Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал 1:2

Ла Лига, 5-й тур, 19 сентября (Вс), 21:00 (исп)

Лучший игрок матча?

0%
Мамардашвили 0
0%
Коррейя 0
50,0%
Паулиста 1
0%
Альдерете 0
0%
Фулькье 0
0%
Солер 0
0%
Васс 0
0%
Гильямон 0
50,0%
Дуро 1
0%
Гедеш 0
0%
Макси 0
0%
Муса 0
0%
Элдер Кошта 0
0%
Лато 0
0%
Маркос Андре 0
0%
Рачич 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 2
Опрос закончился 25 сен 2021, 22:44
бездушная железная машина
#609#609

Последние игры между командами
Реал – Валенсия 2:0, Примера 2020-2021
Валенсия – Реал 4:1, Примера 2020-2021
Реал – Валенсия 3:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал 1:3, Суперкубок Испании 2019-2020
Валенсия – Реал 1:1, Примера 2019-2020
Бэйл получил травму перед матчем с сельтой и с нами тоже не сыграет

Добавлено спустя 25 секунд:
но неожиданно набрал прекрасную форму винисиус

Добавлено спустя 17 секунд:
и бензема тоже хорош сейчас
Из плюсов: Реал много пропускает. Из минусов: они дофига забивают.
Что интересно, на старте сезона нас часто спасал ВАР. Как оно против Реала будет?
ex. Vendetta
— BairМадрид сейчас проводит очень энергозатратный матч на Сан-Сиро.

у меня чуйка, что Бордалас обосрется в следующей игре. И если не ВАР команда поплыла бы в Памплоне
Без Хосе

Porteros: Giorgi Mamardashvili y Cillessen.

Defensas: Thierry Correia, Paulista, Alderete, Diakhaby, Guillamón, Jesús Vázquez, Lato y Foulquier

Centrocampistas: Racic, Wass, Carlos Soler, Koba, Cheryshev, Yunus Musah y Jason.

Delanteros: Maxi Gómez, Marcos André, Hugo Duro, Guedes, Manu Vallejo y Helder Costa.

Se caen de la lista por decisión técnica: Rivero, Jaume, Piccini y Álex Blanco. Cheryshev y Gayà son baja por lesión.
С начала первого тайма играть с реалом, в принципе, с позиции силы и, даже потеряв Солера, продолжить гнуть свою линию против, пусть и подсевшего, но всё же мадрида. Скажите, что я не сплю. Бардалас, я хочу от тебя детей.
— Gothic_BrotherС начала первого тайма играть с реалом, в принципе, с позиции силы и, даже потеряв Солера, продолжить гнуть свою линию против, пусть и подсевшего, но всё же мадрида. Скажите, что я не сплю. Бардалас, я хочу от тебя детей.

ну откровенно говоря, Реал пока очень плох. Они просто не играют. Посмотри, что будет во втором тайме.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Каземиро так-то мог и красную получить
Удивляет что с таким слабым составом играем на равных с Реалом , даже чуть лучше

Не могу поверить , что это происходит

Добавлено спустя 14 секунд:
Интересно, каков будет второй тайм ?
приносит мемы со sports.ru
Тройная замена в конце от Пепе - это что было? Именно после этого все сломалось и сели целиком не на свою половину поля, а просто в штрафную. Будем считать первый гол - вина Пепе, второй - Мама. Итог - Пепе дарит 3 очка Мадриду? И вся эта шикарная игра до 85 минуты - псу под хвост. Максимально обидно и больно. Играли ведь хорошо! Мама наверное в след туре сядет на бенч. Очень очень обидное поражение :(
Бляха-муха. Как же обидно. Особенно учитывая ход игры и блядскую натуру Рыгала. Собрались в кои-то веки с местными фанами и вот тебе на. Никто, честно говоря, не понял тройную замену в концовке. Неужели Гедеш и Макси прям сдохли, что их срочно нужно было менять? Пиздец как обидно. Ведь счастье было так близко.

пысы. жду Силессена в следующей игре.
Сантьяго , согласен на все 100 процентов, именно после этих замен все окончательно сломалось

Добавлено спустя 31 секунду:
Не понимал , нахрена нужно было делать эти замены и выпускать резерв ?
лифт до земли
Бордалас пришёл из маленькой команды. Поведение Валенсии после гола (после гола, а не после замен) – это поведение маленькой команды. Маленькие команды могут как угодно хорошо играть, но после гола все их мысли часто начинают сводиться к тому, чтобы тупо отбиться. Валенсия проиграла не потому что пропустила два, а потому что не забила три. Реал больше 20 минут играл без Касемиро и Модрича (а после 78-ой минуты ещё и без Вальверде), его можно было разрывать в контратаках. Свежие игроки тут как раз пригодились бы. Пусть даже эти свежие игроки запорят эти контратаки, но против авантюрно играющего соперника они должны быть. Валенсия что-нибудь серьёзное создала после гола? Команда начала садиться и позволила в итоге вдавить себя в штрафную.
— SerginhoКак легко. Чуток поднажали и все - треснули
Грузин начнет проваливаться, это дело времени

Две результативные ошибки подряд. Надо дать возможность поразмыслить на скамейке
приносит мемы со sports.ru
молодой грузин, а значит бывают ошибки - это нормально. главное сделать правильные выводы и поработать над этими ошибками. все банально просто. но на скамеечку надо присесть ему, просто пыл остудить )
чтобы оставить сообщение