Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эйбар – Валенсия 1:0

Ла Лига, 31-й тур, 25 июня (Чт), 19:30 (исп)

бездушная железная машина
#21#21

Последние игры между командами
Валенсия – Эйбар 1:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Эйбар 0:1, Примера 2018-2019
Эйбар – Валенсия 1:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Эйбар 0:0, Примера 2017-2018
Эйбар – Валенсия 2:1, Примера 2017-2018
Сегодня на тренировке наигрывался такой состав
Este XI ha probado CELADES en el entrenamiento de hoy: Cillessen, Gayà, Mangala, Gabriel, Florenzi, Kondogbia, Wass, Cheryshev, Ferran, Gameiro y Maxi.


Добавлено спустя 21 секунду:
Без Парехо и с Мангаля.
Матч для Орельяны возможно будет заключительный в составе Эйбара в этом сезоне, т.к через 6 дней свободный агент, и Эйбар с ним не достиг соглашения о продлении до конца сезона.
Причина, возможно в том, что имеет предварительное соглашение о переходе в Вальядолид.
Профессиональный эксперт
Вы будете ржать, но мы самая лучшая команда которая борется за лигу чемпионов после остановки из-за короновируса, в вильярреал я не верю
то есть можно смело ждать замены Гедеша на Макси с уходом Феррана на его место.
оффтоп: не работает кнопка цитаты, бывало такое у кого-то?
— fessто есть можно смело ждать замены Гедеша на Макси с уходом Феррана на его место.
оффтоп: не работает кнопка цитаты, бывало такое у кого-то?

Либо макси выйдет вместо феррана, и будем смотреть весь матч на солера
ex. _ValamunT_
Еще не одной игры Валенсии,после возвращения футбола,нормально не получилось посмотреть-только отрывками.А из этих отрывков такое впечатление,как будто и не было этого 4х месячного "простоя",как будто ничего и не изменилось. Нат гуд,нат терибл! :idontnow:

— fessоффтоп: не работает кнопка цитаты, бывало такое у кого-то?

ошибки на форо уже не баги,а фичи...ибо Кефир забил на это дело :|
ex. _ValamunT_
было норм,нужно было попадать

— BairКак случайно можно ногу держать?

Добавлено спустя 8 секунд:
В таком положении

вообще непонятно что Кондо там изображал...голова отключилась мб
— YellaМожет решили от обратного? Провалить первый тайм и включиться во втором? На оба тайма не хватает...

Странно, у марса на оба тайма хватало. А тут была целая предсезонная.
— soulger
— YellaМожет решили от обратного? Провалить первый тайм и включиться во втором? На оба тайма не хватает...

Странно, у марса на оба тайма хватало. А тут была целая предсезонная.

Да прекрати.
Я не сторонник Селадеса, но говнофутбол Торраля тоже еще помню. Тем более у него не играли по четыре матча за две недели.
приносит мемы со sports.ru
А вы ждали чего то от этого физрука? Какой то тактики ?

Скорей бы уже шансов на лч лишились , очень надеюсь, что его уволят
очень слабый центр сегодня. Что Парехо, что Кондо. Движения ноль. Потому вариантов в развитие атаки нет, все сводится к забросам в никуда. Ну и непривычно, что в такой ситуации не оттягивается Родриго.
Вы не понимаете марс ведь гавнотренер. 2 лч подряд, беспроигрышная серия под 20 матчей, кубок это что достижения. Пффф. Вот селадес другое дело. Доминантой. 3 Победы за пятнадцать матчей. Разгромы постоянные, шапито в защите. Супер тренер.
— YellaЯ не сторонник Селадеса, но говнофутбол Торраля тоже еще помню. Тем более у него не играли по четыре матча за две недели.

хм, это получается, когда за прошлый сезон команды отыграла 61 матч, неужели не было периодов с 4 играми за две недели? :facepalm:
— YellaТем более у него не играли по четыре матча за две недели.

короче у него было 3 отрезка, когда команда играла 4 матча за 10-11 дней, и 3 отрезка из 5 матчей за 14 дней.
— YellaНу не пидаразы ли?

Лим, Мурти, Кох и дальше по списку....

Добавлено спустя 46 секунд:
так ниодного удара в створ и не было? Селадес :applause: :applause: :applause:
— fessСолера надо продавать. Это будет лучше и для команды, и для него самого. У нас он от матча к матчу лишь деградирует.

Я сам в футбол почти не играл, мне трудно судить, но если ЦП ставят то справа на фланг, то слева, изредка даже под нападающим, думаешь он может показать свои лучшие качества?
— wasya[quote="fess"]
Солера надо продавать. Это будет лучше и для команды, и для него самого. У нас он от матча к матчу лишь деградирует.

