Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Эльче 2:1

Ла Лига, 17-й тур, 11 декабря (Сб), 18:30 (исп)

Лучший игрок матча?

75,0%
Силлессен 9
0%
Фулькье 0
0%
Гильямон 0
16,7%
Диакаби 2
0%
Лато 0
0%
Васс 0
0%
Солер 0
0%
Элдер Кошта 0
0%
Уго Дуро 0
0%
Макси 0
8,3%
Гедеш 1
0%
Муса 0
0%
Черышев 0
0%
Коба 0
0%
Маркос Андре 0
0%
Пиччини 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 12
Опрос закончился 16 дек 2021, 22:55
бездушная железная машина
#724#724

Последние игры между командами
Валенсия – Эльче 1:0, Примера 2020-2021
Эльче – Валенсия 2:1, Примера 2020-2021
Эльче – Валенсия 0:4, Примера 2014-2015
Валенсия – Эльче 3:1, Примера 2014-2015
Валенсия – Эльче 2:1, Примера 2013-2014
у Бордаласа положительный тест на ковид

Добавлено спустя 43 секунды:
Porteros: Cillessen, Mamardashvili y Jaume.

Defensas: Piccini, Alderete, Mouctar Diakhaby, Foulquier y Lato .

Centrocampistas: Guillamón, Racic, Wass, Koba, Carlos Soler, Hélder Costa, Cheryshev, Jason y Yunus MUsah, .

Delanteros: Guedes, Maxi Gómez, Marcos André, Manu Vallejo y Hugo Duro

Se quedan fuera por lesión Thierry y Paulista mientras que Gayà es baja por sanción. Rivero y Álex Blanco son los descartes
BJlaD, пока не понятно
Альдерете тоже положительный

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Патрисио Морено, ассистент Бордаласа, тоже положительный.
Руководить будет Хавьер Видаль, тренер по физподготовке
— DeviatorМы в эконом режиме играем?

Даже не знаю что хуже - если это экономрежим или если это максимум.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Ну вот и доигрались
не антимадридист
Всех с победой! Валенсия как всегда) В матче, где нужно было побеждать спокойно, команда добавила валидолу на ровном месте. Ну хорошо хоть дожали. Голос за Силлессена)
Силессен мэн оф зе мач! Ну как можно ставить всяких доменеков и мамардасов вместо него. 3 матча подряд чуть ли не мертвые мячи вытаскивает. Самоотдача команды сегодня понравилась, но класса и силенок на весь матч не хватает. А защита слишком шаткая, чтобы рассчитывать на неприкосновенность ворот.
Шикарно валидольная концовка. Как всегда показали характер, с этим у команды Бордаласа проблем нет. Считаю что можем вытянуть попадание в лигу Европы.
Силессен, да что говорить у парня есть класс, какие бы спады у него не были он один из немногих мастеровитых игроков команды.
Мяч пересёк линию процентов на 95, было бы очень обидно если б засчитали.
Амунт!
— AficionadoВсех с победой! Валенсия как всегда) В матче, где нужно было побеждать спокойно, команда добавила валидолу на ровном месте. Ну хорошо хоть дожали. Голос за Силлессена)

можно отдать голос)
в Испании нет системы взятия ворот до сих пор?
Не знаю кто реально управлял командой по ходу матча - Бордалас по телефону (хотя ни у кого на скамейке я не заметил какой-либо аппаратуры) или его помощник у кромки поля, но кто-то из них явно намудрил. Нужно было делать замены ещё минуте на 70, когда было видно, что команда подсела. Вместо этого дождались гола, а потом ещё Эльче начал додавливать. Не пойму, какой смысл тянут с заменами, когда у тебя их осталось ещё целых 4.
А так, победа абсолютно заслуженная. Играли классно, должны были раньше закрывать вопросы по победителю, но как обычно устроили валидольную концовку.
— wasyaА мне показалось, что мяч пересёк линию, но хорошо, что судья так не думает.

Мяч пересек линию не ПОЛНОСТЬЮ, а это точно не гол. Все нормально там было. С победой!
Кто отдал голос за Диакаби?)
Стал получать регулярное игровое время из-за отсутствия Паулисты и Альдерете, вроде привозов нет, но надежности не прибавляется.
Екнуло, когда ему в начале матча прокинули между ног при входе в штрафную. Но за голевой пас - молодец
— MassimoМяч пересек линию не ПОЛНОСТЬЮ, а это точно не гол. Все нормально там было. С победой!

Если про показанный стоп-кадр говорить, то да - на нëм гола нет. Но точно ли этот кадр сделан в момент максимального погружения мяча за линию? В динамике с другого ракурса мне показалось, что он глубже залетел. Я сильно удивился и даже не мог пару минут поверить, что его не засчитали после проверки.
Ну не было и не было)) всех с победой
В Валенсии Бордаласа больше всего нравится наличие характера. Минусы: нет внятной игры, много грубости, команда очень мало владеет мячом в любом матче, независимо от соперника. Лучший игрок матча это безусловно Яспер
чтобы оставить сообщение