Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Атлетик 0:2

Ла Лига, 33-й тур, 1 июля (Ср), 19:30 (исп)

бездушная железная машина
#360#360

Последние игры между командами
Атлетик – Валенсия 0:1, Примера 2019-2020
Валенсия – Атлетик 2:0, Примера 2018-2019
Атлетик – Валенсия 0:0, Примера 2018-2019
Атлетик – Валенсия 1:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Атлетик 3:2, Примера 2017-2018
Конечно сложно будет, учитывая что Селадес похоронил физическую форму команды, перебегать басков. Но эмоциональный фон должен быть восстановлен внутри раздевалки, игроки воспрянут духом, может быть что-то получится, во всяком случае в 2-3 удара в створ верю. Можно надеяться на положительный результат.
— wilsonРаньше верили в команду и победу, теперь верим в 2-3 удара в створ. Вот до чего довели. :(

2-3 в створ. Ну ты зажрался...

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
не ну пока нравится
Уже дважды в прессинге заставляем ошибаться
ex. _ValamunT_
у Жофа просто кэш мизерный,в нем еще сохранились слова Парехо : играй как хочешь,привози,забивай в свои,физрука сливаем до талого.Трудно быть негром.
Ужасно Флоренци отработал за Гарсией в моменте с пропущенным голом, ну и Паулисте не надо было лезть страховать, выходя на Мунианина, может в этой зоне передачи на Гарсию смог бы помешать. Парехо ничего нового. Мне кажется тут уже можно и партнерам смело предъявлять типа "как так вы не готовы к обрезу кэпа? вы сколько лет вместе играте?"
Бесподобная игра головой Макси завораживает. Посмотрим, настолько ли хорошо он бьет ногами. Воро стал симпатичнее. Шевелюра ему явно идет) Про игру команды нечего сказать. Ее нет...
— BJlaD
— fessда ладно, разве не кэп?

кэп просто очень медленно бежал накрывать Рауля.

а я думал, кэп по определению виноват, как в первом голе
— fessда ладно, разве не кэп?


Кэп уже 2 раза привёз в 1 тайме. Пора передать эстафету другим. Благо, кандидатов предостаточно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
— fessа я думал, кэп по определению виноват, как в первом голе


Для свидетелей таланта Парехо есть хускорд. Всегда можешь зайти после матча и вдоволь насладиться его баллами
— valencia
— fessда ладно, разве не кэп?


Кэп уже 2 раза привёз в 1 тайме. Пора передать эстафету другим. Благо, кандидатов предостаточно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
— fessа я думал, кэп по определению виноват, как в первом голе


Для свидетелей таланта Парехо есть хускорд. Всегда можешь зайти после матча и вдоволь насладиться его баллами

да я стараюсь матчи смотреть. Тебе тоже самое рекомендую.
— fessда я стараюсь матчи смотреть. Тебе тоже самое рекомендую.


Ну и как тебе игра капитана после возобновления чемпа? Достоин роли лидера и капитана? Что можешь сказать конкретно по нему в этой игре?
— valencia
— fessда я стараюсь матчи смотреть. Тебе тоже самое рекомендую.


Ну и как тебе игра капитана после возобновления чемпа? Достоин роли лидера и капитана? Что можешь сказать конкретно по нему в этой игре?

да как все. Команда со слабой физухой, зон нет, вариантов особо нет, так что играть как привык в последних сезонах он не может. Сам он также плох, движение слабое, видимо физически тоже не готов. Лидерские качества я хз как тут все оценивают. Я в раздевалке не был, обстановки там не знаю, по фотографии не вангую

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
— BJlaD
— fessГедеш же. В первые 10 минут

Я просто не видел первую половину тайма.

первые минуты играли неплохо, прессинговали и в течение трех минут дважды заставили ошибиться Атлетик в обороне. Результатом второго был опасный обрез и удар Гедеша с линии штрафной после прострельного паса. ПОтом пропустили и просто все сломалось
хотелось бы кого-то выделить, но вряд ли. Все дно. Ну может не так плохо смотрелись Габриэль, Ферран да Денис. Но это на фоне остальных разве что.
Родриго:
"За 1 день ничего не исправить, даже таким тренерам как Гвардиола и Фергюсон. Воро пытался напомнить нам то что мы делали при Марселино, но ничего не получилось"
Профессиональный эксперт
Ой давайте уже все матчи просрем, а в следующем году будем 1 раз в неделю играть. От лиги европы будут одни неприятности в виде травм.
Может в ближайших матчах выпустить игроков, у которых высокая мотивация играть. Я имею в виду запасных. У нас есть: Черышев, Кангин Ли, Ману Вальехо. Я думаю, у всех этих игроков есть желание проявить себя. Может дать им игровое время. Возможно они себя проявят.
чтобы оставить сообщение