Я сам в футбол почти не играл, мне трудно судить, но если ЦП ставят то справа на фланг, то слева, изредка даже под нападающим, думаешь он может показать свои лучшие качества?
[/quote]

Он мяча боится. Куда его в центр ставить?
ну а как это отменяет то, что я сказал? У нас он именно что деградирует. Возможно из-за смены позиции. Возможно в случае смены Селадеса он снова заиграет. Но вот этот сезон еще очень молодой Карлос просто слил. Причем, если Диакаби похоже просто дно, то Солер в пиковой форме показывал вполне неплохую игру. Потому и считаю, что лучше уж продать, может с правом выкупа, чем продолжать убивать его карьеру и играть вдесятером из матча в матч.
приносит мемы со sports.ru
Увольте физрука. Не дай бог он останется на следующий сезон. Полкоманды надо продавать. Этот состав уже изжил себя
В прошлом сезоне Солер при плохом Марсе хотя бы делал что-то на поле. Не боялся брать игру, идти один в один, использовал свою скорость. Голевая в финале кубка как пример. А сейчас он очень боится мяча. Играет безопасно (назад-поперёк), застревает в середине. В единственном моменте в первом должен быть он на ударе, а не Гайа. Но он спрятался сзади.
Cеладес пока не готов тренировать такую команду как Валенсия. По одному сезону рано утверждать, но пока не готов. Марселино как тренер был гораздо сильнее. Хотя я не отрицаю, что увольнение Марселино было правильным решением. Марселино уволили некрасиво, но, я думаю, правильно. На мой взгляд, Солера лучше всего было бы использовать в центре поля или атакующим полузащитником под нападающим .
— soulgerВ единственном моменте в первом должен быть он на ударе, а не Гайа. Но он спрятался сзади.

Когда лз подлючается к атаке, кто-то должен страховать его зону. Слово "спрятался" я не принимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
— fessиграть вдесятером из матча в матч.

Может это значит, что на левом фланге у нас проблемы, а не в Солере, которого туда ставят затычкой, снова и снова?
ex.Baga_CHE
Воро, спасай команду!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я вовремя паузы сказал себе, что не буду смотреть игры команды, пока не уйдет кто-то из парочки Селадес/Мурти.
— fessну а как это отменяет то, что я сказал? У нас он именно что деградирует. Возможно из-за смены позиции. Возможно в случае смены Селадеса он снова заиграет. Но вот этот сезон еще очень молодой Карлос просто слил. Причем, если Диакаби похоже просто дно, то Солер в пиковой форме показывал вполне неплохую игру. Потому и считаю, что лучше уж продать, может с правом выкупа, чем продолжать убивать его карьеру и играть вдесятером из матча в матч.

Интересно, когда это Карлито у нас неплохую игру показывал?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
— soulgerВ прошлом сезоне Солер при плохом Марсе хотя бы делал что-то на поле. Не боялся брать игру, идти один в один, использовал свою скорость. Голевая в финале кубка как пример. А сейчас он очень боится мяча. Играет безопасно (назад-поперёк), застревает в середине. В единственном моменте в первом должен быть он на ударе, а не Гайа. Но он спрятался сзади.


Просто если будет интересно, зайди на амунтваленсия.ру. Найди там на выбор несколько игр команды эпохи Марселино, там же будут мои комментарии (да и не только мои) о Солере. Примерно то же самое. Он всегда боялся брать игру на себя и всегда играл либо поперек либо назад, за редким исключением.
приносит мемы со sports.ru
— ruben
Я вовремя паузы сказал себе, что не буду смотреть игры команды, пока не уйдет кто-то из парочки Селадес/Мурти.

да, знакомо. каждый раз говорю, каждый раз смотрю. мазохизм
— YellaОн всегда боялся брать игру на себя и всегда играл либо поперек либо назад, за редким исключением.

в прошлом сезоне у Солера было 8 ассистов в чемпе (лучший показатель в команде), 4 в ЛЧ (лучший показатель в команде), вообще стоит отметить, что в прошлом розыгрыше ЛЧ Валенсия забила 6 мячей, Карлос поучаствовал во всех. Ну и в финале Кубка голевая на победный мяч Родриго.
В позапрошлом сезоне у Карлоса было 5 гп, больше было только у Гедеша, Парехо и Родриго.

В этом сезоне у Солера ни одного результативного ассиста во всех турнирах. В этом сезоне у него в среднем 0,6 ключевых передач за игру, самый низкий показатель за всю карьеру. В прошлом и позапрошлом сезоне было 1,1 и 1 соответственно. Даже в дебютном сезоне при Айсторане, или кто тогда тренировал, было 0.8.
— YellaИнтересно, когда это Карлито у нас неплохую игру показывал?

