Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

Serega , с Днем Рождения. Пусть у тебя все будет хорошо. Пусть все мечты сбываются.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Леха, тебя также с Днем Рождения. Пусть счастье сопутствует во всем.
— KotlyarVicente, Gothic_Brother, поздравляю вас с Днем Рождения. Желаю вам душевного счастья. Чтобы душевная радость никогда вас не оставляла.

Огромное спасибо! :oops:
Всех также с прошедшим и текущим, у кого недавно было или есть. :wink:
Поздравляю именинников с прошедшим вчера Днем Рождения. Также хотел бы написать форуму слова благодарности.
Я уже чувствую себя намного лучше и буду стараться бороться за свою жизнь, но я думаю, что до конца жизни я все-таки останусь человеком с ограниченными возможностями. Спасибо вам, ребята, за ваши слова поддержки в теме "О себе", я их постоянно перечитываю, они мне очень помогают. Благодаря форуму я чувствую себя частью большой семьи. Спасибо за то, что не оставили. Спасибо за то, что помогли и помогаете мне. Вы все мне стали очень дороги. Благодаря вам я еще раз убедился в том, что у Валенсии самые лучшие болельщики на земле.
Габит, с прошедшим ДР (или наступившим?), пусть все бараны в вашем королевстве выживут)))
— Kotlyarkaz VCF'an, Massimo, поздравляю вас с Днем Рождения. Желаю вам счастья, любви и радости. Всего самого хорошего. Побольше.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :applause: :applause: :applause:
Diess, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе, чтобы любимый клуб порадовал большими победами. Чтобы Валенсия справилась с той ситуацией с руководством, в которой она сейчас находится.
Aficionado, поздравляю тебя с Днем Рождения. Ты когда-то поддержал меня в теме "О себе". Мне это очень помогло и помогает. Спасибо тебе за это.
Bair, поздравляю тебя с Днем Рождения. Спасибо тебе за футбольные новости, в том числе и новости про Валенсию.
valencia, поздравляю тебя с Днем Рождения. Будь счастлив.
— KotlyarBair, поздравляю тебя с Днем Рождения. Спасибо тебе за футбольные новости, в том числе и новости про Валенсию.
valencia, поздравляю тебя с Днем Рождения. Будь счастлив.

спасибо! тоже присоединяюсь к поздравлению именинника :D
SID, ты молодец. Не обижайся на критику. Ты пишешь очень интересные сообщения. Когда-то в теме "О себе" ты написал, что все наши проблемы и болезни прямо или косвенно связаны с нашим сознанием. Я думаю, что ты во многом был прав.
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, поздравляю вас с Днем Рождения. Спасибо вам за то, что такие прекрасные девушки, как вы, поддерживают наш любимый футбольный клуб. Желаю вам душевного счастья и крепкого здоровья.
— Kotlyargeorginoo, поздравляю вас с Днем Рождения. Спасибо вам за то, что такие прекрасные девушки, как вы, поддерживают наш любимый футбольный клуб. Желаю вам душевного счастья и крепкого здоровья.

спасибо, удивило))) Вам всем ребята желаю удачи, не зависимо от страны. Всем счастья. Амунт!!!
чтобы оставить сообщение