Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал Сосьедад 2:2

Ла Лига, 30-й тур, 11 апреля (Вс), 16:15 (исп)

бездушная железная машина
#156#156

Последние игры между командами
Реал Сосьедад – Валенсия 0:1, Примера 2020-2021
Реал Сосьедад – Валенсия 3:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал Сосьедад 1:1, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал Сосьедад 0:0, Примера 2018-2019
Реал Сосьедад – Валенсия 0:1, Примера 2018-2019
Сосьедад сейчас снова играет с атлетиком, на сей раз в рамках примеры, правда состав полуторный.
Так что увидим возвращение давида сильвы
Надеюсь, что мы одержим очередную домашнюю победу в этом матче. Я думаю, что домашние матчи для нас очень важны сейчас. Домашние матчи это хороший шанс для нас спасти себя от вылета.
Porteros: Jaume Doménech y Cristian Rivero.

Defensas: Thierry Correia, Gabriel Paulista, Hugo Guillamón, José Luis Gayà, Francisco Ferro, Mouctar Diakhaby y Toni Lato.

Centrocampistas: Yunus Musah, Gonçalo Guedes, Álex Blanco, Daniel Wass, Jason Remeseiro, Kang In Lee, Christian Oliva, Uros Racic, Carlos Soler y Denis Cheryshev.

Delanteros: Manu Vallejo, Kevin Gameiro, Maxi Gómez y Patrick Cutrone.

Se quedan fuera por lesión Cillessen, Mangala y Piccini
— RomkaКак был Диакаби клоуном, так им и остался. Сколько можно Грасию терпеть?

Думаю еще 8 игр.

Добавлено спустя 50 секунд:
Гарай начинал смотреть матч, наверно выключил.
Паулисту просто простил судья. Очень слабый сезон проводит Габи.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Как он заебал со своим Гамейро. Вальехо и Кангин тухнут на лавке, а этот старпер продолжает мучиться на поле.
Пау и пенальти заработал, и гол красавец забил. Красавец! В который уже раз в роли подносчика снаряда выступает Гедеш. Нужно давить до конца

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Макси умничка! Так держать бля
Закономерная ничья. Хотя реализуй Солер пеналь, думаю, можно было бы замахнуться на победу. РС был явно не на высоте. Ну и так пойдёт. Ждём возвращения Силессена. С Доменеком в рамке каждая атака соперника выглядит устрашающе.
Яспера как раз к матчу с барсой 2 мая можно будет и увидеть.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
В следующее воскресенье играем матч 33 тура?
не могу понять
Тяжелый матч, но нам удалось проявить дух борьбы и добиться неплохого результата. Гедеш принес команде пользу. Паулиста забил очень красивый гол. Васс реализовал пенальти, а Солер не смог реализовать пенальти, но Солер один из наших лидеров. Солер уже забил достаточно пенальти в этом сезоне, поэтому его можно простить за нереализованный момент. Молодцы что боролись до финального свистка. Для команды, которая борется за выживание и ничья неплохой результат, но в домашних матчах конечно лучше побеждать.
чтобы оставить сообщение