Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
1)фотографию если кто-то объяснит как, то добавлю, я в такого рода вопросах дилетант :)
2)Дмитрий
3)33 года (18.07.1985)
4)Республика Беларусь, Гродно
5)Начал активно болеть на рубеже веков с 15-летнего возраста, когда наблюдал за той - Куперовской Валенсией, которая влюбляла в себя своей страстью и несгибаемостью (за исключением финальных матчей ЛЧ). Затем страсть несколько остыла, осталась скорее старая детская симпатия, которая с особой силой вновь проснулась когда в прошлом году побывал на Местелье (собственно говоря и аватар фото с подтрибунного помещения Местальи).
6)Как-то вот так как описано в п.5 и начал.
7)Мендьета, Бараха, Наингголан,
8)Рома, Ноттингем Форест.
9)I hate...Барселона, Ювентус.
10)Port Saplaya - пригород Вленсии, очень классное место для отдыха, где любим с семьей отдыхать.
11)Google
эль мурсиелаго
— villa81Всем снова привет, очень давно тут не был (5 лет !!!!) Как сайт круто изменился в лучшую сторону, стал более информативен и интересен!!!

так Борща давно никто не подкалывал
¿
1)-
2) Вадим
3) 22.02.1982
4) Магадан
5) с 2000 г.
6) Понравилась веселая Куперовская Валенсия, особенно когда они замочили Лацио 5-2..с тех пор я с командой и в радости и в горе :)
7) идолопоклонничеством не увлекаюсь..нравится команда
8) Лидс, Локомотив М., Рома, Боруссия Дортмунд, Монако....но это только сипатии....Amunt Valencia
9)I hate...денежные мешки особенно Реал Мадрид, Бавария
11) на анимешный манер
12) да я всегда с вами был :)
1)#473

2)Руслан
3)31
4)Витебск
5)1999
6) Да как то понравился почему то прагматичный стиль игры,а тут и два финала подряд подъехали,ну вот и с тех пор и понеслось..)
7)Аймар
8)За красивый футбол
9)I hate... сложно ответить, люблю футбол во всех его проявлениях))Это как зеркало общественно -экономической жизни.
11)Люблю географию, это такое маленькое государство, и большой шанс что на форумах не придется заново придумать ник)
12)Встретил одного из ваших активистов совсем случайно, оказывается мы из одного города)
эль мурсиелаго
— villa81Всем снова привет, очень давно тут не был (5 лет !!!!) Как сайт круто изменился в лучшую сторону, стал более информативен и интересен!!!

от сайта осталась стартовая страница, где только статистика
какая уж тут информативность
Дорогие друзья, добрый день всем.
Меня зовут Ярослав, как видно из ника. Не являюсь бывшими)) хотя помню ту Валенсию начала 00х.
Никогда особенно не следил за "летучими мышами". А тут случайно наткнулся на скан журнала Футбол, где история Валенсии была написана. Решил прочитать и увлекся. Зашел глянуть на каком месте и ужаснулся 4 с конца. И твердо для себя решил, что раз такой клуб и в такой извинюсь плохой ситуации оказался, то почему бы и не стать его преданным поклонником. Тем более имея такую славную историю за плечами. По этому дорогие друзья, хоть нас тут и не много но разрешите вступить в Ваши, так сказать не многочисленные, но преданные ряды.
Как раз сегодня и посмотрю первую игру полную с Еклано.
Отдельно хочу сказать за дизайн сайта. Он очень крутой благодарность разработчикам.
1)нет
2)Ярослав
3) 37 лет
4)Киев
5)еще нет и суток)))
6)С прочтения статьи в журнале
7)Пока сказать сложно
8)Симпатии командам вне Валенсии/ Бока Хуниорс
9)I hate...Barcelona/Real Madrid и все эти ТОП мешки
11)откуда такой ник? - та свое имя написал
12)как вы нас нашли? через википедию
— YarikИ твердо для себя решил, что раз такой клуб и в такой извинюсь плохой ситуации оказался, то почему бы и не стать его преданным поклонником.

вот это уровень :bow: :applause:
ex. PennyWise
— YarikА тут случайно наткнулся на скан журнала Футбол, где история Валенсии была написана. Решил прочитать и увлекся.

