Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мандрил – Валенсия 2:0

Ла Лига, 23-й тур, 14 февраля (Вс), 16:15 (исп)

не антимадридист
Так, парни, не забываем, что наша любимая ждет от нас внимания и поддержки в этот день. И если всё будет как надо, вечером мы будем вознаграждены :wink:

Короче говоря, Amunt Valencia, a por ellos!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати, сегодня они играют с Хетой. Ждем дисквалификаций да побольше :twisted:
Я не знаю как сейчас обстоят дела в стане Реал Мадрида, не слежу за этой командой. Но раньше это был клуб, который добивался успеха за счет больших денег, лучших футболистов, несправедливого судейства. Помню был матч, по-моему с Осасуной, в котором вместо двух пенальти в ворота Реала, игрока Осасуны удалили за две симуляции, наградив его двумя желтыми карточками. Я этот матч уже так четко не помню, но по-моему было так. Поэтому питаю к этому клубу сильнейшую антипатию, и надеюсь, что наша команда будет бороться с ними, даже на их поле. Реал это наш враг, с ним нужно бороться. Мы не должны позволить Реалу нас унижать, даже в наши тяжелые времена.
Грасия и Гильямон пропустят встречу

Добавлено спустя 33 секунды:
П.с Мистер то что натворил?)

Добавлено спустя 20 секунд:
Ферру наверно выйдет

Добавлено спустя 53 секунды:
Марсело вне заявки, но Менди сейчас тащит
Может это и к лучшему, что Уго не будет. Не впечатляет совсем, да еще и привозит. Но вот дебют этого кота в мешке тоже не вселяет уверенности. Что касается самого матча, то Реал жутко нестабилен в этом сезоне. Может выдать суперигру как с АТМ, а может и обосраться как с Леванте. Да и составом у них сейчас большие проблемы. Кросс вернётся в основу, но кто выйдет справа в защите, пока не понятно.
Карвахаль и Васкес вернулись к тренировкам. Но всё равно состав неоптимальный, поэтому при удачных обстоятельствах можно рассчитывать на положительный исход.
бездушная железная машина
#287#287

Последние игры между командами
Валенсия – Реал 4:1, Примера 2020-2021
Реал – Валенсия 3:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал 1:3, Суперкубок Испании 2019-2020
Валенсия – Реал 1:1, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал 2:1, Примера 2018-2019
Portero: Jaume y Rivero.
Defensas: Correia, Paulista, Mangala, Ferro, Gayà y Lato.

Centrocampistas: Racic, Carlos Soler, Yunus, Guedes, Álex Blanco, Wass, Jason, Kang In y Oliva.

Delanteros: Maxi, Manu Vallejo, Gameiro y Cutrone.

Se quedan fuera por lesión Cheryshev, Diakhaby; por lesión; Cillessen y Piccini en proceso de recuperación y Hugo Guillamón, sancionado.
— valenciaКарвахаль и Васкес вернулись к тренировкам. Но всё равно состав неоптимальный, поэтому при удачных обстоятельствах можно рассчитывать на положительный исход.

Рамос отсутствует в заявке :o

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
хотя он уже пропускал игры
не антимадридист
У него вроде операция была. Порадуется, если хотя бы к ЛЧ успеет.

Добавлено спустя 52 секунды:
А что с Силлессеном? Травма или просто игнорит?

Добавлено спустя 51 секунду:
А, всё, увидел:
Cillessen y Piccini en proceso de recuperación


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
У Ману Вальехо сегодня днюха, думаю, будет в старте)

Такой вижу:
Jaume
Correia, Paulista, Mangala, Gayà
Racic, Carlos Soler, Guedes, Wass
Maxi, Manu Vallejo
удивительно, конечно, но у нас есть скамейка, можно усиливать игру, а у реала на банке мертвый иско и всякая шляпа.
Надо использовать преимущество, и на классе убирать сливоту.
не антимадридист
Мне интересно, откуда у Гэдеша столько понтов? Что он выиграл? Кубок Короля? А ведет себя так, словно у него 5 Золотых мячей дома.
Контра - Коррея отдал пас, развернулся и пошел назад. этот сел шнурки завязывать. остальные прогулочным шагом подключаются. стыд какой-то
на полусогнутых пешком реал обыгрывает, и вообще без вариантов

Добавлено спустя 36 секунд:
— BairБудет чудо если сведем хотя бы к ничье

будет чудо меньше 4-0
Скорее навострил лыжи в Барсу.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Кангин еще одно разочарование. Вообще не впечатляет на серьёзном уровне.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Один из худших матчей в сезоне. Даже имитации борьбы не было. Некого выделить. Реал, особо не напрягаясь, взял 3 очка.
У футболистов нет никакой мотивации. Совсем. Никакой задачи перед командой не стоит, никаких еврокубков, ничто не мешает. Ну блин, рискуйте, дерзайте, играйте в футбол в конце концов! Хотите свалить из клуба, хотите выгодный контракт? Пожалуйста! Покажите на что способны. На самом деле этот сезон уникальный для команды. Сезон возможностей, без жесткого прессинга, без напряги. Но Грасия жалкий трус и бездарь
Мистер сказал что это была одна из худших игр

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
— shuttleBair,
Почему? С чего бы не быть? Или он уже за свою успешную карьеру всем всё доказал? Это не Моу в конце концов

Рагим, ну может потому что его обманули, как он может считать.
Пригласили в один проект, а на деле цирк
Очень жаль Валенсию. Я смотрю матчи Валенсии и чувствую полную безысходность. Мне очень жаль болельщиков Валенсии по всему миру. Болельщиков Валенсии из нашего форума тоже очень жаль. Смотреть матчи Валенсии сейчас очень тяжело. Играем мы очень плохо. Я сам плохо играл в футбол на взрослом уровне, поэтому знаю что такое провал в футболе. Тоже самое сейчас происходит с Валенсией. Играем очень слабо. Жалко, что сейчас так, но пока происходит так и с этим сложно что-либо поделать. Валенсии нужно собраться и начать бороться. Нельзя так слабо играть. Нужно сопротивляться, не сдаваться, бороться. Футболисты совсем опустили руки, а нужно доказать всем, что мы достойная команда. Что в душе мы чемпионы. Что в нашем сердце есть любовь. Что мы борьба и сопротивление. Что мы благородность, честь и достоинство. Что мы строптивость и непокорность. Что мы доброта и любовь. Что в наших силах преодолеть тяжелую ситуацию. У нас же хорошая команда. Команда, которая способна спасти себя от вылета в низший дивизион. Нельзя так просто сдаваться. Валенсия великий клуб. В нашем сердце она всегда будет такой. Мы справимся. Я верю в любимую команду. Мы обязательно справимся. У болельщиков Валенсии есть то, чего нет у многих болельщиков других футбольных клубов. Это искренняя и непобедимая любовь. Валенсия, не сдавайся.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
чтобы оставить сообщение