Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Леванте 4:2

Ла Лига, 1-й тур, 13 сентября (Вс), 21:00 (исп)

Лучший футболист

0%
Доменеч 0
0%
Васс 0
0%
Паулиста 0
0%
Магала 0
0%
Гайя 0
4,8%
Муса 1
0%
Кондо 0
9,5%
Парехо 2
0%
Гедеш 0
0%
Висенте 0
57,1%
Канг ин 12
9,5%
Гомес 2
0%
Мухтар 0
0%
Черышев 0
14,3%
Вальехо 3
0%
Рачич 0
0%
Собрино 0
4,8%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 21
Опрос закончился 13 окт 2020, 22:53
бездушная железная машина
#821#821

Последние игры между командами
Валенсия – Леванте 1:1, Примера 2019-2020
Леванте – Валенсия 2:4, Примера 2019-2020
Валенсия – Леванте 3:1, Примера 2018-2019
Леванте – Валенсия 2:2, Примера 2018-2019
Валенсия – Леванте 3:1, Примера 2017-2018
В заявке врядли увидим гедеша и яспера

Добавлено спустя 22 секунды:
Из сборной вернулись с повреждениями

Добавлено спустя 52 секунды:
Выплаты полагаются?
ex. _ValamunT_
удивительно,как мы еще не в топ5 на понижение по кэфам.

неделю(или две) назад вообще странно было,у нас с Хетой чуть ли не одинаковые шансы были на вылет по мнению буков :idontnow:
приносит мемы со sports.ru
Я бы у Леванте кампанью забрал(вместо жирафа в старт). Он мне ещё в прошлом сезоне понравился

Добавлено спустя 32 секунды:
Наигрался мангал. Збс

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ахахаххахахах. А х у е т ь
Самая молодая команда Ла Лиги. Такие ошибки будут на протяжении всего сезона. Но есть слабая надежда что мы можем стать открытием сезона. Да, и спасибо Пау за очень важный гол. Надеюсь помог пацанам справиться с волнением
— soulgerЭскейрдо очередная потеря и гол.

а он то причем? Гайа пихнул неудобно на Гедеша, тот в свой очередь посути просто обрезал, Диакаби убрали как ребенка

Добавлено спустя 35 секунд:
и уже 2-2. Две дворовых обороны
приносит мемы со sports.ru
— Bair
Сейчас 10ку даст кто, анил лично поедет в манисес провожать

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
что эскьердо делает в команде?
— santiago
— Bair
Сейчас 10ку даст кто, анил лично поедет в манисес провожать

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
что эскьердо делает в команде?

закрывает позицию Парехо без потери качества
приносит мемы со sports.ru
максимально просто и эффективно

Добавлено спустя 46 секунд:
пока мои фавориты на коне - макси, канг, муса, вальехо ... :shuffle:
приносит мемы со sports.ru
рачич вышел и за 5 минут сделал больше полезного, чем жираф за весь матч

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
мусаааа :pray:
не антимадридист
Всех с Победой!
Играли две проблемные команды, отсюда и столько голов) Хорошо, что нам удалось забить больше жаб. В обороне бардак, что будем делать не знаю.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
#821
Проблемы никуда не делись, особенно в центре. Мистер прав, что нужно усиление. Но команда не безнадежная. Не уверен, что нас ждут стабильно высокие результаты, но сезон не будет скучным. Это уже понятно. Голос за Юнуса. Понравился паренек
лифт до земли
Канг Ин молодец, но голос за Макси. Вот этот пропуск мяча – это очень круто.



— shuttleМистер прав, что нужно усиление.
Какое усиление? Клуб только-только вопрос с зарплатами решил. Кого они сейчас могут купить? Только какой-нибудь очередной неликвид, который будет, тем не менее, в силу опыта занимать место более молодого игрока. В том числе место "паренька", который тебе понравился.
— GarettoКанг Ин молодец, но голос за Макси. Вот этот пропуск мяча – это очень круто.



Какое усиление? Клуб только-только вопрос с зарплатами решил. Кого они сейчас могут купить? Только какой-нибудь очередной неликвид, который будет, тем не менее, в силу опыта занимать место более молодого игрока. В том числе место "паренька", который тебе понравился.

