивают поручения. Они не заинтересованы в том, чтобы эта операция проводилась. Дело в Сингапуре. Анил скажет то, что ему говорят, и сделает то, что ему говорят. У него нет полномочий на принятие решений.

Некоторые говорят, что эта пресс-конференция вызвана тем, что вы знаете, что операция пройдет плохо.
Мне не нужна известность в обществе. Если бы проект не вышел, я бы не был так обеспокоен и считаю, что эта операция - единственное решение. Это будет сделано не с клубом Мигеля Зорио, а со всеми валенсианцами.

Этот процесс должен быть максимально прозрачным. Ассоциации знают, какое решение мы дадим старому Месталле. Валенсия выплачивает банку 16 миллионов ежегодно по кредиту. Если вы не хотите продавать, вам придется вложить деньги. Как только он подпишется, он больше не сможет выставить клуб на аукционе и должен показать мне, как обстоят дела в клубе.

У вас есть два решения. Если вы не хотите продавать сейчас, вам придется вложить деньги и достроить стадион, и работа будет сделана хорошо. Ситуация в Валенсии вызывает беспокойство. Клуб разорен. Нам с Воро везло два года, но наступит время, когда нам не повезет. Надеюсь, все наладится.

Вы говорили с Лимом?
Я общаюсь с тем, кого они называют своим лучшим другом. Впереди него фигурирует предприниматель, фигурирующий в списке Forbes. 3 или 4 контакта такого стиля. У меня есть ответы из Сингапура вчера в 17:00. Эти переговоры не заканчиваются сегодня.

248 миллионов на акции и 120 на достройку стадиона. Это не подлежит обсуждению, это максимум, который мы предлагаем.

Теперь Валенсия ничего не стоит. Мы заплатили ему это состояние, потому что Валенсия похожа на разрушенный дворец, но мы хотим его вернуть. Мы много работали. Валенсия сможет за все заплатить. Клуб будет иметь финансирование на 20-30 лет под процентную ставку около 3,5%. Мы скопировали модель таких команд, как «Атлетико Мадрид».

За это время появились и другие площадки, хотя я уже давно сказал, что никто не собирался покупать Валенсию CF. То, что я сделал, - это депонирование предложения нотариусу Аны Джулии Роселлон. У Питера Лим уже есть предложение. У меня есть все сертификаты, и он это знает. Предложение состоит из выплаты 248 миллионов лимов наличными. Есть также буквы, которые показывают, что мы можем достроить стадион. Это закончится через три года после нашего вступления. За этой операцией нет другого Питера Лима. У этого есть свои фазы. После сдачи на хранение соответствующих документов мяч оказывается на вашей площадке. У нас есть пять месяцев эксклюзивности. Теперь мне нужно ввести банковские гарантии. Увидев реальную ситуацию, у нас есть месяц, чтобы обе стороны закрыли операцию.
не антимадридист
Лим отказался продавать Клуб.
Сейчас залью текст с офсайта Валенсии (гугл переводчик)

Добавлено спустя 18 секунд:
После того, как в эту субботу игра против Cádiz CF была сыграна, в которой клуб уделял все свое внимание, Valencia CF хочет уточнить:

1. Валенсия CF не продается, даже не является частью пакета акций ее крупнейшего акционера.

2. Питер Лим подтверждает свою приверженность и участие в качестве максимального акционера. Примером этого является предложение об увеличении капитала, которое должно быть одобрено на следующем Очередном общем собрании акционеров.

3. Что касается заявлений, которые указывают на предполагаемого «друга» Питера Лима, мажоритарный акционер хочет пояснить, что он не знает, к какому другу относится.

4. Даже в гипотетическом случае, если такое предложение существует, оно будет отклонено.

