Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

"Вконтакте.ру"

antialbeldista
— No_Fire
— Алдаруссуки забанили контакт на работе...
у меня паника!
как жить дальше?!


А прокси-сервера ?
нихера не знаю че это такое, но думаю наши айтишники не тупицы
натурализованный испанец
— Алдарус
— No_Fire
— Алдаруссуки забанили контакт на работе...
у меня паника!
как жить дальше?!


А прокси-сервера ?
нихера не знаю че это такое, но думаю наши айтишники не тупицы


Попробуй отсюда зайди =) Может и получится :)
antialbeldista
— No_Fire
— Алдарус
— No_Fire
— Алдаруссуки забанили контакт на работе...
у меня паника!
как жить дальше?!


А прокси-сервера ?
нихера не знаю че это такое, но думаю наши айтишники не тупицы


Попробуй отсюда зайди =) Может и получится :)
ни хера! с другого проксихуятора зашел и получилось но только главная странциа (((
натурализованный испанец
— Алдарус
— No_Fire
— Алдарус
— No_Fire
— Алдаруссуки забанили контакт на работе...
у меня паника!
как жить дальше?!


А прокси-сервера ?
нихера не знаю че это такое, но думаю наши айтишники не тупицы


Попробуй отсюда зайди =) Может и получится :)
ни хера! с другого проксихуятора зашел и получилось но только главная странциа (((


Попробуй тогда еще одним способом : Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и проверь, нет ли там этого :arrow:

Код: Выделить всё
85.249.162.205   vkontakte.ru


Если есть, то заделить эту строчку и все :mrgreen:
капитанито
http://up-file.ru/5835446

15 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети ВКонтакте.ру!

1. IceIM (In Contact Extended Instant Messenger) - программа-клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Основные возможности: отправка/прием сообщений друзьям вконтакте, просмотр инфо друга, поддержка аватаров друзей, визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео), история сообщений, звуковые оповещения, множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус), статус на сайте, трансляция названия треков Winamp в статус на сайте, группы в Контакт-листе.
2. VKClient - не хотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.
3. VKTray - программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.
4. VKMusic - качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется.
5. VKPaint - рисовалка/загрузчик картинок вконтакте.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3-им лицам.
6. VKPicture имеет интуитивно понятный интерфейс и очень проста в использовании. Для программ такого уровня это решающий фактор, ведь при малейшем неудобстве утилита не оказывается применяемой. Всё, что нужно сделать, чтобы загрузить другу картинку – запустить программу, выбрать собственно друга и картинку (последнее осуществляется стандартным диалоговым окном Windows). Не забудьте после этого на самом сайте нажать на кнопку "Опубликовать на стене".
7. VKMusicScript - этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.
8. VKVideoScript - этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.
9. VKVideoGrabber - виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.
10. VKStatus 1.0 - программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.
11. VKToolBar 0.1 для Internet Explorer - установите официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
12. VKToolBar 0.5 для Firefox - установите официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
13. VKToolBar Widget 0.2 для Opera - установите официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
14. VKSovety - сборник очень полезных советов по ВКонтакте.ру. Содержит советы по просмотру "закрытых" профилей пользователей, "закрытых" фотографий и многое другое.
15. VKGetter - программа строит карту друзей и выводит статистику: - количество друзей и друзей друзей - самые дружелюбные друзья - друзья, с которыми больше всего общих друзей - не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей - самые популярные среди ваших друзей группы - самые популярные интересы. Также, программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.
не антимадридист
В контакте мне на стене написали:
"Мавры во времена своего владычества называли Валенсию "раем на земле" и были недалеки от истины. Ведь среднегодовая температура здесь не падает ниже +18 С, а в самый "холодный" месяц года - январь, столбик термометра опускается только лишь до 12 С. Около 300 дней в году солнце дарит Валенсии тепло своих лучей, позволяя снимать с окрестных полей по 3-4 урожая.