Не понимаю почему позволяют этому мандрилу в наглую троллить и облизывать лимамурти и всю их пиздобратию? Бан пожизненный. Его аж трясёт после победы и он бежит извергать сюда свою желчь.
Как цз и опорник могут занимать место молодого паренька одному ему известно.
Профессиональный эксперт
Рыгал то никого и не купил, а тут сразу столько новеньких на поле. Из всех клубов потратился походу только челси. Барселона с атлетико и рыгалом никого не купили, манки, ливер, ттх тоже. Арсенал своими играет. Мончи молчит. В Италии могу вспомнить Миранчука в аталанту. Может и правда корона спустит на землю цену игроков. И все будут играть своими.

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
По матчу не знаю что сказать. С одной стороны праздник, начало сезона, плюс жирный коф выхватил, ждал, верил, надеялся. Но сыграли мы не так как на предсезонке. Там мы играли плотно от печки с высоким прессингом, а тут "emery stile" с ужасными разрывами в линиях и низкой обороной. Если так и дальше будет Грасия играть, это все плохо закончится, с такой кривоногой и криворукой защитой, нужно играть в марселиновский трехэшелонированный автобус.
приносит мемы со sports.ru
если бы со старта играл рачич вместо жирафа, а вместо мангала играл диакаби - все было бы еще круче по результату матча, я уверен

хочу похвалить грасию хотя бы за то, что нашел место в составе для канг ина, наконец он сделал то, что от него все ждут. у макси наконец появилась возможность показать свои лучшие качества. надо уметь правильно реализовывать сильные стороны игроков, а не твердолобо заставлять их исполнять на поле те функции , которые раз за разом у них не получаются
приносит мемы со sports.ru
Bair, ну тут как выбирать меньшее зло из двух ) по мне так это диакаби с его руками ) мангал психологически очень не устойчив, пожарить может сразу чуть команда почувствовала себя неуверенно (что и произошло в начале первого тайма, когда команда просто потерялась под прессингом жаб), а это очень важно для цз. почему гильямона хвалят многие - он хладнокровен, а это важно для цз.
Валенсия провела отличный матч. Я давно уже не испытывал такие положительные эмоции во время матча Валенсии. Я думаю, что это один из лучших матчей Валенсии за последние годы. Команда под руководством Хави Грасии на данный момент оставляет очень хорошее впечатление своей игрой. Учитывая товарищеские матчи.
Канг Ин Ли провел отличный матч: навязывал противнику силовую борьбу, сделал две голевые передачи и после одного из забитых мячей вроде кричал "Амунт"). Черышев хорошо вышел на замену и отдал голевую передачу. Ману Вальехо забил два мяча после выхода на замену. Герои матча в составе нашей команды: Канг Ин Ли, Черышев, Ману Вальехо. Но в целом вся команда провела хороший матч. Молодцы.
Хз что там отличного было. Две дворовые команды, у нас только исполнители лучше. Первый тайм целиком за жабами, куча индивидуальных ошибок. Повезло, что у них такие же инвалиды в защите играли. Показателен второй гол, когда кореец и макси пешком 6 игроков Леванте переиграли.
Ну и показалось, что физуха никакая.
Отмечу Макси, крайне уверенно. То, чего от него ждали. Гедеш крайне полезен, но ни в одном результативном действии не поучаствовал.
приносит мемы со sports.ru
— fessГедеш крайне полезен, но ни в одном результативном действии не поучаствовал.

не понял, это сарказм или серьезно?
приносит мемы со sports.ru
тогда не согласен, гедеш уже полтора года не играет на том уровне, на котором он играл за нас, когда находился в аренде. полезного от его игры - только количество фолов на нем
— santiagoтогда не согласен, гедеш уже полтора года не играет на том уровне, на котором он играл за нас, когда находился в аренде. полезного от его игры - только количество фолов на нем

Это было серьезно. Оставил двоякое чувство. С одной стороны он цепляется за все мячи и даёт контроль в сложных ситуациях, разгоняет атаки. Но при этом ни в одной опасной атаке он участия не принял.
общественное мнение
Ли Кан Ин в свои 19 лет и 207 дней стал самым юным игроком который в одном матче отдал две голевые передачи. Предыдущее достижение было у Хуана Маты в 2008 году, которому на тот момент было 20 лет и 150 дней.
Касательно матча, надеюсь что это была стартовая несыгранность и волнение. Но в защите надо наводить порядок, да и опорники вызывают много вопросов.
чтобы оставить сообщение