Намерение максимального акционера в этом заявлении состоит в том, чтобы быть ясным и прозрачным перед лицом ложных заявлений, направленных на обман валенсианства и дестабилизацию Клуба.
Я в одну из старых версий играю, в случае с Бильбао и с Атлетико они плюс-минус угадали с запуском новых арен. Но, видимо, Лим не так прост)
11 декабря будет манифестация против меритона, лима и прочих
Agrupación de Peñas Valencianiastas y los colectivos Libertad VCF, Espíritu del 96, Viachers, Últimes Vesprades a Mestalla, De Torino a Mestalla y el escritor Rafa Lahuerta
Анил отправился в Сингапур на ковер к лиму, чтобы обсудить, как говорят, экономическую ситуацию клуба. Но возможно речь пойдет о прошедшей акции на 19 минуте и предстоящей акции 11 декабря.
Как известно, в этом месяце будет общее собрание акционеров, на котором будет решаться вопрос об увеличении уставного капитала клуба. Увеличение планируется провести 2 способами: 1) грубо говоря, за счет прощения долга Лимом (он не будет истребовать ранее выданную сумму займа); 2) выпуск и продажа дополнительных акций клуба.
Как правило, при дополнительной эмиссии преимущественное право покупки акций имеют действующие акционеры, но Лим вроде как не собирается покупать новые акции, а другие акционеры не столь богаты, чтобы себе этого позволить. В связи с этим напрашивается вывод о том, что у Лима по всей видимости есть человек, который готов стать акционером - сразу же вспоминается принц Джохора. Скорее всего, эта дополнительная эмиссия будет проведена под него. Лим останется мажоритарным владельцем, а принц будет миноритарным.
Нужно свергнуть эту власть. Пускай они отправляются в глубины преисподней. Пускай горят в аду за то, что делают с Валенсией. Они решили, что могут разрушать великую команду, но они за все ответят перед Богом. Нет той правды, которая бы не открылась Господу. Господь все видит, видит как они мучают наши души и наши сердца. Они нас так мучают, но в итоге будут мучиться сами. Их время когда-то подойдет к окончанию, а времена цветущей Валенсии снова настанут. Боль в душе болельщиков Валенсии когда-нибудь прекратится, а боль в душе жестокой власти, которая нами пытается править, настанет. Ничтожества жалкие, они возомнили себя богами, а на самом деле просто безбожники и жестокие ничтожества. Они никого не любят, они никого не защищают и не борются за справедливость. Какое же Питер Лим все-таки ничтожество. Он пытается разрушить великую футбольную команду, но у него ничего не получится, потому что Бог преградит ему путь. Лим, отправляйся в ад. Пускай черви едят твою безумную плоть, а бесы мучают твою жестокую душу. Гори в огне и безумно страдай за то, что ты сделал с Валенсией. Пускай твоя жизнь превратится в глубины ада. Кому-то может показаться, что я пишу что-то жестокое и недостойное, но это не так. Я пишу правду о человеке, который разрушает то, что мне очень дорого, он разрушает команду, которую я люблю всем своим сердцем и всей глубиной своей души. Нужно не молчать, а высказывать свое справедливое мнение по поводу таких безумцев и душевнобольных ожесточенных людей дьявола и его безумной власти. Но нужно помнить, что на самом деле нет у дьявола никакой власти, вся власть в руках Господа. Нет у тебя власти, Питер Лим, вся истинная власть в душе и в сердце болельщиков Валенсии. Мы сами себе власть и сами себе счастье и любовь. Сколько бы ты не пролил нашей крови, тебе никогда не победить. Ты не сможешь нас победить. Я верю, что Господь на нашей стороне и он тоже скорбит и страдает вместе с великой Валенсией. Господу очень больно наблюдать за тем, что дьявол делает с Валенсией. Он безусловно протянет Валенсии руку помощи и вытащит нас из той бездны, в которую нас загнали наши жестокие враги. Господь не оставит Валенсию без духовной и душевной помощи. Бог всегда будет на нашей стороне, потому что Валенсия это свет миру. Валенсия это свет миру небес. Я очень люблю тебя, Валенсия. Благодаря тебе я возвращаюсь к полноценной жизни. Благодаря тебе, любимая Валенсия, я выздоравливаю. Я никому не позволю тебя обижать. Питер Лим, гори в аду и я тебя не боюсь. Я не боюсь тебя, жестокий враг дьявол. Я никого и ничего не боюсь и я всегда буду верен Валенсии. У меня нет боязни перед жестокими людьми. Я остановлю все жестокое, что так меня мучает. Господи, спасибо тебе за Валенсию и за форум Валенсианистас, здесь я обрел настоящих и преданных друзей. Здесь я ожил как феникс и переродился из больного человека в достаточно сильного и свободного. Я еще многое совершу в этой жизни и меня не смогут остановить такие жестокие люди как Питер Лим. Я не остановлюсь. Я буду всеми силами бороться за то, чтобы к Валенсии вернулось былое величие. Я люблю тебя, Валенсия, и всю свою жизнь буду тебя любить. Я тебя никогда не обижу. Я никогда не причиню тебе боль. Я всей своей душой буду тебя любить и защищать. Давать обещания это довольно неправильно, но я пишу так как чувствую свою любимую футбольную команду. Я тебя никогда не оставлю, Валенсия. Верь мне, моя любимая футбольная команда. Ты мне веришь?...
не антимадридист
На 11 декабря намечена масштабная акция протеста против Лима. Ожидается, что на улицы Валенсии выйдут тысячи людей, цифра должна перевалить за 8000 - столько вышло в мае. Против Лима уже высказались многие известные болельщики, среди которых артисты, писатели, шоумены, политики итд.
— BairКлуб снова официально объявил что клуб не продается