— YarikКак раз сегодня и посмотрю первую игру полную с Еклано.

Может тебе исторические игры посоветовать: Вердер - Валенсия 2010 или Валенсия - Базель 2014, или победу над МЮ, или викторию в Кубке Короля и еще какие-нибудь эпичные матчи. Дабы презентовать клуб в более привлекательном ключе.
Вконтакт с матчами
Сегодняшняя игра - будет зрелищем, по правде говоря, не для всех, и вряд ли поспособствует силе увлечения нашим клубом.
не антимадридист
Да, матчи Валенсии сейчас режиссируют на пару Ларс фон Триер и Дэвид Линч, а сегодняшний - это как начать сразу с Рассекая волны или Голова ластик - может сразу... эмм.. шокировать.
Да ладно вам. Пусть сразу человек окунется с головой, когда еще увидишь Кобу, Васкеса, Молину, Эскьердо, Собрино, Риверо разом на поле :twisted:
Дорогие друзья, огромное спасибо за коментарии. И спасибо за ссылку на памятные матчи.
Я очень хорошо помню три игры. Это два финала ЛЧ и игру с Барселоной в полуфинале в тех памятных матчах если не ошибаюсь.
Результаты придут когда нибуть. Как я понимаю из ситуации в этом году, главное не вылететь в сегунду.
Ну что же бывает. Не будем грустить по этому поводу. Я думаю, что борьба за выживание имеет такой же градус, а иногда и более высокий накал борьбы, чем борьба за титул. По этому нас ждут напряженные недели игр за выживание. А уж если останемся после 38 туров. То разве это не повод для радости? Конечно хотелось бы смотреть топ 4, а не анти топ 4. Но уверен, что это временно. Просто уверен в этом.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
— BJlaD
вот это уровень :bow: :applause:

Ну а что. Легко смотреть например Атлетико Мадрид или ПСЖ. Как часто пишут. Увидел и влюбился. А вот шейхи продали и все уже и любви нет)))). Мне кажется, сейчас как раз таки и можно ощутить скажем так "ламповость". Ведь остались то самые, самые сумашедшие.
- Здравствуйте, меня зовут Ярослав и я болельщик Валенсии
- (меланхоличный хор) здраааавствуй Яяяяриииик

Шютка! Добро пожаловать Ярослав из славного города Киева )))
Профессиональный эксперт
Странно что некоторые юзеры не посоветовали посмотреть все матчи при Марселино. Ведь Валенсия это Марселино, и вся статистика только в Марселиновский период работает.
— shuttle- Здравствуйте, меня зовут Ярослав и я болельщик Валенсии
- (меланхоличный хор) здраааавствуй Яяяяриииик

Шютка! Добро пожаловать Ярослав из славного города Киева )))

Славные суперславные
— RomkaСтранно что некоторые юзеры не посоветовали посмотреть все матчи при Марселино. Ведь Валенсия это Марселино, и вся статистика только в Марселиновский период работает.

Спасибо за наводку
Yarik, Добро пожаловать) д будет тебе известно, что у клуба есть только одна проблема, и это владелец клуба с его окружением, а всё остальное это ерунда... клуб как был великим так и остаётся им) Amunt!
— VAHAGYarik, Добро пожаловать) д будет тебе известно, что у клуба есть только одна проблема, и это владелец клуба с его окружением, а всё остальное это ерунда... клуб как был великим так и остаётся им) Amunt!

Я уже, это понял. А есть какие-то сдвиги в сторону изменения, этой ситуации в будущем?
¿
1.Рубенс Флауэр
2.Азам
3.34лет
4.Москва
5.с2000года
6.смотрел матчи Лиги Чемпионов.Изначально впечатлила игра Мендьеты.затем регулярно начал смотреть матчи La Lega.
7.David Villa, Silva, Joaquin, Vicente, Albelda. Sergio Aguero, F.Torres (Athletico M.), Messi (Barcelona).
7.Душой только за Valencia
8.I hate Real Madrid, Inter Milan, Lazio, Palermo, Parma.
9.На первый взгляд не плохой человек и замечательный автор. Не плохой вратарь.
чтобы оставить сообщение