Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Димитри Фулькье

←Гранада(~2.6 млн+0,6 бонусы)

Оформили правого дефа из Гранады. Из Гваделупы.
Англома одобряет

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:


Добавлено спустя 11 секунд:
Контракт на 4 года

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Наверно возьмет 20ку)
лифт до земли
Вот если Валенсия хочет чего-то существенного добиться, то с этой хуйнёй нужно жёстко бороться. 2,5 миллиона это совсем немного. По сравнению с тем, как гуляли при Алемани/Марселино, можно сказать вообще ничего. Но эту лавочку всё равно надо немедленно закрывать и больше не открывать. Ни для Бордаласа, ни для кого. Иначе в следующий раз это будет серьёзная сумма.

Есть очевидная необходимость в тех или иных приобретениях (допустим в некой команде всего два центральных защитника), а есть тренерский фетиш. На данный момент три человека могут закрыть позицию правого защитника: Коррея, Васс и Пиччини (8 миллионов, помните такого?). И плюс есть ещё Хоседа на крайний случай. OK, положим, Бордалас видит Фулькье крайним хавом. Но и здесь есть три человека на эту позицию: тот же Васс, Хасон и Муса. Отсюда вопрос – что это за трансфер такой? Очень похоже на фетиш. Вот данный конкретный тренер любит лосей на фланге. Ну любит и любит, на поводу идти не надо.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoНу любит и любит, на поводу идти не надо.

уже не пошли так на поводу у марса/алемани и грасии. чем закончилось?
лифт до земли
Как раз очень долго ходили на поводу у Марселино, и закончилось это жёстким кризисом, необходимостью продавать игроков и.т.д. Пиччини, Диакаби и Собрино это почти 30 млн. Ни в одном из этих игроков не было реальной необходимости. Просто в мусорную корзину. Скажи "нет", и можно было бы попробовать сохранить Феррана. Или во всяком случае обновить и продать за принципиально другие деньги.
— GarettoВот если Валенсия хочет чего-то существенного добиться, то с этой хуйнёй нужно жёстко бороться. 2,5 миллиона это совсем немного. По сравнению с тем, как гуляли при Алемани/Марселино, можно сказать вообще ничего. Но эту лавочку всё равно надо немедленно закрывать и больше не открывать. Ни для Бордаласа, ни для кого. Иначе в следующий раз это будет серьёзная сумма.

Есть очевидная необходимость в тех или иных приобретениях (допустим в некой команде всего два центральных защитника), а есть тренерский фетиш. На данный момент три человека могут закрыть позицию правого защитника: Коррея, Васс и Пиччини (8 миллионов, помните такого?). И плюс есть ещё Хоседа на крайний случай. OK, положим, Бордалас видит Фулькье крайним хавом. Но и здесь есть три человека на эту позицию: тот же Васс, Хасон и Муса. Отсюда вопрос – что это за трансфер такой? Очень похоже на фетиш. Вот данный конкретный тренер любит лосей на фланге. Ну любит и любит, на поводу идти не надо.

Как я понял, Мусе он вообще не доверяет. Выходит там в основном Васс. Который универсал. И вполне может закрыть центр. Потому позиция правого хава все таки провисает.
— fessКак я понял, Мусе он вообще не доверяет. Выходит там в основном Васс. Который универсал. И вполне может закрыть центр. Потому позиция правого хава все таки провисает.

Муса только после травмы

Добавлено спустя 25 секунд:
— GarettoСкажи "нет", и можно было бы попробовать сохранить Феррана. Или во всяком случае обновить и продать за принципиально другие деньги.

а че Ферран был готов продлеваться?
Профессиональный эксперт
Ой, да кто такой Ферран? При Марсе он косячил на постой. При Селадесе, только помню его гол в ворота Атлетика. И пару голов не влияющих на результат игры. В сити правый фланг не вывез, Гвардиола передвинул его в нападение, но и там Пеп хотел подписать Кейна. В сборной ничего не показал, зато гонору полные штаны.
— RomkaОй, да кто такой Ферран? При Марсе он косячил на постой. При Селадесе, только помню его гол в ворота Атлетика. И пару голов не влияющих на результат игры. В сити правый фланг не вывез, Гвардиола передвинул его в нападение, но и там Пеп хотел подписать Кейна. В сборной ничего не показал, зато гонору полные штаны.

молодой пацан, который был самым ярким игроком команды в своем последнем сезоне. Собственно вся угроза в атаке шла именно от него. В первый сезон в Англии забил более десятка голов. Конкуренцию в Сити выдержал. Год назад дебютировал за сборную. И да, ничего не показал. А именно 8 голов в 17 матчах.В 21 год.
Ромка, ну правда, ты хоть футбол смотри иногда.
Профессиональный эксперт
— fessмолодой пацан, который был самым ярким игроком команды в своем последнем сезоне.


Ну когда вся команда играет как УГ, то кто то же должен быть ярким. Но по мне выделялся не Ферран а Солер, даже не Солер а Родриго.

— fess Собственно вся угроза в атаке шла именно от него.


Не знаю, может мы разные матчи смотрели, не замечал.

— fess В первый сезон в Англии забил более десятка голов.


Сити играет сразу в трех турнирах и когда под тобой Де Брюйне и ко, легче забивать.

— fessКонкуренцию в Сити выдержал.


Ну тут я согласен, это наверно первый игрок, который, оставаясь в запасе, выдержал конкуренцию.

Так он тащер сборной оказывается, а я думал что он в шести матчах на евро только забил один гол.
Профессиональный эксперт
fess, ну что посмотрел Швеция-Испания ? Я думаю у тебя после этого матча все вопросы отпали. У меня Генич даже 2 раза Феррана тролил. Адама Траоре за 20 минут сделал больше чем Ферран за 3 матча.
— Romka
Ну когда вся команда играет как УГ, то кто то же должен быть ярким. Но по мне выделялся не Ферран а Солер, даже не Солер а Родриго.

Так Солер или Родриго? Солер тот сезон играл на фланге справа и мягко говоря не впечатлял.
— Romka
Сити играет сразу в трех турнирах и когда под тобой Де Брюйне и ко, легче забивать.

это без учета кубков.
— Romka
Ну тут я согласен, это наверно первый игрок, который, оставаясь в запасе, выдержал конкуренцию.

и снова рекомендую посмотреть ну...хотя бы статистику
— RomkaТак он тащер сборной оказывается, а я думал что он в шести матчах на евро только забил один гол.

то есть приведенные мною цифры ты проигнорировал. Ок, давай по Евро. В 21 год парень играл на Евро за сборную Испании в основе. Два гола и ассист.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
— Romkafess, ну что посмотрел Швеция-Испания ? Я думаю у тебя после этого матча все вопросы отпали. У меня Генич даже 2 раза Феррана тролил. Адама Траоре за 20 минут сделал больше чем Ферран за 3 матча.

понятно. Ты действительно как-то очень странно смотришь футбол. В матче Ферран был ровно такой же как вся сборная Испании. В первом тайме что-то создавал, заработал пенальти, который не поставили. Во втором вся сборная встала. Вышел Траоре и...сделал 3 прострела. Ниодин не нашел цели в штрафной. Один раз пробил, удар заблокировали. Это явно больше чем сделал Ферран за 3 матча. Тем более раз Генич троллил, то тут все- приговор. Можно в РФПЛ.
чтобы оставить сообщение