Добавлено спустя 24 секунды:
поглядим какие козыри у Мигеля Сорио

да глупость это. Клуб для Лима- актив. Какой-то большой любви там нет. Все утыкается в цену. Потому я все заявления про "клуб не продается" читаю как "пока не поступило предложения, которое меня устроит".
Про Абрамовича забавно конечно. Тоже сегодня утром читал такое. Вообще не верится. А тем более, когда говорят авторитетные британские СМИ. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Добавлено спустя 58 секунд:
— rubenТеперь и представители Абрамовича опровергли интерес к клубу.

ожидаемо
ex.Baga_CHE
Ну такие сделки делаются тихо и без суеты. Особенно, в случае с Валенсией. Обычно, пресса узнает в самый последний момент, уже на стадии согласования сделки. Так что и люди Лим, и представители Абрамовича могут говорить что угодно. Мы не узнаем всей правды.
не антимадридист
Этот слух пустил Мигель Сорио. На прошлой неделе он разослал в местные СМИ сообщение о том, что якобы Лим хотел продать Клуб за 250 мл, но не смог найти покупателя. Потом якобы Лим сообщил "международным СМИ", что у него есть два предложения по покупке Валенсии: от Сорио и Абрамовича.
Местные СМИ это сообщение Сорио напечатали, а уже через несколько часов было подхвачено британскими таблоидами, которые, возможно, добавили что-то от себя.
В конечном итоге мы имеем слова Сорио, который является заинтересованное стороной и которому выгодно, чтобы на Лима оказывалось дополнительное давление в том числе со стороны болельщиков: "продай команду Абрамовичу, сцуко!!1"
— rubenИщет порт для Eclipse. Отличный выбор, если это правда. Валенсия намного круче, чем Измир.

однозначно! )

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Измир - очень красивый город. Был там месяц назад
Появились слухи что Рамон Планес может сменить Корону во главе спортдиректора, они кстати с Бордаласом 17/18 отработали, и наверняка мистер его желает. Но клуб официально заявил что намерений сменить Корону нет

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
— BairМигель Сорио в ближайшее время сделает новое предложение Лиму.

212 млн евро + 120 на стадион.
Предложение уменьшилось, т.к клуб несет убытки
Эктор Гомес пишет что Мендеш советует сменить спортивное руководство. У Мендеша есть некая договоренность с двумя спортдиректорами, но ни один не хочет работать с нынешними людьми в клубе

Добавлено спустя 31 секунду:
и Мендеш советует убрать анила и корону

Добавлено спустя 27 секунд:
Этим летом Мендеш возьмется за Валенсию
не антимадридист
Супер слил аудиозаписи мразотного Анила, в которых тот угрожает Гайя, Солеру, говорит о сокращении зарплат итд. Капитана собираются продать "В следующем сезоне нашим левым защитником будет Хесус Васкес".
Ничего удивительного, Гайя, Солер и Гедеш сейчас самый ценный наш актив. Если эту троицу втюхают, то в следующем сезоне можем претендовать на борьбу за выживание.
ex. Vendetta
— Antiне представляю для кого Анил записывает свои оправдания, он реально думает, что кто-то ему верит?

ну он как бы самодур, так что возможно он и так думает. Остается, что Лим его уже турнет
Очень хочется, чтобы уволили Мурти, но пугает то, что вместо него может прийти человек еще хуже, к примеру, Джоуи Лим. Поэтому получается какой-то цугцванг.
На месте Лима я бы вместо Мурти назначил Тео Сви Вей (он вроде в скандалы пока не вляпывался и относительно хорошую атмосферу создал в академии), а спортивным директором Рамона Планеса. Но действия Лима не поддаются какой-либо логике, поэтому пока он остается владельцем, Валенсия никогда не сможет стать стабильно развивающимся клубом (максимум, какие-то сезонные вспышки).
Аттикус Финч, какой к черту тео сви вей. все эти лей хуны абсолютно не должны находиться в структуре клуба, тем более пытаться быть руководителями.