Валенсия - город и административный центр одноимённой провинции в Испании. Это третий по величине город страны, уступающий лишь Мадриду и Барселоне. Заложенный греками, в 138 году до н.э. город был захвачен римлянами. Этот год и считается датой основания Валенсии. Римляне оценили благоприятные природные условия этой долины и превратили ее плодородную почву в один из самых лучших сельскохозяйственных районов Европы. Деций Юний Брут дал Валенсии ее нынешнее название, укрепив город на берегу реки Турии мощными крепостными стенами. В переводе с латыни "Valentia" означает "Смелая".

Восточные элементы в архитектуре напоминают о владычестве мавров Город наполнен радостью и светом. Жители Валенсии очень приветливы и любят веселиться. Один из самых больших праздников - день Св. Хосе - приходится на март месяц. Считается, что это лучшее время для посещения Валенсии.

Есть в Валенсии и незаурядные интересные архитектурные сооружения последнего времени. Это, прежде всего, ультрасовременный Дворец Музыки на берегу старого русла Турия с удивительно удобной планировкой и замечательной акустикой, где регулярно выступают лучшие музыканты мира. Интересен и один из новых мостов через реку Турия, напоминающий парус белой яхты - он построен всемирно известным архитектором-валенсийцем Сантьяго Калатрава.

Город распахнулся прямо в Средиземноморье, выйдя всеми проспектами к порту, второму по величине в стране после барселонского, и к прославленным пляжам Мальвароса, вдоль которых в последние годы построена многокилометровая набережная с многочисленными кафе и барами. Валенсийские пляжи удостоены "синего флага". Впрочем, туристы и местные жители зачастую предпочитают расположенные в 25 километрах к югу песчаные дюны в курортном местечке Кулера, в последнее время обжитом туристами из России.

Прекрасно оборудованные пляжи расположены на всем 500 километровом побережье провинции Валенсия. Они условно разделены на зоны Коста-де-Асаар (Берег апельсинового аромата) на севере в провинции Кастельон, где наиболее крупными курортами являются Пеньискола, Алькосебре, Оропеса, Беникасим; на Коста-де-Валенсиа в одноименной провинции, - где наиболее крупные курорты Сагунто, Бальвароса, Салер, Перельонет, Кулера, Гагуя и Олива; на Коста-Бланка (Белый берег) на юге - в провинции Аликанте: там курорты Дения, Хавеа, Бенидорм, Торревьех"
Приятно, что человеки распознают во мне Валенсианиста и хоЧУт зделать приятное :wink: .
мистер категоричность
В контакте.ру? Я заметил сейчас он очень популярный сайт. Я там кстати Улан Усмэи, или как там :lol:
Алдарус, че за Улан? Расскажи...
ZIC
— vcfforeverме этот сайт ненравится. имхо гнилое место. реальое общение ценю гораздо больше. даже там не регился

интересно как ты будешь "реально" общаться с друзьями которые живут в другом городе,или даже стране, или вообще нафиг на другом континенте? так что идея хорошая, хотя одна вещь меня смущает,откуда берутся на это деньги....
— ZIC
— vcfforeverме этот сайт ненравится. имхо гнилое место. реальое общение ценю гораздо больше. даже там не регился

интересно как ты будешь "реально" общаться с друзьями которые живут в другом городе,или даже стране, или вообще нафиг на другом континенте? так что идея хорошая, хотя одна вещь меня смущает,откуда берутся на это деньги....

да хоть по телефону. за деньги, зато хоть голос.
— vcfforever
— ZIC
— vcfforeverме этот сайт ненравится. имхо гнилое место. реальое общение ценю гораздо больше. даже там не регился

интересно как ты будешь "реально" общаться с друзьями которые живут в другом городе,или даже стране, или вообще нафиг на другом континенте? так что идея хорошая, хотя одна вещь меня смущает,откуда берутся на это деньги....

да хоть по телефону. за деньги, зато хоть голос.


давайте тогда голосовой форум создадим в системе Скайп! ))
— kaz VCF'an
— vcfforever
— ZIC
— vcfforeverме этот сайт ненравится. имхо гнилое место. реальое общение ценю гораздо больше. даже там не регился

интересно как ты будешь "реально" общаться с друзьями которые живут в другом городе,или даже стране, или вообще нафиг на другом континенте? так что идея хорошая, хотя одна вещь меня смущает,откуда берутся на это деньги....

