Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал – Валенсия 3:0

Ла Лига, 29-й тур, 18 июня (Чт), 22:00 (исп)

бездушная железная машина
#734#734

Последние игры между командами
Валенсия – Реал 1:3, Суперкубок Испании 2019-2020
Валенсия – Реал 1:1, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал 2:1, Примера 2018-2019
Реал – Валенсия 2:0, Примера 2018-2019
Валенсия – Реал 1:4, Примера 2017-2018
El colegiado SÁNCHEZ MARTÍNEZ arbitrará el Real Madrid - Valencia. En el VAR estará GONZÁLEZ FUERTES.


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Мадрид, барса и ВКФ в этом сезоне не проигрывали в домашних стенах.

Добавлено спустя 20 секунд:
Как Вы оцениваете шансы?
Пишут что Ферран выйдет в старте.

Добавлено спустя 34 секунды:
Если видит себя в другом клубе, то пусть доказывает профпригодность
Вообще пишут что у него с Селадесом после матча с жабами состоялся разговор.
Сегодня различные новости, пишут что выйдет с Гильямоном, что вместо него Кокелон выйдет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
если 4-3-3, то Ферран в старте может уже и не выйти, вместо Макси/Родриго в течение игры.
Профессиональный эксперт
Уго-Диакаби=Уго-Коклен=Уго-Мангал=Дно. Мы ещё не видели как косячит Гильямон. Помоему мы в жопе. У среала под вопросом Азар, Карвахаль, Рамос. Точно не сыграет Начо, Васкес, Йович. Кстати если в СМИ всплывают фамилии Коклен, то значит на Пау надежды нет. К слову после Отто и Мустафи, думал сложно будет найти замену, нашли.... Гарай и Пау, но этой сказочке подходит конец. Пеццелья как и Гильямон коты в мешке. Жду тотальную чистку в трансферное окно. Диакаби минус15, Абденнур минус 20, Корея минус 15. Ау Лим тебя разводят
Профессиональный эксперт
Какой то тип в вк анекдот придумал: Селадес : Не переживай Мухтарчик, все идет по плану. Готов к игре с Реалом?
— Диакаби : Да Силя, готов как никогда, аж руки чешутся.
— Селадес : отлично мой уголёк. Садись, побудем тут пол часа, чтоб подумали что мы обсуждаем твои косяки.
Ну нам, как очень "домашней" команде, наверное должно быть проще играть на выездах с пустыми трибунами. Наверное. Но без Паулисты и Гаррая, конечно, езда.
приносит мемы со sports.ru
Что у нас за привычка против серьезных команд с хорошей атакой выставлять 4х или резервных защитников? Плохие предчувствия у меня насчёт этого французского мангала
Гайя-Солер

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
— santiagoЧто у нас за привычка против серьезных команд с хорошей атакой выставлять 4х или резервных защитников? Плохие предчувствия у меня насчёт этого французского мангала

Мангаля откровенно был наверно третьим вариантом. Но Селадес решил всех удивить.

Добавлено спустя 32 секунды:
— wasyaЕсли не выиграем, то ЛЧ точно мимо нас.

вот это может быть.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Иско из заявки был исключен, получил травму.
приносит мемы со sports.ru
Мне кажется или с ферраном мало играют в команде?))

Добавлено спустя 52 секунды:
Был момент как он стоял на фланге один, но мяч катали между собой остальные ) а он четко один стоял )
приносит мемы со sports.ru
Гильямон сегодня похуже, труднее , когда против тебя не рохер и Кампанья, а бенз и Азар.
Мангал приятно удивляет, я уж крест на нем ставил

Добавлено спустя 53 секунды:
— BairНу не 90 минут смотреть на солера

Добавлено спустя 8 секунд:

Уго хорош

Ну вот пускай выходит на 75 с банки, может хоть так играть будет, а не по полю валяться
Профессиональный эксперт
Феран в двух матчах ничего не показал. Он для меня еще ничего не сделал. Я пока не считаю его классным игроком
Профессиональный эксперт
Сейчас валенсия раскроется или 1:1, или 3-0

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
я вообще не понимаю как можно оставить в запасе Коклена при его форме?
Багаж марса закончился и тренер просто пустое место. Все замены одинаковые, расстановкам, формация защиты. Ничего нового. Так нахера платить ему?
Про какой багаж Марса все тут говорят? Читаю и не могу понять.
В чем заключается этот багаж? Или это такой парафраз, применяемый в любой непонятной ситуации?
Я по прежнему считаю, что эта победа Мадрида имени судьи. Ничего нового. Проходили.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
))))))))) красная
Длинные Абзацы
Таких долбоебов собрать воедино - воистину надо умудриться. Очень жаль, что славное имя позорят. Увы, это неизлечимо. Начинать нужно с руководства, владельца, президента. Ну и состав полностью менять.
Профессиональный эксперт
— Yella победа Мадрида имени судьи.