Добавлено спустя 19 секунд:
анил полетел в сингапур
— BairАттикус Финч, какой к черту тео сви вей. все эти лей хуны абсолютно не должны находиться в структуре клуба, тем более пытаться быть руководителями.

Добавлено спустя 19 секунд:
анил полетел в сингапур

Понятно, что не должны, но все прекрасно понимают, что Лим в любом случае будет ставить своего человека во главе клуба. Поэтому выбираем наименьшее из двух зол, как говорится. Так-то в идеале, конечно, хотелось бы, чтобы Лим продал клуб.
Аттикус Финч, непонятно на основании чего сделано умозаключение что тео свей сделал хорошую атмосферу в академии. Он что в сми, что в клубном app появляется редко

Добавлено спустя 18 секунд:
Вообще непонятный персонаж

Добавлено спустя 49 секунд:
Ощущение что они все приезжают вахтовым методом отбывать наказание

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В итоге будущим профессиональным футболистам что-то пытается объяснить на ломаном испанском жирный свин. Хоть об имидже задумались
ex.Baga_CHE
В академии эту работу проделал не этот сингапурец, а спец по фамилии Отеро, которого Лонгория хочет забрать к себе в Марсель
— BairАттикус Финч, непонятно на основании чего сделано умозаключение что тео свей сделал хорошую атмосферу в академии. Он что в сми, что в клубном app появляется редко

Добавлено спустя 18 секунд:
Вообще непонятный персонаж

Добавлено спустя 49 секунд:
Ощущение что они все приезжают вахтовым методом отбывать наказание

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В итоге будущим профессиональным футболистам что-то пытается объяснить на ломаном испанском жирный свин. Хоть об имидже задумались

Он по крайней мере не отметился провокационными действиями, как Лим, который танцевал перед болельщиками, а про Анила и говорить не нужно. Все же понимают, что уволив Мурти, Лим не пригласит на должность президента супер спеца, он поставит кого-то своего. И все указывает на то, что Джоуи Лим рассматривается как замена Мурти, а он кажется даже более худшим вариантом, чем Анил (хотя, казалось, куда уж хуже).
Поэтому, повторюсь ещё раз, тут выбор из наименее худшего, которым кажется Тео Сви Вей.
— Bair
официально: анил мурти покидает должность президента клуба


Добавлено спустя 11 секунд:
:applause: :applause: :applause: :applause:
ура


Хоть какая-то радость.
Но про "хуже есть куда" тоже верно. Надеюсь на позитивный исход.
— rubenВ академии эту работу проделал не этот сингапурец, а спец по фамилии Отеро, которого Лонгория хочет забрать к себе в Марсель

AS пишет что Шон Бай хочет оставить Отеро, т.к хочет строить команду из людей из Академии, которым доверяет
ex.Baga_CHE
— BairAS пишет что Шон Бай хочет оставить Отеро, т.к хочет строить команду из людей из Академии, которым доверяет

хулэ, денег нет. Нужно ведь оправдать свое Meriton Youth Policy.
Ну как вам не стыдно Валенсию рушить,
когда остановитесь в злобе веков,
готовы мы грязи болото обрушить,
на вас не хватает достойных нам слов.
Вы что обезумели в этом безумстве,
когда остановите злобный свой крик,
жестокими стали в безумном вы буйстве,
в Валенсии свет восходящий поник.
Ну как вам не стыдно команду так мучить,
в которой всегда был влиятельный свет,
вы все упадете в безумную кручу,
а мы сохраним в своем сердце обет.
Мы верим, что снова навеки родимся,
мы справимся с вашей безумной мечтой,
своею любимой командой гордимся,
наполнены в сердце ее красотой.
А вы продолжаете злобой буянить,
но с рук это вам просто так не сойдет,
готовы вы душу святую поранить,
а мы сохраняем в Валенсии мед.
Вы думали можно законы нарушить,
вы думали можно Валенсию бить,
но мы что угодно готовы разрушить,
чтоб воду святую в Валенсии пить.
Вы все остановитесь в злобных теченьях,
падете в безумную адскую мглу,
а мы приготовим святое печенье,
когда вы отправитесь в адскую тьму.
рассматриваем Хавьера Субиратса на должность спортдиректора

Добавлено спустя 25 секунд:
хорошая кандидатура, как по мне

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
вернее в спортивную дирекцию
— BairНовым спортивным директором может стать Леонардо

Добавлено спустя 7 секунд:
он - друг Мендеша

Тогда точно возьмут. По его работе в ПСЖ сложилось впечатление что самодур
ex. Vendetta
— jokerokПо его работе в ПСЖ сложилось впечатление что самодур

клуб который резко начинает скупать из-за потока денег, вроде как обвчная ситуация.
Это было с Челси и Сити. Какие примеры самодурства? Комана отпускали?
— Lane Moje
— jokerokПо его работе в ПСЖ сложилось впечатление что самодур

клуб который резко начинает скупать из-за потока денег, вроде как обвчная ситуация.
Это было с Челси и Сити. Какие примеры самодурства? Комана отпускали?