Выше Влад дал наглядную статистику. Ну а так...первая половина прошлого сезона и ранее. Да, у него никогда не было феноменальной скорости и дриблинга, потому он не являлся классическим вингером. Но игрок явно не глупый, справа от него шло приличное кол-во обостряющих передач в предыдущих сезонах. Была зрелая игра, да и вообще вкупе с более активным левым флангом он смотрелся органично. Сейчас же именно что пас назад или сопернику.
Парни, я одной вещи не понимаю. Откуда эта слепая вера в статистики, хускоредкомы, иксгэ и прочую хрень? Смотрите своими глазами. Я помню его ассисты, там либо случайные отскоки либо стопроцентные моменты в большинстве случаев. Здесь написал о своих впечатлениях от его игры. Там никогда не было всего того, за что ему раздавали авансы. Сколько его помню - это корявая трусливая невнятная игра с редкими просветлениями. Очень редкими.
Если смотреть своими глазами, раньше Сорлер это работоспособный юнит, который подчищал свой фланг в защите, был полезен спереди и сзади, он умел сузить оборону соперника своим врыванием, он мог выйти на свободное пространство и распорядится грамотно мячом, очень смышленый парень, который одной передачей мог разрезать любую зону соперника, сейчас это просто перекати-поле безыдейный персонаж, типа Артура из Барселоны, и Фебаса из Мальорки, который ко всему прочему серьезно просел в физике, как и вся команда.
Это если совсем раньше. То есть времен академии. А академия это давно уже не показатель. Там и Латоре и кореец показывали другой уровень, совсем не тот, что в первой команде. Да и вообще, не мог Солер так быстро деградировать. Просто надо честно признать, что это и есть его уровень.
— YellaЭто если совсем раньше. То есть времен академии. А академия это давно уже не показатель. Там и Латоре и кореец показывали другой уровень, совсем не тот, что в первой команде. Да и вообще, не мог Солер так быстро деградировать. Просто надо честно признать, что это и есть его уровень.

ну нет, бэтмэн. 3 сезона Солер показывал, что он достойный игрок, статистика, просто смотрение футбола это только подтверждают. Нынешний сезон провальный, как и у всей команды. Почему надо делать вывод именно по этому сезону, а не по 3 предыдущим?
по тому же Лато всегда было видно что это игрок уровня Алавеса или Сегунды, он это и подтверждает всю карьеру. Кореец при Марсе играл гораздо ярче.
— BJlaD
— YellaЭто если совсем раньше. То есть времен академии. А академия это давно уже не показатель. Там и Латоре и кореец показывали другой уровень, совсем не тот, что в первой команде. Да и вообще, не мог Солер так быстро деградировать. Просто надо честно признать, что это и есть его уровень.

ну нет, бэтмэн. 3 сезона Солер показывал, что он достойный игрок, статистика, просто смотрение футбола это только подтверждают. Нынешний сезон провальный, как и у всей команды. Почему надо делать вывод именно по этому сезону, а не по 3 предыдущим?
по тому же Лато всегда было видно что это игрок уровня Алавеса или Сегунды, он это и подтверждает всю карьеру. Кореец при Марсе играл гораздо ярче.

Я не знаю, почему ты ко мне обращаешься бэтмэн, но отвечу. Я не зря написал про тот ресурс (амунтваленсия) . Оттуда ушел два года назад и уже тогда отмечали несостоятельность этого футболиста. Я, например, как и все ожидал от него совсем другого футбола, чем тот что он показывает. Долго следил за его игрой, первое время прощал ему его косяки. А потом пришло понимание. Это обычный, среднестатистический, непримечательный футболист - без скорости, без техники, без особых тактических навыков. Да, еще тогда мало кто из нас понимал почему его Марселино упорно ставит на фланги, когда наиболее комфортная для него позиция - центр. Как бы там ни было, а кое какие задатки диспетчера в нем присутствуют. Но имели то, что имели. Его упорно с самого первого его появления в команде ставили на фланги, где он стабильно терялся. Поэтому, я хз, может мы по разному смотрим футбол, но я ни разу не видел адекватного футбола в его исполнении. Вот когда появился Торрес, там сразу стало понятно, что толк будет. Если он останется. В принципе, я считаю, что на этом можно закончить спор.
— YellaЯ не знаю, почему ты ко мне обращаешься бэтмэн, но отвечу. Я не зря написал про тот ресурс (амунтваленсия) . Оттуда ушел два года назад и уже тогда отмечали несостоятельность этого футболиста. Я, например, как и все ожидал от него совсем другого футбола, чем тот что он показывает. Долго следил за его игрой, первое время прощал ему его косяки. А потом пришло понимание. Это обычный, среднестатистический, непримечательный футболист - без скорости, без техники, без особых тактических навыков. Да, еще тогда мало кто из нас понимал почему его Марселино упорно ставит на фланги, когда наиболее комфортная для него позиция - центр. Как бы там ни было, а кое какие задатки диспетчера в нем присутствуют. Но имели то, что имели. Его упорно с самого первого его появления в команде ставили на фланги, где он стабильно терялся. Поэтому, я хз, может мы по разному смотрим футбол, но я ни разу не видел адекватного футбола в его исполнении. Вот когда появился Торрес, там сразу стало понятно, что толк будет. Если он останется. В принципе, я считаю, что на этом можно закончить спор.

мы точном по-разному смотрим футбол. Ферран активно стал использоваться в прошлом сезоне. И полезность от него была примерно как от Солера в этом, то есть никакая. Теже передачи назад или потери. В обыгрыш он до этого сезона практически не шел.
Солер, как уже писал, не классический краек. Но Марс его вписал в свою схему, и Карлос давал результат. Был перекос по флангам, но в контратакующей схему это было оправдано. И особых претензий к Солеру (ну кроме его великолепных ударов) по прошлым сезонам я не помню.
чтобы оставить сообщение