да хоть по телефону. за деньги, зато хоть голос.


давайте тогда голосовой форум создадим в системе Скайп! ))

было бы не плохо
http://life.ru/news/7055

В популярной социальной сети «ВКонтакте.Ру» был обнаружен опасный вирус, сообщает РИА Новости. Служба вирусного мониторинга «Доктор Веб» зарегистрировала опасного сетевого "червя", который распространяется через ссылку на изображение.

Причиной эпидемии стала рассылка пользователям с инфицированных машин ссылки на картинку ведущую на ресурс злоумышленника (http://******.misecure.com/deti.jpg). На самом деле, загружая эту ссылку, сервер передает исполняемый файл deti.scr, который является сетевым "червем".

Вирус копирует себя на жесткий диск компьютера под именем svc.exe, затем устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет пароль к доступу к "ВКонтакте.Ру". Далее «червь» получает доступ ко всем контактам своей жертвы и рассылает по ним ту же ссылку.

Как пояснили специалисты «Доктор Веб», в результате заражения 25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение: «Павел Дуров Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!». Одновременно с этим начнется удаление с диска C всех файлов, говорится в сообщении. В таком случае специалисты советуют немедленно отключать питание компьютера, что позволит сохранить часть данных.

«Доктор Веб» предупредил популярный сайт об опасности, и распространение червя тем самым замедлилось. Однако специалисты все же рекомендуют пользователям, которые видели картинку, проверить свой компьютер на вирусы.
натурализованный испанец
— Jewel
ты что творишь???.. ты не подумал чт октото заразится может?.. где мозги? удаляй ее НАХУЙ!!!!


Нормальный человек эту ссылку не откроет, зная что там вирус, так что тут только тупой может это сделать. И вообще-то я хотел не заразить, а просто указать вид ссылки, какой вирус, а ты блин, вот я тебе пришлю ее с другого профиля, ты не будешь знать, что эта url - вирус, и п*зда твоему компу.
Ivan-Taran
нормальные человек не выложит саму ссылку.. и не скроет ее за текстом "вот эта ссылка"... и правда, где мозг.. с какой целью ты ее вообще выкладывал в таком виде?
натурализованный испанец
— Ivan-Taranнормальные человек не выложит саму ссылку.. и не скроет ее за текстом "вот эта ссылка"... и правда, где мозг.. с какой целью ты ее вообще выкладывал в таком виде?


большая она проста.
мне та все-равно, я этот пост удалю и мне наплевать будет, что случится с вашими компами, я просто хотел показать вид ссылки, не хотите - ну и фиг с вами. :roll:
Ivan-Taran
так как показать?.. если там не видно как выглядит эта ссылка пока ты на нее не нажмешь.. между прочим "вот эта ссылка" можно прочитать с разными интанациями..и от этого смысл меняется кардинально.
натурализованный испанец
— Ivan-Taranтак как показать?.. если там не видно как выглядит эта ссылка пока ты на нее не нажмешь.. между прочим "вот эта ссылка" можно прочитать с разными интанациями..и от этого смысл меняется кардинально.


вообще-то нормальный юзер может клацнуть правой кнопкой мыши => "Копировать ссылку", зная что там вирус.

пздц просто :evil:
Ivan-Taran
нет, но я очень легко могу представить, что открыл бы ее, если бы, например, зашел сразу в эту тему и не читал сообщение, которое было до этого.. разве такого не могло быть?

как вообще можно оправдать то, что выкладывается рабочая ссылка на вирус.. не понимаю.
отец
— No_Fireмне та все-равно, я этот пост удалю и мне наплевать будет, что случится с вашими компами, я просто хотел показать вид ссылки, не хотите - ну и фиг с вами. :roll:


ГЕНИАЛЬНО! И самое главное дружелюбно! Удачи тебе!
— Zeeek
— ZeeekВозьмите в группу.
Заявка: Олексій Закусіло.


Халлоу!!!
Меня кто-нибудь слышит?? :lol:

алдарус - покровитель группы - щас эдак в элисте
чтобы оставить сообщение