Мне почему то запомнилось что были конфликты с некоторыми игроками. Непоследовательность действий - заявлял одно а делал другое. Возможно я неправ.
Самое интересное, все пишут про то, что у него был хороший тандем с Гаттузо, но в период, когда они пересеклись в Милане, все время ходили слухи, что Леонардо хочет уволить Гаттузо и только Мальдини этому препятствовал. Сложно сказать насколько эти слухи правдивы, но, думаю, в любом случае там отношения не безоблачные.
Также вызывают сомнения способности Леонардо работать в настолько ограниченных условиях, которые сейчас есть в Валенсии, и способен ли он вообще находить талантливых дешевых игроков.
Но Леонардо однозначно имеет вес в футболе, разбирается в нем, поэтому в текущих условиях я был бы рад его приходу, и, надеюсь, его подписание будет закрыто как можно скорее.
Зачем нам вообще спортивный директор, если есть Мендеш?)) Всё равно решения по большинству трансферов будут приниматься без него.
— Bair
— rubenВ академии эту работу проделал не этот сингапурец, а спец по фамилии Отеро, которого Лонгория хочет забрать к себе в Марсель

AS пишет что Шон Бай хочет оставить Отеро, т.к хочет строить команду из людей из Академии, которым доверяет

и все-таки Отеро уходит в Олимпик к Лонгории.
ex.Baga_CHE
Лэй Хун вернулась на должность президента клуба.

Также ушли Шон Бэй, какой-то китаец и сын Лима – Джои. Он был кентом Мурти.

Пришёл второй сын Лима – Киат, который отвечал в Сингапуре за медицинский бизнес своего отца. Теперь он то ли советник президента, то ли директор.

Ещё одним советником (или директором) назначен чувак по имени Панг Лянг Онг, 15 лет проработавший топ менеджерем в Банке Америки.
Лим капец какой обидчивый) Убрал всех, кто был связан с Мурти, наверняка из-за критики со стороны Мурти в свой адрес. С таким подходом у Марселино не было шансов после его слов про краба))
Что касается Лей Хун, то она сама не вывезет. Она вообще не волокет в футболе, даже, кажется, на уровне правил (хотя уже может подвыучила), поэтому ей нужен человек наподобие Алемани, который будет отвечать за спортивную сферу. Радует то, что предыдущий ее опыт показывает, что она как раз стремится найти такого человека. После ухода Сальво-Руфете она долго не продержалась одна и взяла Питарха. После Питарха именно она наняла Алемани (хз, кто ей его предложил, но факт, что она была инициатором назначения хорошего спортдира) и даже, я помню, речь шла о том, чтобы вернуть Орти в управление командой. Другой вопрос, что она жутко не самостоятельна и не сможет уберечь от самодурства Лима.
ex.Baga_CHE
Да, капец обидчивый. Говорят сынок Лима и Шон Бэй были очень удивлены, когда вчера утром узнали о готовившихся перестановках. Убрал одного сына и поставил другого. Который, как говорят в Сингапуре, является самым умным ребёнком Питера.
Джоуи Лим не сын Лима. У Лима двое детей - сын Киат и дочь Ким. Джоуи это, максимум, какой-то его родственник, и то не факт.
Шона Бэй жалко, что убрали. В принципе показал человеческий подход. Руководить клубом ему рано, но на каких-то низших должностях пусть лучше был бы он, чем придет тип наподобие Мурти.
Меж тем, в твиттере шутят, что лучший президент в истории Валенсии это Ходжама Калимудин, т.к. при нем мы выиграли 100% официальных матчей)
Лиму не нужна Валенсия, это уже понятно. То, что он делает будучи владельцем клуба точно нельзя назвать благом. Если бы он был заинтересован в развитии нашего клуба, он бы назначал в руководство вменяемых людей, а у нас правит азиатская мафия. Если бы ему была нужна Валенсия, то он бы развивал молодежную академию и не продавал бы воспитанников в другие команды, а старался бы грамотно и планомерно управлять молодежной сферой нашего клуба. Он мог бы хотя бы изредка усиливать Валенсию хорошими и качественными футболистами, грамотно продавая и грамотно покупая футболистов на футбольном рынке в помощь Валенсии. Он мог бы назначать достойных тренеров, которые бы помогали Валенсии развиваться и расти. А вообще ему можно было бы простить даже эти постоянные арендные соглашения и подписания свободных агентов, если бы у него была бы хоть капля совести и чести, если бы у него была бы искренняя любовь к Валенсии, но всего этого в его душе нет, поэтому будем прощаться. Нам не нужна такая бездушная личность в руководстве клуба, я искренне буду счастлив, когда этот безумец покинет нашу любимую Валенсию. Дай Бог, чтобы это свершилось.
Шон Бай никуда в итоге не уехал и был вчера на трибуне за воротами. Мне начинает нравиться этот парень.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Также еще прошелся по работе ВАР, когда пенальти за придуманный фол Фулькье отменили

