Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал 4:1

Ла Лига, 9-й тур, 8 ноября (Вс), 21:00 (исп)

Лучший

16,7%
Доменеч 2
0%
Васс 0
0%
Паулиста 0
0%
Хуха 0
8,3%
Гайя 1
0%
Винисиус 0
58,3%
Солер 7
16,7%
Рачич 2
0%
Черышев 0
0%
Брюс Ли 0
0%
Гомес 0
0%
Лато 0
0%
Хруст французского артрита 0
0%
Джейсон 0
0%
Собрино 0
0%
Не смотрел/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 12
Опрос закончился 09 дек 2020, 00:40
бездушная железная машина
#261#261

Последние игры между командами
Реал – Валенсия 3:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал 1:3, Суперкубок Испании 2019-2020
Валенсия – Реал 1:1, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал 2:1, Примера 2018-2019
Реал – Валенсия 2:0, Примера 2018-2019
— Bair78% респондентов опроса, проведенного SD, показал что Силлессен должен быть в раме в матче.

Яспер получил повреждение и пропустит встречу.
Приехали.
Я думаю, что без Кондогбия наш состав становится гораздо слабее, но победить мадридский Реал на Месталье это всегда достойный поступок. Нужно верить в победу, но матч наверняка будет тяжелым для нашей команды.
— Bair
— Bair78% респондентов опроса, проведенного SD, показал что Силлессен должен быть в раме в матче.

Яспер получил повреждение и пропустит встречу.
Приехали.

а я то думал, чего еще Валенсии не хватает. Во, точно- травм.
эль мурсиелаго
— Romka
— BairЯспер получил повреждение и пропустит встречу.


Я уже ничему не верю

в сборную тоже не едет. вряд ли тут что-то большее, чем травма
— shuttleа мне как-то доверия не внушает. Тибо угадал направления всех (!) ударов

угадал? в последнем случае просто упал как мешок, он даже не гадал, а просто ждал удара, там без шансов взять было в таком случае.
Пиздец. Красавцы. И Доменек пару раз очень сильно выручил. С Канг Ином все-таки мысли побольше в игре. Ну а Солер герой, хотя каждый раз очко сжималось при пенальти. Черышев вроде нормально сыграл, но пару раз загубил перспективные атаки. Гайя, Макси уже которую игру топ-класс показывают.
Черт возьми, так устал вчера, что не продержался до матча и меня отрубило прямо перед оным. Глядя на результат и буквенные сокращения (п. и а.) рядом с авторами мячей, сразу напрашивается вопрос "А что это вообще было?!" Побежал обзор смотреть. Что бы там мне не показали, развалить реал 4-1, да ещё и в таком состоянии команды, это дорогого стоит. Амунт!
— Gothic_BrotherЧерт возьми, так устал вчера, что не продержался до матча и меня отрубило прямо перед оным. Глядя на результат и буквенные сокращения (п. и а.) рядом с авторами мячей, сразу напрашивается вопрос "А что это вообще было?!" Побежал обзор смотреть. Что бы там мне не показали, развалить реал 4-1, да ещё и в таком состоянии команды, это дорогого стоит. Амунт!

справедливости ради Реал понапридумывал себе все сам
А я уже стал сомневаться в нашей команде, потому что последние результаты Валенсии были неудовлетворительные. А в матче с Реалом команда снова доказала мне, что у нас еще есть тренер и достойный состав, который может бороться за своих болельщиков и за свой клуб. Но центр поля без Кондогбия заметно ослаб, я думаю, что это еще проявится в течении сезона. Валенсия вчера очень порадовала своей игрой и финальным результатом. Я счастлив, что я болельщик этого клуба. Солер и Доменек провели отличную игру. Голос за Доменека.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
У нас действительно еще есть футболисты, которые могут бороться за имя нашего великого и достойного клуба. Амунт.
чтобы оставить сообщение