Играть в автобуса по марселиновским методичкам?
Не забивать выходы 1 на 1 ?
Ставить на правый фланг Васса от которого пришло 2 гола ?

Причем тут судья?
— RomkaБез Пау и Гарая и в центре Парехо наши шансы близки к нулю


— Romkaдумаю Мангал выйдет



— Romkaгола нету по картинке


— Gothic_Brotherчую и в этом матче удаление будет


— RomkaСейчас валенсия раскроется или 1:1, или 3-0



Я четвертый раз поднимаю бабла на матче реал-валенсия, ибо я давно писал длинные посты, что в этом матче ожидаю

И еще раз напоминаю правители реала и правители валенсии друзья.
Замены просто супер, Гамейро голевая, Гедеш клоун с обрезами, Лю Канг красная, Кокелан мышцы потянул, один только Черри угловой заработал.

Менди затрахал наш правый фланг. В первом тайме Солер пошёл туда вместо Феррана и вроде успокоилось, Селадес должен был сделать выводы, но во втором тайме Ферран снова его бросал, как и сменщик Гедеш.
Профессиональный эксперт
Вы хоть понимаете что мы 2 года назад купили игроков на 100 млн. Алемани купил тупых игроков на 100 лямов. Грубо говоря играл против реала леганес (115 млн) до короны. Я помню что еще кто то смеялся с меня что мы не продадим Родриго за 70. Я думаю что вы уже в предвкушении его продажи. Что Ферран сделал за последние 5 игр? Прошел аталанту?, Выиграл дерби у леванте?, что то показал с реалом? У нас очень и очень плохой состав, ни один норм. тренер нас не возмет. Марсу то дали 100 лямов. Но как выяснилось не ему, а Алемани, если верить прессе. Дайте нам еще 100 лямов и может хоть один тренер возмет нас. Для Лима лучше не попасть в лч, распродать игроков на 100 лямов и оставить Селадеса. Купить Пеццелью, купить ломанного Рафинью, купить ломанного Фекира, купить Себальяса, вернуть Пако, Х. Виера, Порту, Заибо, Косту выкупить и т. д.

И мы счастливы Атлетик Б.
До перерыва мы играли очень хорошо. Я думаю, что первый гол Реала стал решающим. Порадовал Мангала. Он играл очень неплохо, а моментами даже уверенно. Меня команда порадовала первым таймом и разочаровала вторым. Но все равно молодцы. Это не было поражение в одни ворота. У нас тоже были шансы добиться результата. По крайней мере вничью вполне могли сыграть, а если бы еще и забили первыми чистый гол, то и на победу могли бы рассчитывать. Валенсия молодцы. Амунт Валенсия.
Классическая Валенсия времён Джукичей, Пеллегрин и прочих Хемесов. Нормальный у нас состав, кубок Испании выиграл в прошлом году, с тех пор слабее не стал. Просто команда с осени без тренера играет. Дайте им нормального тренера, и все будет.
общественное мнение
Канг перегорел, Яспер выдал хороший матч, второй тайм, просто забыли выйти на поле. Селадес вообще мотиватор или дно?
ex. PennyWise
— tHe_RoCketКлассическая Валенсия времён Джукичей, Пеллегрин и прочих Хемесов. Нормальный у нас состав, кубок Испании выиграл в прошлом году, с тех пор слабее не стал. Просто команда с осени без тренера играет. Дайте им нормального тренера, и все будет.

Нормальный тренер сюды не пойдет. Все нормальные наслышаны о темпераменте нашего президента: менталитет победителя по методу Эмери, остальное до лампочки.
— Romka
— Yella победа Мадрида имени судьи.


Играть в автобуса по марселиновским методичкам?
Не забивать выходы 1 на 1 ?
Ставить на правый фланг Васса от которого пришло 2 гола ?

Причем тут судья?
— RomkaБез Пау и Гарая и в центре Парехо наши шансы близки к нулю


— Romkaдумаю Мангал выйдет



— Romkaгола нету по картинке


— Gothic_Brotherчую и в этом матче удаление будет


— RomkaСейчас валенсия раскроется или 1:1, или 3-0



Я четвертый раз поднимаю бабла на матче реал-валенсия, ибо я давно писал длинные посты, что в этом матче ожидаю

И еще раз напоминаю правители реала и правители валенсии друзья.

В чем заключается багаж Марса?
чтобы оставить сообщение