2 вложения:

e0490c9d-9448-4e56-8b79-6f9501e32e2f_source-aspect-ratio_default_0.jpg
jpg, 345×599, 30.69 КБ
b755c9cc-3a8b-42d0-ada1-2cbe242a2592_source-aspect-ratio_default_0.jpg
jpg, 341×599, 36.34 КБ
ex.Baga_CHE
Чувак выучил язык здесь. Проникся валенсианизмом, смотрит матчи на фанатском секторе. Кайфует от выступления кантеранос и успехов девушек из академии.
Пишут, что Корона тоже поедет вместе с Лей Хун и Гаттузо к Лиму. Походу, именно его назначат спортивным директором, иначе зачем бы он ехал на эту встречу. Насколько я понимаю, это будет первая встреча Короны с Лимом.
— Аттикус ФинчПишут, что Корона тоже поедет вместе с Лей Хун и Гаттузо к Лиму. Походу, именно его назначат спортивным директором, иначе зачем бы он ехал на эту встречу. Насколько я понимаю, это будет первая встреча Короны с Лимом.

Блин, эту мысль теперь подтверждает Эктор Гомес. Корона, в целом, добротный спец, но роль спортдира, на мой взгляд, он пока не тянет. Хотелось более статусного человека на эту роль.
ex.Baga_CHE
Если быть точнее, не Отеро привел Маму. А Луис Мартинес с поддержкой Хосе Хименеса. Оба все еще работают в академии. Но Мартинес мог/может уйти после отставки Шона Бея.
Льоренте пригласили на площадку, организованной оппозицией Либертад ВКФ. Сказал что Лим не продает клуб, потому что он ничего сейчас не стоит
ex.Baga_CHE
Дамочка из бухгалтерии клуба утверждает, что мы находимся в предбанкротном состоянии. В этой связи Лим собирается одолжить клубу 35 млн. Конечно, не просто так, гарантом послужат права на игроков. Китайцу понравилось, говорят, ранее он владел частью прав на Гедеша, Солера и ещё нескольких игроков.
я еще угарнул от того, что она сказала "за последние 8 лет мы три раза играли в ЛЧ и дважды в финале копы"

Добавлено спустя 26 секунд:
мол мы все соки выжимаем из такого подбора игроков
ex.Baga_CHE
Хотелось напомнить им, что первый сезон вытянули на импульсе, и то с большим усилением состава, а последние два раза пробились в ЛЧ благодаря работе профи в лице Алемани. Остальные 5 лет – как раз бездарный менеджмент от Меритона.
— rubenЧто за суд был недавно? Кто-нибудь может объяснить ситуацию? Как я понял, добрые испанцы проиграли злому китайцу.

Группа акционеров подала иск, как я понял, о признании договора купли-продажи акции Валенсии недействительными. Суд ожидаемо встал на сторону Лима, т.к. те доводы, что озвучивались СМИ, в обоснование недействительности покупки Лимом Валенсии, явно были слабенькими (хотя может в Испании у них такое регулирование).
В любом случае этот иск ничего хорошего Валенсии не сулил. Даже если суд удовлетворил бы эти требования - да, Лим перестал бы быть владельцем Валенсии, но деньги, которые он вложил, должны были бы ему вернуть. В итоге, Валенсия оказалась бы в еще большем кризисе, чем сейчас.
чтобы оставить сообщение
cron